Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

@Бенц ты поставил тупой минус хочу знать твое мнение, они типо не настоящие мусульмани и все в этом духе?

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

После прокола с журналистом саудовская клика такого не допустит, их хозяева пристально держат там ситуацию под присмотром. А таблоид британский копает под обоих...

Может быть и фейк. А может быть и провокацией для шиитского возмущения. Да что там шиитского, если правда, весь мусульманский мир потребует наказания для убийц. Но, опять же, очень много саудитов - реально нехорошие люди. Нелюди, я бы даже сказал. У них понятия как у бесов - унижение другого  в порядке вещей. Родители детей учат. Не все, конечно, но в большинстве своём они - такие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, abu Uthman said:

Может быть и фейк. А может быть и провокацией для шиитского возмущения. Да что там шиитского, если правда, весь мусульманский мир потребует наказания для убийц. Но, опять же, очень много саудитов - реально нехорошие люди. Нелюди, я бы даже сказал. У них понятия как у бесов - унижение другого  в порядке вещей. Родители детей учат. Не все, конечно, но в большинстве своём они - такие.

Это не только у саудитов, просто у них денег больше, чем у других...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Gun-smith said:

они типо не настоящие мусульмани и все в этом духе?

Так и есть. Атеистов там полно, но это не знакомые тебе грамотные Адина и Монсеньёр... Это зверье, которое считает, что всё им дозволено. Причем, на людях - намаз, пост, все дела. А на самом деле - двуличные. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Gun-smith said:

@Бенц ты поставил тупой минус хочу знать твое мнение, они типо не настоящие мусульмани и все в этом духе?

США первейшие союзники саудитов...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Это не только у саудитов, просто у них денег больше, чем у других...

не совсем так. Кувейтцы и катарцы тоже очень богаты. Но они - халиджи, смесь арабов с персами. Эти больше по бабам "специализируются", но для насилия - мыши. А недждийцы - горцы, а горцы всегда воинственные. В данном случае - в негативном смысле этого слова. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

@Бенц ты поставил тупой минус хочу знать твое мнение, они типо не настоящие мусульмани и все в этом духе?

я поставил тупой минус, потому что не понравился твой гениальный пост, а не понравился , потому что не ожидал такого именно от тебя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, abu Uthman said:

не совсем так. Кувейтцы и катарцы тоже очень богаты. Но они - халиджи, смесь арабов с персами. Эти больше по бабам "специализируются", но для насилия - мыши. А недждийцы - горцы, а горцы всегда воинственные. В данном случае - в негативном смысле этого слова. 

Речь не совсем об арабах, так сказать, в целом...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Речь не совсем об арабах, так сказать, в целом...

В целом - понятно. Но, СА, на данный момент - это средоточие зла, так как именно там - у власти бешеные люди, у которых много бабок. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, abu Uthman said:

В целом - понятно. Но, СА, на данный момент - это средоточие зла, так как именно там - у власти бешеные люди, у которых много бабок. 

У этой "власти" есть нитки, за которые их дергают, кто из них опаснее?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Бенц said:

я поставил тупой минус, потому что не понравился твой гениальный пост, а не понравился , потому что не ожидал такого именно от тебя

Спасибо,я что должен оправдывать ожидания? ты прочитал, что там произошло? так это ждет вас в будущем, пока вы перестаните зацыкливаться на религии, и вообще по религии ты должен женится, ты ,мусульманин не по Корану, а вопреки! да ,Фак все религии если человек идет на подобное...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

У этой "власти" есть нитки, за которые их дергают, кто из них опаснее?

Одинаково твари. И те, кому выгодно дёргать, и те, кому выгодно, чтобы дёргали их. Англичане, нация в языке которых слово "Мир" созвучно со словом, обозначающим продукты выделения человеческого организма.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, abu Uthman said:

Одинаково твари. И те, кому выгодно дёргать, и те, кому выгодно, чтобы дёргали их. Англичане, нация в языке которых слово "Мир" созвучно со словом, обозначающим продукты выделения человеческого организма.

Те твари могущественнее и богаче...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
3 minutes ago, Gun-smith said:

Спасибо,я что должен оправдывать ожидания? ты прочитал, что там произошло? так это ждет вас в будущем, пока вы перестаните зацыкливаться на религии, и вообще по религии ты должен женится, ты ,мусульманин не по Корану, а вопреки! да ,Фак все религии если человек идет на подобное...

Тот, кто в Бога верит, никогда ребенка не убьет. Не ве рю.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Те твари могущественнее и богаче...

... и хитрее. Поэтому, сразу подумал о провокации. Но недждийцы, реально, очень жестоки. Они всегда понимали только язык силы или денег, что в сущности, тоже сила.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, abu Uthman said:

Одинаково твари. И те, кому выгодно дёргать, и те, кому выгодно, чтобы дёргали их. Англичане, нация в языке которых слово "Мир" созвучно со словом, обозначающим продукты выделения человеческого организма.

Кстати, основу США составляют т.н. арийцы, многих нацистов в свое время именно они и прикрыли.

С Германией уже гораздо проще, у них произошел катарсис, у тех все еще впереди...

Edited by Тов. Сaaхов
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
16 minutes ago, Бенц said:

я поставил тупой минус, потому что не понравился твой гениальный пост, а не понравился , потому что не ожидал такого именно от тебя

ты не имеешь морального право, вы можети подходить к этой теме легко, но все вы не те люди, ставь свой минус. я разочаровон...живя в Азербайджане и терпя все это, считаю вас чмырями..

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Спасибо,я что должен оправдывать ожидания? ты прочитал, что там произошло? так это ждет вас в будущем, пока вы перестаните зацыкливаться на религии, и вообще по религии ты должен женится, ты ,мусульманин не по Корану, а вопреки! да ,Фак все религии если человек идет на подобное...

ты мне ничего не должен, так же как и я тебе,  ты выразил свое мнение, а я его оценил на свое усмотрение. Да, я прочитал что там произошло. Займись собой, с собой и со своей религией я сам разберусь.

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Gun-smith said:

ты не имеешь морального право, вы можети подходить к этой теме легко, но все вы не те люди, ставь свой минус. я разочаровон...живя в Азербайджане и терпя все это, считаю вас чмырями..

Ты о чём вообще говоришь? Нечего сюда приплетать религиозный фактор, ты сам прекрасно знаешь об искуственно поддерживаемом напряжении шиитско-суннитского конфликта, и о том, что подавляющее большинство людей, не только религиозных, думают не своей головой. Меня за что ты оскорбил?

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Бенц said:

ты мне ничего не должен, так же как и я тебе,  ты выразил свое мнение, а я его оценил на свое усмотрение. Да, я прочитал что там произошло. Займись собой, с собой и со своей религией я сам разберусь.

Читая тебя понимаю что ты мунафиг!

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, abu Uthman said:

Ты о чём вообще говоришь? Нечего сюда приплетать религиозный фактор, ты сам прекрасно знаешь об искуственно поддерживаемом напряжении шиитско-суннитского конфликта, и о том, что подавляющее большинство людей, не только религиозных, думают не своей головой. Меня за что ты оскорбил?

При чем здесь ты?не понял

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, Gun-smith said:

При чем здесь ты?не понял

Потому что я тоже религиозный человек. Нет разве?

Прекращай ругаться. Осталось только, чтобы мы здесь пересобачились. А ведь чертям именно это и нужно, чтобы нормальные люди друг друга грызли.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
14 минут назад, Gun-smith сказал:

ты не имеешь морального право, вы можети подходить к этой теме легко, но все вы не те люди, ставь свой минус. я разочаровон...живя в Азербайджане и терпя все это, считаю вас чмырями..

эле билирсен чох ферли башлы адама баш гошмусан хе бу дейге?? сехерден не хочу грубить, гоймусан юстюне, бир аз оборотову сал ашыгы, аглун она буна гедмесин, "мунафиг, чмырь" неди?, мне ничего не стоит ответить тебе на твоем же языке, но именно тебе не хочу, но и у меня есть предел терпения, еке кишисен, бир гырагдан яздугуву оху, бах гер не язырсан

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, abu Uthman said:

Потому что я тоже религиозный человек. Нет разве?

Прекращай ругаться. Осталось только, чтобы мы здесь пересобачились. А ведь чертям именно это и нужно, чтобы нормальные люди друг друга грызли.

Считаю что мусульманин  в первую очредь должен освободить свои земли, мечеть в Шуше, Ханкенди и весь Карабах,если он этого не деалает то разговры о Боге считату бессмысленными, я этого не смог сделать, поэтому уехал, все остальное лирика...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Бенц said:

эле билирсен чох ферли башлы адама баш гошмусан хе бу дейге?? сехерден не хочу грубить, гоймусан юстюне, бир аз оборотову сал ашыгы, аглун она буна гедмесин, "мунафиг, чмырь" неди?, мне ничего не стоит ответить тебе на твоем же языке, но именно тебе не хочу, но и у меня есть предел терпения, еке кишисен, бир гырагдан яздугуву оху, бах гер не язырсан

Открывай темы о девушках, тебе как мусульманину это больше подходит!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Gun-smith said:

Считаю что мусульманин  в первую очредь должен освободить свои земли, мечеть в Шуше, Ханкенди и весь Карабах,если он этого не деалает то разговры о Боге считату бессмысленными, я этого не смог сделать, поэтому уехал, все остальное лирика...

Хорошо. Я - чмырь и мунафиг. Успокоился?

Передохни, пожалуйста. Не ругайся, и без этого хреново.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, abu Uthman said:

Хорошо. Я - чмырь и мунафиг. Успокоился?

Передохни, пожалуйста. Не ругайся, и без этого хреново.

Я тебе этого не говорил...

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Gun-smith said:

Я тебе этого не говорил...

Бенц тоже не чмо. Он тебя уважает, ты ему нравишься. Прими, да это к вниманию, когда чувства переполняют.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Когда мы гневаемся, мы можем сказать больше, чем думаем.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, abu Uthman said:

Бенц тоже не чмо. Он тебя уважает, ты ему нравишься. Прими, да это к вниманию, когда чувства переполняют.

С Бенцом не хотел сорится, я его тоже люблю и уважаю, но не нужно мне было отвечать в этом духе, я думаю забыть все что было связанно  Азербайджном или не забыть, но не могу...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    171 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Eva_J  Фрекен Бок  God_bless_you  abu Uthman  Бенц  Alexaz  nospa2019  Lion Piece  Stolz  Paulina  -=laziale=-  Ромашка  China Soul  Heydar Ali  Bushido  Хамаль  Zefir  s_m_117  Солоу  Undina  MuZa  Ifti  Hennessy  Starry Eyed  Qorxmaz Emi  nikotrissa  Azrail  Despina  Gun-smith  Natali_@@@  Al Pacino  muzzy555  Тео  Wisdom  perepelka  E_not11  gasiga  nineliya  Дюймовочка  ataman  amitola  Облигация  Kreative Life  ***Nika***  Spirt  Timich  ultramarin  Ergenekon  Glock  Ленц  Poor Yorick  Demonica  Вал'ида  Yukiko  LiyA_  Renata  Zlaw  Carpe Diem  patusik  PRAVDORUB  Evol  alik  Tehnokrat  Liliana-Kim  missUnderstanding  disektor  Birdman  Меч во тьме  Ruada♡  Konatus  Messina  Сева ИМ  Desire  Da Vinci  Peris  Провокация  zeffa  gylya  split  JaFlour  Haisenberg  Эмиля  Pups.  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  Aziza  Masusenka  SophieL  Lahn-dill  Turbo  Murano  Guest  dama8080  BooMerang  Gosha2014  lane  Z@Gadka  Artist77  Hashimoto  and 71 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +invariant
    • +Nazul
    • +Гамлет
    • +Artist77
    • +Vitaliy
    • +Bordertown
    • +sapiens
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • Dancing soul
    • +Operator85
    • +Rebell
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions