Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Уровень эротичности 0 или 10?


Bushido

Recommended Posts

Liliana-Kim
27.04.2024 в 23:43, Arzu777 сказал:

Бушидо, вот скажите, честно, как мужчина, Вы верите в зрелую сексуальность и эротичность?

 

Потому что я -нет. Сама природа распорядилась так, что у женщин наступает климакс и уменьшается выработка эстрогена. Эротичность - это не грудь, ноги, и прочее - это эстроген. Это на уровне инстинкта.

 

Но хотелось бы услышать мнение мужчин на этот счет

 


Прекрасная Элизабет Хёрли, которая в свои 58 лет выглядит лучше, чем многие 25-30 летние женщины и девушки, яркий пример сексуальности и эротичности. Ваше мнение ошибочно, но это ваше мнение, потому спорить бесполезно на эту тему. 
В отличие от мужчины, женщина всегда может и хочет, у мужчин увы не так, может и хочет, но не всегда может )). 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim

По теме: 

Если Хумар такая же в реале, как на видео и клипе, т.е. если нет фильтров и обработки, ну хотя бы если они в минимальном количестве там, то она вполне неплохо  выглядит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

А мне нравятся ее песни.

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
27.04.2024 в 17:32, Bushido сказал:

 

Помоему про таких говорят - Бимбо

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Думала тема, на сколько вы оцениваете свою сексуальность, а тут про эту идиотку. Бибимин балдызыды. Вся их семья психушка. 

Edited by Nazul
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Arzu777
28.04.2024 в 08:17, Liliana-Kim сказал:


Прекрасная Элизабет Хёрли, которая в свои 58 лет выглядит лучше, чем многие 25-30 летние женщины и девушки, яркий пример сексуальности и эротичности. Ваше мнение ошибочно, но это ваше мнение, потому спорить бесполезно на эту тему. 
В отличие от мужчины, женщина всегда может и хочет, у мужчин увы не так, может и хочет, но не всегда может )). 

Элизабет Херли впечатляет. Но таких как она единицы. В общем и целом на практике ситуация несколько иная. Опять таки, исключительно на мой взгляд.

 

Женщина всегда может и хочет, но не всегда ту или иную женщину хотят. 

Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
28.04.2024 в 13:36, Arzu777 сказал:

Элизабет Херли впечатляет. Но таких как она единицы. В общем и целом на практике ситуация несколько иная. Опять таки, исключительно на мой взгляд.


Конечно не все женщины одинаковы, это относится к женщинам любого возраста. 
 

28.04.2024 в 13:36, Arzu777 сказал:

 

Женщина всегда может и хочет, но не всегда ту или иную женщину хотят. 

 

Это тоже относится к женщинам любого возраста. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
28.04.2024 в 12:36, Arzu777 сказал:

 

 

Женщина всегда может и хочет, но не всегда ту или иную женщину хотят. 

Женщина спит с кем хочет, мужчина, с тем кто даст 🤣🤣🤣🤣🤣

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка
28.04.2024 в 00:05, Arzu777 сказал:

Кто не хотел бы молодую сочную Беллуччи, и давайте будем откровенны, сегодняшнюю Беллуччи может быть хотят, но уже в силу ее прежнего статуса желанной женщины.

А может сейчас Монике не нужно чтоб ее хотели?! Такое впечатление что все всех хотят пожизненно и хотеть и быть желанной, какая то обязанность. Что за сексизм?!) 

Мне уже не интересна вся эта свистопляска, галдыки Монике. Она перекормлена вниманием вечно голодных мужчин. Прям женщина обязана не стареть и всегда сексуальной оставаться. Можно просто жить без дополнительной обязанности женщинам? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27.04.2024 в 23:52, Arzu777 сказал:

Можно заместить гормонами, сделать подтяжку лица, вставить силикон в грудь, убрать ребра и провести тюнинг- суть не в этом.

 

Вы можете утверждать, что 50-60 летняя женщина может быть также сексуально привлекательна, как тридцатилетняя к примеру?

На вопрос вы сами ответили.Природу не надуришь. Визуально многое можно имитировать и весьма убедительно, но тактильное невозможно.Др.сл. ощущения не обманешь. Свежесть есть свежесть, пардон)

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   В Азербайджане люди очень рано стареют и списывают себя со счета. ( 

После того, как переехал, понял, что 50-60-70 не возраст. Люди могут быть активными во всех фронтах в этом возрасте.    
   Когда люди называют 50-60 старым возрастом, недоумеваю. ) 
   Как я понял, некоторые люди не совсем хорошо знакомы с человеческой физиологией и тем, на каком моменте сексуальная активность затормаживается. 

 

Edited by KASTEEL
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/28/2024 at 8:14 AM, KASTEEL said:

   В Азербайджане люди очень рано стареют и списывают себя со счета. ( 

После того, как переехал, понял, что 50-60-70 не возраст. Люди могут быть активными во всех фронтах в этом возрасте.    
   Когда люди называют 50-60 старым возрастом, недоумеваю. ) 
   Как я понял, некоторые люди не совсем хорошо знакомы с человеческой физиологией и тем, на каком моменте сексуальная активность затормаживается. 

 

У нас некоторые актеры в 80 лет папами становятся. Я думаю чисто физиологически и в 90 лет можно))

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/28/2024 at 12:21 AM, Marsianin said:

А мне нравятся ее песни.

Она еще и поет? Я думал это ведущая какая-то

Link to comment
Share on other sites

Arzu777
28.04.2024 в 13:55, Риночка сказал:

А может сейчас Монике не нужно чтоб ее хотели?! Такое впечатление что все всех хотят пожизненно и хотеть и быть желанной, какая то обязанность. Что за сексизм?!) 

Мне уже не интересна вся эта свистопляска, галдыки Монике. Она перекормлена вниманием вечно голодных мужчин. Прям женщина обязана не стареть и всегда сексуальной оставаться. Можно просто жить без дополнительной обязанности женщинам? 

Допускаю, что Моника просто устала от обилия мужского внимания и статуса эталонной женщины.

Женщина не обязана оставаться вечно желанной. Об этом я и говорю. Природа так распорядилась. И попытки обмануть ее, на мой взгляд, жалкий.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 4/28/2024 at 7:22 AM, John Doe said:

У нас некоторые актеры в 80 лет папами становятся. 

Я тоже собираюсь в 80 лет стать папой Римским. Опишу свои ощущения на форуме, когда это произойдет. Саглыг олсун.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/28/2024 at 8:25 AM, Caldogno said:

Я тоже собираюсь в 80 лет стать папой Римским. Опишу свои ощущения на форуме, когда это произойдет. Саглыг олсун.

Для римского как раз  самый подходящий возраст.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/28/2024 at 8:22 AM, John Doe said:

У нас некоторые актеры в 80 лет папами становятся. Я думаю чисто физиологически и в 90 лет можно))

 

 

    Можно. Нужно за собой следить. ) 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/28/2024 at 8:29 AM, KASTEEL said:

    Можно. Нужно за собой следить. ) 

Конечно можно, я не отрицаю, садедже чохлу гёй-гойярти йемек лазымдыр))

P.S. Бу кищи деясян хелем сагдыр))

 

https://www.oldest.org/people/fathers/

1. Ramjit Raghav (c.1916 – Present)

 Age When Child was Born: 96 years old in 2012
 Country of Origin:  North India
 Wife:  Shakuntala Devi (52 years old in 2012)
 Number of Children:  2

Ramjit Raghavphoto source: The Daily Mail

Ramjit Raghav is reportedly the oldest father in the world. In 2012, Raghav fathered his second son at the age of 96. He first garnered international media attention in 2010 when his first son was born and Raghav claimed that he was about 94 years old at the time.

Raghav said that he was healthy enough to have children at such an old age because he has been a vegetarian for his entire life. His story became famous enough to get the attention of People for the Ethical Treat of Animals (PETA) India. PETA released a photograph of Raghav cradling his youngest son with the headline “Vegetarians Still Got It at Age 96.”

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/28/2024 at 8:34 AM, John Doe said:

Конечно можно, я не отрицаю, садедже чохлу гёй-гойярти йемек лазымдыр))

P.S. Бу кищи деясян хелем сагдыр))

 

https://www.oldest.org/people/fathers/

1. Ramjit Raghav (c.1916 – Present)

 Age When Child was Born: 96 years old in 2012
 Country of Origin:  North India
 Wife:  Shakuntala Devi (52 years old in 2012)
 Number of Children:  2

Ramjit Raghavphoto source: The Daily Mail

Ramjit Raghav is reportedly the oldest father in the world. In 2012, Raghav fathered his second son at the age of 96. He first garnered international media attention in 2010 when his first son was born and Raghav claimed that he was about 94 years old at the time.

Raghav said that he was healthy enough to have children at such an old age because he has been a vegetarian for his entire life. His story became famous enough to get the attention of People for the Ethical Treat of Animals (PETA) India. PETA released a photograph of Raghav cradling his youngest son with the headline “Vegetarians Still Got It at Age 96.”

 

  • Animals
  • Download
  • Children
  • Gallery
 
  • Inbox
  • Free Downloads

 

     100%
   
  А в чем реальность?
среднестатистический азербайджанец умирает в 66-67.  Тем временем в Америке 62% мужчин между возрастом 70-79 сексуально активны. 
32% тех, кому за 80 лет. Link

 

   Куда более важнее понять, the assosiation between sexual activity and weight/health condition. Там будут многие ответы на вопросы. 

 

Edited by KASTEEL
Link to comment
Share on other sites

W0lf

 

27.04.2024 в 18:43, Editor сказал:

Мясо сыпется....

 

Но гара джамаат будет возбужден....

 

A, bu xanim realda da belə gezəldı???

Mif deyil,  milf dı!!!

Üf Üf Üfff, maladeska kakaya!!! ))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/28/2024 at 8:48 AM, KASTEEL said:

     100%
   
  А в чем реальность?
среднестатистический азербайджанец умирает в 66-67.  Тем временем в Америке 62% мужчин между возрастом 70-79 сексуально активны. 
32% тех, кому за 80 лет. 

 

   Куда более важнее понять, the assosiation between sexual activity and weight/health condition. Там будут многие ответы на вопросы. 

 

 

Я не говорю что все мужчины в пожилом возрасте целибаты или должны такими быть. Речь о привлекательности чересчур молодых особ для дядек которые годятся по возрасту в их отцы или дедушки. На всякий случай замечу что моральная сторона вопроса меня не волнует, можно и в 90 переспать с 18 летней - если это происходит с обоюдного согласия то ничего аморального в этом не вижу. Я говорю что гармонии в таких отношениях не будет, динамика у 90 летнего и 18 летней все таки разные. А вот в своей возрастной категории вполне можно замутить и в 100, было бы желание. Правда, я бы детей в таком преклонном возрасте не завел бы, ребенок от такого родителя скорее всего вырастет сиротой.

Edited by John Doe
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/28/2024 at 8:54 AM, John Doe said:

Я не говорю что все мужчины в пожилом возрасте целибаты или должны такими быть. Речь о привлекательности чересчур молодых особ для дядек которые годятся по возрасту в их отцы или дедушки. На всякий случай замечу что моральная сторона вопроса меня не волнует, можно и в 90 переспать с 18 летней - если это происходит с обоюдного согласия то ничего аморального в этом не вижу. Я говорю что гармонии в таких отношениях не будет, динамика у 90 летнего и 18 летней все таки разные. А вот в своей возрастной категории вполне можно замутить и в 100, было бы желание. Правда, я бы детей в таком преклонном возрасте не завел бы, ребенок от такого родителя скорее всего вырастет сиротой.

     Все по разным вещам тащатся. Что для Вас норм, для других не норм и наоборот. 
Главное, чтобы все было согласно букве закона. 
    Гармонию мало кто может найти, неважно сверстники или люди с большим разбросом в возрасте. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt

-На что жалуетесь?

-У меня с головой что-то не так, доктор

- Болит?

-Нет. Когда молодой был, думал-не думал, стоял у меня. Потом так сталотолько подумаю- сразу стоит

-А сейчас?

- А сейчас думай-не думай, не стоит и  все...

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 4/28/2024 at 9:00 AM, KASTEEL said:

     Все по разным вещам тащатся. Что для Вас норм, для других не норм и наоборот. 
Главное, чтобы все было согласно букве закона. 
    Гармонию мало кто может найти, неважно сверстники или люди с большим разбросом в возрасте. 

Согласен. Это мое мнение, разумеется я его никому не навязываю. Каждый волен делать так как сам хочет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

W0lf

Певица по-моему не эротического позыва ради так разговаривая

Обратите внимание, она говорит медленно, смягчая слова. Как-будто с ребенком разговаривает, или со слабоумным. 

Девушка видать не глупая и понимает, что  ее аудитория скорее всегоне совсем здоровы душевно   и с ними можно говорить именно в таком тоне, дабы не вызвать приступ идиотизма. )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/27/2024 at 11:24 AM, Caldogno said:

Хорошая халашка, но до нашей @Scarlett ей далеко )

 

On 4/27/2024 at 11:27 AM, Stolz said:

А Скарлет тоже халашка ? С какого возвраста начинается Халашка ?

 

поступила жалоба

нарушители забанены

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Tipsgeek

Бывают и хуже, 2-3

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Уровень эротичности «ябывдул».

Вот «ябывдул_второйраз» - уже не тянет, да.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.04.2024 в 13:46, Nazul сказал:

мужчина, с тем кто даст 🤣🤣🤣🤣🤣

 

IMG_2345.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
28.04.2024 в 16:14, KASTEEL сказал:

   В Азербайджане люди очень рано стареют и списывают себя со счета. ( 

После того, как переехал, понял, что 50-60-70 не возраст. Люди могут быть активными во всех фронтах в этом возрасте.    
   Когда люди называют 50-60 старым возрастом, недоумеваю. ) 
   Как я понял, некоторые люди не совсем хорошо знакомы с человеческой физиологией и тем, на каком моменте сексуальная активность затормаживается. 

 

Кто считает так как вы описали, покажите мне, первым брошу в него кубик))

 

О гызын минняти олсун, что я обращаю на нее свое драгоценное внимание 😉

Edited by Zlaw
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 20 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • Ceka72
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +Artist77
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +человек_
    • +Kassiya
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +TruePick
    • +Zema
    • +Hom0faber
    • +AliSa_777
    • +I am gonna hell
    • +falkie
    • +Verman
    • +Emil33
    • fferdinand
    • Veter97
    • +Rufat1979
    • +Jasmin.G
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions