Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 16


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

Замечу первое апрель - никому не верь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

- Скоро 1 апреля - день Дурака, заметьте, дурака, а не дуры! Мелочь, а приятно! Мальчики, с наступающим!
- Отлично, хоть на 1 апреля женщинам ничего не дарить.

:classic_biggrin:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya

Вообще то уже 1 апреля и День ЮМОРА .

 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
1 minute ago, Evol said:

- Скоро 1 апреля - день Дурака, заметьте, дурака, а не дуры! Мелочь, а приятно! Мальчики, с наступающим!
- Отлично, хоть на 1 апреля женщинам ничего не дарить.

:classic_biggrin:

Буду ждать подарок на 1 мая 😎

Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Sunny Moon сказал:

Буду ждать подарок на 1 мая 😎

сегодня я никому не верю. Даже тебе)):smoking:

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 minutes ago, Evol said:

сегодня я никому не верю. Даже тебе)):smoking:

ничего подожду до 2го апреля и повторю)) я терпеливая

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Evol said:

сегодня я никому не верю. Даже тебе)):smoking:

Муж и жена одна сатана(с)))

Edited by Тов. Сaaхов
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

Наблюдаю страх немалой части форумчан, из-за муниципальных выборов в Турции. Страх исходит из боязни победы партии "Справедливости и развития" на муниципальных выборах...

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Наблюдаю, кхе-кхе, пытающегося мимикрировать под  юзера Обломова...

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Наблюдаю, кхе-кхе, пытающегося мимикрировать под  юзера Обломова...

Dünya birliyi bu haqsızlığa helede dözür...

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Филипп Киркоров принял азербайджанское гражданство и  готовится к обрезанию. Торжества намечены на  начало Мая. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Облигация said:

Филипп Киркоров принял азербайджанское гражданство и  готовится к обрезанию. Торжества намечены на  начало Мая. 

Коты собрались в ожидании угощения)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Замечу, что на форуме больше всего наблюдают))

Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу, что мне нравятся мысли способ изложения у @Shimon Friedman. Не во всем с ним согласен, но чувствуется уровень. Рад что он стал писать на форуме.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Glock said:

Замечу, что мне нравятся мысли способ изложения у @Shimon Friedman. Не во всем с ним согласен, но чувствуется уровень. Рад что он стал писать на форуме.

Замечу что чувствую абсолютно противоположное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
12 минут назад, Glock сказал:

Замечу, что мне нравятся мысли способ изложения у @Shimon Friedman. Не во всем с ним согласен, но чувствуется уровень. Рад что он стал писать на форуме.

Благодарю! Это - взаимно. У нас могут быть несогласия в политических взглядах на те или иные вопросы, однако в целом нужно всегда сохранять трезвость ума, ясность рассудка и самое главное человеческое достоинство. Например касаемо многих политических вопросов у нас с вами диаметрально противоположные взгляды, но это - не мешает взаимному уважению и дискуссии в цивильных рамках правила введения диспута.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Заметила, что мужчины тоже могут быть чувствительными. 🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, gasiga said:

Замечу что чувствую абсолютно противоположное. 

Я по разным аспектам и плоскостям оцениваю оппонентов и единомышленников. Нет идеальных людей. И для меня лично абсолютно не важно чтобы человек был моим единомышленником. Вот к вам тоже есть отношение двоякое за ЧЮ вы мне очень нравитесь. Но есть и постоянный флуд или лёгкие посты не несущие смысловой нагрузки (хотя на форуме это многим нравится), что мне не нравится))

Посты Шимона несут смысловой посыл.. это мне нравится. Даже если не одного с ним взгляда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Glock said:

Я по разным аспектам и плоскостям оцениваю оппонентов и единомышленников. Нет идеальных людей. И для меня лично абсолютно не важно чтобы человек был моим единомышленником. Вот к вам тоже есть отношение двоякое за ЧЮ вы мне очень нравитесь. Но есть и постоянный флуд или лёгкие посты не несущие смысловой нагрузки (хотя на форуме это многим нравится), что мне не нравится))

Посты Шимона несут смысловой посыл.. это мне нравится. Даже если не одного с ним взгляда.

Флуд это моё всё. Для меня это не научное или политическое собрание, и я здесь лишь для провождения времени максимально легко и приятно, если при этом могу с кем весело поболтать, то вообще конфетка. 

Про смысловую нагрузку уже много было разговоров у многих юзеров. Лично мне абсолютно не требуется никакой смысловой нагрузки в онлайн мире, в виртуале хватает. Не политик, не публичная персона, обычный инженер технарь. Про мою работу в подводном мире нового мне никто не сможет сказать, а чужое мне лишь слегка интересно.

У упомянутого вами юзера всё абсолютно наоборот. Он брызжит желчью. Как минимум администрация должна обратить внимание на три или четыре его появления под похожими, но разными никами, а его терпят, значит выгодно. Ну и пусть. Одним больше одним меньше.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 минуты назад, Glock сказал:

Я по разным аспектам и плоскостям оцениваю оппонентов и единомышленников. Нет идеальных людей. И для меня лично абсолютно не важно чтобы человек был моим единомышленником. Вот к вам тоже есть отношение двоякое за ЧЮ вы мне очень нравитесь. Но есть и постоянный флуд или лёгкие посты не несущие смысловой нагрузки (хотя на форуме это многим нравится), что мне не нравится))

Посты Шимона несут смысловой посыл.. это мне нравится. Даже если не одного с ним взгляда.

Часто не понимаю вообще, для чего форум? Новости, наболевшее, интересные статьи  и мысли- должно быть так и на  уровне, подобающем взрослому, адекватному и культурному человеку. Вижу обратное и пропадает охота даже вникать в бред. Не то , что его обсуждать или поддакивать. Мало образованных . Надо бы им не мешать. Нет же, обязательно начнется травля, чтоб ушел и больше не возвращался. Как наш соотечественник из США,

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, gasiga said:

Флуд это моё всё. Для меня это не научное или политическое собрание, и я здесь лишь для провождения времени максимально легко и приятно, если при этом могу с кем весело поболтать, то вообще конфетка. 

Про смысловую нагрузку уже много было разговоров у многих юзеров. Лично мне абсолютно не требуется никакой смысловой нагрузки в онлайн мире, в виртуале хватает. Не политик, не публичная персона, обычный инженер технарь. Про мою работу в подводном мире нового мне никто не сможет сказать, а чужое мне лишь слегка интересно.

У упомянутого вами юзера всё абсолютно наоборот. Он брызжит желчью. Как минимум администрация должна обратить внимание на три или четыре его появления под похожими, но разными никами, а его терпят, значит выгодно. Ну и пусть. Одним больше одним меньше.

Уважаю вашу позицию и не обращаю внимание на "желчь" от Шимона. И всё)))

А всё остальное как я и сказал выше)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
59 minutes ago, Lahn-dill said:

Часто не понимаю вообще, для чего форум? Новости, наболевшее, интересные статьи  и мысли- должно быть так и на  уровне, подобающем взрослому, адекватному и культурному человеку. Вижу обратное и пропадает охота даже вникать в бред. Не то , что его обсуждать или поддакивать. Мало образованных . Надо бы им не мешать. Нет же, обязательно начнется травля, чтоб ушел и больше не возвращался. Как наш соотечественник из США,

Согласен. Я вообще во флуд не захожу. И в травлях не участвую))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Glock сказал:

Согласен. Я вообще во флуд не захожу. И в травлях не участвую))

Вы- один из немногих, кого можно и нужно читать

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, Lahn-dill said:

Вы- один из немногих, кого можно и нужно читать

Наверное, если я поставлю вам лайк это будет нескромно))) но мерси, читайте, храните и передавайте другим.. я не против))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, Glock сказал:

Наверное, если я поставлю вам лайк это будет нескромно))) но мерси, читайте, храните и передавайте другим.. я не против))))

Ставьте лайк, все нормально😂

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, Lahn-dill сказал:

Часто не понимаю вообще, для чего форум? Новости, наболевшее, интересные статьи  и мысли- должно быть так и на  уровне, подобающем взрослому, адекватному и культурному человеку. Вижу обратное и пропадает охота даже вникать в бред. Не то , что его обсуждать или поддакивать. Мало образованных . Надо бы им не мешать. Нет же, обязательно начнется травля, чтоб ушел и больше не возвращался. Как наш соотечественник из США,

Просто так "легче"... На самом деле по форуму и можно проследить понимания духа демократии со стороны многих пользователей. По сути, то чем они занимаются(кибер буллинг) отражение того, чего им не нравится у правящих элит в Азербайджане. Однако на форуме эти люди досконально повторяют их поведение, но одновременно с пафосом обсуждают и рассуждают о правах человека. В их понимании демократия - это: 1)Торжество секулярный диктатуры воздвигнутая в абсолют; 2)Легализация проституции; О чём после этого говорить?

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 hours ago, gasiga said:

Флуд это моё всё. Для меня это не научное или политическое собрание, и я здесь лишь для провождения времени максимально легко и приятно, если при этом могу с кем весело поболтать, то вообще конфетка. 

Про смысловую нагрузку уже много было разговоров у многих юзеров. Лично мне абсолютно не требуется никакой смысловой нагрузки в онлайн мире, в виртуале хватает. Не политик, не публичная персона, обычный инженер технарь. Про мою работу в подводном мире нового мне никто не сможет сказать, а чужое мне лишь слегка интересно.

У упомянутого вами юзера всё абсолютно наоборот. Он брызжит желчью. Как минимум администрация должна обратить внимание на три или четыре его появления под похожими, но разными никами, а его терпят, значит выгодно. Ну и пусть. Одним больше одним меньше.

Ты ошибаешься. Мы все тут на собрании. Когда читаешь мой пост встань пожалуйста, это знак уважения :classic_rolleyes:

каш хамынын постлары еле сянинки кими оларды))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, Lahn-dill сказал:

Часто не понимаю вообще, для чего форум? Новости, наболевшее, интересные статьи  и мысли- должно быть так и на  уровне, подобающем взрослому, адекватному и культурному человеку. Вижу обратное и пропадает охота даже вникать в бред. Не то , что его обсуждать или поддакивать. Мало образованных . Надо бы им не мешать. Нет же, обязательно начнется травля, чтоб ушел и больше не возвращался. Как наш соотечественник из США,

Вы такая вот образованная вся с ног до головы,а остальные просто неучи)))

  • Excellent 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Заметила накал мимишности на первой странице.

@Al Pacino  куда ты смотришь?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Дюймовочка said:

Ты ошибаешься. Мы все тут на собрании. Когда читаешь мой пост встань пожалуйста, это знак уважения :classic_rolleyes:

каш хамынын постлары еле сянинки кими оларды))

 

Я уже минут 10 стою, можно сяду?)):25:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +mokko.rocco
    • +Pashayev
    • +Dominik_Toretto
    • +Glock
    • +Stolz
    • +reanimator1975
    • +Gluter
    • +Джо Дассен
    • +STOIC
    • +falkie
    • +Bakinka1982
    • movcon
    • Простолюдин
    • +Светлый путь
    • +Vagrant
    • +Ринчин Падма
    • +Boob
    • +Miranda
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions