Jump to content
Baku365.com

Покидаю форум.


Shimon Israeli

Recommended Posts

Shimon Israeli

Это был первый раз в жизни,когда я зарегистрировался на форуме и начал активно участвовать в его жизни.Причём до этого я читал несколько форумов,но изредка.Однако тутошние выходки некоторых пользователей и их полная безнаказанность разочаровали меня абсолютно.Хотя модерация и форумская администрация на 100% знала о моей правоте.Что-ж.После этого больше никогда и ни в каких форумах участвовать не собираюсь и не буду.Пользователям из числа вменяемых и адекватных желаю финансового,карьерного процветания и крепкого здоровья.Я Шимон Соломонович Фридман и под никнеймами прячясь не строчу репорты,в стиле жизненно несостоявшихся неудачников.Прощайте! 

  • Like 1
  • Excellent 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

хаггыны хелал ет

я тоже не держу на Вас зла)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

А вы есть в одноклассниках, дайте мне в привате ваши данные я с вами там пообщаюсь.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
5 минут назад, Shimon Israeli сказал:

Это был первый раз в жизни,когда я зарегистрировался на форуме и начал активно участвовать в его жизни.Причём до этого я читал несколько форумов,но изредка.Однако тутошние выходки некоторых пользователей и их полная безнаказанность разочаровали меня абсолютно.Хотя модерация и форумская администрация на 100% знала о моей правоте.Что-ж.После этого больше никогда и ни в каких форумах участвовать не собираюсь и не буду.Пользователям из числа вменяемых и адекватных желаю финансового,карьерного процветания и крепкого здоровья.Я Шимон Соломонович Фридман и под никнеймами прячясь не строчу репорты,в стиле жизненно несостоявшихся неудачников.Прощайте! 

Берегите себя! И отбросьте всякие мысли о самоубийстве! Вы еще такой молодой, и столько форумов еще есть..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Как быстро повились суицидники однако

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

любят да наши травлю устраивать...

даже виртуально шутливо)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Не стоит из за одного двух человек покидать форум. Тут  есть и вполне приличные люди, культурные.Можете просто не общаться с безкультурными. Ладно с форума можно уйти, а в жизни как? Ведь неадекватных,  бескультурных людей  в жизни   еще больше. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Glock сказал:

любят да наши травлю устраивать...

даже виртуально шутливо)

Где вы травлю увидели?) А вот некоторые любят демонстративно хлопать дверью. да еще погромче, чтоб все услышали)
Уходя- уходи)

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Я ждал этого, теперь жду когда начнут говорить что модераторы читают ЛС..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Все проходит и это пройдет.

Таки да.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14 минут назад, Shimon Israeli сказал:

Это был первый раз в жизни,когда я зарегистрировался на форуме и начал активно участвовать в его жизни.Причём до этого я читал несколько форумов,но изредка.Однако тутошние выходки некоторых пользователей и их полная безнаказанность разочаровали меня абсолютно.Хотя модерация и форумская администрация на 100% знала о моей правоте.Что-ж.После этого больше никогда и ни в каких форумах участвовать не собираюсь и не буду.Пользователям из числа вменяемых и адекватных желаю финансового,карьерного процветания и крепкого здоровья.Я Шимон Соломонович Фридман и под никнеймами прячясь не строчу репорты,в стиле жизненно несостоявшихся неудачников.Прощайте! 

Если вас обидели незаслуженно, останьтесь и заслужите

  • Excellent 2
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

fahrenheit

А что случилось?

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

А что случилось то?

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ulysses

Юзеру надоела одна из масок, решил с почестями похоронить. 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, fahrenheit said:

А что случилось?

 

Just now, Ленц said:

А что случилось то?

 

я лишился интересного дискуссионного оппонента(((

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Ленц сказал:

А что случилось то?

Марс в перекрестии с Юпитером указал на то. что под Луной находиться - плохую карму заработать) 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Shimon Israeli сказал:

Это был первый раз в жизни,когда я зарегистрировался на форуме и начал активно участвовать в его жизни.Причём до этого я читал несколько форумов,но изредка.Однако тутошние выходки некоторых пользователей и их полная безнаказанность разочаровали меня абсолютно.Хотя модерация и форумская администрация на 100% знала о моей правоте.Что-ж.После этого больше никогда и ни в каких форумах участвовать не собираюсь и не буду.Пользователям из числа вменяемых и адекватных желаю финансового,карьерного процветания и крепкого здоровья.Я Шимон Соломонович Фридман и под никнеймами прячясь не строчу репорты,в стиле жизненно несостоявшихся неудачников.Прощайте! 

Я накормлю в честь этого целую семью. Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
18 minutes ago, Shimon Israeli said:

Это был первый раз в жизни,когда я зарегистрировался на форуме и начал активно участвовать в его жизни.Причём до этого я читал несколько форумов,но изредка.Однако тутошние выходки некоторых пользователей и их полная безнаказанность разочаровали меня абсолютно.Хотя модерация и форумская администрация на 100% знала о моей правоте.Что-ж.После этого больше никогда и ни в каких форумах участвовать не собираюсь и не буду.Пользователям из числа вменяемых и адекватных желаю финансового,карьерного процветания и крепкого здоровья.Я Шимон Соломонович Фридман и под никнеймами прячясь не строчу репорты,в стиле жизненно несостоявшихся неудачников.Прощайте! 

Шимон, проверка по айпи и сам админ подтвердили что вы не клон

оффтоп на ваших темах я удаляю 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

 

 

я лишился интересного дискуссионного оппонента(((

Меня он тоже прикалывал, общался на гране фола, но очень хорошо чувствовал эту грань

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

во всем видите заговоры, клонов, маски....

тему обсуждайте а не того кто пишет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Это кстати. напомнило мне Одноклассники времен 2008 года, когда все внове, и все так серьезно воспринимали и на форумах клонов делали и бесились. и жили интернетом) А ЧС воспринимали как личную , непоправимую трагедию)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

ТС когда я только-только зарегистрировался, мне писали непонятные ники. что я чей то клон. Я ваще не понимал что такой клон, и почему я клон. Потом увидели мои прекрасные грамотные ошибки и поняли нет ай киши, бундан бир денеди))  забейте и пишите. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
4 minutes ago, Ulysses said:

Юзеру надоела одна из масок, решил с почестями похоронить. 

Лучше маски сбрасывать с моста Кероглу 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Al Pacino сказал:

Шимон, проверка по айпи и сам админ подтвердили что вы не клон

оффтоп на ваших темах я удаляю 

 

 

Да, не клон, но это не первый форум, где он зарегестрировался ?
 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, fahrenheit said:

А что случилось?

13 minutes ago, Ленц said:

А что случилось то?

Я знаю достоверно точно что случилось )))
Злобный кровожадный юзер под таинственным ником А_12 назвал пропагандиста сионизма сионистом !!!
На что незамедлительно получил обвинение в антисемитизме, квотирую "под соусом" антисионизма... и последующую тираду о том как "славные сыны Сиона убьют всех от Нила до Ефрата и после этого под виноградной лозой будут праздновать мир на всем Ближнем Востоке".
Ответ злобного и коварного оппонента "Сионизм это позор еврейского народа!" стал последней каплей переполнившей чашу терпения Шимона Израели. Увы и ах... теперь Вы все знаете. )))

Edited by A_12
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Ал Пачино детально разложил, я добавлю пару строк, так как такие казусы могут повторятся...

Если на другом форуме ваш ник Азад, вы вольны взять тут ник Мамед. И никто не может обвинить вас в клонировании. Вы можете писать тут как Мамед, и при этом все знают, что там вы Азад. Это не нарушение правил. Это ваш выбор.  

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, A_12 сказал:

Я знаю достоверно точно что случилось )))
Злобный кровожадный юзер под таинственным ником А_12 назвал пропагандиста сионизма сионистом !!!
На что незамедлитель[но получил обвинение в антисемитизме, квотирую "под соусом" антисионизма... и последующую тираду о том как славные сыны Сиона убьют все от Нила до Ефрата и после этого под виноградной лозой будут праздновать мир на всем Ближнем Востоке.
Ответ злобного и коварного оппонента о том что Сионизм это позор еврейского народа! стал последней каплей переполнибшей чашу Шимона Израели. Увы и ах... теперь Вы все знаете. )))

 когда он с вами спорит то перед моими глазами они))

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñабиб и макгÑегоÑ

Link to comment
Share on other sites

A_12

@Shimon Israeli Но если честно я лично против того чтобы Вы уходили. Такого искреннего сиониста открыто выдающего в прямом эфире всю подноготную этой идеологии я врядли найду.

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chosen One

Нам будет вас не хватать.Вернитесь Шимоооооон ?

Link to comment
Share on other sites

A_12
1 minute ago, Evol said:

 когда он с вами спорит то перед моими глазами они))

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ñабиб и макгÑегоÑ

А кто это? ))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Zurich  Медвежонок-Л  antibond  Orion 68  Aydan Mdl  Дюймовочка  Sultanov Asker  Buritas  Marina_Gs1  Klarissa Starling  Rustam  Emil33  Emil33  Bordertown  Azərbaycanlı  stylemix  Temporal  Inara86  12murzilka  WooDoo  lalo4ka_68  Sabina.A  WOLF  Наталья Маммедова  Marshmallow  Облигация  abu Uthman  Ivory  Arzu777  Nazen  Bacho  Queen_N  GAhir  R.A.M  Farroukh  cherniy prud  Sistemainternet  dama8080  Yuliya666  Glock  Autoalver  Теймур Мамедович  Stolz  Nayamoto  Sfinks  otlicno365  Alpinist  Мисс Пупырышка  kingsize  Exlibris  rena87  Mr.Kim  Ignac  Samv  Talat  Солоу  gasiga  Yukiko  PRAVDORUB  Caldogno  A_12  Ulysses  Birdman  petite amie  Guest  Starry Eyed  Сева ИМ  Undina  Wzor  alik  Zefir  Cristiano  Shimon Friedman  MuZa  Oblomov  окорок  Femida  DJİYA 
  • Who's Online   14 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Migrant
    • +Хамаль
    • +bulava
    • +Жемчужинка
    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • movcon
    • +Pashayev
    • +Nazul
    • eigen
    • +Leysan
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions