Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бывший главный педиатр Азербайджана совершил самоубийство - ФОТО


Kюбра Гасанова

Recommended Posts

Wolfy
26.04.2024 в 19:35, Revolver Ocelot сказал:

Видел пост Editora. Но видео приседания не вижу😁

я тоже видела пост, даже фото Анара в соседней теме. И, это вполне естественно, что если 73-летний (не знаю как его назвать) индивидум упоминает в своей предсметрной записке женщину, первое, что приходит на ум "наверное что то связанное с сексом, причем в такой форме, что адам арасына чыхарыласы дейил". Но с женщиной, которую покойный упомянул в своей записке у последнего были терки по рабочим вопросам. Бязи кафтарлар урватлы гедя билмирляр дяяяя, хяйатлары еля бир бу креслодан асылыдыр. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 19:37, John Doe сказал:

Сян лап аг элемядя. Здесь не порн форум))

Ну я же не имел в виду, чтоб сюда прям запостили видосик.😁 Можно на ушко нашептать, где можно это видео глянуть, что бы удостоверится в словах того, кто в инсте оставил комент то есть такой слив.😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 11:43 AM, Monseigneur said:

 

 

Видел. Поезжайте на БВ и вы увидите тоже. 

 

 


БВ это ближний восток? Если да, то перечислите страны где хуже чем в США в этом плане.

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 19:43, Wolfy сказал:

я тоже видела пост, даже фото Анара в соседней теме. И, это вполне естественно, что если 73-летний (не знаю как его назвать) индивидум упоминает в своей предсметрной записке женщину, первое, что приходит на ум "наверное что то связанное с сексом, причем в такой форме, что адам арасына чыхарыласы дейил". Но с женщиной, которую покойный упомянул в своей записке у последнего были терки по рабочим вопросам. Бязи кафтарлар урватлы гедя билмирляр дяяяя, хяйатлары еля бир бу креслодан асылыдыр. 

Ну незнаю😁 Если упоминается женщина, может он из за большой любви кокнул себя, а не потому что опозорился. Сидим тут, обсуждаем приседание на лица, хотя еще пруфов никаких нету.😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 11:44 AM, Revolver Ocelot said:

Ну я же не имел в виду, чтоб сюда прям запостили видосик.😁 Можно на ушко нашептать, где можно это видео глянуть, что бы удостоверится в словах того, кто в инсте оставил комент то есть такой слив.😁

 

Развратник! Вы хотите посмотреть как с этим стареньким дядькой делают что то чрезвычайно стыдное? Айыф-айыф!

 

IMG_7262.jpeg.91e9a698d8c89a9f8efdfc3f5faab184.jpeg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/26/2024 at 11:46 AM, John Doe said:


БВ это ближний восток? Если да, то перечислите страны где хуже чем в США в этом плане.

 

 

Сударь, эта тема не о нравах в США. Откройте тему под названием "Можно ли женщине безнаказанно сидеть на лице у пожилого врача" и обсудим. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 11:50 AM, Monseigneur said:

Сударь, эта тема не о нравах в США. Откройте тему под названием "Можно ли женщине безнаказанно сидеть на лице у пожилого врача" и обсудим. 

 

Хорметли Моньсеньёр хязрятляри, вы написали что Азербайджан после сычрайыша как Афганинстан в плане нравов. Я в ответ на ваше мнение свое написал, что в США в этом плане не лучше. Я же не посоветовал вам открыть тему про нравы в Афганистане. А так, если сравнивать нравы в АР с другой страной оффтоп то тогда давайте не будем сравнивать ни с какой. 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/26/2024 at 11:56 AM, John Doe said:

Хорметли Моньсеньёр хязрятляри, вы написали что Азербайджан после сычрайыша как Афганинстан в плане нравов. Я в ответ на ваше мнение свое написал, что в США в этом плане не лучше. Я же не посоветовал вам открыть тему про нравы в Афганистане. А так, если сравнивать нравы в АР с другой страной оффтоп то тогда давайте не будем сравнивать ни с какой. 

 

 

Нуy, в сравнении с США Азербайджан чуть лучше Афганистана. Хотя все идет к тому, что станет совсем как Афганистан. 

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 19:26, Гамлет сказал:

Дело в том, что всю жизнь многие люди в Азербайджане, пытаются на виду казаться строгими пуританами (хотя что вытворяют за закрытыми дверьми, одному Богу известно) Так вот, всю жизнь показывать себя строгим киши, давать другим нравоучения и вдруг такое) понимаете?

Поэтому я всегда и ржу с таких вот "строгих нравоучителей" которые везде свой нос суют. Вызывают у меня жесткое оргазмирование-сарказмирование. Появляется желание нассать на лица таким лицемерам.😁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 12:00 PM, Monseigneur said:

 

 

Нуy, в сравнении с США Азербайджан чуть лучше Афганистана. Хотя все идет к тому, что станет совсем как Афганистан. 

 

 

 

А я считаю что в Америке хуже чем в АР в этом плане. В АР люди на форуме открыто обсуждают, ора гетдим, ону дюнян вдувать элядим, буну сабах вдувать елиярдим и т.д.
В Америке молодые селибаты, которые не могут найти женщину что б с ней переспать, берут автоматы и косят кого попало то и дело. Скандалы в прессе каждый день, то один губернатор то другой сенатор попадается на том что заплатил эскортнице за секс. Билла Клинтона 8 лет преследовали за то что в офисе имел физическую связь с интерншей. Сейчас одно из дел Трампа, со Штормовой Даниелой, тоже касается его сексуальных похождений. Другое он уже проиграл и чуть не обанкротился. В Америке гетеросексуальный секс это очень большое табу. Любой мужчина здесь может быть арестован и посажен на 20 лет даже за ложное обвинение в домогательствах и сексе. В Азербайджане пока, слава богу, такой фанатизм не наблюдается. Но все идет в том направлении.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
26.04.2024 в 20:06, Revolver Ocelot сказал:

Поэтому я всегда и ржу с таких вот "строгих нравоучителей" которые везде свой нос суют. Вызывают у меня жесткое оргазмирование-сарказмирование. Появляется желание нассать на лица таким лицемерам.😁

Это, в Азербайджане ещё долго будет продолжаться. Здесь царствие двуличия. На всех уровнях бытия 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

для него хорошо, что его связывают с женщиной, а не несовершеннолетним ребенком, так как он 40 лет был педиатром....

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 12:34 PM, Editor said:

для него хорошо, что его связывают с женщиной, а не несовершеннолетним ребенком, так как он 40 лет был педиатром....

Для него уже не имеет значения, он умер. Но если б это было бы связано с педофилией то я думаю никто тут не шутил бы на этот счет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Кто мне объяснит, почему куни считается западлом в Азербайджане?

 

Все делают, и а прилюдно делают Фи....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 20:42, Editor сказал:

Все делают

Не все😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 20:42, Editor сказал:

Кто мне объяснит, почему куни считается западлом в Азербайджане?

 

Все делают, и а прилюдно делают Фи....

В новую тему с опросом для юзеров?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/26/2024 at 12:50 PM, Revolver Ocelot said:

В новую тему с опросом для юзеров?)))

 

откройте анонимную голосовалку с вариантами ответов

 

- Я делаю

- Я не делаю

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 12:42 PM, Editor said:

Кто мне объяснит, почему куни считается западлом в Азербайджане?

 

Все делают, и а прилюдно делают Фи....

Вы уже не первый раз задаете этот вопрос, поэтому попробую на него ответить исходя из того что знаю я. 
Эта установка идет от уголовного мира. Любое действие в котором мужчина проявляет себя в активной роли считается хорошим для него делом, достойным похвалы, подражания и даже восхищения. Но любое где он в пассивной роли - это позор и унижение для него. Кроме того, само действие понимается как ругательство или надругательство над жертвой и порой применяется на практике в качестве сурового наказания. Поэтому, как бы это парадоксально не звучало, в уголовном мире если мужчина имеет половую связь с другим мужчиной, но в активной роли, то он не считается геем. Наоборот, если он это сделал для наказания то он очень могущественный мужчина и с ним шутки плохи. Если же он это сделал с согласия пассивной фигуры, то опять же он очень большой молодец. 
Обратите еще внимание на то что слово Лоты (аналог Лути в Иране в период правления шахов из династии Каджар) берет корень от слова Лут, и связано с библейским героем истории о Содоме и Гоморре.
Лоты (или Лути) ,как называли лидеров средневековых бандитских братств в регионе где находится Азербайджан, тоже были знамениты тем что имели активную половую связь с  мужчинами наряду с женщинами, и это никак не противоречило их кодексу чести и не умаляло их мужское достоинство. Наоборот, считалось что они самые молодцовые молодцы. Суммируя,  заметим что уголовный мир сыграл свою решающую роль в определении кунилингуса как "западло" (пассивная роль мужчины при связи с пассивным субъектом), и это опредление не ограничено географией АР.
Интересно что точно такие же установки были в Римской Империи среди их военной аристократии. У них тоже любое действие где мужчина в активной роли считалось для него приемлемым и похвальном. Мужчин которые имели содомскую связь с другими мужчинами, но в активной роли, называли "мужественными мужчинами" (мэнли мен, по английски. Не знаю как на латыни). А мужчин которые делали кунилингус считали самыми униженными, это считалось хуже чем сделать феллатио мужчине, так как женщина сама по опредлению считалась пассивной, а тут мужчина выступает в пассивой роли вступая в связь с пассивной фигурой. Так что римлянин сделавший кунилингус оказывался покрытым несмываемым позором.
Все что я написал выше это не троллинг, можете сами поинтересоваться и найти подверждение в научной, философской и исторической литературе.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 20:57, Editor сказал:

 

откройте анонимную голосовалку с вариантами ответов

 

- Я делаю

- Я не делаю

 

Можно не анонимную?😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 21:02, John Doe сказал:

Вы уже не первый раз задаете этот вопрос, поэтому попробую на него ответить исходя из того что знаю я. 
Эта установка идет от уголовного мира. Любое действие в котором мужчина проявляет себя в активной роли считается хорошим для него делом, достойным похвалы, подражания и даже восхищения. Но любое где он в пассивной роли - это позор и унижение для него. Кроме того, само действие понимается как ругательство или надругательство над жертвой и порой применяется на практике в качестве сурового наказания. Поэтому, как бы это парадоксально не звучало, в уголовном мире если мужчина имеет половую связь с другим мужчиной, но в активной роли, то он не считается геем. Наоборот, если он это сделал для наказания то он очень могущественный мужчина и с ним шутки плохи. Если же он это сделал с согласия пассивной фигуры, то опять же он очень большой молодец. 
Обратите еще внимание на то что слово Лоты (аналог Лути в Иране в период правления шахов из династии Каджар) берет корень от слова Лут, и связано с библейским героем истории о Содоме и Гоморре.
Лоты (или Лути) ,как называли лидеров средневековых бандитских братств в регионе где находится Азербайджан, тоже были знамениты тем что имели активную половую связь с  мужчинами наряду с женщинами, и это никак не противоречило их кодексу чести и не умаляло их мужское достоинство. Наоборот, считалось что они самые молодцовые молодцы. Суммируя,  заметим что уголовный мир сыграл свою решающую роль в определении кунилингуса как "западло" (пассивная роль мужчины при связи с пассивным субъектом), и это опредление не ограничено географией АР.
Интересно что точно такие же установки были в Римской Империи среди их военной аристократии. У них тоже любое действие где мужчина в активной роли считалось для него приемлемым и похвальном. Мужчин которые имели содомскую связь с другими мужчинами, но в активной роли, называли "мужественными мужчинами" (мэнли мен, по английски. Не знаю как на латыни). А мужчин которые делали кунилингус считали самыми униженными, это считалось хуже чем сделать феллатио мужчине, так как женщина сама по опредлению считалась пассивной, а тут мужчина выступает в пассивой роли вступая в связь с пассивной фигурой. Так что римлянин сделавший кунилингус оказывался покрытым несмываемым позором.
Все что я написал выше это не троллинг, можете сами поинтересоваться и найти подверждение в научной, философской и исторической литературе.

Короче гомики осуждают тех кто делает куни женщине.😁

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 1:11 PM, Revolver Ocelot said:

Короче гомики осуждают тех кто делает куни женщине.😁

Уголовники говорят что если активный то не гомик))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 21:12, John Doe сказал:

Уголовники говорят что если активный то не гомик))

Ну им же нужно было как то оправдать свое глиномесиво с мужским полом... вот и придумали эти байки про актив-пасив.😁

Edited by Revolver Ocelot
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 1:14 PM, Revolver Ocelot said:

Ну им же нужно было как то оправдать свое глиномесиво с мужским полом... вот и придумали эти байки про актив-пасив.😁

Я как бы изложил сухие факты и то что известно из истории, без какой либо собственной оценки того или иного действия))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 1:02 PM, Revolver Ocelot said:

Можно не анонимную?😁

Возможно что Еди придумал рюсвайский ролик про героя ОП что б задать вопрос выше и что б вы запостили анонимный опрос. А мы тут два дня кости покойнику перемываем. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/26/2024 at 1:02 PM, John Doe said:

Лоты (или Лути) ,как называли лидеров средневековых бандитских братств в регионе где находится Азербайджан, тоже были знамениты тем что имели активную половую связь с  мужчинами

 

Если глаза каждый день что-то новое не прочтут, то ослепнут.....

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 1:36 PM, Editor said:

 

Если глаза каждый день что-то новое не прочтут, то ослепнут.....

Русларын аталар сёзю вар, век живи - век учись)) 
В книге Кабуснамэ написанной еще в 11 веке (своеобразный восточный аналог элитной наставительной книги "Принц" от Макиавелли), есть целая глава посвященная отношениям с любовницами (Мэшугэ). Я когда в первый раз прочитал то не сразу понял что речь об отношении с женоподобными мужчинами которых у нас называют нехорошим словом. Так что бунлар чох гядим меселелерди))

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 21:30, John Doe сказал:

и что б вы запостили анонимный опрос.

Думаю, лучше пусть кто то из женской аудитории создаст такую тему-опрос.😁

 

Вот им варианты ответов.😁

 

1 Pis baxıram
2 Pis baxmıram
3 Pis baxana pis baxıram!!
4 О да детка! сядь мне на лицо! 
5 Не считаю это в западло, но не делаю этого по другим причинам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe

Краткое содержание ОП

 

 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

И что требовала шантажистка?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
25.04.2024 в 14:00, John Doe сказал:

Она сёз йох. Самый близкий человек по жизни. 

Если серьезно, женщины тоже люди. Есть очень хорошие, есть очень плохие и много тех кто между. Просто надо разбираться в людях.

 

Открытие века! )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +Gluter
    • +Crocoos
    • +swallow_bird
    • +Пчела Майя
    • +-=laziale=-
    • +Operator85
    • +Marsianin
    • +MegadriveXX
    • +Dex
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions