Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 9


JaFlour

Recommended Posts

Stolz
18 минут назад, Gun-smith сказал:

а был кем?

Был Олегом. Я не шучу.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
4 минуты назад, Stolz сказал:

Был Олегом. Я не шучу.

а причина?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

а причина?

У меня очень плохие отношения с моим родным братом, у нас разница в возврасте 9,6 лет (почти 10 лет), он и пратриот Азербайджана в отличии от меня (я чесно в этом признаюсь), к себе на аватарку флаг Азербайджана везде нацепил. Ему так удобнее, он цветом волос в отца нашего пошёл. Уезжать никуда не собирается.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Stolz сказал:

У меня очень плохие отношения с моим родным братом, у нас разница в возврасте 9,6 лет (почти 10 лет), он и пратриот Азербайджана в отличии от меня (я чесно в этом признаюсь), к себе на аватарку флаг Азербайджана везде нацепил. Ему так удобнее, он цветом волос в отца нашего пошёл. Уезжать никуда не собирается.

то есть он сам так захотел,а не его так назвали?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу :classic_love:

B31483D6-B988-43A2-8974-C52E2A579426.jpeg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Natali_@@@ сказал:

то есть он сам так захотел,а не его так назвали?

Да он сам так захотел.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 часов назад, MuZa сказал:

Я такими словами не пользуюсь :25:

координаты в студию)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
19 minutes ago, Stolz said:

Был Олегом. Я не шучу.

Ему просто нравится Осман или ему как-то мешало предыдущее имя? Замечу, обычно имя меняют, когда трудно произносить или хотят слиться с местным народом, но тем кто с детства  там живёт это ни к чему, и друзья, и соседи, и коллеги, и родственники,  и связи уже есть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, тут по соседству с Гейдаром Али, есть бассейн и спортивная секция плавательная (Флорья) в округе, среди турков весьма популярна.

Тренер Волкан бей, бывший Владимир из Питера)))

Приятный русский человек со смешанной российско - ужетурецкой ментальностью.. дети его любят, взрослые уважают.

Edited by Glock
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Glock said:

Замечу, тут по соседству с Гейдаром Али, есть бассейн и спортивная секция плавательная (Флорья) в округе, среди турков весьма популярна.

Тренер Волкан бей, бывший Владимир из Питера)))

Приятный русский человек со смешанной российско - ужетурецкой ментальностью.. дети его любят, взрослые уважают.

И что? то же самое говорят про вас!

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Замечу, что тем временем :

Минэкологии предупреждает о сильном ветре завтра

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Glock said:

Замечу, уважают за искренность и верные мысли. Не уважают за неискренность и неверные мысли.

Замечу, что дальше всё понятно и не хочу цепляться за каждое слово и тем более разжёвывать как жвачку ))

С уважением к вашим правам и личности)

Правильно есть тут не искренние которым респект не пологается , гиряни одним словом!!!

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 часов назад, Stolz сказал:

Замечу сегодня был у меня новый пробанд (подопечный) Герр Курди - курд из Сирии из городка на самой границе с Турцией. С 2015 года в германии, прибыл как беженец, а его супруга и двое детей остались там и сейчас он подал заявление чтобы произошло воссоединение с семьёй. Но по сей деньпроживает с другими беженцами в общаге. Получил статус беженца и может до смерти жить в Германии, разрешение на работу тоже получил. Работал 4 месяца уборщиком в макдональдсе, сейчас 1 месяц как начал ходитьна курсы немецкого языка. Условынй срок 3 года, за то что в 2018 году в августе месяце сел в автобус и специально подсел к девочке немке 14 лет у которй отчётливо появились признаки взросления (полового созревания) и положил руку ей на плечё, далее другой рукой начал гладитьеё по ногам и перешёл на грудь, после чего она начала говоритьперестань, не надо, он насильно взял еёза шёку и лицом повернул к себе и попытался поцеловать, она бедная от страха нажала на кнопку что сходит на следующей остановке и вылетила пулей из автобуса, он скотина последовал за ней, и потянул за руку, пытаясь затянуть её в кусты и говорил сейчас мы будем друзьями, девочка еле еле душа в теле убежего нашли быстро, так как она смогла позвонить родителям и те смогли быстро мобилизовать полицию. Ему от суда необходимо всего 80 часов трудовых работ выполнить. Пришёл он комне с одним знакомым тоже из Сирии, из его села где он родился, оба с бородой, есть подозрения что оба были в "окупации" когда там было Исламского государство, короче говоря его земляк не плохо говорит на турецком, якобы из за близости границы подрабатывал на стройках в Турции. Слово за слово через его земляка по турецки, немного по немцки, я попытался "повлиять" на совесть через религию, напомнив ему что то что он сделал является ХАРАМ, на что он расмеялся и через земляка сказал, что это не ХАРАм, так как девушка была немка и является неверной. Стою сейчас мысленно в ступоре, завтра буду писать письмо в суд, чтобы свою пятую точку прикрыть/обезопасить. У клиента одна рука поврежденаи по его словам якобы из за войны в Сирии, иди гадай ранение его было случайно получено или во время личного участия в боях. Короче говоря вот так. Замечу !

Сделай все чтоб эта мерзость вернулась в Сирию безвозвратно....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Gun-smith said:

Правильно есть тут не искренние которым респект не пологается , гиряни одним словом!!!

Замечу, что понять кто искренен, а кто нет практически невозможно, можно лишь довериться своим ощущениям.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
9 minutes ago, perepelka said:

Замечу, что понять кто искренен, а кто нет практически невозможно, можно лишь довериться своим ощущениям.

Наблюдаем годами!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Gun-smith said:

Наблюдаем годами!

Замечу, что и на старуху бывает проруха))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу какая гадость холод и ветер

Там где я всегда весна :diablotin:

9BF834F8-A731-4FA5-B80D-B73E62567C82.jpeg

Edited by Дюймовочка
  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 часа назад, Stolz сказал:

Замечу у меня сегодня с 10:00 и до 12:00 цильферайнбарунг 

 

 У меня коллега Изабель Сарцевич (она Фервальтунгсфахангештельте),

Замечу, что если посты Штольца читать вслух, то к логопеду уже можно не ходить)))))

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, бир дене рюшветхорлугу арадан гётюрсейдилер...) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 час назад, E_not11 сказал:

Замечу, что если посты Штольца читать вслух, то к логопеду уже можно не ходить)))))

 

А если прочитать несколько раз , то открыть портал в другие миры. И это ещё не самые страшные слова в немецком. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Замечу, что в год Обезьяны моя орхидея еле-еле отцвела, в год Петуха - цветонос стал засыхать и в год Собаки совсем погиб, а в год обезьяны вышли два новых цветоноса и появились почки с будущими цветами, надеюсь это к лучшему )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Новый

Заметил, что мой комментарий про Мәрхәмәтлинского Коммода, в теме про М. Г., куда-то исчез. :thinking:

Link to comment
Share on other sites

nineliya
30 minutes ago, nineliya said:

Замечу, что в год Обезьяны моя орхидея еле-еле отцвела, в год Петуха - цветонос стал засыхать и в год Собаки совсем погиб, а в год обезьяны вышли два новых цветоноса и появились почки с будущими цветами, надеюсь это к лучшему )))

В год Свиньи  выросли , опечатка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Замечу, что 9 января утроил количество лайков для мотивации пользователей и забыл вернуть цифру обратно 10 января. 

Заметил, что пользователи уже почти две недели молча используют тройной лимит и даже не заметили на теме 🙂 

Заметил, что мне нравится подход пользователей 🙂 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Editor said:

Замечу, что 9 января утроил количество лайков для мотивации пользователей и забыл вернуть цифру обратно 10 января. 

Заметил, что пользователи уже почти две недели молча используют тройной лимит и даже не заметили на теме 🙂 

Заметил, что мне нравится подход пользователей 🙂 

 

Я заметил, просто молча лайкал)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
7 минут назад, Editor сказал:

Замечу, что 9 января утроил количество лайков для мотивации пользователей и забыл вернуть цифру обратно 10 января. 

Заметил, что пользователи уже почти две недели молча используют тройной лимит и даже не заметили на теме 🙂 

Заметил, что мне нравится подход пользователей 🙂 

 

я честно не знала,но спасибо вам огромное!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
6 минут назад, Editor сказал:

Замечу, что 9 января утроил количество лайков для мотивации пользователей и забыл вернуть цифру обратно 10 января. 

Заметил, что пользователи уже почти две недели молча используют тройной лимит и даже не заметили на теме 🙂 

Заметил, что мне нравится подход пользователей 🙂 

 

Замечу, что я наблюла сие, но молчала по принципу - не буди лихо, пока тихо.

Замечу, что это было прекрасно - тратиться, не оглядываясь на копейки в вирт. "кошельке"))

Замечу, что Аллах касыбчылыгын евини йыхсын!

Замечу... оставьте все так, как было эти почти 2 недели :blush:

  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Замечу мне нравятся часовые баны, а не недельные или месячные!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
11 часов назад, perepelka сказал:

Замечу, что понять кто искренен, а кто нет практически невозможно, можно лишь довериться своим ощущениям.

Замечу, порой и ощущения оказываются обманчивыми, людям свойственно принимать желаемое за действительность.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   36 Members, 19 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Mechta2020
    • navy
    • +Buritas
    • +Sorrel
    • +Nazul
    • Mancunian
    • +Золушка1935
    • +vugel
    • +No_limited
    • +Хамаль
    • +Elbilir
    • +falkie
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Falcon
    • +Джо Дассен
    • +ul_TIMA_tum
    • +Manneken Pis
    • +Crocoos
    • Xazar
    • Arzu777
    • +W0lf
    • Kюбра Гасанова
    • +Agriae
    • +ug1
    • +Grisbi
    • +Царь
    • Emili
    • varra
    • +Чомбе
    • +telefonist
    • +Kassiya
    • Norarosa
    • +QRFRA
    • +Mymimika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions