Jump to content
Baku365.com

Фотоконкурс Новруз!


MuZa

Recommended Posts

MuZa
Just now, Aziza said:

Т,напоминающая крест)) 

Ого, никогда бы не подумала -))

Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, MuZa сказал:

Ого, никогда бы не подумала -))

Я тоже))но сталкивалась неоднократно)) 

сорри за оффтоп 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
13 hours ago, gasiga said:

Именно на этом же самом отрезке сейчас. Только вчера дома говорю что краюшки вкуснее самой пахлавы. Все согласились, я гордо оторвал себе половину всего листа и смылся пить чай))

 

ПС. На самом деле не понимаю инстинкта в женщине сделать пахлаву и шякярбуру. Это третий инстинкт после материнства и запасов всяких банок на зиму. Наши сегодня в 9 уже собрались на шякярбуру. Всегда бывает одна хитрая сволочь которая делает себе 1000000 штук, а помогает меньше всех.))) Я против коммунны))

Если хотите шокировать своих, скажите, что маггаш вообще никчемное занятие, не приносящее дополнительных вкусовых ощущение, но забирающее уйму времени.

Я сегодня это сказала и вызвала возмущение собравшихся))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, perepelka said:

Если хотите шокировать своих, скажите, что маггаш вообще никчемное занятие, не приносящее дополнительных вкусовых ощущение, но забирающее уйму времени.

Я сегодня это сказала и вызвала возмущение собравшихся))

Я усердно капаю на мозги и год от года печём всё меньше. Пускай забавляются если им весело))

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Дорогие форумчанки, приз за второе место.

11EBB714-3D3A-497C-A0C1-BC9C5A5A5EA1.png

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, MuZa said:

Дорогие форумчанки, приз за второе место.

11EBB714-3D3A-497C-A0C1-BC9C5A5A5EA1.png

Какие часики...😍)) Кому то повезет..))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, LiyA_ said:

Какие часики...😍)) Кому то повезет..))

Может вам? Давайте, присоединяйтесь❤️

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, MuZa said:

Может вам? Давайте, присоединяйтесь❤️

Пока ничего интересного не нафоткала..(( Срок до 21го включительно..?))

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, LiyA_ said:

Пока ничего интересного не нафоткала..(( Срок до 21го включительно..?))

Да, включительно. Пока только 3 заявки, шансы высоки 😉

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Скоро будет фото и третьего приза🌹

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Жаль не имею способности чтото украшать)) может успею у кого нибудь из знакомых фотку утащить 😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
12 minutes ago, Giaretta said:

Жаль не имею способности чтото украшать)) может успею у кого нибудь из знакомых фотку утащить 😁

Не обязательно фоткать свою работу, можно фоткать любые красивые, смешные, интересные композиции. 🌹

Можно и в городе красивый кадр поймать😉

Время ещё есть, присоединяйтесь и выигрывайте❤️

Edited by MuZa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Дорогие форумчанки, хочу напомнить сегодня 21.03.19 последний день приёма фоток. 22-го числа открывается голосование.

Всем удачи❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Сейчас можно послать фото?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, www mona liza said:

Сейчас можно послать фото?

Думаю, что до 00.00 у вас есть время..)) Посылайте Музе в личку..) Удачи..)

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
On 19.03.2019 at 17:08, Giaretta said:

Жаль не имею способности чтото украшать)) может успею у кого нибудь из знакомых фотку утащить 😁

Тоже самое...🙈 Приготовить без проблем...а вот на то, чтоб украсить у меня не хватает терпения..🙈))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir

В садике сына проводили такой конкурс. Мне сказали нужна хонча. Я пошел купил поднос, накупил всякого, отдал в цветочный, те завернули дядя баба гайдасында, отдал с чистой совестью и недоумением в душе - какой конкурс хончи в детском саду, вы там что совсем с 16-тиэтажек рухнули?!

Вчера показали мне видео хончашек с этого конкурса. Мой поднос стоял как Гекльберри Финн на Уолл стрит. Это был походу конкурс каких то мастеров ремесленников, сплошные человечки, заборы, тонгалы, барашки, из вкусняшек только яйца и сямяни иногда)) 

Оказывается, уже пара лет мода на такие "хончи". Это ужасно. Надеюсь в вашем конкурсе будут красивые съедобные хончи))

  • Like 5
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
23 минуты назад, Zafir сказал:

В садике сына проводили такой конкурс. Мне сказали нужна хонча. Я пошел купил поднос, накупил всякого, отдал в цветочный, те завернули дядя баба гайдасында, отдал с чистой совестью и недоумением в душе - какой конкурс хончи в детском саду, вы там что совсем с 16-тиэтажек рухнули?!

Вчера показали мне видео хончашек с этого конкурса. Мой поднос стоял как Гекльберри Финн на Уолл стрит. Это был походу конкурс каких то мастеров ремесленников, сплошные человечки, заборы, тонгалы, барашки, из вкусняшек только яйца и сямяни иногда)) 

Оказывается, уже пара лет мода на такие "хончи". Это ужасно. Надеюсь в вашем конкурсе будут красивые съедобные хончи))

Наши люди, даже такой семейный, тёплый праздник умудрились превратить в соревнование. Хонча должна быть душевной, сделанная всей семьей, со всеми атрибутами, а не вот эти '' шедевры'' из магазинов. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White
6 minutes ago, Starry Eyed said:

Наши люди, даже такой семейный, тёплый праздник умудрились превратить в соревнование. Хонча должна быть душевной, сделанная всей семьей, со всеми атрибутами, а не вот эти '' шедевры'' из магазинов. 

Нам в школе запретили приносить хончу. Администрация вообще ничего извне не пропускает. С собой только воду можно. )

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, Walter White сказал:

Нам в школе запретили приносить хончу. Администрация вообще ничего извне не пропускает. С собой только воду можно. )

Боги! Что происходит?)) 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
31 minutes ago, Starry Eyed said:

Боги! Что происходит?)) 

Ну, у них строго. ) Все ради безопасности детей. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, LiyA_ said:

Тоже самое...🙈 Приготовить без проблем...а вот на то, чтоб украсить у меня не хватает терпения..🙈))

эхх, терпения хоть отбавляй, вот фантазия тут самое то. Чего нету того нету))))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
59 минут назад, JaFlour сказал:

эхх, терпения хоть отбавляй, вот фантазия тут самое то. Чего нету того нету))))

Та же проблема с фантазией, особенно если скажут придумай что то, у меня резуо отключаются все возможные варианты))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Наши люди, даже такой семейный, тёплый праздник умудрились превратить в соревнование. Хонча должна быть душевной, сделанная всей семьей, со всеми атрибутами, а не вот эти '' шедевры'' из магазинов. 

По моему скромному разумению, хонча символизирует достаток, изобилие. Поэтому ее бол бол наполняют вкусняшками. Я не знаю, что символизируют эти выкрутасные хончи. Изобилие заборов, деревяшек, искусственной травки, симпатишных тетушек у тяндиря и глиняных барашков? 

Нет, выглядит очень красиво, если выложат видосик, я поделюсь тут. Множество мини-ферм, такой знаете расцвет индивидуального фермерского хозяйства. Но почему это называется хончой - убей не понял. И в чем тут заслуга малолетних памперсоносцев - тоже не дошло. Может в том, что они равнодушно проходят мимо, потому что нечего сожрать из хончи. Мой то чуть оберточную бумагу зубами не рвал, чтобы добраться до содержимого. Оболдуй))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

 Когда работы выставят? Посмотреть хочу!

Link to comment
Share on other sites

China Soul

Соседа, когда будут фотки?))) 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding

Сумочку хочу, отправила фото 😈😈😈

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
1 час назад, Zafir сказал:

По моему скромному разумению, хонча символизирует достаток, изобилие. Поэтому ее бол бол наполняют вкусняшками. Я не знаю, что символизируют эти выкрутасные хончи. Изобилие заборов, деревяшек, искусственной травки, симпатишных тетушек у тяндиря и глиняных барашков? 

Нет, выглядит очень красиво, если выложат видосик, я поделюсь тут. Множество мини-ферм, такой знаете расцвет индивидуального фермерского хозяйства. Но почему это называется хончой - убей не понял. И в чем тут заслуга малолетних памперсоносцев - тоже не дошло. Может в том, что они равнодушно проходят мимо, потому что нечего сожрать из хончи. Мой то чуть оберточную бумагу зубами не рвал, чтобы добраться до содержимого. Оболдуй))

Такого типа,да?

E44898E9-20BF-4812-8A11-5D3628D5CDDD.jpeg

F0F2034C-6ECB-4775-8F13-2CA19335652F.jpeg

C1E870C3-75D8-4B38-BF3B-A89EB55A624C.jpeg

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Какая глупость считать это хончой:facepalm:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Меч во тьме
3 minutes ago, missUnderstanding said:

Такого типа,да?

E44898E9-20BF-4812-8A11-5D3628D5CDDD.jpeg

F0F2034C-6ECB-4775-8F13-2CA19335652F.jpeg

C1E870C3-75D8-4B38-BF3B-A89EB55A624C.jpeg

Смотрится красиво.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    gasiga  R.M.  Cristiano  Guest  Walter White  JaFlour  ***Nika***  Al Pacino  Paprika  Эмиля  dama8080  Зюма  LiyA_  God_bless_you  gylya  split  Molly  begemoth  MuZa  Zefir  Savonarola  E_not11  China Soul  Carpe Diem  F@y@  Evol  Da Vinci  Zlaw  Aziza  Сева ИМ  Меч во тьме  Giaretta  Тео  Salix  Peris  Liliana-Kim  Həmşəri  Хамаль  Bubusik  Bodriy  Вредный Крыс  Starry Eyed  Undina  s_m_117  missUnderstanding  www mona liza  Zafir  Mes Eléphants Roses  Бенц  trefoil  TotEwoDisputter  PRAVDORUB  amitola  perepelka  nekka  SophieL  Ромашка  Stolz  Wisdom  Ergenekon  Addeliya  Sasha  Красная туфелька  Sör-Söhbet/Müzakire  Провокация  nineliya  Gun-smith  Bushido  Daphne  Тундра  patusik  Ghost Shaman  Sonicka  Rauℓ  Ленц  Terrakota  Бакылы  Лента  Sunrise™️  Z@Gadka  Kassiya  Aint Nuttin Like Me  Ринчин Падма  zeffa  Звёздочка  Крошка  Glock  Spirt  Masusenka  Heydar Ali  Turbo  Pups.  Lahn-dill  Sunny Moon  Astreya  fransuz  Timich  -=laziale=- 
  • Who's Online   25 Members, 20 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Razin
    • +Artist77
    • +Халлы
    • +Timich
    • +bulava
    • +Miranda
    • +Azeri365
    • +Пантерка
    • +Риночка
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма
    • +RuslanRD
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • movcon
    • +Отче Ваш
    • +invariant
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions