Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
1 час назад, Stolz сказал:

А сколько стоит сейчас 1,5 кг кутума на лявянги ? Пoмню кутум костлявая рыба. Но очень вкусная. Я в последний раз кутум кушал в 2002 году и то в комчёном виде под пивасик. Беник Шамаилов из Баку тогда привёз и угостил. 

Замечу, Беники танымырам... если только из мультика... ода наверное не он:)))... галды Кутума( хороший в Баку 12-15, в Балыгчылар кенди Ленкорани 5-6, в Ленкорани на боюк базаре 8-10 манат),,.. если большой скажем, и есть икра своя до супер рыба.. и ещё Штольц, Я Вам одЫн вещь скажу, у Вас не могут готовить  Левенги...

Edited by Zlaw
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Stolz said:

А сколько стоит сейчас 1,5 кг кутума на лявянги ? Пoмню кутум костлявая рыба. Но очень вкусная. Я в последний раз кутум кушал в 2002 году и то в комчёном виде под пивасик. Беник Шамаилов из Баку тогда привёз и угостил. 

Случайно у Беника брата Давида не было?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
35 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, Беники танымырам... если только из мультика... ода наверное не он:)))... галды Кутума( хороший в Баку 12-15, в Балыгчылар кенди Ленкорани 5-6, в Ленкорани на боюк базаре 8-10 манат),,.. если большой скажем, и есть икра своя до супер рыба.. и ещё Штольц, Я Вам одЫн вещь скажу, у Вас не могут готовить  Левенги...


Потому что самый лучший левенги готовят в Сан-Франциско !!!

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
36 минут назад, perepelka сказал:

Случайно у Беника брата Давида не было?))

У Беника 3 брата, один из них умер около 12 лет тому назад в Москве, другой живёт в нашей федеральной земле в городке Хайденхайм, а другой брат в США. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 hours ago, Despina said:

Почитайте "Психологию суфизма" Нурбахша

WWW.E-READING.CLUB

Автор: Нурбахш Джавад, Перевод: Тираспольского Л, Книга: Психология Суфизма, Жанр: религия

Ну вот что это такое, замечу? Это все, что угодно: пробежка, разминка перед спортом, песни и пляски, хоровод, но не Ислам.

Прочёл и это в своё время. Принял близко к сердцу. Результат... сами видите. Так, что не советуйте это больше ни ко му.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Сегодня утром где то в 7:52 поехал в спортивный зал, как отъезжал от стоянки то на дороге увидел банку на 25,- Центов, юпро себя подумал - вернусь припаркуюсь и подберу, на дороге 25, - Центов валяются, почему бы и нет. Блин домой подъежаю, паркуюсь банка там на дороге, вот только из машины велез, смотрю на дороге остановилась машина, приличная и выходит мужик и подбирает "мою" банку. 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

perepelka
2 hours ago, Stolz said:

У Беника 3 брата, один из них умер около 12 лет тому назад в Москве, другой живёт в нашей федеральной земле в городке Хайденхайм, а другой брат в США. 

 

Я имела ввиду двоюродного брата. Он кажется в Израиле сейчас. Но возможно мы о  разных Бениках говорим.)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, perepelka сказал:

Я имела ввиду двоюродного брата. Он кажется в Израиле сейчас. Но возможно мы о  разных Бениках говорим.)

О таких подробностях я не в курсе. Но в Израиле у него очень много родственников, восновном со стороны супруги Сабины. А так все его родные в Германии и США. 
Сабина у нас в Синагоге в детском садике работает воспитателем. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Если сравнивать погоду с музыкой, то на улице - вот оно:

 

Link to comment
Share on other sites

Despina
28 минут назад, abu Uthman сказал:

Прочёл и это в своё время. Принял близко к сердцу. Результат... сами видите. Так, что не советуйте это больше ни ко му.

А чем вам не нравится результат? Замечу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Замечу, что пропустила много интересных тем, на которых столько всего сказать хотелось🚶‍♀️(((.

Уверстать не обещаю, но начну с конца .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

В очередной раз замечаю... Стоит написать пост или открыть тему, первыми "светятся" неприятели. Вот, спрашивается - если действую на нервы, чёрта вы потеряли в моих мыслях вслух? Или делать, реально нечего, кроме как заходить абсолютно во всё, что на глаза попадается...

Edited by abu Uthman
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 часа назад, perepelka сказал:

Случайно у Беника брата Давида не было?))

Беник с Басина? У которого запорожец был?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 часов назад, Zlaw сказал:

Замечу, переключая каналы надкнулся на фильм Легенды Кунг-фу... удар Ладонь Будды... если короче , то с высоты эйфелевой башни башы ашагы летишь, а Ладонь растопырил...соперник все это время не может понять , о Боже откуда свет , и бирден даданг припечатывется в Землю...вообщем, Болливуд с Митхуном отдыхает...

также Замечу, что с утра, Крамаров демишкен, сбегал на базар... гешенг 1.5 кг Кутум... Левенги на обед... день удался:)

Нуш мяним Гардашим))) я кутум больше осетрины люблю,королевская рыба)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Беник с Басина? У которого запорожец был?

скоро через Штольца всех старых соседей узнаем и всю их подноготную дальнейшую,Штольц,хвала тебе!))))))))))

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 hours ago, Despina said:

А чем вам не нравится результат? Замечу.

Почему, сразу, не нравится? "((" Не люблю конкурентов, всего навсего.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Stolz сказал:

Сегодня утром где то в 7:52 поехал в спортивный зал, как отъезжал от стоянки то на дороге увидел банку на 25,- Центов, юпро себя подумал - вернусь припаркуюсь и подберу, на дороге 25, - Центов валяются, почему бы и нет. Блин домой подъежаю, паркуюсь банка там на дороге, вот только из машины велез, смотрю на дороге остановилась машина, приличная и выходит мужик и подбирает "мою" банку. 

Отсюда мораль - не откладывай на потом то что можешь взять сейчас)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
15 часов назад, Despina сказал:

Почитайте "Психологию суфизма" Нурбахша

В закладки)) сенкс))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Heydar Ali сказал:

Беник с Басина? У которого запорожец был?

Мой Беник родился и жил на первомайской. А машина у него была волга, в сыме первые годы независимости Азербайджана (когда открыли посольство Израиля) он там работал. Далле у брата в Москве работал, брат его покойный был одним из помошников какогото депутата. 

2 часа назад, Natali_@@@ сказал:

скоро через Штольца всех старых соседей узнаем и всю их подноготную дальнейшую,Штольц,хвала тебе!))))))))))

Думаю здесь ничего страшного нет, лишний раз вспомнить хороше и доброе прошлое. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, после открытие чата на сайте, я научился говорить с тишиной, теперь нужно попробовать, научиться говорить с призраками))))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
16 часов назад, Gun-smith сказал:

Здесь создайте или уже не актуально?

Это была тема 6 летней давности, обновил её просто для интереса. Она сейчас не актуальная уже. Была посвящена главе азербайджанской диаспоры в Татарстане, который осудил проазербайджанскую акцию татарской молодёжи в Казани в годовщину геноцида в Ходжалы.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
27 минут назад, Stolz сказал:

Мой Беник родился и жил на первомайской. А машина у него была волга, в сыме первые годы независимости Азербайджана (когда открыли посольство Израиля) он там работал. Далле у брата в Москве работал, брат его покойный был одним из помошников какогото депутата. 

 

В том районе где я жил на каждой улице были свои Беники, Русланы и Лазари))) а у тебя знакомый Тима не жил на М .А .Алиева?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

В том районе где я жил на каждой улице были свои Беники, Русланы и Лазари))) а у тебя знакомый Тима не жил на М .А .Алиева?

Я знал одного Тиму, он сразу на углу около здания МВД (с задней стороны)  на Кусума Исмайлова в одной комиссионке работал, но где он жил я не в курсе. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt

@Messina

Меся,наблюдения таки привели меня к точному ответу "И чевой мы так плохо живем?":classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, Штольц, меня терзают смутные сомнения... Беник с Первомайской, Брат в Израиле, другой в Москве.. у Вас банка , которую Гультурный Герр умыкнул.. Штольц & Штирлиц... признавайтесь кто на форуме Мюллер?:)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Хотите улететь? Нажмите на плэй и закройте глаза :blush: Замечу

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ultramarin

ну и чтоо заметьте  пожалуйста это такое? нажимаю на бабл получаю вот это

579440570_m....jpg.2f841e532a5c1db891957a33f69d20c6.jpg

Edited by ultramarin
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Заметичу , жаль у нашего модера  территория охвата  не такая обширная )))

 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 часа назад, ultramarin сказал:

ну и чтоо заметьте  пожалуйста это такое? нажимаю на бабл получаю вот это

579440570_m....jpg.2f841e532a5c1db891957a33f69d20c6.jpg

чуть правее и выше  этой окошки с ошибкой увидите надпись  "1 Rooms Available" в черной рамке, кликните, должны попасть в чат

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 11 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Отче Ваш
    • +Толстяк
    • +Verman
    • +Darth Vader
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +Spunkmeyer
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Kassiya
    • +Operator85
    • +telefonist
    • +Heydar Ali
    • +Shoxrux
    • +BaltaEtibar
    • +Риночка
    • +Buritas
    • +lex-mix
    • +Так говорил

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions