Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 73


Adina

Recommended Posts

Светлый путь
03.05.2024 в 09:00, Zlaw сказал:

 

Очередной "эксперт" в стиле на хырдалан упала ракета.Пусть лучше скажет кто у нас рулит в генштабе и кто поставляет нам новейшее вооружение.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/3/2024 at 8:53 AM, Светлый путь said:

Очередной "эксперт" в стиле на хырдалан упала ракета.Пусть лучше скажет кто у нас рулит в генштабе и кто поставляет нам новейшее вооружение.

 он тебе  военный  эксперт ?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
03.05.2024 в 10:30, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 он тебе  военный  эксперт ?

Именно что он хороший эксперт по экономике.Я не знаю почему он полез политические и военные вопросы комментировать.Получается как у ильгара комично.Особенно как в этом видео - и.а. поехал в москву успокаивать плачущего путина что войска выведены.Во первых мы никому ничего не должны,во вторых русские играли в Карабахе роль шамтутанов,когда мы ... армян.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/3/2024 at 10:01 AM, Светлый путь said:

Именно что он хороший эксперт по экономике.Я не знаю почему он полез политические и военные вопросы комментировать.Получается как у ильгара комично.Особенно как в этом видео - и.а. поехал в москву успокаивать плачущего путина что войска выведены.Во первых мы никому ничего не должны,во вторых русские играли в Карабахе роль шамтутанов,когда мы ... армян.

то что он говорил данном ролике , я месяц назад писал , когда @Bushido Ходжа спросил почему не показали  интервью с араиком , все было понятно , идет торг с русскими , вот и наторговали вывод притворцев взамен отказ показа )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
03.05.2024 в 12:25, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

то что он говорил данном ролике , я месяц назад писал , когда @Bushido Ходжа спросил почему не показали  интервью с араиком , все было понятно , идет торг с русскими , вот и наторговали вывод притворцев взамен отказ показа )

Я знаю что в том ролике,мои азтвшные связи не дадут соврать.Араик все интервью основывал на том что он подставная утка,что ракеты он не посылал,это все пашинян взял у русских искандер.Миротворцы обещали его вывезти,но кинули.А так как он упомянул русских,хотя все очевидно,то решили в лишний раз не светиться.

Насчет миротворцев-то им оставалось в Карабахе делать две вещи-это или грибы собирать или пить тутовку.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/3/2024 at 9:00 AM, Zlaw said:

 


Ложь и бессовестная провокация. На самом деле Араик Тайнынесдающий тоже претендует на получение Нобелевской премии, которую по известным причинам не выдают тем, кто не подвергался гастрономическому геноциду. Поэтому он добровольно согласился на насильственное применение этого бесчеловечного акта по отношению к самому себе и одновременно подал жалобу на нарушение своих прав. "Арцах жив" - добавил он в конце своего требования и еще раз мамой поклялся, что никому ничего не рассказывал.

#нашстальнойлев
#араикнесгибаемый
 

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/3/2024 at 12:20 PM, Светлый путь said:

Я знаю что в том ролике,мои азтвшные связи не дадут соврать.Араик все интервью основывал на том что он подставная утка,что ракеты он не посылал,это все пашинян взял у русских искандер.Миротворцы обещали его вывезти,но кинули.А так как он упомянул русских,хотя все очевидно,то решили в лишний раз не светиться.

Насчет миротворцев-то им оставалось в Карабахе делать две вещи-это или грибы собирать или пить тутовку.

  дехшятсян  э  сян  валлах ))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Кишилер  тоже  в  Баку , сегондя  уже  совершали намаз  в  Шуше 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

Новости Азербайджана за неделю:
- Президент открыл новую дорогу, электростанцию и возложил фундамент новой школы.
- В Баку прошёл глобальный форум.
- Чемпионат мира по гимнастике проходит в Азербайджане. 
- Президент такой-то страны посетил Баку.
- Азербайджан и такие-то страны формируют новую инфраструктуру.
- Президент посетил такую-то страну.


Новости Армении за неделю:
- Пашинян проверил, как работает кран в туалете нового детского сада.
- В скверике в Ереване включили фонтан.
- В городе веселье, молодежь радостно танцует вокруг фонтана.
- Бабушка Лена справила 95, 96 и 97-летие на обочине дороги, обожралась придорожных пирожков и потеряла сознание в прямом эфире.
- Оппозиция собралась в скверике с фонтаном, требуя не возвращать деревни Азербайджану.
- Фонтан в скверике отключён.
- СисМасис объявил сбор денег для восстановления работы фонтана.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 5/3/2024 at 5:20 AM, Светлый путь said:

Я знаю что в том ролике,мои азтвшные связи не дадут соврать.Араик все интервью основывал на том что он подставная утка,что ракеты он не посылал,это все пашинян взял у русских искандер.Миротворцы обещали его вывезти,но кинули.А так как он упомянул русских,хотя все очевидно,то решили в лишний раз не светиться.

Насчет миротворцев-то им оставалось в Карабахе делать две вещи-это или грибы собирать или пить тутовку.

То есть русские знали что у араика есть компромат на них и взяли кинули его. Логично 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Все таки помнят старые названии 

IMG_20240503_075458_105.jpg

IMG_20240503_075458_429.jpg

IMG_20240503_075458_162.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
03.05.2024 в 16:09, Azeri365 сказал:

То есть русские знали что у араика есть компромат на них и взяли кинули его. Логично 

Никакого компромата у него не было,а искандеры пашинян купил в магазине.А если точно пашинян обращался к русским за помощью против байрактаров,русские дали ему аппаратуру,которая создавала помехи для беспилотников,но блокировать их работу не смогла.

Link to comment
Share on other sites

Spirt

Ч.г. в связь вывода притворцев с Араиком не верится. На вброс похоже. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 5/3/2024 at 9:29 AM, Светлый путь said:

Никакого компромата у него не было,а искандеры пашинян купил в магазине.А если точно пашинян обращался к русским за помощью против байрактаров,русские дали ему аппаратуру,которая создавала помехи для беспилотников,но блокировать их работу не смогла.

Разве создание помех это и не есть блокировка работы? Смогли блокировать последние дни начиная где то с 2 мая видео про Дронов уже не было, в Шуше где она больше всего нужно было применить не применялось 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
03.05.2024 в 17:29, Светлый путь сказал:

Никакого компромата у него не было,а искандеры пашинян купил в магазине.А если точно пашинян обращался к русским за помощью против байрактаров,русские дали ему аппаратуру,которая создавала помехи для беспилотников,но блокировать их работу не смогла.

Не смогли потому что перед 44 об этом знали и как проблему устранили.Зато во время  вышла другая проблема откуда вообще не ждали но ее убрали уже  после.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
03.05.2024 в 18:46, Azeri365 сказал:

Разве создание помех это и не есть блокировка работы? Смогли блокировать последние дни начиная где то с 2 мая видео про Дронов уже не было, в Шуше где она больше всего нужно было применить не применялось 

Одно время я занимался этим в карабахской зоне,вопросами прослушки,пеленгации,создание помех и т.д.Но это секретная информация,скажу лишь то что у нас всегда была точная информация что у противника,где и как.У армян такой возможности не было никогда,это прослушать или блокировать что то.По поводу Шуши могу сказать что там был ближний бой и при этих условиях авиация не применяется.

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
03.05.2024 в 19:49, Spirt сказал:

Не смогли потому что перед 44 об этом знали и как проблему устранили.Зато во время  вышла другая проблема откуда вообще не ждали но ее убрали уже  после.

Что за проблема?!тут еще эксперты говорили что иранцы пеленговали наши беспилотники и угоняли к себе,из за этого была напряженка в отношениях.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
03.05.2024 в 19:54, Светлый путь сказал:

Что за проблема?!тут еще эксперты говорили что иранцы пеленговали наши беспилотники и угоняли к себе,из за этого была напряженка в отношениях.

Нет это вообще не про Иран. А то что вы пишете иранская брехня которую армяне растаскивали в инете. Но то что наши их станции одно время затыкали, такое было. Наверно потому что те все-же пытались. До 2023 здешний парк весь доработали.Израильские тоже. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 5/3/2024 at 11:51 AM, Светлый путь said:

Одно время я занимался этим в карабахской зоне,вопросами прослушки,пеленгации,создание помех и т.д.Но это секретная информация,скажу лишь то что у нас всегда была точная информация что у противника,где и как.У армян такой возможности не было никогда,это прослушать или блокировать что то.По поводу Шуши могу сказать что там был ближний бой и при этих условиях авиация не применяется.

А причем армяни  русские притащили свои РЭБ на границу и создавали помехи. Дроны всегда к месту если нет помех 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

@Sör-Söhbet/MüzakireСейбят Гелу с Фархадом смотрел?))Ай да уперся рогом конкретно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/3/2024 at 9:14 PM, Spirt said:

@Sör-Söhbet/MüzakireСейбят Гелу с Фархадом смотрел?))Ай да уперся рогом конкретно))

qakraz  smotryu ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
03.05.2024 в 23:01, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

qakraz  smotryu ))

 Я Гелу много лет сиотрю, у него конкретная идея фикс что Россия нас захватит и всем крышка.Фархад ему абисняет, что малы мала гатма. В Бидзинке просто старый гопник проснулся он решил бурда мяням, Багдада кор хялифя поиграть.Из-за того что ЕС ын ваджиб  ищи дющюб, буда орталыгда йол устюнде отуруб..Лавры ИА покоя не дают)))

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

"Великое Киранцское сидение" закончилось... 

На границе в районе Киранца разминирование завершилось.. Армяне сказали своим - "всё, можете идти и кричать и сидеть на дороге сколько хотите, ессно г. тюнюз чатарса" ))), ибо там уже наши начали работу.. 

 Никол варчапет!!! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/3/2024 at 10:30 PM, Spirt said:

 Я Гелу много лет сиотрю, у него конкретная идея фикс что Россия нас захватит и всем крышка.Фархад ему абисняет, что малы мала гатма. В Бидзинке просто старый гопник проснулся он решил бурда мяням, Багдада кор хялифя поиграть.Из-за того что ЕС ын ваджиб  ищи дющюб, буда орталыгда йол устюнде отуруб..Лавры ИА покоя не дают)))

 

Гела  сам не подозревая  становится  фуфлометом , то они  с  копчаком с  утра  до  вечера  ...здят  о том что  урусет  вот  вот  развалится , то  он  боится  от  того  что   Грузия  войдет  путинский союз )))

либо  крестик снимай  либо трусы надень  да уже 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/3/2024 at 11:14 PM, SaxarYa said:

Индия модернизировала для Армении артиллерийскую систему ATAGS (news.am)

пора их раздербанить, вместе с индусскими спутниками

 после  поставки 2  неделя  не прошло а  уже  модернизация ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
04.05.2024 в 10:56, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 после  поставки 2  неделя  не прошло а  уже  модернизация ))))

таблички переписали на армянском

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
04.05.2024 в 11:55, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Гела  сам не подозревая  становится  фуфлометом , то они  с  копчаком с  утра  до  вечера  ...здят  о том что  урусет  вот  вот  развалится , то  он  боится  от  того  что   Грузия  войдет  путинский союз )))

либо  крестик снимай  либо трусы надень  да уже 

Главное что мне не нравится в их этой кутерьме, то что грантоеды нечистоплотную тактику используют. Будоражат детвору, а сами не рисуются и на шею протесты не берут. Т.е. хотят довести  накал до пары-тройки убитых засранцев. Дальше из них немедленно сделают х ероев погибших за демократию и протесты сменят тему. Заодно " мечтуны" сильно потеряют в рейтингах на выборах. В общем ничего нового

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
04.05.2024 в 09:08, Orion 68 сказал:

"Великое Киранцское сидение" закончилось... 

На границе в районе Киранца разминирование завершилось.. Армяне сказали своим - "всё, можете идти и кричать и сидеть на дороге сколько хотите, ессно г. тюнюз чатарса" ))), ибо там уже наши начали работу.. 

 Никол варчапет!!! 

Жители киранца говорили пашиняну что теперь они открыв окна увидят турков.Пашинян пообещал посадить высокие деревья!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор

У посла США в Азербайджане Либби спросили почему он не едет в Шушу. Он ответил, что нет политического подтекста, просто он пока не готов к этой поездке, как будет готов поедет. Напомнило мне подростковые времена, когда мальчики хотели поцеловать девочек, а они говорили что еще не готовы к этому )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • +человек_
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions