Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бывший главный педиатр Азербайджана совершил самоубийство - ФОТО


Kюбра Гасанова

Recommended Posts

Mилаwка
25.04.2024 в 13:54, Bushido сказал:

 

 

Всегда делаю дуа, чтобы я умер до ханымэфенди.

Без нее пропаду.

 

На самом деле супруга эвин даягыдыр.

Хорошая супруга = прочный даяг.

Это только так кажется,так как люди боятся глобальных изменений в жизни!

Я знаю человека,что 30лет провёл в браке,был счастлив и жизни не представлял без жены 

Жена скончалась,сначало он думал,что его жизнь рухнула...Но,щас живёт и кайфует.Счастлив!Говорит,знал бы что одному так хорошо,вообще не женился бы))

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.04.2024 в 13:55, Bushido сказал:

 

 

((((

Baş Prokurorluğun məlumatını oxudun?

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/25/2024 at 5:54 AM, Bushido said:

 

 

Всегда делаю дуа, чтобы я умер до ханымэфенди.

Без нее пропаду.

 

На самом деле супруга эвин даягыдыр.

Хорошая супруга = прочный даяг.

Она сёз йох. Самый близкий человек по жизни. 

Если серьезно, женщины тоже люди. Есть очень хорошие, есть очень плохие и много тех кто между. Просто надо разбираться в людях.

Edited by John Doe
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.04.2024 в 11:59, Zlaw сказал:

Baş Prokurorluğun məlumatını oxudun?

 

 

Ikisini de

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.04.2024 в 14:01, Bushido сказал:

 

 

Ikisini de

так что подождем что скажет прокуратура..

 

насколько мне пояснили, правда насколько правда пока не знаю, у него с ректором АМУ были терки, тот снял его с завкафедры, понизил в должности..этот ректор развалил все что можно и нельзя...дэня бах психиатр хара административная работа хара

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.04.2024 в 12:00, John Doe сказал:

Она сёз йох. Самый близкий человек по жизни. 

Если серьезно, женщины тоже люди. Есть очень хорошие, есть очень плохие и много тех кто между. Просто надо разбираться в людях.

 

 

Конечно.

 

Но домохозяек нужно лишить права голоса.

Так же как безработных мужчин и пенсионеров.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.04.2024 в 12:04, Zlaw сказал:

насколько мне пояснили, правда насколько правда пока не знаю, у него с ректором АМУ были терки, тот снял его с завкафедры, понизил в должности

 

 

Buna göre insan özünü öldürmez.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/25/2024 at 6:04 AM, Bushido said:

 

 

Конечно.

 

Но домохозяек нужно лишить права голоса.

Так же как безработных мужчин и пенсионеров.

Вообще голоса надо лишить 99% населения. Голосовать должны только те у кого высокий IQ, после сдачи теста.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.04.2024 в 14:05, Bushido сказал:

 

 

Buna göre insan özünü öldürmez.

не знаю зачем он это сделал..

говорят, что были терки с ректором..даже его родственники так говорят, вслед за родственниками пресс служба АМУ говорит мол не было терок, а вот это не правда..терки были..причем только потому что он Ераз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

было ли это вообще самоубийством..столько "настоящей истины"выскочит с очередной громкой смертью.Зато есть чем занять наше общество.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.04.2024 в 12:08, Zlaw сказал:

не знаю зачем он это сделал..

говорят, что были терки с ректором..даже его родственники так говорят, вслед за родственниками пресс служба АМУ говорит мол не было терок, а вот это не правда..терки были..причем только потому что он Ераз.

 

 

Ему 73!!, живет на даче, какие терки в университете, чтобы он из за этого себя убил?

 

Версия шантажа правдоподобнее.

 

Терки в университете родственники придумали чтобы скрыть истинную причину.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.04.2024 в 14:14, Bushido сказал:

 

 

Ему 73!!, живет на даче, какие терки в университете, чтобы он из за этого себя убил?

 

Версия шантажа правдоподобнее.

 

Терки в университете родственники придумали чтобы скрыть истинную причину.

я не говорю, что он из за терок в универе убился..я говорю, что у него были разногласия с ректором...а зачем он убился кто его знает..в университете все знают о его терках с ректором..

Link to comment
Share on other sites

Bushido
25.04.2024 в 12:19, Zlaw сказал:

я не говорю, что он из за терок в универе убился..я говорю, что у него были разногласия с ректором...а зачем он убился кто его знает..в университете все знают о его терках с ректором..

 

 

Терки были, но родственники так об этом говорят как будто это причина самоубийства.

Явная попытка скрыть истинную причину.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.04.2024 в 14:25, Bushido сказал:

 

 

Терки были, но родственники так об этом говорят как будто это причина самоубийства.

Явная попытка скрыть истинную причину.

посмотрим что скажет прокуратура

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.04.2024 в 10:10, Zlaw сказал:

Sabiq baş pediatr Nəsib Quliyevin intiharı ilə bağlı cinayət işi başlanıb.

 

Bu barədə Baş Prokurorluğun Mətbuat xidməti məlumat yayıb.

 

Bildirilib ki, 1951-ci il təvəllüdlü Quliyev Nəsib Cəfər oğlunun aprelin 24-də yaşadığı evdə intihar etməsi faktı ilə bağlı rayon prokurorluğunda Cinayət Məcəlləsinin özünü öldürmə həddinə çatdırma maddəsi ilə cinayət işi başlanıb.

 Интересно, когда самоубиваются люди разного возраста, например в регионах, то всегда "Cinayət Məcəlləsinin özünü öldürmə həddinə çatdırma maddəsi ilə cinayət işi başlanır"? Как часто наказываются те, которые довели людей, как вообще их идентифицируют? Или это просто формальность?

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.04.2024 в 13:27, Mилаwка сказал:

Ему 73 года,странно что он ещё мог и хотел там кого то...

 Это стереотипы о возрасте, особенно в Азербайджане.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.04.2024 в 14:44, TryImpossible сказал:

 Интересно, когда самоубиваются люди разного возраста, например в регионах, то всегда "Cinayət Məcəlləsinin özünü öldürmə həddinə çatdırma maddəsi ilə cinayət işi başlanır"? Как часто наказываются те, которые довели людей, как вообще их идентифицируют? Или это просто формальность?

Если следственные органы располагают достаточной доказательной базой, что Х довел У до самоубийства, то Х привлекается по этой статье и несет ответственность согласно санцкий данной статьи.

насколько часто наказываются не скажу, ибо не располагаю такими данными...

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.04.2024 в 14:48, Zlaw сказал:

Если следственные органы располагают достаточной доказательной базой, что Х довел У до самоубийства, то Х привлекается по этой статье и несет ответственность согласно санцкий данной статьи.

насколько часто наказываются не скажу, ибо не располагаю такими данными...

 То есть, если самоубийца "шутник" и мог записать имя в записке любого человека, потом проблема того человека, иди докажи что ты не верблюд?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
25.04.2024 в 14:56, TryImpossible сказал:

 То есть, если самоубийца "шутник" и мог записать имя в записке любого человека, потом проблема того человека, иди докажи что ты не верблюд?

обязанность следствия доказать вину 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.04.2024 в 13:57, Mилаwка сказал:

Это только так кажется,так как люди боятся глобальных изменений в жизни!

Я знаю человека,что 30лет провёл в браке,был счастлив и жизни не представлял без жены 

Жена скончалась,сначало он думал,что его жизнь рухнула...Но,щас живёт и кайфует.Счастлив!Говорит,знал бы что одному так хорошо,вообще не женился бы))

 Человеку где то 60 лет сейчас? Еще, жить и кайфовать можно, если имеются какие то доходы или большая порция финансового запаса. Без них, даже молодые не могут жить и кайфовать, не говоря уже о счастливом состоянии.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.04.2024 в 14:04, Zlaw сказал:

так что подождем что скажет прокуратура..

 

насколько мне пояснили, правда насколько правда пока не знаю, у него с ректором АМУ были терки, тот снял его с завкафедры, понизил в должности..этот ректор развалил все что можно и нельзя...дэня бах психиатр хара административная работа хара

 Если этот человек из "плеяды инсанова", то они сами когда то так поступали с людьми, массово. Обустроили своих, их не интересовали судьбы других. Но, даже если кто то в те времена самоубивался, никто о них не написал, как будто это в порядке вещей.

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
25.04.2024 в 14:09, Undina сказал:

было ли это вообще самоубийством..столько "настоящей истины"выскочит с очередной громкой смертью.Зато есть чем занять наше общество.

 Ийнсанов и его ко, уже пробовали однажды переворотом занимать власть. Так же, до этого, массово выдвигал вперед многих "соплеменников", не взирая на их профессионализм или просто тупость. Столько судеб ломали таким средневековым трайбалистическим подходом, еще развалили сферу здравоохранения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/25/2024 at 6:14 AM, Bushido said:

 

 

Ему 73!!, живет на даче, какие терки в университете, чтобы он из за этого себя убил?

 

Версия шантажа правдоподобнее.

 

Терки в университете родственники придумали чтобы скрыть истинную причину.

Тоже считаю что больше на шантаж похоже. В 73 на пенсию уходят, а не ожидают карьерного роста и не убиваются из за работы. Женщина могла шантажировать выкладыванием интима на общественный обзор или ложным обвинением в изнасиловании. Первое , в его возрасте, невыносимее смерти. Вторым мужчину в любом возрасте можно до гроба довести. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
25.04.2024 в 14:14, Bushido сказал:

 

 

Ему 73!!, живет на даче, какие терки в университете, чтобы он из за этого себя убил?

 

Версия шантажа правдоподобнее.

 

Терки в университете родственники придумали чтобы скрыть истинную причину.

Мираламов мясяляси!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
25.04.2024 в 12:56, TryImpossible сказал:

 То есть, если самоубийца "шутник" и мог записать имя в записке любого человека, потом проблема того человека, иди докажи что ты не верблюд?

В кешлях завелась банда картежников,выигрывают и требуют бабки.Уже несколько проигравших повeсились.И ничего никого не посадили.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe

Где 15 страниц аргументов от мужчин форума что все женщины это смерть для мужчины? Все ушли в партизаны? Гёр Азербайджанда кищилер неджя гадынлардан горхурлар э. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Оз арамыздыр, хеч дя йахшы адам впечатленийасы йаратмады бу мяндя. И еще одно уточнение, не он не общался с семьей, а семья не хотела общаться с ним.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/25/2024 at 9:20 AM, Wolfy said:

Оз арамыздыр, хеч дя йахшы адам впечатленийасы йаратмады бу мяндя. И еще одно уточнение, не он не общался с семьей, а семья не хотела общаться с ним.  

Лап тутаг ки чох пис кищи олуб. Бу о демекдир ки ону олюмя вадар эден бир меселе иле шантаж этмек лазым иди?)) Биз кищилер инди неджя джанымызы бу джюря гадынларын шериниден гуртараг? Бу кищи гачыб Апшеронда кичик бир кендде гизляниб, лакин гадын ону орада да тапып, шантажла джаныны алыб))

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
25.04.2024 в 17:28, John Doe сказал:

Лап тутаг ки чох пис кищи олуб. Бу о демекдир ки ону олюмя вадар эден бир меселе иле шантаж этмек лазым иди?)) Биз кищилер инди неджя джанымызы бу джюря гадынларын шериниден гуртараг? Бу кищи гачыб Апшеронда кичик бир кендде гизляниб, лакин гадын ону орада да тапып, шантажла джаныны алыб))

 

 И вот тут возникает вопрос, а зачём он с этой женщиной связался вообще? И, по-видимому, связался так, что его семья перестала с ним общаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
25.04.2024 в 14:04, Zlaw сказал:

так что подождем что скажет прокуратура..

 

насколько мне пояснили, правда насколько правда пока не знаю, у него с ректором АМУ были терки, тот снял его с завкафедры, понизил в должности..этот ректор развалил все что можно и нельзя...дэня бах психиатр хара административная работа хара

Да этот психиатр многим кровь попортил ,сколько кафедр закрыл и людей сократил ,многих после этого сильно сдали ,один из зав,кафедр им закрытых из за нервов умер и не только он ....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 21 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • Caldogno
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +lex-mix
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader
    • +Grisbi
    • +Хамаль
    • +invariant
    • +War and Mir
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Золушка1935
    • +Timich
    • +Azeri365
    • +Spirt
    • +swallow_bird
    • +Отче Ваш
    • +W0lf
    • +Mr. TANNER
    • +Operator85
    • +Martinika
    • +Artist77
    • +STOIC
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions