Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 73


Adina

Recommended Posts

Adina
On 5/6/2024 at 1:55 PM, Spirt said:

Ону да гермияджейляр

 

Могут, если все эти условия будут выполнены ))

 

1) Правовое и стабильное государство

2) Выполнение обязательств НАТО (Участие в военных конфликтах)

3) Безопасность (Кандидаты должны быть способны обеспечить безопасность как для себя, так и для других членов)

4) Стабильность региона. (Мирные отношения с соседями)

5) ВС по стандартам НАТО

5) Согласие всех членов НАТО

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
06.05.2024 в 14:19, Adina сказал:

 

Могут, если все эти условия будут выполнены ))

 

1) Правовое и стабильное государство

2) Выполнение обязательств НАТО (Участие в военных конфликтах)

3) Безопасность (Кандидаты должны быть способны обеспечить безопасность как для себя, так и для других членов)

4) Стабильность региона. (Мирные отношения с соседями)

5) ВС по стандартам НАТО

5) Согласие всех членов НАТО

 + У них два отторженных региона.Про это тоже что то есть в уставе, мян билян. В общем сложная женщина эта Ната)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 5/5/2024 at 2:11 PM, vugel said:

 

...

 

ничего, рано или поздно и сша причем в припрыжку побегут в шушу отметить свое почтение терреториальной целостности азербайджана )

 

в былое время на диспуте и дейазе когда мысли или пожелания "озвученные" на форуме вдруг претворялись в жизнь считалось что наверху "нас" читают )

 

теперь тоже самое можно написать про госдеп )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 5/6/2024 at 1:26 PM, Чилийский диктатор said:

 

На очереди посол Франции )))

 

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/6/2024 at 2:28 PM, Spirt said:

 + У них два отторженных региона.Про это тоже что то есть в уставе, мян билян. В общем сложная женщина эта Ната)))

 

это в пункте 4.. отсутствие территориальных конфликтов с соседями

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Посол забыл, что на вопросы нужно отвечать дипломатично. Иначе приходится вот так утираться, подчищая свои косяки. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
06.05.2024 в 13:53, Pashayev сказал:


Ноолду, @Светлый путь? (c) )))

Ну все успокоились посол дружеской и союзнической нам страны Марк Либби посетил в спокойной,индивидуальной обстановке карабахский регион.Он посетит и другие регионы.Ну конечно не так как всех послов гурьбой в автобус.Теперь объясните что этот визит даст магического?то что сблизит отношения- как говорил горби да куда уж ближе.Раздули скандал из ничего.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 5/6/2024 at 3:18 PM, Светлый путь said:

Ну все успокоились посол дружеской и союзнической нам страны Марк Либби посетил в спокойной,индивидуальной обстановке карабахский регион.Он посетит и другие регионы.Ну конечно не так как всех послов гурьбой в автобус.Теперь объясните что этот визит даст магического?то что сблизит отношения- как говорил горби да куда уж ближе.Раздули скандал из ничего.

 

Этот визит показательный. Один из последних гвоздей в гроб дашнаков-реваншистов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 5/6/2024 at 4:40 PM, Чилийский диктатор said:

 

Этот визит показательный. Один из последних гвоздей в гроб дашнаков-реваншистов

имхо начало реального признания нашей правоты в карабахском конфликте.

 

попутно и макрона выставили посмещищем с его наглой политикой.

Edited by vugel
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Сейбят, Г.Мирза на СВС устроился? Башга йер тапмады йани?))

Edited by Spirt
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/6/2024 at 5:39 PM, Spirt said:

Сейбят, Г.Мирза на СВС устроился? Башга йер тапмады йани?))

bilmirem  vallah 

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
06.05.2024 в 18:09, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ne dexli var ?

не хотят с русскими пересечься

ушли русские, пришли пиндосы

вот и весь дэхл 🙂

 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
06.05.2024 в 15:18, Светлый путь сказал:

Ну все успокоились посол дружеской и союзнической нам страны Марк Либби посетил в спокойной,индивидуальной обстановке карабахский регион.Он посетит и другие регионы.Ну конечно не так как всех послов гурьбой в автобус.Теперь объясните что этот визит даст магического?то что сблизит отношения- как говорил горби да куда уж ближе.Раздули скандал из ничего.


это дает то, что посол мировой державы номер 1, которая 30 лет считала НКАО «disputed territories», поехал туда, отчитался, и сказал что после поедет и «в другие районы Азербайджана». Чем фактически от имени США впервые подтвердил, что Карабах это Азербайджан. Тоцка.

 

Намярди гова гова мярд етмищик ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/6/2024 at 6:37 PM, SaxarYa said:

не хотят с русскими пересечься

ушли русские, пришли пиндосы

вот и весь дэхл 🙂

 

 а  они охотно пересекаются   за  бокалом  хороший  вино  в любой время  года   везде !

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
06.05.2024 в 19:45, Pashayev сказал:


это дает то, что посол мировой державы номер 1, которая 30 лет считала НКАО «disputed territories», поехал туда, отчитался, и сказал что после поедет и «в другие районы Азербайджана». Чем фактически от имени США впервые подтвердил, что Карабах это Азербайджан. Тоцка.

 

Намярди гова гова мярд етмищик ))

Для вашего сведения США а также все страны мира всегда считали Карабах нашим.Но так как наши эту территорию не контролировали то соответственно обозначили эту зону опасной.Зор дединиз впервые признали нашей,в госдепе посмеются над этим.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
On 5/6/2024 at 7:54 PM, Светлый путь said:

Для вашего сведения США а также все страны мира всегда считали Карабах нашим.Но так как наши эту территорию не контролировали то соответственно обозначили эту зону опасной.Зор дединиз впервые признали нашей,в госдепе посмеются над этим.

буда  яшлы башы вахтында  бюршмюшь  дюдюшюня  долуюб э  дажамааты  бурда ,  ты думаешь  народ  не  знает  как пишется   английский   опасный  и  спорный ?

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Человек не произошел от обезьяны-он и есть обезьяна(с)

От себя добавлю - самая паршивая...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
05.05.2024 в 16:33, Stolz сказал:

Добрый Вам вечер дороогй юзер Орион68, я начал смотреть  данное видео, не буду скрытать мне интересно. Но я одновременно удивляюсь и в мозгах поднимается вопрос, почему Вы так же как герои ролика не дискутируете на теме о войне и трагедии в / на Украине. Я убедился по темам на сайте, что Вы человек умый и образованный, имеющий колосольный опыт за спиной, никогда не преходите на мат, я просто напишу Вам, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.

Добрый вечер Штольц. Спасибо за добрые пожелания и слова., мне аж неудобно стало)))

Честно говоря моего свободного времени хватает только на эту тему и чуть чуть на общие темы. Вы даже можете заметить что я пишу обычно поздно вечером или ночью, когда не могу спать..Но это не значит что я равнодушен к теме войны в Украине, дай Бог и они освободят свои земли. Просто я как-то устоялся на этой теме вот и всё) 

Ещё раз спасибо, здоровья и удачи прежде всего вам и вашим близким.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
06.05.2024 в 22:04, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

буда  яшлы башы вахтында  бюршмюшь  дюдюшюня  долуюб э  дажамааты  бурда ,  ты думаешь  народ  не  знает  как пишется   английский   опасный  и  спорный ?

Эгер гезюнля гермямисянся гюнаха  батырсан ааа 😬😬😬😬)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
06.05.2024 в 22:04, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

буда  яшлы башы вахтында  бюршмюшь  дюдюшюня  долуюб э  дажамааты  бурда ,  ты думаешь  народ  не  знает  как пишется   английский   опасный  и  спорный ?

Читайте побольше международных документов,а то я так понял из ваших слов в вашингтоне уже было посольство республики арцах.Штаты признавали этот регион нашим,но он контролировался армянами.Соответственно и были даны терминологии означающие что-официальные лица эту территорию не посещают а гражданам не рекомендуется посещать.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
06.05.2024 в 23:01, Orion 68 сказал:

Добрый вечер Штольц. Спасибо за добрые пожелания и слова., мне аж неудобно стало)))

 

Спасибо в карман не положишь. Проставиться надо...

)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Читая пассажи Светлого пути, в последнее время конкретная картинка перед глазами...

brusok.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dvijok
06.05.2024 в 18:36, SaxarYa сказал:

фесо!

Российские миротворцы покинули аэропорт под Степанакертом (news.am)

вот почему америкосы не ездили в Шушу!

"фесо" деяндя, никто нас в покое не оставит. Осторожно предположу, что со стороны Ирана начнётся инфо война против Азербайджана... пуще прежнего.

Edited by dvijok
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
06.05.2024 в 22:55, dvijok сказал:

"фесо" деяндя, никто нас в покое не оставит. Осторожно предположу, что со стороны Ирана начнётся инфо война против Азербайджана... пуще прежнего.

не думаю

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa

тут начинают учения с тактическим оружием мп

кажется конец близок 😞

Link to comment
Share on other sites

Spirt
07.05.2024 в 01:11, SaxarYa сказал:

тут начинают учения с тактическим оружием мп

кажется конец близок 😞

Где это тут?

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
07.05.2024 в 00:39, Spirt сказал:

Где это тут?

надо все же перейти на вино 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

vugel
On 5/6/2024 at 11:55 PM, dvijok said:

"фесо" деяндя, никто нас в покое не оставит. Осторожно предположу, что со стороны Ирана начнётся инфо война против Азербайджана... пуще прежнего.

это вряд ли.

благодаря неуклюжим попыткам макрона у нас с ираном сложилась консолидированная позиция против вмешательства в регион нерегиональных стран )

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 2 Anonymous, 333 Guests (See full list)

    • +Shiko tus
    • +lex-mix
    • +Kassiya
    • +Martinika
    • +Elbilir
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions