Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

World Press Freedom Index


Bushido

Recommended Posts

I am gonna hell
On 5/3/2024 at 10:45 AM, Revolver Ocelot said:

И вывод мой таков: уродам у власти ни капли доверия ни в каких вопросах касательно прав и свобод человека. Не авторитарной стране лаять на других и пальцем тыкать, кто там продажный, а кто нет.

 

А как можно верить забугорным уродам у власти?
Но и не демократической стране лаять на авторитарную, особенно в свете последних событий в мире.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чилийский диктатор
On 5/3/2024 at 3:45 PM, Bushido said:

2020 Diktator Trump 45.

 

2024 Demokrat Biden 55.

 

 

Диктаторов после их смерти боготворят

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 21:49, I am gonna hell сказал:

 

А как можно верить забугорным уродам у власти?
Но и не демократической стране лаять на авторитарную, особенно в свете последних событий в мире.

Верю забугорным больше чем своим!

 

03.05.2024 в 21:49, I am gonna hell сказал:

ни капли доверия ни в каких вопросах касательно прав и свобод человека.

 

У трансов и другим меньшиств прав больше в этих забугорных уродских странах, чем у нашего народа в Азербайджане. Так что да авторитарным странам нефиг лаять на западные цивилизованные страны.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
On 5/3/2024 at 7:42 PM, John Doe said:

Вот этот конкретно форум зачем закрыли? Я тут не первый день и не могу сказать что тут все провластные или против власти. Здесь есть здоровая дискуссия, есть разные мнения, иногда тех кто против оппозиции больше иногда тех кто за (в зависимости кто , в какой теме и когда постит). Форум деньги из госдепа не получает и не ведет подрывную деятельность. Есть вообще какое то объяснение причины цензуры, почему его блокируют в АР?))

Есть, бразер. Хияр называется

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/3/2024 at 1:56 PM, Revolver Ocelot said:

Верю забугорным больше чем своим!

 

 

У трансов и другим меньшиств прав больше в этих забугорных уродских странах, чем у нашего народа в Азербайджане. Так что да авторитарным странам нефиг лаять на западные цивилизованные страны.

 

 

Западные, цивизованные, демократические значит..
Ну что сказать.
Если вы действительно верите в то что пишите, то значит ваш уровень наивности примерно такой же как у меня был когда-то в 80х-90х годах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 22:35, I am gonna hell сказал:

демократические значит

NO.

 

 

Но в плане прав и свобод человека у них ситуация на много лучше, чем у нас. Вы это отрицаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/3/2024 at 2:38 PM, Revolver Ocelot said:

NO.

 

Но в плане прав и свобод человека у них ситуация на много лучше, чем у нас. Вы это отрицаете?

 

У них это у кого? У тех кто штрафует за "неправильную" одежду? Или у тех кто штрафует за неверную по их мнению трактовку исторических событий? Или у тех кто дубинками разгоняет демонстрацию фермеров с вполне понятными требованиями? Или у тех кто принимает дискриминационные поправки к конститиции против страны 30 лет страдавшей от агрессии и оказывают помощь стране агрессору? Или у тех кто устроил травлю ученику за то что у него на футболке надпись "there are only two genders"? Или у тех кто гнобит в тюрьме Ассанджа? Или у тех кто аррестовал уже 2000 студентов за протесты против бомбардировки Газы? Список могу дооооолго продолжать.

 

Edited by I am gonna hell
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arzu777

Да нет уже давно никаких прав и свобод человека, а также свобод СМИ

 

 

Пандемия ковида это доказала. Неужели есть те, кто думают, что существуют независимые журналисты?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 22:55, I am gonna hell сказал:

 

У них это у кого? У тех кто штрафует за "неправильную" одежду? Или у тех кто штрафует за неверную по их мнению трактовку исторических событий? Или у тех кто дубинками разгоняет демонстрацию фермеров с вполне понятными требованиями? Или у тех кто принимает дискриминационные поправки к конститиции против страны 30 лет страдавшей от агрессии и оказывают помощь стране агрессору? Или у тех кто устроил травлю ученику за то что у него на футболке надпись "there are only two genders"? Или у тех кто гнобит в тюрьме Ассанджа? Или у тех кто аррестовал уже 2000 студентов за протесты против бомбардировки Газы? Список могу дооооолго продолжать.

 

То, что вы выше описали не отрицаю есть такое, но можете выйти и обозвать чиновника или даже президента в Азербайджане на публику, как в Америке? И не нужно отвечать, что вам незачем обзывать кого то. Я просто как пример привел. Бессмысленное сравнение Азербайджана с Западными странами в плане прав и свобод человека. Это как попу с пальцем сравнивать. Вот и все на этом. Всего вам хорошего.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 5/3/2024 at 9:05 PM, Revolver Ocelot said:

То, что вы выше описали не отрицаю есть такое, но можете выйти и обозвать чиновника или даже президента в Азербайджане на публику, как в Америке? И не нужно отвечать, что вам незачем обзывать кого то. Я просто как пример привел. Бессмысленное сравнение Азербайджана с Западными странами в плане прав и свобод человека. Это как попу с пальцем сравнивать. Вот и все на этом. Всего вам хорошего.

Вас надо поменять странами. Уважаемый заслужил жить в Азербайджане, а ты в USA)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 23:16, Agriae сказал:

Вас надо поменять странами. Уважаемый заслужил жить в Азербайджане, а ты в USA)

Я все жду от кого то, что бы сказал мне. "Если чет не нравится, так вали в Пиндостан." Я бы ответил такому челу c яглы матом и получил бы я свой сифтя бан на форуме.😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agriae
On 5/3/2024 at 9:23 PM, Revolver Ocelot said:

Я все жду от кого то, что бы сказал мне. "Если чет не нравится, так вали в Пиндостан." Я бы ответил такому челу c яглы матом и получил бы я свой сифтя бан на форуме.😁

А я жду от тех живущих на Западе, которые говорят что на Западе также плохо и авторитарно как в Азербайджане, возвращение в Азербайджан.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/3/2024 at 3:05 PM, Revolver Ocelot said:

То, что вы выше описали не отрицаю есть такое, но можете выйти и обозвать чиновника или даже президента в Азербайджане на публику, как в Америке? И не нужно отвечать, что вам незачем обзывать кого то. Я просто как пример привел. Бессмысленное сравнение Азербайджана с Западными странами в плане прав и свобод человека. Это как попу с пальцем сравнивать. Вот и все на этом. Всего вам хорошего.

 

Обозвал президента, выпустил пар и все вы свободный? Это все что вам надо?

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell

 

On 5/3/2024 at 3:23 PM, Revolver Ocelot said:

Я все жду от кого то, что бы сказал мне. "Если чет не нравится, так вали в Пиндостан." Я бы ответил такому челу c яглы матом и получил бы я свой сифтя бан на форуме.😁

 

Думаете люди сваливают в Пиндостан что бы ходить по улице и ругать президента? Ахаха))) Наивность 99го уровня.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
03.05.2024 в 22:23, Revolver Ocelot сказал:

Я все жду от кого то, что бы сказал мне. "Если чет не нравится, так вали в Пиндостан." Я бы ответил такому челу c яглы матом и получил бы я свой сифтя бан на форуме.😁

девственник?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 23:30, I am gonna hell сказал:

 

Обозвал президента, выпустил пар и все вы свободный? Это все что вам надо?

Ну, вы мне всяких фермеров и тупоголовых студентов в пример привели ( там есть еще всякие трансы, выступающих в поддержку Палестины, не понимая, что им бошки по отрезают, если бы они там находились). А я вам вот это в пример привел. Яж говорю - бессмысленный спор по поводу прав и свобод. Не сравнимые вещи в Западных странах и в нашей стране. Отлучаюсь.

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa

религия губит АР, и это педики заметили верно, будут давить на мракобесов

всех бы замочил тварей

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 23:39, I am gonna hell сказал:

 

 

Думаете люди сваливают в Пиндостан что бы ходить по улице и ругать президента? Ахаха))) Наивность 99го уровня.

А вас что, задел мой пост? Я же вам пожелал всего хорошего и ответил вам на ваш предыдущий пост.👋

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 23:39, SaxarYa сказал:

девственник?

В плане бана? Yep!

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/3/2024 at 3:41 PM, Revolver Ocelot said:

Ну, вы мне всяких фермеров и тупоголовых студентов в пример привели ( там есть еще всякие трансы, выступающих в поддержку Палестины, не понимая, что им бошки по отрезают, если бы они там находились). А я вам вот это в пример привел. Яж говорю - бессмысленный спор по поводу прав и свобод. Не сравнимые вещи в Западных странах и в нашей стране. Отлучаюсь.

 

Вот так и работает свобода в цивилизованных странах - обозвал фермеров всякими, студентов топоголовыми, а дальше все по тому же сценарию как в нецивилизованных недемократических странах))) Ладно идите, потом продолжим)))

Edited by I am gonna hell
Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
03.05.2024 в 22:48, Revolver Ocelot сказал:

В плане бана? Yep!

Дефлорируем 🙂

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
03.05.2024 в 15:50, Bushido сказал:

Причем в Азербайджане нет никакой необходимости в репрессиях, у властей довольно высокий рейтинг.

3 %!среди простого народа мат в отношении властей достигает более 80 процентов.

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/3/2024 at 3:48 PM, Revolver Ocelot said:

А вас что, задел мой пост? Я же вам пожелал всего хорошего и ответил вам на ваш предыдущий пост.👋

 

Нет, вообще не задел, но удивил.

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 23:49, I am gonna hell сказал:

 

Вот так и работает свобода в цивилизованных странах - обозвал фермеров всякими, студентов топоголовыми, а дальше все по тому же сценарию как в нецивилизованных недократических странах))) Ладно идите, потом продолжим)))

Но но!))) Фермеров я не обзывал! а вот студентов - да). Ну как их называть, если они поддерживают Палестину, где засели террористы, которые резали бошки людям, катались на пикапе с трупом девушки и плевали в нее. Но это уже совсем другая тема.

 

03.05.2024 в 23:49, I am gonna hell сказал:

Ладно идите, потом продолжим)))

Дык че продолжать? спор бессмысленный) Всего хорошего)

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
03.05.2024 в 23:50, SaxarYa сказал:

Дефлорируем 🙂

Who?!

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
03.05.2024 в 22:55, Revolver Ocelot сказал:

Who?!

ВОЗ

Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 00:04, SaxarYa сказал:

ВОЗ

Погрызет ВОЗ.

Link to comment
Share on other sites

SaxarYa
03.05.2024 в 23:05, Revolver Ocelot сказал:

Погрызет ВОЗ.

у нас ВОЗ чек серьезный, забанит эа это 🙂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Revolver Ocelot
04.05.2024 в 00:07, SaxarYa сказал:

у нас ВОЗ чек серьезный, забанит эа это 🙂

ВОЗ - эта та организация, которой самой требуется бан. Так шо пусть грызет. Bye bye👋

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +ESPN
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Azeri365
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • +человек_
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions