Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Любимый ресторан азербайджанцев в США - КОНКУРС - ПРИЗ !!!


Editor

Recommended Posts

John Doe
On 4/29/2024 at 5:24 PM, Editor said:


:wtf-2:

А как еще отгадать название этого ресторана?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/29/2024 at 5:25 PM, John Doe said:

А как еще отгадать название этого ресторана?))

 

на теме есть ипуджу ))))

 

ответ, как стодолларовая купюра прямо перед всеми, надо наклониться и поднять ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/29/2024 at 5:31 PM, Editor said:

 

на теме есть ипуджу ))))

 

ответ, как стодолларовая купюра прямо перед всеми, надо наклониться и поднять ))

Вы все еще в Вирджинии живете? В ОП написано что есть городок неподалеку от места вашего проживания с компактной демографией азербайджанцев , и что ресторан где то там находится.

 

Ип уджу деяндяки, там указаны КФЦ, МакДональдс и армянский ресторан типа У тети Эллы))

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 4/30/2024 at 1:43 AM, John Doe said:

Вы все еще в Вирджинии живете? В ОП написано что есть городок неподалеку от места вашего проживания с компактной демографией азербайджанцев , и что ресторан где то там находится.

 

Ип уджу деяндяки, там указаны КФЦ, МакДональдс и армянский ресторан типа У тети Эллы))

Судя по вашей осведомленности , когда вы говорили  об МНБ , вы имели в виду себя 😆 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 4/30/2024 at 1:43 AM, John Doe said:

Вы все еще в Вирджинии живете? В ОП написано что есть городок неподалеку от места вашего проживания с компактной демографией азербайджанцев , и что ресторан где то там находится.

 

Ип уджу деяндяки, там указаны КФЦ, МакДональдс и армянский ресторан типа У тети Эллы))

Вирджиния демишкян , вы не знаете случайно сколько там стоит небольшой  домик в благополучном районе ?)))

Edited by Astreya
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/29/2024 at 5:47 PM, Astreya said:

Вирджиния демишкян , вы не знаете случайно сколько там стоит небольшой  домик в благополучном районе ?)))

Старый , маленький таунхаус в Александрии можно купить за миллион или 900 тыс. Хорошие, красивые дома в красивом месте стоят от 2-3 миллионов и выше, в зависимости от места, квадратуры и т.д. 
К примеру, МакЛин , где ЦРУ находится, очень дорогой и престижный городок в Вирджинии, недвижимость там очень дорогая. Хорошие, красивые дома 
можно приобрести там за 3-9 лимонов. В Виенне уже не так дорого. Дальше, в сторону Лизбурга, можно найти что то еще подешевле. Можете тут поискать: https://www.zillow.com/

Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 4/30/2024 at 2:03 AM, John Doe said:

Старый , маленький таунхаус в Александрии можно купить за миллион или 900 тыс. Хорошие, красивые дома в красивом месте стоят от 2-3 миллионов и выше, в зависимости от места, квадратуры и т.д. 
К примеру, МакЛин , где ЦРУ находится, очень дорогой и престижный городок в Вирджинии, недвижимость там очень дорогая. Хорошие, красивые дома 
можно приобрести там за 3-9 лимонов. В Виенне уже не так дорого. Дальше, в сторону Лизбурга, можно найти что то еще подешевле. Можете тут поискать: https://www.zillow.com/

Уже ничего не хочу 🤣 Буду покупать билетики Спортлото !))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius

сама чаще на бегу могу зайти в Shake Shack. люблю их бургеры)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius
On 4/29/2024 at 3:03 PM, John Doe said:

Старый , маленький таунхаус в Александрии можно купить за миллион или 900 тыс. Хорошие, красивые дома в красивом месте стоят от 2-3 миллионов и выше, в зависимости от места, квадратуры и т.д. 
К примеру, МакЛин , где ЦРУ находится, очень дорогой и престижный городок в Вирджинии, недвижимость там очень дорогая. Хорошие, красивые дома 
можно приобрести там за 3-9 лимонов. В Виенне уже не так дорого. Дальше, в сторону Лизбурга, можно найти что то еще подешевле. Можете тут поискать: https://www.zillow.com/

Я думала таких цен как в LA больше нет нигде. А оно вот как оказывается.. Вирджиния)

PS: Cool nickname

 
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sagittarius

Использую свою вторую попытку ) Я все таки думаю что наши больше по пицце:

Papa John's

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe

В Фейрфаксе есть Лебаниз Китчен. Но это не У дедушки Арама Сомалиана как в Огайо. https://www.lebanesekitchens.com/

 

Ня ися , я пас. Гедим лучше газстейшне джякпот ойнайым.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

а там турецкие рестораны есть? как варианты кидаю...типа подсказываю из серии "одна голова 2-3-4-5 еще лучше"

Эдитор не сказал что там Аз.кухня, он только лишь сказал что наши там кучкуются...а значит это может быть что то турецкое, я в грузии видела...

зачем азербайджанцу в америке азербайджанская кухня? если он с смеьей то скорей всего дома готовят, если турист, то он наелся всего дома и поехал туда за деликатесом...

а вот у турков сидят болтают...

какой нить турецкий фаст фуд, типа Исендер донер)))) или Шаурма номре 1))

 

вобщем наглуглила думаю  Туркуаз ресторан

Edited by Eva_J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
30.04.2024 в 02:40, Sagittarius сказал:

Я все таки думаю что наши больше по пицце:

Papa John's

 

Думаю, наши больше мясоеды, чем поглощатели пиццы ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

KFC, McDonald's, забегаловка У тети Эллы ))) 

Куриный фастфуд в не особо престижном место 🤔 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.04.2024 в 11:37, Reyhana сказал:

KFC, McDonald's, забегаловка У тети Эллы ))) 

Куриный фастфуд в не особо престижном место 🤔 

Шаурма номер 1))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Или ненемин тендири))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
30.04.2024 в 13:35, Eva_J сказал:

Или ненемин тендири))))

 

А там есть? )))

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
30.04.2024 в 13:35, Eva_J сказал:

Или ненемин тендири))))

 

Кажись, только Рейхана ничего не брала в Нянямин тяндири )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.04.2024 в 14:48, Reyhana сказал:

 

А там есть? )))

может новое открыли...или типа Мамедин кебабханасы

или Кебаб-стейкхаус))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.04.2024 в 14:51, Reyhana сказал:

 

Кажись, только Рейхана ничего не брала в Нянямин тяндири )))

а ты попробуй, на шемахинке есть талыши там...как называется(((

ай да...забыла прикольное название

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
30.04.2024 в 14:52, Eva_J сказал:

а ты попробуй, на шемахинке есть талыши там...как называется(((

ай да...забыла прикольное название

 

Шемахинка на краю света ))) как-нибудь обойдусь )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
30.04.2024 в 13:35, Eva_J сказал:

Или ненемин тендири))))

 

Неужели Granny's Fried Chicken? )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
30.04.2024 в 15:14, Reyhana сказал:

 

Неужели Granny's Fried Chicken? )) 

why not?))))))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dex

ChatGPT плохого не посоветует.
 

  1. Old Baku в Нью-Йорке - Этот ресторан известен своими традиционными азербайджанскими блюдами и гостеприимной атмосферой.

  2. Feride в Бруклине, Нью-Йорк - Ещё одно место, которое предлагает аутентичные блюда азербайджанской кухни.

  3. Baku Palace также в Нью-Йорке - Ресторан, который славится не только азербайджанской кухней, но и широким ассортиментом блюд из других регионов Восточной Европы.

  4. Caspian Grill в Луисвилле, Кентукки - Хотя он больше сосредоточен на персидской кухне, в меню также представлены блюда азербайджанской кухни.

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Astreya
On 4/30/2024 at 5:19 PM, Dex said:

ChatGPT плохого не посоветует.
 

  1. Old Baku в Нью-Йорке - Этот ресторан известен своими традиционными азербайджанскими блюдами и гостеприимной атмосферой.

  2. Feride в Бруклине, Нью-Йорк - Ещё одно место, которое предлагает аутентичные блюда азербайджанской кухни.

  3. Baku Palace также в Нью-Йорке - Ресторан, который славится не только азербайджанской кухней, но и широким ассортиментом блюд из других регионов Восточной Европы.

  4. Caspian Grill в Луисвилле, Кентукки - Хотя он больше сосредоточен на персидской кухне, в меню также представлены блюда азербайджанской кухни.

 

Не в том штате ищите ! Ищите в North Carolina 

Link to comment
Share on other sites

Dex
On 4/30/2024 at 10:09 AM, Astreya said:

Не в том штате ищите ! Ищите в North Carolina 

Ответ:
 

Определить однозначно самый любимый ресторан азербайджанцев в Северной Каролине может быть сложно, так как предпочтения могут значительно различаться. Однако, я могу предложить вам ресторан, который предлагает азербайджанскую кухню и пользуется популярностью среди любителей этой культуры.

"Сaspian Cafe" в Шарлотте, Северная Каролина, часто упоминается как место, где можно попробовать блюда кавказской кухни, включая азербайджанские. Этот ресторан известен своим гостеприимством и аутентичной подачей блюд.

Link to comment
Share on other sites

John Doe

Вопрос к знатокам: в каком Штате и городе нынче проживает Эдитор рядом с которым находится эта забегаловка? Без ответа на этот вопрос можно иглу искать с стоге сена еще лет 20.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/30/2024 at 11:13 AM, John Doe said:

Вопрос к знатокам: в каком Штате и городе нынче проживает Эдитор рядом с которым находится эта забегаловка? Без ответа на этот вопрос можно иглу искать с стоге сена еще лет 20.

 

Муаллим живет в Северной Вирджинии....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Ресторан «Пушкин» в Сан-Диего...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • +AliSa_777
    • 876543210
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Verman
    • +BaltaEtibar
    • varra
    • +Azeri365
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions