Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Восторжествовавшая справедливость!


Shimon Israeli

Recommended Posts

Shimon Israeli

По многочисленным просьбам форумчан и форумской администрации,которые сочли мою травлю со стороны определённой группы пользователей несправедливыми и необоснованными,а также сыграли роль в восстановлении справедливость в лице @Editor @Bushido @Al Pacino,показав и доказав мою абсолютную правоту,то я вернулся по довольно таки многочисленным просьбам форумской общественности.Хотя возвращаться я не собирался,но люди которые поверили в меня и убедились в моей абсолютной правоте и в воплощении в жизнь справделивости Тв-рца имели право видеть меня здесь,поэтому я не мог поступится их справедливыми и громогласными возгласами и требованиями о моем возвращении. Благодарю всех кто до последнего вёл эту справедливую и непримиримую борьба за восстановления справедливости и принципа верховенства закона.С уважением,Шимон Соломонович Фридман.

  • Excellent 6
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

А я даже с Вами не успела попрощаться.Быстро сбегаю попрощаюсь на старой теме,прибегу обратно,поздороваемся.

  • Excellent 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Yukiko Не нужно прощаться.Прощаться форум будет со всякими шутами и провокаторшами благодаря нашей с вами б-гоугодной справедливой борьбе за верховенство и тожержество принципа законности. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Таки вы  временно остаетесь или до следующего раза ?)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

С возвращением!)

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

?‍♂️? нормально))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sitandra786

Хямищя сиз гялясиз))))) мы даж соскучиться как следует не успели))

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Эээх а Вовка меня так любил... Вовка, Вовка, тук тук тук, Кеша ты опять?

(С) Возвращение блудного попугая.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Sitandra786 Честно говоря не могу сказать того же применительно к вам.Читал,как на той теме вы ставили под сомнение мою личность и мой аккаунт.Поэтому не могу дискутировать с теми,кто ставит меня под сомнение.Удачи и успехов также фальшиво вам желать не буду.Просто посоветую больше не комментировать мои темы. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

"Биз гедене гал, гелене гет демейиз". Гелмисен хош гелдин, гедирсен хош гетдин.

Только вот с русским языком надо что-то делать. Так не пойдет.... Или может "моя травля" это по Фрейду было? Потому как если травили Вас, то должно быть "травля меня" ))), а "моя травля" это уже по факту.
Травля в единственном числе, а прилагательные во множественном. Непорядок.
Ну а "громогласные возгласы" это был просто шедевр.

Рад вашему возвращению, без Вас уже было скуШно.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan

Я же говорил. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Shirxan Вы не хотите восторжествования справедливости? Или сетуя на авторитаризм Эрдогана в Турции,однако и сами не прочь на посту модератора творить несправедливость и чувствовать себя маленьким царьком?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shirxan
Just now, Shimon Israeli said:

@Shirxan Вы не хотите восторжествования справедливости? Или сетуя на авторитаризм Эрдогана в Турции,однако и сами не прочь на посту модератора творить несправедливость и чувствовать себя маленьким царьком?

Угомонитесь ? Я говорил, что демонстративно уходящие никогда не уходят и оказался прав.

П. С. Видать, больно я вас на посту модератора, раз до сих пор помните ?

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78

Помниться был один такой на стороннем ресурсе если память не изменяет А_12,так то тоже все ни как не мог распрощаться.Пока его мягко не попросили.Не уж то реинкарнация ???

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Я хотела отписаться в Вашей "прощальной" теме- не успела

 Не успела соскучиться, а Вы уже вернулись)

Все, что не убивает,  делает нас сильнее. Я не разделяю Вашу точку зрения, но здесь важно не это. Интересен сам человек, как он доказывает свою провоту,насколько он верит в нее и умеет отстаивать, плести кружева речи и троллить на грани фола, чтобы не забанили. 

Удачи и побольше моральных сил)

С уважением.

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Spaun_78 said:

Помниться был один такой на стороннем ресурсе если память не изменяет А_12,так то тоже все ни как не мог распрощаться.Пока его мягко не попросили.Не уж то реинкарнация ???

:classic_biggrin: Вы кажется ни там ни здесь темы толком не читаете ))))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Shirxan Нет,на сайте диспут,где вы модерируете,я- никогда не имел аккаунта.Однако читал время от времени этот сайт и видел там вашу модерацию.Притензий не имею к тамошней модераци(больше сам сайт не читаю).Да и тут пока не было претензий.С уважением. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

Я рада! Честно ) вы интересный юзер) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77
24 minutes ago, Shimon Israeli said:

@Sitandra786 Честно говоря не могу сказать того же применительно к вам.Читал,как на той теме вы ставили под сомнение мою личность и мой аккаунт.Поэтому не могу дискутировать с теми,кто ставит меня под сомнение.Удачи и успехов также фальшиво вам желать не буду.Просто посоветую больше не комментировать мои темы. 

а вы злопамятный и желчный..(((

и быстро отхотчивый..))

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Сорри за офтоп, какой приятный форум!! как администрация сайта быстро реагирует на репорты. Сделала ошибку в слове, за 2 секунды исправили по моей просьбе.  Обожаю Баку 365 :classic_love: 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Artist77 сказал:

а вы злопамятный и желчный..(((

и быстро отхотчивый..))

Такого не бывает)))

Или человек злопамятный или отходчивый. 

Так отходчивый или злопамятный?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
14 минут назад, A_12 сказал:

:classic_biggrin: Вы кажется ни там ни здесь темы толком не читаете ))))

С возвращением чувак :classic_biggrin: Там меня забанили с лёгкой руки определенных стукачей.Ну как говорится и хрен с ними :classic_biggrin:

Edited by Spaun_78
Link to comment
Share on other sites

Artist77
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Такого не бывает)))

Или человек злопамятный или отходчивый. 

Так отходчивый или злопамятный?))

отходчивый по отношению к себе...не ушел же...)))

а злопамятный по отношению к другим..))

так что,оказывается, бывает..)))

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Сева ИМ Он и сам не знает,ибо маловероятно,что понимает суть сказанных им фраз и терминов. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Shimon Israeli said:

@Сева ИМ Он и сам не знает,ибо маловероятно,что понимает суть сказанных им фраз и терминов. 

Хош вернулись)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Дюймовочка Благодарю вас,прекрасная Дю)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

 

Со всем уважением к Вам, но две темы подряд о собственной персоне - лишний повод высказаться о Вашей персоне недоброжелателям, ибо доброжелатели ждут от Вас полезных дискуссий, а не переливания из пустого в порожнее в темах касательно Вашей личности.

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

С возвращением, Шимон! 

Поделитесь, пожалуйста, пересмотрели ли Вы на какие-нибудь вещи свои взгляды? Что поменялось в Вашей жизни после ухода с нашего форума? Ощущалось ли отсутствие форума, в частности нас-юзеров, в Вашей жизни? Чем Вы заполняли эту пустоту и на что тратили свою энергию, которую когда-то в прошлом, до того как ушли, посвящали занимательным дисскусиям с интересными личностями данного ресурса? 

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Adina Это тема должна была быть открыта чтобы выразить благодарность форумской администрации и всем тем форумчанам,которые боролись за торжество справедливости и победы добра над злом,а света над тьмой.А так согласен с вами,ибо по природе своей я довольно скромен в отношении своей персоны.Касательно интересных дискуссий,то они будут и Привествую вас Намик) 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Какая тема живая, чем все закончится?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 328 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +TruePick
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions