Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 14


Al Pacino

Recommended Posts

E_not11
2 минуты назад, Walter White сказал:

В Новой Зеландии адовый теракт. 28-летний парень с сообщниками пришли в две мечети и устроили массовый шутинг. На голове go pro, все транслировали. Четыре человека задержаны, 27 погибли, 30 ранены. 

В твиттере Брентон выложил манифест: он обычный белый парень, он борется за будущее своего народа. 

Мы покажем вам начало трансляции. Что было дальше — понимаете сами.

vrFdGQPVgC2M7iF6hEhK51YiAMgjAVEtx3-dRusE
T.ME

В Новой Зеландии адовый теракт. 28-летний парень с сообщниками пришли в две мечети и устроили массовый шутинг. На голове go pro, все...

 

в случайность не верю ( Неужели службы не могли отследить такого?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, E_not11 сказал:

в случайность не верю ( Неужели службы не могли отследить такого?

так страна Толерантная ..не думали не гадали...а тут гнида войди в мечеть и давай стрелять...не удивлюсь, если как Брейвика в камеру 5 звезд поместят

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Zlaw сказал:

так страна Толерантная ..не думали не гадали...а тут гнида войди в мечеть и давай стрелять...не удивлюсь, если как Брейвика в камеру 5 звезд поместят

Так им и надо, новозеландцам. Сами уничтожили коренное население этой земли - теперь получайте обратку.

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Walter White said:

В Новой Зеландии адовый теракт. 28-летний парень с сообщниками пришли в две мечети и устроили массовый шутинг. На голове go pro, все транслировали. Четыре человека задержаны, 27 погибли, 30 ранены. 

В твиттере Брентон выложил манифест: он обычный белый парень, он борется за будущее своего народа. 

Мы покажем вам начало трансляции. Что было дальше — понимаете сами.

vrFdGQPVgC2M7iF6hEhK51YiAMgjAVEtx3-dRusE
T.ME

В Новой Зеландии адовый теракт. 28-летний парень с сообщниками пришли в две мечети и устроили массовый шутинг. На голове go pro, все...

Стрельбой в Новой Зеландии закончиться было не должно. Нападавшие готовили серию взрывов, полицейские перехватили машину со взрывчаткой. До сих пор непонятно, все ли преступники пойманы. В Крайстчерче чрезвычайное положение, людей просят не выходить на улицу.

Перед шутингом Брентон выложил 73-страничный манифест — как Брейвик перед своим нападением. Внутри — цитаты из библии неонацизма, 1488, вот это все. 

Ключевым событием, после которого он решился на атаку, Брентон называет террористический акт в Стокгольме в 2017, в котором погибли пятеро местных. 

Отдельно он выделяет 11-летнюю жертву — Эббу Аккрлюнд. Он говорит, что сегодня будет мстить за неё.

неонацизм и цитаты из Библии )))

дебил

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

E_not11
5 минут назад, Zlaw сказал:

так страна Толерантная ..не думали не гадали...а тут гнида войди в мечеть и давай стрелять...не удивлюсь, если как Брейвика в камеру 5 звезд поместят

Это   моё личное Имхо, но тут как и  в других местах просто нужен был резонанс в обществе. 

Людей жалко.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Амариллис

Ходячие холестерин, сало и холодец, пресвятая гопниковская целлюлитная троица, вместе с псевдо праведным склочным кляузным подпевалой - шикарный тандем. Друг друга стоят.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
35 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Так им и надо, новозеландцам. Сами уничтожили коренное население этой земли - теперь получайте обратку.

Вы хоть думайте, что говорите! Ни одно насилие, убийство не должно и не может быть оправдано!

  • Like 9
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you

Как хорошо, что у нас есть такая талантливая молодёжь... 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
3 часа назад, China Soul сказал:

Замечу, сегодня пятница и это радует)) 

посвящается вечеру пятницы)

сизиф лежит и отдыхает
расслаблен и со всеми мил
и каждый сразу понимает
вкатил (с)
 
 
 
  • Like 1
  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul
3 minutes ago, zeffa said:

посвящается вечеру пятницы)

сизиф лежит и отдыхает
расслаблен и со всеми мил
и каждый сразу понимает
вкатил (с)
 
 
 

Вечером выпью ещё раз прочту))))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir

бу Сократ лап гёзюмдян дюшдю ээ ((   ня маймаг киши имиш... 

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, я только сейчас разглядел что юзер Зеффа и юзер Зефир это разные Юзеры:classic_biggrin:

инди мараглады с кем из них дискутировал:))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

А кто заметил, что чуть и не чуть подальше от центра города происходят многочисленные и хаотичные копательно - раздолбательные работы? 😕

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 minute ago, Zlaw said:

Замечу, я только сейчас разглядел что юзер Зеффа и юзер Зефир это разные Юзеры:classic_biggrin:

инди мараглады с кем из них дискутировал:))

хялям Зафири демирсюз. дюнян онун эвезиня мяни хамама гёндяридиляр гюджнян джанымы гуртармышам )))

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

China Soul
4 minutes ago, Zefir said:

хялям Зафири демирсюз. дюнян онун эвезиня мяни хамама гёндяридиляр гюджнян джанымы гуртармышам )))

Ну ошибся старый человек)))) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Мен хеч хамам ады чекдим?))))) 

 

))))) 😝 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, я только сейчас разглядел что юзер Зеффа и юзер Зефир это разные Юзеры:classic_biggrin:

инди мараглады с кем из них дискутировал:))

с юзером Зафир ))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу))))) 

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

zeffa
34 минуты назад, Zlaw сказал:

Замечу, я только сейчас разглядел что юзер Зеффа и юзер Зефир это разные Юзеры:classic_biggrin:

инди мараглады с кем из них дискутировал:))

мян скромнУям, но с ружьем) у меня ник с маленькой буквы))

Edited by zeffa
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Талаат был застрелен Согомоном Тейлиряном в Берлине 15 марта 1921 года, в рамках операции «Немезис» партии «Дашнакцутюн» по наказанию виновников армянского геноцида, — причём имя Талаата стояло в списке операции под № 1. Берлинский суд оправдал Тейлиряна как лицо, действовавшее в состоянии аффекта. На этом процессе немецкий адвокат Тейлиряна, в частности, сказал:

«    Талаат-паша, Энвер-паша, Джемаль-паша и Назым-бей, именовавшие себя «защитниками ислама», в действительности, были атеистами!    »

 

Allah rehmet elesin.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

amitola

Такого ясного изложения ситуации 
a53c3b7028c0b053dfb491c5b69edec3.gif лично я до сих пор не встречал.

Это сверхинтересно (не крути ролик на начало. привязка ко времени)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 часа назад, God_bless_you сказал:

Как хорошо, что у нас есть такая талантливая молодёжь... 

 

Недавно, на ярмарке хэндмэйда, выступали наши ребята, вживую, на своих инструментах. Как же они классно пели! Просто невероятно, что они не популярны. Вот кого нужно по каналам показывать.

Замечу, решила купить себе закладку с гогалом, такой "вкусной" закладки у меня еще не было)

Opera Снимок_2019-03-15_150556_www.facebook.com.png

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
14 minutes ago, Starry Eyed said:

Недавно, на ярмарке хэндмэйда, выступали наши ребята, вживую, на своих инструментах. Как же они классно пели! Просто невероятно, что они не популярны. Вот кого нужно по каналам показывать.

Замечу, решила купить себе закладку с гогалом, такой "вкусной" закладки у меня еще не было)

Opera Снимок_2019-03-15_150556_www.facebook.com.png

Я когда вижу таких талантливых людей, о которых ни кто не знает, наши теле каналы ненавижу ещё больще.. У нас знаменитые это силиконовые куклы, у которых имеются "спонсоры"

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

China Soul
7 minutes ago, God_bless_you said:

Я когда вижу таких талантливых людей, о которых ни кто не знает, наши теле каналы ненавижу ещё больще.. У нас знаменитые это силиконовые куклы, у которых имеются "спонсоры"

 

Рушвет арадан готюрюлмейеге гедер хейри йохдур)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, God_bless_you сказал:

Я когда вижу таких талантливых людей, о которых ни кто не знает, наши теле каналы ненавижу ещё больще.. У нас знаменитые это силиконовые куклы, у которых имеются "спонсоры"

 

Я рада, что есть инстаграм, так как это шанс стать популярным и развиваться без связей, хотя бы среди молодежи.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gylya
8 hours ago, Starry Eyed said:

Сейчас система следующая : с з/п до 200 манат с работника - 3% + 0.5% страхование от безработицы, это и раньше было, с фирмы - 0.5% + 22%. С з/п выше 200 манат - с работника, 6 ман + 10% от суммы выше 200 (например, з/п 250, то 10% от 50 ман) + 0.5%. С фирмы - 15% от суммы выше 200 ман +0.5 %.

Это я знаю, но говорят с марта уже будет вместо 3% вычитывать 10% -это пенсионный фонд.

А все остальное как Вы написали.

Ну ,дай Бог все  окажется  неправдой.

8 hours ago, Al Pacino said:

замечу что сегодня будет много работы.. так что если сразу не отреагирую, прошу понять и простить ((

Уже простили и поняли)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, gylya сказал:

Это я знаю, но говорят с марта уже будет вместо 3% вычитывать 10% -это пенсионный фонд.

А все остальное как Вы написали.

Ну ,дай Бог все  окажется  неправдой.

Уже простили и поняли)))

Я главбух, налоговая меня точно проинформировала бы о таких изменениях, так что, не волнуйтесь, если что, напишу сюда)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
30 minutes ago, God_bless_you said:

Я когда вижу таких талантливых людей, о которых ни кто не знает, наши теле каналы ненавижу ещё больще.. У нас знаменитые это силиконовые куклы, у которых имеются "спонсоры"

 

Он очень даже известный, гастролирует часто, посмотрите на ютуб как он в Греции сиртаки  играет, зал в восторге. Он не из шоубиза просто и очень хорошо. Искусство должно держаться подальше от этого базара. 

Вот нашла

 

Edited by MuZa
  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, MuZa said:

Он очень даже известный, гастролирует часто, посмотрите на ютуб как он в Греции сиртаки  играет, зал в восторге. Он не из шоубиза просто и очень хорошо. Искусство должно держаться подальше от этого базара. 

Да я посмотрела естественно... но не думаю, что его знают многие, как этих непонятных певичек и музыкантов... Таких талантов мин культура должна спонсировать... 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • Mancunian
    • +Pups.
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Vagrant
    • +114
    • +Bordertown
    • +falkie
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions