Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Бывший главный педиатр Азербайджана совершил самоубийство - ФОТО


Kюбра Гасанова

Recommended Posts

Zlaw
26.04.2024 в 08:46, Monseigneur сказал:

 

 

Идет 3-е десятилетие 21-го в., а в Азербайджане все ещё падают в обморок оттого, что женщина села мужчине на лицо. Этим уже даже папуасов из Новой Гвинеи не удивишь, а в стране торжествующего сычраиша - это шок.

 

А потом мои знакомые там демонстративно возмущаются, когда я говорю, что они живут в бантустане, который отличается от Афганистана лишь длиной юбок и бород. Бу миллет дюзелен дейиль!

 

 

 

  • Female business suits
  • John Doe
  • Moderators
  • Female birthday gifts
  • Female Lubricants
  • Females
  • Confused
  • Female reproductive system
  • Editor
  • Female formal wear

 

иззосели..Евангелие от Монсеньера..глава 5, стих 1-25

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/26/2024 at 12:53 AM, Zlaw said:

иззосели..Евангелие от Монсеньера..глава 5, стих 1-25

 

 

Неправильно! Воссели, возлизали...

 

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.04.2024 в 07:53, Zlaw сказал:

иззосели..Евангелие от Монсеньера..глава 5, стих 1-25

Только хотела написАть в таком формате 😈🤪☺️

 

26.04.2024 в 08:22, Monseigneur сказал:

 

 

Неправильно! Воссели, возлизали...

 

 

 

Что может быть лучше ☺️🤪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/26/2024 at 1:49 AM, Nazul said:

Что может быть лучше 

 

 

Ничего! Только если потом излили...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.04.2024 в 08:58, Monseigneur сказал:

 

 

Ничего! Только если потом излили...

В обязательном порядке....можно даже испили, сглотнули..🤪😈😈😈😈🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

Опять самовыпил из за общественного мнения..... Конченный неисправимый менталитет. Одобряю любое самое аморальнейшее действие, которое вызовет подрыв очка у людей, которые любят тыкать на всех пальцем.

Edited by Revolver Ocelot
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 5:19 AM, Revolver Ocelot said:

Опять самовыпил из за общественного мнения..... Конченный неисправимый менталитет. Одобряю любое самое аморальнейшее действие, которое вызовет подрыв очка у людей, которые любят тыкать на всех пальцем.

Ну не мог он в 73 отрастить длинные волосы, взять в руки гитару и удариться в Хард Рок. Вы только представьте себе масштабы невыносимого биабырчылыга и его желания навечно зарыться головой в землю когда она сказала что oпубликует кадры где елозила над его седой головой. 

Edited by John Doe
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/25/2024 at 11:27 PM, dama8080 said:

Ну и гордился бы, что в его возрасте ему ещё кто-то понюхать даёт. 

А то те ,кто знал,что у него есть женщина не догадывались чем он ее любит?

Ну теперь, если докажут,что его довели до самоубийства , тот шантажистка вдоволь насидится на тюремных нарах. 

Если честно у меня в одно мгновение возникла немного другая мрачная  мысль по поводу шантажа, связанная с его работой, все таки педиатр ( работа связанная с детьми).

А тут и стреляться не стоило. 

В Азербайджане, в кругу людей с которыми он провел всю свою жизнь, подобными подвигами не гордятся. 

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 14:13, John Doe сказал:

Вы только представьте себе масштабы невыносимого биабырчылыга и его желания навечно зарыться головой в землю когда она сказала что публикует кадры где елозила над его седой головой. 

Это насколько нужно быть слабаком, что бы считать это прям НЕВЫНОСИМЫМ биабырчылыгом, что бы это стало поводом для самовыпила. Поэтому такой шантаж все еще работает, чем кстати власти тоже не брезгуют пользоватся, шантажируя, а иногда и публикуя чьи то интимные видео. Да не стоит это того, что бы самовыпиливаться. Ну слили видео твое, да и йух сним! Почему кто то должен обрывать свою жизнь из за общественного мнения? Болт класть нужно на мнение других, темболее в таком гнидастанском обществе с двойными стандартами, которые фиг поймешь в каком веке застряли. Случись со мной такое, я бы на зло еще 10 таких видосов снял бы и сам бы выложил в сеть только на зло этому гнилому общественному мнению.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 12:46 AM, Monseigneur said:

Идет 3-е десятилетие 21-го в., а в Азербайджане все ещё падают в обморок оттого, что женщина села мужчине на лицо. Этим уже даже папуасов из Новой Гвинеи не удивишь, а в стране торжествующего сычраиша - это шок.

 

А потом мои знакомые там демонстративно возмущаются, когда я говорю, что они живут в бантустане, который отличается от Афганистана лишь длиной юбок и бород. Бу миллет дюзелен дейиль!

 

ВоспопИсали, воссквИртили, звучит конечно впечатляюще. Но, оставим Папуасов в стороне (у них как раз таки было самое бесшабашное в этом плане общество, если верить свидетельствам Миклухо Маклая), если говорить об американсом сычраише то его результат не сильно отличается от афганского. Вы где нибудь на свете видели такое религиозное, ханжеское, все еще живущее страстями 17-го века общество охотников за салемскими ведьмами как в США? ))

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 6:40 AM, Revolver Ocelot said:

Это насколько нужно быть слабаком, что бы считать это прям НЕВЫНОСИМЫМ биабырчылыгом, что бы это стало поводом для самовыпила. Поэтому такой шантаж все еще работает, чем кстати власти тоже не брезгуют пользоватся, шантажируя, а иногда и публикуя чьи то интимные видео. Да не стоит это того, что бы самовыпиливаться. Ну слили видео твое, да и йух сним! Почему кто то должен обрывать свою жизнь из за общественного мнения? Болт класть нужно на мнение других, темболее в таком гнидастанском обществе с двойными стандартами, которые фиг поймешь в каком веке застряли. Случись со мной такое, я бы на зло еще 10 таких видосов снял бы и сам бы выложил в сеть только на зло этому гнилому общественному мнению.

 

Вы говорите про себя и свое отношение к предмету обсуждения. Я говорю о том как это воспринимал герой ОП.

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 14:44, John Doe сказал:

Вы говорите про себя и свое отношение к предмету обсуждения. Я говорю о том как это воспринимал герой ОП.

Он был просто слабаком. Земля ему пухом.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 6:51 AM, Revolver Ocelot said:

Он был просто слабаком. Земля ему пухом.

Таких "слабаков" много в СНГ, особенно среди тех кто родился и вырос при СССР. Если еще в тюрьму попасть после такого слива то вообще улет. Заставят чистить туалеты и пить из дырявой кружки. А это точно не каждый вынесет. Так что , языг кищи. Ёлдю рюсвайдан йере гирди , в буквальном смысле.

Edited by John Doe
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe

Последняя фотография жертвы перед выстрелом себе в голову. А всему виной женщина.

 

The ostrich administration - Legal Planet

Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.04.2024 в 14:36, John Doe сказал:

В Азербайджане, в кругу людей с которыми он провел всю свою жизнь, подобными подвигами не гордятся. 

Делаешь- не бойся.

Боишься- не делай.

Ещё неизвестно кто в этом кругу чем под одеялом занимается. 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 7:29 AM, dama8080 said:

Делаешь- не бойся.

Боишься- не делай.

Ещё неизвестно кто в этом кругу чем под одеялом занимается. 

 

В уголовном мире существует принцип "не пойман не вор". У американцев отражается что то в расхожем в свое время принципе "Не спрашивай, не говори". Женщина которая елозила на его голове лишила его выбора держать свои пикантные предпочтения в секрете и поставила в безвыходное положение.

 

Но самое главное что женщина в данной теме конкретная причина суицида мужчины, но почему то никто ее особо не осуждает, за то что довела человека до могилы. Был бы он женщиной а она мужчиной в данной истории и тут уже 15 страниц исписали бы, про гнусных негодяев мужчин из за которых постоянно погибают женщины))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
26.04.2024 в 15:35, John Doe сказал:

В уголовном мире существует принцип "не пойман не вор". У американцев отражается что то в расхожем в свое время принципе "Не спрашивай, не говори". Женщина которая елозила на его голове лишила его выбора держать свои пикантные предпочтения в секрете и поставила в безвыходное положение.

 

Но самое главное что женщина в данной теме конкретная причина суицида мужчины, но почему то никто ее особо не осуждает, за то что довела человека до могилы. Был бы он женщиной а она мужчиной в данной истории и тут уже 15 страниц исписали бы, про гнусных негодяев мужчин из за которых постоянно погибают женщины))

А кто вам запрещает защищать мужчину в этой теме?

Я тоже считаю, что ее нужно посадить за шантаж и доведение до суицида. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 7:43 AM, dama8080 said:

А кто вам запрещает защищать мужчину в этой теме?

Я тоже считаю, что ее нужно посадить за шантаж и доведение до суицида. 

Мне никто не мешает. Я же написал выше, что сравниваю общественную реакцию на гибель мужчины как результат преступного постука женщины с соседней темой, где жертва женщина а преступник мужчина. Наглядно вижу разницу в реакции)) Тут почти каждая вторая женщина говорит "олуб, яджяб олуб, сам виноват". Мужчины даже пикнуть боятся, не то что возразить)) 
Делаем вывод: в Азербайджане матриархат. Кищилер гадынлардан пишик кими горхур))

Link to comment
Share on other sites

Nazul
26.04.2024 в 13:36, John Doe сказал:

В Азербайджане, в кругу людей с которыми он провел всю свою жизнь, подобными подвигами не гордятся. 

Спать с женщиной это подвиг?

 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 9:49 AM, Nazul said:

Спать с женщиной это подвиг?

 

Я нигде не написал что спать с женщиной подвиг. Юзер выше написала что он мог бы гордиться тем что ему "дали понюхать" в его возрасте. Я ей ответил что в его кругу не гордятся тем что "нюхают".

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
26.04.2024 в 14:13, John Doe сказал:

Ну не мог он в 73 отрастить длинные волосы, взять в руки гитару и удариться в Хард Рок. Вы только представьте себе масштабы невыносимого биабырчылыга и его желания навечно зарыться головой в землю когда она сказала что oпубликует кадры где елозила над его седой головой. 

А зачем он снимал видео с ней?!чтобы похвастаться перед коллегами?!но есть другой вариант что дама снимала его скрытой камерой.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 11:11 AM, Светлый путь said:

А зачем он снимал видео с ней?!чтобы похвастаться перед коллегами?!но есть другой вариант что дама снимала его скрытой камерой.

Не знаю, но думаю скорее дама скрытно снимала. Камера гоюб пярданин архасинда,  отуруб кищинин сифятиня и давай ора бура, ора бура.
Кищи биленде ки бу ролик юзе чыхаджаг тапанджаны гётюруб бир гюлле дюз бейнине вуруб. 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
26.04.2024 в 14:40, Revolver Ocelot сказал:

Почему кто то должен обрывать свою жизнь из за общественного мнения? Болт класть нужно на мнение других,

Дело в том, что всю жизнь многие люди в Азербайджане, пытаются на виду казаться строгими пуританами (хотя что вытворяют за закрытыми дверьми, одному Богу известно) Так вот, всю жизнь показывать себя строгим киши, давать другим нравоучения и вдруг такое) понимаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot

Кстати а откуда инфа что приседание на лицо слили? Может это вообще выдумали..

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 11:26 AM, Revolver Ocelot said:

Кстати а откуда инфа что приседание на лицо слили? Может это вообще выдумали..

@Editor выше написал что где то сказали что есть такая компроматная видео запись. Возможно выдумали. На данный момент это одна из форумских версий прчины самоубийствa))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
26.04.2024 в 19:26, Revolver Ocelot сказал:

Кстати а откуда инфа что приседание на лицо слили? Может это вообще выдумали..

Предсмертная записка никак не связана с полировкой)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 11:29 AM, Wolfy said:

Предсмертная записка никак не связана с полировкой)))

@Editor Биз дюнясыны дяйищян кищинин адыны ики гунду бурда фасилесиз батырырыг)) Бу биабырчы эхвалатын догру олдугуна не эсас вар?

Edited by John Doe
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
26.04.2024 в 19:28, John Doe сказал:

@Editor выше написал что где то сказали что есть такая компроматная видео запись. Возможно выдумали. На данный момент это одна из форумских версий прчины самоубийствa))

Видел пост Editora. Но видео приседания не вижу😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/26/2024 at 11:35 AM, Revolver Ocelot said:

Видел пост Editora. Но видео приседания не вижу😁

Сян лап аг элемядя. Здесь не порн форум))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 4/26/2024 at 6:41 AM, John Doe said:

Вы где нибудь на свете видели такое религиозное, ханжеское, все еще живущее страстями 17-го века общество охотников за салемскими ведьмами как в США? ))

 

 

Видел. Поезжайте на БВ и вы увидите тоже. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +AHB
    • +W0lf
    • +Хамаль
    • +Pups.
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Jay Jay
    • +falkie
    • +Царь
    • Arzu777
    • +Padre
    • +invariant
    • +vugel
    • +Dak
    • +SANTA911
    • +Leysan
    • +Джема
    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions