Jump to content
Baku365.com

Джастину Тимберлейку исполнилось 38 лет !


Hollow

Recommended Posts

Hollow

Джастин Тимберлейк — известный американский поп-певец, R’n'B-исполнитель, актер, композитор, продюссер, танцор. Обладатель 4 премий «Эмми», 6 премий «Грэмми», появился на свет 31 января 1982 года в городе Мемфисе, штат Теннесси. Певец имеет английские и черкесские корни. Свою творческую карьеру он начал в 11 лет, участвуя в телешоу «Mickey Mouse Club», где его коллегами были Райан Гослинг ,Кристина Агилера и Бритни Спирс. С последней его долгое время связывали романтические отношения.

Впервые Джастин вышел на сцену в начале 90-х годов в эфире передачи «Star Search». А уже в 1995 году был создан бойз-бенд N`Synс. Стоит отметить, что юные фанатки этой группы в первую очередь обожали Тимберлейка. Певец, кстати, умудрялся записывать альбомы, ездить на гастроли и одновременно учиться в школе. 

В 2002 году он успешно начал выступать сольно и за свой альбом «Justified» удостоился двух премий «Грэмми».

Певческой карьерой Тимберлейк не ограничился. Он сыграл в фильме «Социальная сеть», который получил «Золотой глобус». Несмотря на то что певцу досталась роль второго плана, критики его заметили и одобрили эту работу. Также на днях он присутствовал на вручении премии Гильдии киноактеров.

 

36ffece38162185a5d7a1c46ec6029d9.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Hollow

Свои первые шаги в музыкальной карьере музыканта Джастин сделал на телешоу «Star Search». Там он исполнил песню в стиле кантри. Кумирами певца с детства были Эл Грин, Майкл Джексон, Элтон Джон. Легендарные движения Майкла Джексона Джастин пытался воспроизвести с детства.

Как и многие голливудские звезды, свой путь к славе музыкант начал с участия в популярном тогда детском телешоу «Клуб Микки Мауса». Вместе с 12-летним Джастином выступали Райан Гослинг ,Кристина Агиллера, Бритни Спирс, ставшая впоследствии его невестой, и Джейси Чейзес – будущий напарник Джастина по 'N Sync. После окончания шоу в 1995 году Джастин и Джейси объединяются для создания нового бойз-бенда - 'N Sync.

25195035.171895.68.jpeg

mickeymouse-club-1524651292.jpg

Link to comment
Share on other sites

Hollow

Группа «'N Sync»

Успех следовал за Джастином с самой молодости. В 1995 году рождается новая группа – бойз-бенд «'N Sync» из 5 человек. Джастину на тот момент всего 16 лет, это кудрявый обаятельный подросток, не успевший даже закончить школу. Джастин быстро становится душой и лицом команды, всегда первым позирует перед телекамерами и непрестанно поражает всех своей энергией. Помимо участия в жизни группы, он успевает учиться и посещать курсы для начинающих артистов.

В 1997 г. группа выпустила первый альбом «'N Sync». Команда молодых, талантливых и невероятно харизматичных парней сразу набирает головокружительную популярность: альбом расходится 11-миллионным тиражом, 3-ий альбом "No Strings Attached 2000" был продан тиражом 15 млн экземпляров. За 5 лет существования группы она успела получить 3 престижных награды MTV Video Music Awards, а Джастин становится секс-символом для миллионов девчонок по всему земному шару.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Hollow

Сольная карьера

Однако славы лидера бойз-бенда ему становится недостаточно, и в В 2002 г. певец начинает самостоятельную деятельность. Джастин записывает свой первый сольник "Justified", и с этого момента имя Тимберлейка молниеносно завоевывает американскую, а позже и мировую аудитории. Впоследствии альбом получит две премии «Грэмми», а Джастин станет главным номинантом премии MTV. В 2004 г. вокруг Тимберлейка разразился большой скандал. Выступая с Джанет Джексон на "Super Bowl Half-Time Show", Джастин на глазах миллионов телезрителей порвал топ певицы, оголив ее правую грудь

Как впоследствии оправдывался певец, это произошло случайно (хотя сингл со словами «я тебя раздену до конца этой песни» должен был настроить певца на определенный лад). После этого происшествия, всколыхнувшего СМИ, поклонников и звездное сообщество, Тимберлейк ненадолго ушел в тень. Возвращение Джастина проходило с триумфом. Певец записывает новые альбомы, которые приводят в восторг поклонников. Каждая его новая песня мгновенно становится хитом. В 2008 году выходит его совместный с Мадонной сингл «4 Minutes», а позже – и клип на песню. Хореография звезд в этом видео и на совместном концерте до сих пор входит в топ лучших танцевальных проектов мира поп-музыки. Песня взрывает мировые чарты и завоевывает еще больше поклонников для обоих супер-звезд.

В марте 2013-го выходит третий альбом Джастина - "The 20/20 Experience", записанный в жанре неосоул. Альбом получает высокие оценки фанатов и критиков, чего нельзя сказать об альбоме-продолжении "The 20/20 Experience: 2 of 2". В 2014 году Тимберлейк отправляется в большой тур в поддержку обоих альбомов. В 2013 г. Джастин побеждает в 4 категориях номинациях на популярной премии "MTV Video Music Awards 2013". Певец получил самую высокую награду за "Лучшее видео года" и еще 3 статуэтки за лучший монтаж, режиссуру и специальную премию им. М. Джексона «Michael Jackson Video Vanguard Award».

janet-jackson-justin-timberlake-superbowl-getty-810x610.jpg

1517387493140874452.jpg

Link to comment
Share on other sites

Hollow

Фильмы

Джастина Тимберлейка можно увидеть и в кино. Первым фильмом с его участием был "Эдисон", в главных ролях снимались Морган Фриман и Кевин Спейси. Однако несмотря на столь крупные величины в актерском составе, фильм особого успеха не имел.

Следующим фильмом в кинематографической биографии Джастина стал "Альфа Дог", где он исполнил одну из главных ролей. После следует .еще несколько кинопродуктов, среди которых – роль в оскароносном фильме Финчера «Социальная сеть». Получившая 3 «Оскара» из 8 номинаций картина прославила Тимберлейка как талантливого актера – в довесок к его и так уже ошеломляющей карьере.

В 2007 году он озвучивает юного короля Артура в мультфильме «Шрек». Стоит упомянуть и вышедшие в 2011 году фильмы "Очень плохая училка", "Секс по дружбе" в дуэте с Милой Кунис и фантастический боевик-антиутопия "Время" с Оливией Уайлд.

1517387553196464171.jpg

151738757219072479.jpg

Link to comment
Share on other sites

Hollow

Личная жизнь

Личная жизнь Джастина Тимберлейка всегда была связана с громкими женскими именами. В 1999—2002 гг., в эпоху 'N Sync Джастин пережил серьезный роман с Бритни Спирс. Однако столь ожидаемая всеми свадьба не состоялась. Четырехлетние отношения окончились, увенчавшись всемирно популярным хитом «Cry Me a River».

Затем какое-то время продолжались отношения с актрисой Дженной Деван и почти сразу же с популярной Стейси Фергюсон. Затем последовала романтическая встреча с любовью всего детства, актрисой Алисой Милано, но и эти отношения продлились не больше полугода, пара рассталась при неприятных обстоятельствах: журналисты сфотографировали Джастина на романтической встрече с неизвестной девушкой.

В 2003 г. Тимберлейк начал встречаться с известной актрисой Кэмерон Диаз. Пара выглядела счастливой, и Джастина совсем не волновала девятилетняя разница в возрасте (на тот момент певцу было 22, а актрисе – 31). Но уже через 4 года и эти отношения прекратились.

 

Justin-Timberlake-Reunite-with-Britney-Spears-990x525.jpg

justin-timberlake-britney-spears-008040ba-3dd8-4ab3-8f50-c698f9c6184c.jpg

gettyimages-114580914-612x612.jpg

Link to comment
Share on other sites

Hollow

В январе 2007 г. Тимберлейк закрутил головокружительный роман с Джессикой Бил. В прессе появились их совместные фото на сноубордах во время фестиваля Sundance. Сразу после этого стали появляться романтические фотографии влюбленных. в 2007 г. в прессу попали романтические фото Джастина и Джессики. Однако официально Джастин и Джессика начали встречаться лишь в начале 2008 г. К 2011 г. пара рассталась, но сохранила дружеские отношения.

Тем более поразительным было известие, что в канун Рождества 2011 года Джастин сделал Джессике Бил предложение руки и сердца. Любовь оказалась сильнее дружбы, и 19 октября 2012 г. Тимберлейк и Бил поженились в Италии.

 

1517387695133936527.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    4 members have viewed this topic:
    Undina  MuZa  Carpe Diem  Hollow 
  • Who's Online   15 Members, 18 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Sagarmatha
    • +Гамлет
    • +Dak
    • +invariant
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +mamsy
    • movcon
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions