Jump to content
Baku365.com

Выборы в Украине. Пожелания.


Ifti

Recommended Posts

Ifti

***

п.с. на форуме есть раздел про международную политику?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lochte
1 час назад, Ifti сказал:

***

п.с. на форуме есть раздел про международную политику?

Этот форум и есть международная политика😄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Жаль украинцев.Олигархи никак не поделят кому что принадлежит ,а страдали обычные люди.Кио бы не победил,украинский народ все равно проиграет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
10 minutes ago, Da Vinci said:

Жаль украинцев.Олигархи никак не поделят кому что принадлежит ,а страдали обычные люди.Кио бы не победил,украинский народ все равно проиграет

у  украинцев  сейчас  есть шанс  что  то изменит,  надеюсь  выберут  Владимир Александровича !

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Мож Зеленского выберут? Он вроде норм человек, без понтов и не вор.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Люблю Украину..

1. мои однокурсники там...

2. побывал в Киеве ( сожалею, что 1 раз, по работе времени не было ни на что), Одесса ( 1 неделю там был, супер город), Хмельницкий ( 10 дней там был... бех бех...как там суперски..Западная Украина..Люди вокруг добрые, Девушки Красавицы..я в гости туда ездил...

3. Желаю, Братскому и Дружескому Украинскому Народу, оставаться всегда таким каким я его знаю, Добрым, Смелым, Честным..короче Братцы Хохлы и милые Украинки Люблю Я Вас))))

ну а Политика..что сказать..думаю Украинцам самим виднее за кого там голосовать..я не силен в политике...опять судя по цыганской почте, большая часть Украинцев устала от этой Власти, и от одинаковых Лиц в их политическом истеблишменте..жаль что такую страну контролируют Олигархи, которые рвут ее на части

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
27 минут назад, Zlaw сказал:

Люблю Украину..

1. мои однокурсники там...

2. побывал в Киеве ( сожалею, что 1 раз, по работе времени не было ни на что), Одесса ( 1 неделю там был, супер город), Хмельницкий ( 10 дней там был... бех бех...как там суперски..Западная Украина..Люди вокруг добрые, Девушки Красавицы..я в гости туда ездил...

3. Желаю, Братскому и Дружескому Украинскому Народу, оставаться всегда таким каким я его знаю, Добрым, Смелым, Честным..короче Братцы Хохлы и милые Украинки Люблю Я Вас))))

ну а Политика..что сказать..думаю Украинцам самим виднее за кого там голосовать..я не силен в политике...опять судя по цыганской почте, большая часть Украинцев устала от этой Власти, и от одинаковых Лиц в их политическом истеблишменте..жаль что такую страну контролируют Олигархи, которые рвут ее на части

Неважно, кого выберут, - это не остановит раздела Украины по национальному признаку. Западно-украинский этнос (галичане) появился ещё стараниями князя Даниила Романовича Галицкого (он же король Даниил), восточноукраинский этнос просверкал при Богдане Хмельницком (ушёл от запада на восток). Надо бы дать каждому из них свободу, но мировые правила не позволяют иметь ни двух украинских, ни двух русских, ни двух азербайджанских государств. Увы!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Lochte сказал:

Неважно, кого выберут, - это не остановит раздела Украины по национальному признаку. Западно-украинский этнос (галичане) появился ещё стараниями князя Даниила Романовича Галицкого (он же король Даниил), восточноукраинский этнос просверкал при Богдане Хмельницком (ушёл от запада на восток). Надо бы дать каждому из них свободу, но мировые правила не позволяют иметь ни двух украинских, ни двух русских, ни двух азербайджанских государств. Увы!

обратил внимание, что в Хмельницком и Одессе абсолютно противоположно политически настроенные Украинцы..на Западе, как Вы указали, больше О Свободе, Независимости от востока, то бишь от РФ...в Одессе, которая Мама, обратил внимание, что больше про российски настроенных..

опять таки это мои субъективные впечатления лет 5 назад..может поменялось сейчас что то ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 минуты назад, Zlaw сказал:

обратил внимание, что в Хмельницком и Одессе абсолютно противоположно политически настроенные Украинцы..на Западе, как Вы указали, больше О Свободе, Независимости от востока, то бишь от РФ...в Одессе, которая Мама, обратил внимание, что больше про российски настроенных..

опять таки это мои субъективные впечатления лет 5 назад..может поменялось сейчас что то ...

 

2 минуты назад, Zlaw сказал:

обратил внимание, что в Хмельницком и Одессе абсолютно противоположно политически настроенные Украинцы..на Западе, как Вы указали, больше О Свободе, Независимости от востока, то бишь от РФ...в Одессе, которая Мама, обратил внимание, что больше про российски настроенных..

опять таки это мои субъективные впечатления лет 5 назад..может поменялось сейчас что то ...

На самом деле это просто разные нации, которые СССР согнал воедино только в 1939 году. Возможно, на Украине больше наций, чем две (тот же ЛДНР как минимум две нации - "донских казаков" в ЛНР и "Донбасских рабочих" в ДНР), а ведь есть ещё Буковина, Закарпатье, русины (они обратились в ООН за мировым признанием) и т п

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

надеюсь Украина выстоит, станет сильней, сможет восстановить суверенитет над всей территорией Украины. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
1 минуту назад, Ifti сказал:

надеюсь Украина выстоит, станет сильней, сможет восстановить суверенитет над всей территорией Украины. 

Посмотрел вчера третий сезон сериала Слуга народа. Понравился сценарий выхода из кризиса. Да, выглядит наивно и чересчур оптимистично, но мне кажется, это единственный путь. 

За Зеленского!)) Если он победит, куплю в Украине домик, где-нибудь недалеко от Львова. А может и перееду туда.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Мож Зеленского выберут? Он вроде норм человек, без понтов и не вор.

И за ним стоят олигархи. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Lochte сказал:

Неважно, кого выберут, - это не остановит раздела Украины по национальному признаку. Западно-украинский этнос (галичане) появился ещё стараниями князя Даниила Романовича Галицкого (он же король Даниил), восточноукраинский этнос просверкал при Богдане Хмельницком (ушёл от запада на восток). Надо бы дать каждому из них свободу, но мировые правила не позволяют иметь ни двух украинских, ни двух русских, ни двух азербайджанских государств. Увы!

Двух албанских позволяют. И даже двух армянских. 

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Желаю Украине справедливого выбора! И чтоб сегодняшнее положение раздробленности в Украине случилось с ее заклятым соседом, чтоб они на своей шкуре испытали все страдания несчастных народов...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, nekka сказал:

И за ним стоят олигархи. 

Стоят, да. Но умный человек может сбросить этих олигархов.

За Путиным тоже Березовские всякие стояли.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Стоят, да. Но умный человек может сбросить этих олигархов.

За Путиным тоже Березовские всякие стояли.

А зачем сбрасывать. Ему и так будет неплохо. А Путин и сейчас не волк одиночка. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, nekka сказал:

А зачем сбрасывать. Ему и так будет неплохо. А Путин и сейчас не волк одиночка. 

Ну может он хочет процветания стране? Вы сериал не смотрели, где он президент?

Link to comment
Share on other sites

Habibi

Безобразие, выборы в Украине уже начались, а они не знают кто будет президентом!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zafir
7 минут назад, nekka сказал:

И за ним стоят олигархи. 

Откуда у вас такая информация? Факты есть?

Link to comment
Share on other sites

Habibi
4 minutes ago, Zafir said:

Откуда у вас такая информация? Факты есть?

Есть информация, что он человек Коломойского...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Стоят, да. Но умный человек может сбросить этих олигархов.

За Путиным тоже Березовские всякие стояли.

Путин фсб.Зеленский КВН .

За ним Коломойский стоит,это которому пол Украины принадлежит,и который соки пьёт из людей

Link to comment
Share on other sites

Lochte

Странная вещь Украина: сидим вроде не "в/на" (каждый может выбрать предлог по вкусу), а ужа переругались из-за ничего не значащих для выборов!😳

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@Sasha 

Как там дела?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Zafir сказал:

Откуда у вас такая информация? Факты есть?

Так пишет у нас западная пресса. По именам. Называют медиа магната тв канала, на котором выступает комик. А вы думаете кандидаты сами по себе?))) 

Link to comment
Share on other sites

Zafir
3 минуты назад, nekka сказал:

Так пишет у нас западная пресса. По именам. Называют медиа магната тв канала, на котором выступает комик. А вы думаете кандидаты сами по себе?))) 

Этот кандидат сам по себе, я уверен. Он объяснил все и я не вижу причин ему не верить. 

А вы верите всему, что пишет у вас западная пресса?))

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Zafir сказал:

Этот кандидат сам по себе, я уверен. Он объяснил все и я не вижу причин ему не верить. 

А вы верите всему, что пишет у вас западная пресса?))

Не всему. 

Но сам по себе...это сильно)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
7 минут назад, nekka сказал:

Не всему. 

Но сам по себе...это сильно)))

Понимаю, что в это нелегко поверить. Но я верю. И Зеленскому и Навальному. Потому что теоретически - это возможно, я бы и сам таким был. И практически - нет ни одного доказательства против них. А я верю фактам а не фантазиям никчемных журналистов))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 hours ago, Zafir said:

Посмотрел вчера третий сезон сериала Слуга народа. Понравился сценарий выхода из кризиса. Да, выглядит наивно и чересчур оптимистично, но мне кажется, это единственный путь. 

За Зеленского!)) Если он победит, куплю в Украине домик, где-нибудь недалеко от Львова. А может и перееду туда.

Сердечко за Львов, а не Зеленского)))) 

( Чур чур его, Зеленского. Я против)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
7 hours ago, Da Vinci said:

@Sasha 

Как там дела?)

Ещё час и 20 минут и огласят екзит полы. 

Но уже ясно, что интрига кто выйдет во второй тур ого-го велика. По неофициальным Тимошенко пролетает, вроде ниже Гриценко набрала. Но ее штаб говорит что это не так. А выходят Порошенко и Зеленский.

Уже говорят, что штабы Зеленского и Тимошенко договариваются о коалиции в парламенте. 

Вчера на рынке покупала продукты и все спрашивают кто за кого и ругаются!  А сегодня все такие добрые, улыбчивые, с надеждой каждый на своего) Завтра начнется второй тур истерии и ссор))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    75 members have viewed this topic:
    Evol  Ghost Shaman  Al Pacino  Sasha  Natali_@@@  begemoth  Ленц  gasiga  Хамаль  Turbo  Stolz  Guest  Bodriy  Obozrevatel  nospa2019  -=laziale=-  Вредный Крыс  Sör-Söhbet/Müzakire  Spaun_78  Zafir  Tehnokrat  Zlaw  R.M.  Poor Yorick  Wisdom  Дюймовочка  perepelka  Masusenka  nineliya  amitola  E_not11  Облигация  Mes Eléphants Roses  Da Vinci  SophieL  golden lady  RAINMAN  Mr.Kim  Despina  Тео  Lochte  Spirt  Бенц  aliali  Birdman  Провокация  Habibi  Gun-smith  Сева ИМ  Heydar Ali  Ifti  Shimon Friedman.  Həmşəri  nekka  Konatus  split  Bushido  artist88  Terrakota  Glock  Aziza  Addict  Artist77  Ромашка  Джема  Addeliya  Kreative Life  Daphne  Vahime  kolobok  PRAVDORUB  Stalkermind  ImpendingDoom  Carpe Diem  Peris 
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +Liya1101
    • +Timich
    • +Orion 68
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Jasmin.G
    • +dama8080
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +SANTA911

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions