Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись и Обсуждения - Очаровательные Злодеи


Al Pacino

Recommended Posts

uncle Y
2 минуты назад, gasiga сказал:

Как говорится при договорах на кладбище - высечь искру)))

Не знаю) Двоить выстрел, выгодно ли это? Наверное по обстоятельствам..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

Не знаю) Двоить выстрел, выгодно ли это? Наверное по обстоятельствам..

Там совсем конец был, мирных жд коп и ещё кто-то. Но мы так и не договорились. Просто убили копа, мж и оставили чёткого жд ржаветь одного)))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Что касается замен, это очень хорошее нововведение. Я во всяком случае в Баку впервые это попробовала. И сама попросила Панадола открыто написать в теме, что произведена замена игрока с персом Бонни.

Подумайте серьезно. Мне обычно все равно, какого перса играть, но многие неделями готовятся к игре, выбирают любимых персов, продумывают антураж, тактику, и такой облом - их в первые дни убивают, а поиграть  хочется. Заменить любого автокильщика любой команды может мирный без проверки или запасной игрок. 

Поэтому я двумя руками ЗА. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 минут назад, gasiga сказал:

Да. Написать что можно заменять любого. И в то же время если объявлен автокилл и ясно что это был мирный, уже не менять. Тихонько менять в любой другой кроме автокилла менять, даже объявлять.

 Если объявлен автокил, это обязательно явно мирный? Джокер был ясен как мир или мм? Мне нет. По некоторым моментам он у меня мирным был.

А Бонни так хорошо цепляла и дергала , что у нее были явные непары и с мафами, и с манами. Она и до замены уже явной мирной была. Так что замена никак не повлияла на ее мир или немир.

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
29 минут назад, uncle Y сказал:

Не знаю) Двоить выстрел, выгодно ли это? Наверное по обстоятельствам..

На ком двоить?

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Фрекен Бок сказал:

На ком двоить?

Мафоманам на ЖД

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, uncle Y сказал:

Мафоманам на ЖД

Зачем?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

 Если объявлен автокил, это обязательно явно мирный? Джокер был ясен как мир или мм? Мне нет. По некоторым моментам он у меня мирным был.

А Бонни так хорошо цепляла и дергала , что у нее были явные непары и с мафами, и с манами. Она и до замены уже явной мирной была. Так что замена никак не повлияла на ее мир или немир.

 

Но ясно что джокер не автокильнулся бы. За него отписались бы. Тогда перестанем все говорить: у мм автокиллов не бывает.

 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Зачем?

Чтобы грохнуть)))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, gasiga сказал:

Но ясно что джокер не автокильнулся бы. За него отписались бы. Тогда перестанем все говорить: у мм автокиллов не бывает.

 

Теперь я могу сказать, что бывает. 

Будь я ведущей, я бы его удалила. И это было бы прецедентом и больше никто бы не говорил, что у мм автокилов не бывает. Даже Панадолу написала. 

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Фрекен Бок said:

Что касается замен, это очень хорошее нововведение. Я во всяком случае в Баку впервые это попробовала. И сама попросила Панадола открыто написать в теме, что произведена замена игрока с персом Бонни.

Подумайте серьезно. Мне обычно все равно, какого перса играть, но многие неделями готовятся к игре, выбирают любимых персов, продумывают антураж, тактику, и такой облом - их в первые дни убивают, а поиграть  хочется. Заменить любого автокильщика любой команды может мирный без проверки или запасной игрок. 

Поэтому я двумя руками ЗА. 

Я тоже за.

Но - Автокилл не объявляется, ведущий объявляет о замене, менять можно любого и мирного и мм, мертвый с любой проверкой не может вернуться в игру за другого. Нельзя выпускать на замену явного новичка.

 

Мой личный совет мм - в первую ночь мочить заменённого. Мелкую пташку никто менять не будет)))) это крупная дичь))))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, uncle Y сказал:

Чтобы грохнуть)))

Это разве в ту же ночь происходит? Я думала в последующие ночи. Не играла после принятия этой поправки, поэтому не в курсе

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Фрекен Бок said:

Теперь я могу сказать, что бывает. 

Будь я ведущей, я бы его удалила. И это было бы прецедентом и больше никто бы не говорил, что у мм автокилов не бывает. Даже Панадолу написала. 

 

Он и на диспуте зашел в общей попрощался🤦🏻‍♂️))))) камом был.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, gasiga сказал:

Я тоже за.

Но - Автокилл не объявляется, ведущий объявляет о замене, менять можно любого и мирного и мм, мертвый с любой проверкой не может вернуться в игру за другого. Нельзя выпускать на замену явного новичка.

 

Мой личный совет мм - в первую ночь мочить заменённого. Мелкую пташку никто менять не будет)))) это крупная дичь))))

Ну начинается))) почему сразу крупная дичь? Может простой мж)))))

Новичок не человек что ли? Ты новичком когда был?😀😀😀

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, gasiga сказал:

Он и на диспуте зашел в общей попрощался🤦🏻‍♂️))))) камом был.

Ужас)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Это разве в ту же ночь происходит? Я думала в последующие ночи. Не играла после принятия этой поправки, поэтому не в курсе

Прецедентов еще не было

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

Будь я ведущей, я бы его удалила

Кстати, за что? Посты набраны были, голос был. Опасность была в том что все согласятся сливать именно его. Поэтому я торопился до 2100 найти пароль и вернуть его в игру. И написал мутное что-то. И после этого писал муть. Хотел чтобы убили. Но и бесплатно сливать автокиллом было больно.

Вот за что его удалять? Он ничего не нарушил. Спорт не спорт, где грань?

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, gasiga сказал:

Кстати, за что? Посты набраны были, голос был. Опасность была в том что все согласятся сливать именно его. Поэтому я торопился до 2100 найти пароль и вернуть его в игру. И написал мутное что-то. И после этого писал муть. Хотел чтобы убили. Но и бесплатно сливать автокиллом было больно.

Вот за что его удалять? Он ничего не нарушил. Спорт не спорт, где грань?

Написал бы Ведущему если мир, в комнате если мафоман) Херню он конечно сморозил

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, uncle Y сказал:

Прецедентов еще не было

Надо у Деспи спросить

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Ну начинается))) почему сразу крупная дичь? Может простой мж)))))

Новичок не человек что ли? Ты новичком когда был?😀😀😀

Я до сих пор новичок, полгода всего играл.

Но не на замену. А то хочешь в середине игры восстановить баланс, а там человек спрашивает начальные правила.

 

Про дичь шучу конечно))

Я сейчас вспомнил. Почему нам не дали Балбеса на замену? Несколько раз упоминался зомби с проверенным которого нельзя было ыозвращать, что очень верно. Но у балбеса ничего не было.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

Написал бы Ведущему если мир, в комнате если мафоман) Херню он конечно сморозил

Да)))) бывает)) но больно))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
9 минут назад, gasiga сказал:

Он и на диспуте зашел в общей попрощался🤦🏻‍♂️))))) камом был.

Блин, ты везде успеваешь )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, gasiga сказал:

Кстати, за что? Посты набраны были, голос был. Опасность была в том что все согласятся сливать именно его. Поэтому я торопился до 2100 найти пароль и вернуть его в игру. И написал мутное что-то. И после этого писал муть. Хотел чтобы убили. Но и бесплатно сливать автокиллом было больно.

Вот за что его удалять? Он ничего не нарушил. Спорт не спорт, где грань?

Грань, если бы он это сделал из страха быть слитым.

А если он поставил свою команду в такое ужасно сложное положение, то тут уже сложно подобрать слова))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, uncle Y said:

Блин, ты везде успеваешь )))

Я быстро читаю)))

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
22 минуты назад, gasiga сказал:

Я до сих пор новичок, полгода всего играл.

Но не на замену. А то хочешь в середине игры восстановить баланс, а там человек спрашивает начальные правила.

 

Про дичь шучу конечно))

Я сейчас вспомнил. Почему нам не дали Балбеса на замену? Несколько раз упоминался зомби с проверенным которого нельзя было в7озвращать, что очень верно. Но у балбеса ничего не было.

Начальные правила тоже у ведущего надо спрашивать, между прочим. Это называется обеление незнанием. То есть опытный игрок может прикинуться незнайкой. Поэтому об этом надо тоже в правилах писать. Нельзя на игре задавать технические вопросы.  Если решите принять правило про замену для всех команд, то в следующий раз Ведущему надо позаботиться об этом заранее. Опросить игроков и знать, кто захочет играть замену.

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Фрекен Бок said:

Начальные правила тоже у ведущего надо спрашивать, между прочим. Это называется обеление незнанием. То есть опытный игрок может прикинуться незнайкой. Поэтому об этом надо тоже в правилах писать. Нельзя на игре задавать технические вопросы.  Если решите принять правило про замену для всех команд, то в следующий раз Ведущему надо позаботиться об этом заранее. Опросить игроков и знать, кто захочет играть замену.

И чтобы замена постоянная, а не ай брат 2 саат ойна гялирям))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

К стыду должен признать что не смотрел Отряд самоубийц. На кораблике появился шанс наверстать. И тут оказывается снялся Уилл Смит...)))

Но Джокер позорный..

Привет Харли Куин.

20190302_082143.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

И я планирую пересмотреть "17 мгновений весны". А потом Карлсона. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 час назад, Walter White сказал:

И я планирую пересмотреть "17 мгновений весны". А потом Карлсона. ))

Именно в таком порядке)

А я к примеру не смотрел ни Ходячих Мертвецов)

Харли и Джокер не знаю что за фильм( 

Горыныча и Кощея только знаю и матрицу отрывками смотрел, когда на кухню заходил)

Фрекен Бок думал что из порнушки)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, uncle Y said:

Фрекен Бок думал что из порнушки

А на самом деле нет?:classic_ohmy:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +velmiw
    • +SaxaOK
    • Caldogno
    • +Liya1101
    • +Bordertown
    • +sapiens

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions