Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

World Press Freedom Index


Bushido

Recommended Posts

Heydar Ali
03.05.2024 в 15:53, John Doe сказал:

Ну так пусть честные азербайджанцы, которые не грантоеды, борятся с коррупционерами. Обязательно надо за это деньги получать от нашего Гос Депа?

А где найти честных Азербайджанцев?

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/3/2024 at 7:58 AM, Heydar Ali said:

А где найти честных Азербайджанцев?

   Проблема в том, что честные люди в эти профессии не идут. Туда идут в основном моральные гоблины.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/3/2024 at 9:58 AM, Heydar Ali said:

А где найти честных Азербайджанцев?

Если ни одного честного человека в стране нет, то в чем проблемы? Кто и против кого там возмущается? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
03.05.2024 в 17:09, John Doe сказал:

Если ни одного честного человека в стране нет, то в чем проблемы? Кто и против кого там возмущается? 

У меня как и у вас нет ответа на этот вопрос

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Тем временем Эрдоган объявил об оттепели в турецкой политике. После встречи с лидером оппозиции.

Собирается посетить штаб оппозиционной партии (впервые после 2006 года), собирается выпустить политзаключенных.

 

Не потому что стал либералом, а потому что в Турции более менее свободные выборы и он после поражения в марте понимает что нужно немного ослабить давление, не ради народа, а ради своей власти.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 5/3/2024 at 3:45 PM, Bushido said:

2020 Diktator Trump 45.

 

2024 Demokrat Biden 55.

 

 

Img_2024_04_10_08_34_42.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
03.05.2024 в 17:13, Bushido сказал:

Тем временем Эрдоган объявил об оттепели в турецкой политике. После встречи с лидером оппозиции.

Собирается посетить штаб оппозиционной партии (впервые после 2006 года), собирается выпустить политзаключенных.

 

Не потому что стал либералом, а потому что в Турции более менее свободные выборы и он после поражения в марте понимает что нужно немного ослабить давление, не ради народа, а ради своей власти.

На своё место он готовит Хакана, наверно идёт договариваться

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/3/2024 at 9:18 AM, Revolver Ocelot said:

Поэтому я буду искать эту инфу за бугром.. Потому что в своей долбанной стране, которая не является свободной, верить нельзя. Поэтому при выборе между двух зол я выберу забугорное зло в плане получения информации.

 

Забугорной инфе нельзя верить. Инфа это инфа, а не истина. Очень часто вам пытаются скормить полу-инфу скрыв другую невыгодную часть.  Надо сопоставлять, анализировать и делать выводы самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 18:21, I am gonna hell сказал:

 

Забугорной инфе нельзя верить. Инфа это инфа, а не истина. Очень часто вам пытаются скормить полу-инфу скрыв другую невыгодную часть.  Надо сопоставлять, анализировать и делать выводы самостоятельно.

Я и не говорил, что я верю всему, что забугоные СМИ говорят. Я анализирую и делаю выводы. И вывод мой таков: уродам у власти ни капли доверия ни в каких вопросах касательно прав и свобод человека. Не авторитарной стране лаять на других и пальцем тыкать, кто там продажный, а кто нет.

Но уж нашим пропагандистам я точно не верю. Покажите наши СМИ, где ведут коррупционные расследования по примеру того, что есть в забугорных СМИ. Покажите наши СМИ, где освещали о шпионаже с помощью израильского ПО. Покажите наши СМИ, где бы показывали коррупционные схемы и вывод бабла  властей на офшоры. Вы этого всего не увидите в наших СМИ. Все что вы в наших СМИ увидите это вылизывание зада. Не будь этих забугорных расследований вы бы никогда не узнали что в стране творится на самом деле и кто есть на самом деле эта власть. И уж поверьте гара джамаат, которые улюлюкает Президентнан иряли просто не имеют доступа к такой информации и поэтому считают, что все тут так радужно. По этому власть и глушит любое инакомыслие, что бы гара джамаат случайне не вытер из глаз ссанину и не узнал ни о каких других новостях кроме от наших пропагандистких СМИ. О чем вообще речь...

Edited by Revolver Ocelot
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Гюнюмюзя бах э.
Либо должен появится кристально честный человек с деньгами, который готов расстаться с этими деньгами, заодно и своей свободой и здоровьем, либо терпим то что есть. 

 

Другими словами и выбора нет.  

Edited by Manneken Pis
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 18:45, Revolver Ocelot сказал:

Я и не говорил, что я верю всему, что забугоные СМИ говорят. Я анализирую и делаю выводы. И вывод мой таков: уродам у власти ни капли доверия ни в каких вопросах касательно прав и свобод человека. Не авторитарной стране лаять на других и пальцем тыкать, кто там продажный, а кто нет.

Но уж нашим пропагандистам я точно не верю. Покажите наши СМИ, где ведут коррупционные расследования по примеру того, что есть в забугорных СМИ. Покажите наши СМИ, где освещали о шпионаже с помощью израильского ПО. Покажите наши СМИ, где бы показывали коррупционные схемы и вывод бабла  властей на офшоры. Вы этого всего не увидите в наших СМИ. Все что вы в наших СМИ увидите это вылизывание зада. Не будь этих забугорных расследований вы бы никогда не узнали что в стране творится на самом деле и кто есть на самом деле эта власть. И уж поверьте гара джамаат, которые улюлюкает Президентнан иряли просто не имеют доступа к такой информации и поэтому считают, что все тут так радужно. По этому власть и глушит любое инакомыслие, что бы гара джамаат случайне не вытер из глаз ссанину и не узнал ни о каких других новостях кроме от наших пропагандистких СМИ. О чем вообще речь...

Это, кстати, мы обсуждаем на заблокированном на территории Азербайджана форуме. Хотя власть говорит, что полная свобода и что в интернете нет никакой цензуры. Поэтому я подтираюсь всеми аргументами властей насчет того, что все шпионы продажные, а мы хорошие, пушистые..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
03.05.2024 в 18:21, I am gonna hell сказал:

анализировать и делать выводы

Я анализирую что человеку выгодно оставаться во власти N - ое количество времени. Это очень выгодно всесторонне. И соответственно я сделаю всё возможное чтобы оставаться там максимально долго. Выводы? 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Человек который работает за народ забывая о себе дурак...йаздым бура

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/3/2024 at 10:58 AM, Гамлет said:

Я анализирую что человеку выгодно оставаться во власти N - ое количество времени. Это очень выгодно всесторонне. И соответственно я сделаю всё возможное чтобы оставаться там максимально долго. Выводы? 

 

Не понял вопроса. Покажите мне свой вывод, что бы я понял о чем речь.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
03.05.2024 в 15:50, Bushido сказал:

Причем в Азербайджане нет никакой необходимости в репрессиях, у властей довольно высокий рейтинг.

Смешные рейтинги. В Европе есть свобода слова? Реально? Чтож тогда они Раша Тудей запретили, если свобода слова и плюрализм мнений.

Как раз-таки в Азербайджане больше всего свободы в прессе.

Медиа могут писать и освещать события с разных сторон. Азербайджан одно из немногих государств, где есть свобода слова и прессы.

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/3/2024 at 11:01 AM, Birdman said:

Человек который работает за народ забывая о себе дурак...йаздым бура

Все думают о себе. Как шпионы-грантоеды так и те кто действует без помощи извне. Разница в том что шпион-грантоед совмещает свои интересы с интересами иностранного государства. Второй с интересами своего народа.
 

Edited by John Doe
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/3/2024 at 11:12 AM, Вредный Крыс said:

Смешные рейтинги. В Европе есть свобода слова? Реально? Чтож тогда они Раша Тудей запретили, если свобода слова и плюрализм мнений.

Как раз-таки в Азербайджане больше всего свободы в прессе.

Медиа могут писать и освещать события с разных сторон. Азербайджан одно из немногих государств, где есть свобода слова и прессы.

Я линк дал ранее на статью про Ворлд Пресс Фридом Индекс. Там все по полочкам разложено, как они свои рейтинги составляют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
03.05.2024 в 19:14, John Doe сказал:

Я линк дал ранее на статью про Ворлд Пресс Фридом Индекс. Там все по полочкам разложено, как они свои рейтинги составляют.

Да никому не интересно, как они составляют свои дутые рейтинги. Факт, что Европа запрещает медиа, однобоко освещает события в мире. Свободы прессы там нет.

Попробовал бы кто-нибудь объективную пророссийскую статью там напечатать. Просто, чтобы люди сравнили две точки зрения на конфликт, сами бы сделали выводы. Нет. Запретят. И какая же это свобода слова?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/3/2024 at 11:18 AM, Вредный Крыс said:

Да никому не интересно, как они составляют свои дутые рейтинги. Факт, что Европа запрещает медиа, однобоко освещает события в мире. Свободы прессы там нет.

Попробовал бы кто-нибудь объективную пророссийскую статью там напечатать. Просто, чтобы люди сравнили две точки зрения на конфликт, сами бы сделали выводы. Нет. Запретят. И какая же это свобода слова?

Вот и зря что неитересно. 

Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/3/2024 at 10:46 AM, Manneken Pis said:

Гюнюмюзя бах э.
Либо должен появится кристально честный человек с деньгами, который готов расстаться с этими деньгами, заодно и своей свободой и здоровьем, либо терпим то что есть. 

 

Другими словами и выбора нет.  

Выбор всегда есть. Надо самим свои права отстаивать а не наниматься в шпионы иностранных государств что б кушать гранты.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/3/2024 at 9:37 AM, John Doe said:

Никак нельзя самим что то сделать по своей инициативе и без заказа из за бугра?


этот форум существует на свои деньги, но его же все равно закрыли…

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Защищающих власть в данном вопросе я считаю долбо***ми….

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/3/2024 at 11:31 AM, Editor said:


этот форум существует на свои деньги, но его же все равно закрыли…

 

Вот этот конкретно форум зачем закрыли? Я тут не первый день и не могу сказать что тут все провластные или против власти. Здесь есть здоровая дискуссия, есть разные мнения, иногда тех кто против оппозиции больше иногда тех кто за (в зависимости кто , в какой теме и когда постит). Форум деньги из госдепа не получает и не ведет подрывную деятельность. Есть вообще какое то объяснение причины цензуры, почему его блокируют в АР?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
03.05.2024 в 19:21, John Doe сказал:

Выбор всегда есть. Надо самим свои права отстаивать а не наниматься в шпионы иностранных государств что б кушать гранты.

 Не понятно, вы действительно не понимаете происходящее или притворяетесь? ВЛАСТИ НАПЛЕВАТЬ ОТКУДА К ВАМ ИДУТ ДЕНЬГИ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ ИХ БУДЕТЕ ХВАЛИТЬ. Как только вы перейдёте к критике, вы становитесь автоматически их врагом. Даже если вы работаете здесь на стройке и никогда долларовв руках не держали, вас пасадят по любому если вы будете критиковать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

John Doe
On 5/3/2024 at 1:02 PM, Гамлет said:

 Не понятно, вы действительно не понимаете происходящее или притворяетесь? ВЛАСТИ НАПЛЕВАТЬ ОТКУДА К ВАМ ИДУТ ДЕНЬГИ, ДО ТЕХ ПОР ПОКА ВЫ ИХ БУДЕТЕ ХВАЛИТЬ. Как только вы перейдёте к критике, вы становитесь автоматически их врагом. Даже если вы работаете здесь на стройке и никогда долларовв руках не держали, вас пасадят по любому если вы будете критиковать 

Мне кажется это вы не понимаете что я пишу или притворятесь непонятливым. Я говорю вот по вашему критиков по любому сажают, прав или не прав, 
грантоед или слесарь на стройке, без разницы для власти. Так не лучше ли быть честным критиком,а не платным саботажником госдепа, и критиковать васти без заказа и забугорных грантов? Все равно ведь посадят. Но с той разницей что если честного критика посадят то хотя бы можно будет верить ему, что он действительно о своем народе и будущем страны пекся, можно за это сочувствовать. А сам арестованный может высоко держать голову в зале суда и сказать свое слово так что всем будет понятно кто есть кто. А не как эти наемные шпионы и саботажники.

Edited by John Doe
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
03.05.2024 в 21:10, John Doe сказал:

Мне кажется это вы не понимаете что я пишу или притворятесь непонятливым. Я говорю вот по вашему критиков по любому сажают, прав или не прав, 
грантоед или слесарь на стройке, без разницы для власти. Так не лучше ли быть честным критиком,а не платным саботажником госдепа, и критиковать васти без заказа и забугорных? Все равно ведь посадят. Но с той разницей что если честного критика посадят то хотя можно будет верить ему что он действительно о своем народе и будущем страны пекся, можно за это сочувствовать. А сам арестованный может высоко держать голову в зале суда и сказать свое слово так что всем будет понятно кто есть кто. А не как эти наемные шпионы и саботажники.

Повторяю. Если вы будете держать провластную линию, им безразлично на какие деньги вы это делаете. Вы можете это понять? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
03.05.2024 в 21:10, John Doe сказал:

Мне кажется это вы не понимаете что я пишу или притворятесь непонятливым. Я говорю вот по вашему критиков по любому сажают, прав или не прав, 
грантоед или слесарь на стройке, без разницы для власти. Так не лучше ли быть честным критиком,а не платным саботажником госдепа, и критиковать васти без заказа и забугорных? Все равно ведь посадят. Но с той разницей что если честного критика посадят то хотя можно будет верить ему что он действительно о своем народе и будущем страны пекся, можно за это сочувствовать. А сам арестованный может высоко держать голову в зале суда и сказать свое слово так что всем будет понятно кто есть кто. А не как эти наемные шпионы и саботажники.

Хочу спросить у вас. Если "грантоед" белое называет белым а чёрное чёрным, он повашему всё равно плохой? Только конкретно. Да Нет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Hec ne azad deyil Azerbaycanda (c) ❤️

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/3/2024 at 1:10 PM, John Doe said:

А сам арестованный может высоко держать голову в зале суда и сказать свое слово так что всем будет понятно кто есть кто.


суд вар?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 21:34, Bushido сказал:

Hec ne azad deyil Azerbaycanda (c) ❤️

 

 

 

Самый первый чел в опросе, который говорит "Hökumətlə Hökumətlik etmək olmaz" Вот, к сожалению, большинство тут с таким рабским мышлением.... Такому рабу дай полную свободу, он все равно пойдет искать нового хозяина. Иначе жить не могут люди с таким мышлением...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions