Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 17


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка

Замечу, частенько на форуме не хватает функции голосового сообщения) вообще, интересно было бы узнавать форумчан не только  аватару, нику, но и по голосу)) возможно, такой формат форумов в попытках быстрой передачи информации будет актуален в будущем) 

Edited by Ромашка
  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • gasiga

    107

  • Wisdom

    104

  • Gun-smith

    92

  • Zlaw

    68

Evol
Только что, Ромашка сказал:

Замечу, частенько на форуме не хватает функции голосового сообщения) вообще, интересно было бы узнавать форумчан не только  аватару, нику, но и по голосу)) возможно, такой формат форумов в попытках быстрой передачи информации будет актуален в будущем) 

если ты услышишь мой акцент) то сразу отправишь в чёрный список)):classic_sad:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
47 минут назад, Ромашка сказал:

Замечу, частенько на форуме не хватает функции голосового сообщения) вообще, интересно было бы узнавать форумчан не только  аватару, нику, но и по голосу)) возможно, такой формат форумов в попытках быстрой передачи информации будет актуален в будущем) 

Замечу, неплохая идея))

тем паче , в отличие от ЭВОЛа голоса, услышав мой, захочется ещё раз услышать)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

In China, Mexico, Belgium, Germany and Austria the philosophy of the law holds that it is human nature to want to escape. In those countries, escapees who do not break any other laws are not charged for anything and no extra time is added to their sentence. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
56 минут назад, Evol сказал:

если ты услышишь мой акцент) то сразу отправишь в чёрный список)):classic_sad:

Нет, не может быть)) я могу добавить в черный список только армянский акцент)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Ромашка сказал:

Нет, не может быть)) я могу добавить в черный список только армянский акцент)))

примерно так))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 час назад, Ромашка сказал:

Замечу, частенько на форуме не хватает функции голосового сообщения) вообще, интересно было бы узнавать форумчан не только  аватару, нику, но и по голосу)) возможно, такой формат форумов в попытках быстрой передачи информации будет актуален в будущем) 

Представляю какие длинные будут посты ))) вернее войсы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Ромашка said:

Замечу, частенько на форуме не хватает функции голосового сообщения) вообще, интересно было бы узнавать форумчан не только  аватару, нику, но и по голосу)) возможно, такой формат форумов в попытках быстрой передачи информации будет актуален в будущем) 

Амитола заставит всех паузу делать перед улыбкой)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Голос может творить чудеса) я всю жизнь была равнодушна к поэзии, не любила, не читала, не понимала... но однажды, листая радиоволны, я услышала стихи, которые читал невероятной красоты голос, не молодой, бархатный, благородный, добрый, теплый... И я влюбилась! С первого звука! В голос и в поэзию!!! Каждый день я с нетерпением ждала встречи, когда снова и снова между звуками музыки я вновь услышу этот голос, особенно когда мне удавалось побыть одна и ничто не мешало наслаждаться красотой) но, как в обычной романтической истории, мы вынуждены были расстаться и этот голос так и не узнал, как был мне дорог)) Однажды, включив свое любимое радио, я не услышала знакомые позывные. Радио закрыли. Более нигде я не слышала этот голос, но все же жду и ищу... А вдруг))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
10 минут назад, Evol сказал:

примерно так))

 

Так только в кино они звучат)))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, Ромашка said:

Замечу, частенько на форуме не хватает функции голосового сообщения) вообще, интересно было бы узнавать форумчан не только  аватару, нику, но и по голосу)) возможно, такой формат форумов в попытках быстрой передачи информации будет актуален в будущем) 

Замечу было бы прикольно)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, gasiga сказал:

Амитола заставит всех паузу делать перед улыбкой)

)))))))))) потерянные секунды :rofl:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Ромашка said:

Замечу, частенько на форуме не хватает функции голосового сообщения) вообще, интересно было бы узнавать форумчан не только  аватару, нику, но и по голосу)) возможно, такой формат форумов в попытках быстрой передачи информации будет актуален в будущем) 

Дюймовочка помнит, ей один юзер с другого форума( ник не помню) сделал голосовое обращения, создал ютуб канал для этого, потом выложил на форуме))))

 

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Через ютуб сложно      ))) 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Ромашка said:

Через ютуб сложно      ))) 

Не ставьте пробелы, чЕтать сложно)))))))))))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Не ставьте пробелы, чЕтать сложно)))))))))))))

Амитола ругаецца      )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Gun-smith said:

Дюймовочка помнит, ей один юзер с другого форума( ник не помню) сделал голосовое обращения, создал ютуб канал для этого, потом выложил на форуме))))

 

Бый это когда было?))) честное слово не помню))))

эхх тогда поклонники были романтичные не то что щась)))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Дюймовочка said:

Бый это когда было?))) честное слово не помню))))

эхх тогда поклонники были романтичные не то что щась)))))

Он наоборот ругал тебя в этом обращение))) говорил про форум и потом сказал орда бир дяня Дюймовочка вар постоянно няся ислама гаршы языр  Дюймовочка сян неш беля дейирсян и все такое)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
22 minutes ago, Gun-smith said:

Он наоборот ругал тебя в этом обращение))) говорил про форум и потом сказал орда бир дяня Дюймовочка вар постоянно няся ислама гаршы языр  Дюймовочка сян неш беля дейирсян и все такое)))

Инан ки йадымда дейил))) джяхяннямя ругал))) дашым агырды да :classic_rolleyes:

но голосовой олсайды бурда было бы круто)) интересно какой голос у некоторых форумчан :smoking:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Дюймовочка said:

Инан ки йадымда дейил))) джяхяннямя ругал))) дашым агырды да :classic_rolleyes:

но голосовой олсайды бурда было бы круто)) интересно какой голос у некоторых форумчан :smoking:

Инанырам года три назад было, а может и больше)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Gun-smith said:

Инанырам года три назад было, а может и больше)))

Фярли адам олсайды галарды ядымда :classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, Дюймовочка сказал:

Инан ки йадымда дейил))) джяхяннямя ругал))) дашым агырды да :classic_rolleyes:

но голосовой олсайды бурда было бы круто)) интересно какой голос у некоторых форумчан :smoking:

Иногда "девичья память" очень нужная вещчь     ))))

п.с.: пробелы не забудьте, замечу  )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Ромашка said:

Иногда "девичья память" очень нужная вещчь     ))))

п.с.: пробелы не забудьте, замечу  )

Конечно))) зачем держать в голове хлам?)))

пЫсЫшные правила ко мне не относятся)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Представьте страну, где 1000 лет 90% населения были собственностью пары % от населения, они не могли свободно передвигаться в стране, жить где-то далеко от хозяина.
Из этих 1000 лет 300 лет 90% населения были на правах рабов наподобие африканских рабов в США, их могли продавать, каждый день избивать, дарить, у них не было своей земли или собственности, настояшие рабы.
Потом пришла другая власть и большинство населения были загнаны в колхозы, где у людей опять не было ничего своего, все принадлежало государству, им не выдавали паспорта, свои колхозы они покидали лишь в трех случаях - если поступали в институт, если призывали в армию, если отправляли в ГУЛАГ.

Теперь вопрос: Не глупо ли удивляться раболепию этого народа и желанию иметь в стране сильного хозяина с сильной рукой, который если даже выпорет его как своего раба, то раб/гражданин скажет "ну так и надо, он же хозяин"

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Продажа дворовой девушки на картине художника Николая Неврева «Торг. Сцена из крепостного быта. Из недавнего прошлого» (1866; Москва, Третьяковская галерея)

800px-NEVREV_Torg.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Bushido said:

Представьте страну, где 1000 лет 90% населения были собственностью пары % от населения, они не могли свободно передвигаться в стране, жить где-то далеко от хозяина.
Из этих 1000 лет 300 лет 90% населения были на правах рабов наподобие африканских рабов в США, их могли продавать, каждый день избивать, дарить, у них не было своей земли или собственности, настояшие рабы.
Потом пришла другая власть и большинство населения были загнаны в колхозы, где у людей опять не было ничего своего, все принадлежало государству, им не выдавали паспорта, свои колхозы они покидали лишь в трех случаях - если поступали в институт, если призывали в армию, если отправляли в ГУЛАГ.

Теперь вопрос: Не глупо ли удивляться раболепию этого народа и желанию иметь в стране сильного хозяина с сильной рукой, который если даже выпорет его как своего раба, то раб/гражданин скажет "ну так и надо, он же хозяин"

В тему про Ленина?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

В тему про Ленина?

 

ele bele üreyimden kecdi yazdim burda.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

 

ele bele üreyimden kecdi yazdim burda.

 

В чем различия Кибуцу от колхозов?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Gun-smith сказал:

В чем различия Кибуцу от колхозов?

 

Первое добровольное объединение, второе насильственное и оттуда выход был невозможен, кроме случаев о которых я написал.

Вообше израильтянин считает себя хозяином государства, а русский считает себя собственностью государства(хозяина).

Израиль создавался для того, чтобы дать родной очаг порабошенным, униженным, преследованным евреям Европы и Азии, чтобы они стали свободными 
хозяевами своей страны.
А Россия создавалась для порабошения свободных русских, которых сначала насильственно ввели в православие, а потом и в рабство под названием крепостничество.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Bushido said:

 

Первое добровольное объединение, второе насильственное и оттуда выход был невозможен, кроме случаев о которых я написал.

Вообше израильтянин считает себя хозяином государства, а русский считает себя собственностью государства(хозяина).

Израиль создавался для того, чтобы дать родной очаг порабошенным, униженным, преследованным евреям Европы и Азии, чтобы они стали свободными 
хозяевами своей страны.
А Россия создавалась для порабошения свободных русских, которых сначала насильственно ввели в православие, а потом и в рабство под названием крепостничество.

Первое добровольное объединение, Ленин опережал своё время, Сталин ввёл раскол между добровольностью и насилием, писал в другой теме, здесь тоже напишу благодаря Ленину Азербайджан стал республикой, Сталин хотел видеть Азербайджан как автономию РСФСР  как это было при российской империи, все эти 15 республик которые мы видим на современной карте благодаря Ленину, иначе мы были бы автономией...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Razario
    • +STOIC
    • +W0lf
    • +invariant
    • +Liya1101
    • +islander
    • +MegadriveXX
    • +Darth Vader
    • +Rufikbakinec
    • +BaltaEtibar
    • Adik
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions