Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 73


Adina

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

Компания Excalibur Army поставит (https://twitter.com/jungel82498352/status/1786764435001893067) в Азербайджан более 70 единиц самоходных гаубиц 155mm/L45 «DITA». 

Об этом заявил депутат парламента Словакии Юрай Крупа.

Сообщается, что орудие установлено на шасси «Татра» с колесной формулой  8х8. Максимальная дальность стрельбы составляет 35 км.

GMvZTk3WkAEbJED.png.060918dd7bf39c0524741753624b7ddd.png

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/5/2024 at 8:46 PM, Spirt said:

Сейбят Гапчака посмотришь.Понос апарды бунлары)))

меня  удивляет  то что  грузины  этого    мудака  у себя  держат)))
 лавры  полный победы  над  русо-рмянский союзом ему покое  не дает !

грантаеды проклятые 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
05.05.2024 в 22:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

меня  удивляет  то что  грузины  этого    мудака  у себя  держат)))
 лавры  полный победы  над  русо-рмянский союзом ему покое  не дает !

грантаеды проклятые 

Бир щей дейим. Их послушать то здесь у нас власть день и ночь не спит чтобы этот Серединовый коридор через нас прошел. И кстати не только они.Амма я так понимаю власть здесь с этим не парится.Чисто пытается прояснить вопрос у мировой торгашни.Мол договоритесь уже.Отсюда хотите свое барахло провозить  мян ищими билим. Нет, нянямин олмайан гозуна ки.У меня во все стороны дорога есть, нет только в Средиземное ону да дюзюб гошажам )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
05.05.2024 в 21:17, Pashayev сказал:


У меня было много приватных разговоров с большим количеством участников Второй карабахской, среди них было много и ХТГ, в т.ч. те кто брали Шушу. Почти никто не говорил о какой-то особой трусости армян и их бегстве с первых выстрелов. Только пара человек так говорило, и то это те кто больше в тылу был и заходил потом на очищенные

Если вдарить по ним сильно то оставляют километры позади.Что и произошло скажем в джебраиле."Успех" армян был результатом слабости нашей армии.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

исходя  из  того  что  с  какими  количествами  наши покупают  западные  САУ, скорее  всего  наши  активно избавляются  от  российско-советских  САУ   в армии 

50 Нора 52 ,  до  этого y нас  было  около  50  ДАНА М1 ,а  теперь  70 ДИТА  М2 ,   у  Норы   дальност  стребы  до  50  км ,  у  Диты  до  35  км, а у  Даны  25  км

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gogi
On 5/5/2024 at 9:33 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

Компания Excalibur Army поставит (https://twitter.com/jungel82498352/status/1786764435001893067) в Азербайджан более 70 единиц самоходных гаубиц 155mm/L45 «DITA». 

Об этом заявил депутат парламента Словакии Юрай Крупа.

Сообщается, что орудие установлено на шасси «Татра» с колесной формулой  8х8. Максимальная дальность стрельбы составляет 35 км.

GMvZTk3WkAEbJED.png.060918dd7bf39c0524741753624b7ddd.png

 

 

 

  • Download
  • Gallery
  • Free Downloads

 

Хороший аппарат, похож на чешскую Дану

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2024 в 21:46, Spirt сказал:

Сейбят Гапчака посмотришь.Понос апарды бунлары)))

 Я не смотрю Копчака, бесит уже своими заумными версиями, просто набор зашоренных стандартных фраз.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Miranda
05.05.2024 в 22:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

меня  удивляет  то что  грузины  этого    мудака  у себя  держат)))
 лавры  полный победы  над  русо-рмянский союзом ему покое  не дает !

грантаеды проклятые 

 

У меня нервы сдают, когда я слушаю Гелу. Можно вкратце рассказать, о чем они беседывали? Больше волнует, что они говорили про нас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 5/6/2024 at 11:30 AM, Miranda said:

 

У меня нервы сдают, когда я слушаю Гелу. Можно вкратце рассказать, о чем они беседывали? Больше волнует, что они говорили про нас.

 

А чего Гела он нас беспокоится? В его родной Грузии Запад с Россией очередной междусобойчик устроили. Пусть лучше о будущем Сакартвело волнуется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Miranda
06.05.2024 в 11:38, Чилийский диктатор сказал:

 

А чего Гела он нас беспокоится? В его родной Грузии Запад с Россией очередной междусобойчик устроили. Пусть лучше о будущем Сакартвело волнуется


Непонятно, почему он из раза в раз не скрывает своего негатива по отношению к Азербайджану, который умело политико-дипломатией выстраивает свои отношения со всеми соседями. А в беседе с Фархадом, он в таком безобразном и непрофессиональном образе. Постоянно прерывает Фархада, закатывает глаза, высмеивает его. Молодец, Фархад, что сохранил спокойствие - настоящий профессионал.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 5/6/2024 at 12:12 PM, Miranda said:


Непонятно, почему он из раза в раз не скрывает своего негатива по отношению к Азербайджану, который умело политико-дипломатией выстраивает свои отношения со всеми соседями. А в беседе с Фархадом, он в таком безобразном и непрофессиональном образе. Постоянно прерывает Фархада, закатывает глаза, высмеивает его. Молодец, Фархад, что сохранил спокойствие - настоящий профессионал.

 

Фархад грамотный чувак. Он Гелу на изи на место поставит, да и с эмоциями легко справляется

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

10 мая всиреча в Алматы. Как думаете, что то серьезное согласуют и подпишут или опять побеседуют и разойдутся?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina


Сам Аствац, а также Анаит и все ангелы вместе возрыдали над тяжелой участью армян, которые переживают очередной Геноцид в Воскепаре и Голодоцид в Бакуракертском казамате.

#дрейфуемсегоднямыстобойдрейфуем
 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/6/2024 at 10:30 AM, Miranda said:

 

У меня нервы сдают, когда я слушаю Гелу. Можно вкратце рассказать, о чем они беседывали? Больше волнует, что они говорили про нас.

у них  тоже нервы сдают ,  так  как скоро  могут  лишится   от  грантов )
 про нас в этот  раз  капчак говорил что  если  Грузия  войдет  путинский  союз ,а  они   уверены  что  войдет , то  больше всего пострадает  именно Азербайджан )
 короче  очередной  бредятина )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
06.05.2024 в 12:12, Miranda сказал:


Непонятно, почему он из раза в раз не скрывает своего негатива по отношению к Азербайджану, который умело политико-дипломатией выстраивает свои отношения со всеми соседями. А в беседе с Фархадом, он в таком безобразном и непрофессиональном образе. Постоянно прерывает Фархада, закатывает глаза, высмеивает его. Молодец, Фархад, что сохранил спокойствие - настоящий профессионал.

Гела это такой большой и пузатый ребенок своего рода. С верой в то что сам придумал и неизменными фобиями.  К нему надо привыкнуть))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

https://t.me/ArmenianVendetta/38026

 

Огненный змей движется на Ереван! Сыны Айастана восстаньте и придите на призыв Варчапета защитить цитадель свободы от Воскепарской чумы!

#новыйпробег
#светармянскойцеркви

#марафонацид

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

image.thumb.png.d7f9ff3c3ccc4e3d63f6d55922e2979a.png

 

дюдюй  , гедеси идинсе  не  г*т баш атаырдын ))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

ямрике  посолунуда  сындырдыг ))
ким галды  сияхыда ?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Miranda
06.05.2024 в 13:02, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

у них  тоже нервы сдают ,  так  как скоро  могут  лишится   от  грантов )
 про нас в этот  раз  капчак говорил что  если  Грузия  войдет  путинский  союз ,а  они   уверены  что  войдет , то  больше всего пострадает  именно Азербайджан )
 короче  очередной  бредятина )

 

Ах вот оно что) теперь понятно, почему болит живот)

можно подумать они не в союзе с Пу. и что-то я не видела, чтобы они так яростно были против руссотуристов релокантов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 5/6/2024 at 1:22 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ямрике  посолунуда  сындырдыг ))
ким галды  сияхыда ?

 

На очереди посол Франции )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
06.05.2024 в 13:22, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ямрике  посолунуда  сындырдыг ))
ким галды  сияхыда ?

В посольстве Нидерландов сыр ела который. Ищас пропукается и тоже поедет наверно))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Наши подписчики присылают к нам в редакцию письма с вопросом, почему Баграт Смелый для освобождения Арцаха от временно оккупировавших его кочевых орд едет не в Арцах, а от него - в Ереван?

Объясняем. У уважаемого Баграта Србзана по дороге кончились контуры на телефоне, и он идет в Ереван, чтобы купить скретч карту с балансом. А потом сразу в Гадрут.

#маленькийармянскийкрюк
#вседорогиведутвереван

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/6/2024 at 12:26 PM, Чилийский диктатор said:

 

На очереди посол Франции )))

франсаны  силин  сияхыда ,  онлардан  адам олмаз 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

Тают последние надежды цыган на миацум. Вот и посол США поехал в "оккупированный древнеармянский город Шушииии". На очереди мадам Буайон и грант от правительства США на строительства школы в Шуше или Ханкенди

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/6/2024 at 1:12 PM, Spirt said:

Гела это такой большой и пузатый ребенок своего рода. С верой в то что сам придумал и неизменными фобиями.  К нему надо привыкнуть))

 

Чушь он несёт какую-то. Никаких обоснований своим предположениям не дает. У него только два варианта для Грузии: прозападная и пророссийская. Учитесь у соседей политике баланса )) 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/6/2024 at 12:33 PM, Adina said:

 

Чушь он несёт какую-то. Никаких обоснований своим предположениям не дает. У него только два варианта для Грузии: прозападная и пророссийская. Учитесь у соседей политике баланса )) 

 

  Фархад  пытался  ему это объяснить , я  всегда  говорил   грузинам нафиг не нужно  ЮО  и Абхазия ,  вчера  он  с  капчаком это  подтвердил   официально , им важно быть  в  Нато  ,   больше  ничего 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/6/2024 at 12:27 PM, Spirt said:

В посольстве Нидерландов сыр ела который. Ищас пропукается и тоже поедет наверно))

её не надо  пусть идет  к черту 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.05.2024 в 13:19, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

image.thumb.png.d7f9ff3c3ccc4e3d63f6d55922e2979a.png

 

дюдюй  , гедеси идинсе  не  г*т баш атаырдын ))


Ноолду, @Светлый путь? (c) )))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
06.05.2024 в 13:38, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

им важно быть  в  Нато  ,   больше  ничего 

Ону да гермияджейляр

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 5/6/2024 at 1:38 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  Фархад  пытался  ему это объяснить , я  всегда  говорил   грузинам нафиг не нужно  ЮО  и Абхазия ,  вчера  он  с  капчаком это  подтвердил   официально , им важно быть  в  Нато  ,   больше  ничего 

 

Грузин как и армян кормят завтраками о НАТО и ЕС. С армянамм все понятно, это народ болен параноей и уже безнадежен. Грузины тоже тщеславны и мечтают о былом величии, но если они не приземлятся и не подойдут к вопросу о своем будущем трезво, то так и будут метаться между русскими и амерами, периодически получая разноцветные революции

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 354 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +бабайка
    • Mir67
    • +maksim897
    • +-=laziale=-
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions