Jump to content
Baku365.com

Каких юзеров вы не хотите видеть!


Gun-smith

Recommended Posts

Дюймовочка
12 minutes ago, gasiga said:

Наверно игра какая-то. Люди не могут сказать что думают, боятся или лицемерят. Или раздвоение личности))

С одного ника белые пушистые с другого гнилые))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Дюймовочка said:

С одного ника белые пушистые с другого гнилые))

Чаще с обоих гнилые)))

 

Я как крыса второй день без лайков(( люди ставят, а ответить не могу)) (это не именно вам, а вообще, крик души))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, JaFlour said:

Что значит школа Порту.

Не идите против танковой дивизии)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
39 minutes ago, alik said:

Самв однозначно проармянский юзер и это видно не вооруженным взглядом.

Соответственно к нему соответствующее отношение.

 

А кто тогда ему тысячами плюсы ставит? Сами и ставим. Замечаем их, стараемся убедить в чём-то. Вот они и популяризируются.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
23 hours ago, gasiga said:

Не идите против танковой дивизии)))

 Если не верить своим глазам то всё что появляется перед глазами превращается в мираж.)) Легко и просто

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, JaFlour said:

 Если не верить своим глазам то всё что появляется перед глазами превращается в мираж.)) Легко и просто

Но если верить, мираж не станет реальностью, а у нас так и живут, в мираже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
58 минут назад, Mira сказал:

я тоже не заканчивала спецшкол, но я получила образование в СССР, что многое объясняет ))

я тоже в ссср получил образование и поверьте это ничего не объясняет

Link to comment
Share on other sites

Turbo
59 минут назад, alik сказал:

Самв однозначно проармянский юзер и это видно не вооруженным взглядом.

Соответственно к нему соответствующее отношение.

 

порту прорусский, что почти одно и то же

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
23 hours ago, gasiga said:

Но если верить, мираж не станет реальностью, а у нас так и живут, в мираже.

Эхх, вы слишком близко принимаете это, Совет тоже своего рода мираж, он был но его мираж люди никак не могут отпустить, и это не есть гуд.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Юзеров "прилипал" , которые путают хорошее воспитание с флиртом !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
7 minutes ago, dolcezza said:

Юзеров "прилипал" , которые путают хорошее воспитание с флиртом !

И часто сталкивались с ними здесь?)

Link to comment
Share on other sites

dolcezza
Только что, TotEwoDisputter сказал:

И часто сталкивались с ними здесь?)

Очень не тут а там, и не только там, но и в реальной жизни. Хочется быть вежливой, но определенные люди это по другому трактуют .

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, gasiga said:

Абсолютно не нужно. Не хватало ещё здесь себе жизнь портить. Йола верирем гедсин, не собираюсь доказывать или убеждать, хотя конечно часто увлекаюсь, но чаще нет.

ну так неинтересно, прелесть дискуссии в самой дискуссии, в полемике, правда она должна быть грамотной и не оскорбительной

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
7 minutes ago, Mira said:

ну так неинтересно, прелесть дискуссии в самой дискуссии, в полемике, правда она должна быть грамотной и не оскорбительной

Абсолютно согласен!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
8 minutes ago, dolcezza said:

Очень не тут а там, и не только там, но и в реальной жизни. Хочется быть вежливой, но определенные люди это по другому трактуют .

Ну тогда вы или красивая или не очень и комлексуете это ,и в противовес заостряете внимание всех что к вам кто то клеится)

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, gasiga said:

Вы на самом деле так глубоко почитаете союз, диву даюсь. 

не то чтобы почитаю, напротив, отношусь достаточно критично, не отрицаю недостатков и не идеализирую..но я не могу отрицать того что дал мне Союз, а именно - хорошее образование и специальность, хорошее здоровье, квартиру,  возможность дать своим детям то что сейчас не каждый родитель сможет дать.

ну и конечно же галпаса :classic_biggrin: и прочие продукты, которые мы ели без страха напичкать свой организм вредными веществами 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
2 минуты назад, TotEwoDisputter сказал:

Ну тогда вы или красивая или не очень и комлексуете это ,и в противовес заостряете внимание всех что к вам кто то клеится)

 

зачет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, JaFlour said:

Что значит школа Порту

я Порту знаю всего два года, а убеждения мои сложились оооочень давно, на основе собственных жизненных наблюдений и анализа...так что мимо

Link to comment
Share on other sites

Мира
47 minutes ago, Turbo said:

порту прорусский

Порту самый что ни на есть проазербайджанский, как и многие из нас, просто он не подвержен шаблонам и стереотипам, и да, он много знает, и дискутировать с ним непросто...а то что шутник, да, есть такое, и это его изюминка, за это его и любят многие

Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Mira said:

ну так неинтересно, прелесть дискуссии в самой дискуссии, в полемике, правда она должна быть грамотной и не оскорбительной

Конечно, но если ты видишь железобетонный лоб называющий чёрное белым, то с ним общаться - себя не уважать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Mira сказал:

Порту самый что ни на есть проазербайджанский, как и многие из нас, просто он не подвержен шаблонам и стереотипам, и да, он много знает, и дискутировать с ним непросто...а то что шутник, да, есть такое, и это его изюминка, за это его и любят многие

советикус неможет быть проазербайджанским

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, gasiga said:

Конечно, но если ты видишь железобетонный лоб называющий чёрное белым, то с ним общаться - себя не уважать.

самое интересное что ваш оппонет думает о вас то же самое, так что нельзя прерывать дискуссию на этом основании, лучше поискать железобетонные аргументы

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Turbo said:

советикус неможет быть проазербайджанским

ваше мнение имеет право на жизнь

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Hilton said:

неужели его тут нет ? ) 

не могу знать ))

Link to comment
Share on other sites

gasiga

И есть люди, которые вопросом отвечают на вопрос, сам ничего не зная, писать нечего, но хочется казаться умным...вот и крутит туда сюда называя это дискуссией.

И есть категоричные. Само совершенство. Ему что хочешь пиши, он раз два, сам написал, проанализировал и согласился чтт прав. В вас это немного есть)) если не сочтете за пнл))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Mira said:

самое интересное что ваш оппонет думает о вас то же самое, так что нельзя прерывать дискуссию на этом основании, лучше поискать железобетонные аргументы

А смысл?

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, gasiga said:

А смысл?

я ведь сказала выше, смысл дискуссии - это дискутировать, так же как смысл жизни - это жить...для чего тогда форумы, если не полемизировать друг с другом...

Link to comment
Share on other sites

Мира

да, и еще терпеть не могу юзеров которые не найдя нужных аргументов в споре, прибегают к мелочной мести в форме минусов....особенно неприятно когда это делают мужчины

Edited by Mira
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Mira said:

я ведь сказала выше, смысл дискуссии - это дискутировать, так же как смысл жизни - это жить...для чего тогда форумы, если не полемизировать друг с другом...

Желательно ещё и удовольствие получать общаясь с логичным человеком. Я не думаю что смысл дискуссии это дискуссия. Как говорил Портос - Я дерусь, потому что я дерусь))

Желательно общаться с кем-то умнее тебя, нравится Солоу, Технократ, Сева ханум, Гейдар Али, много ещё кто, Импендинг дум может даже умнее всех, но для меня мрачен и запутан)), но беда в том что они тоже хотят общаться с кем-то умнее их)) вот и крутимся обозначая круги.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Mira said:

да, и еще терпеть не могу юзеров которые не найдя нужных аргументов в споре, прибегают к мелочной мести в форме минусов....особенно неприятно когда это делают мужчины

С этим не поспорить))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    196 members have viewed this topic:
    Облигация  Dani7  Samv  cheeky  Seva x.  Haisenberg  Адамян  Yukiko  A_12  Sasha  Драйзер  Arif Gurbanov  Gulchatai  Obozrevatel  Пастор Шлаг  Ромашка  Spice Oddity  E_not11  Рысь  Бенц  WOLF  Дюймовочка  God_bless_you  Guest  Wzor  Undina  Centurion  Ulysses  Femida  Находка  LiyA_  sangacal  Zefir  guru1  missUnderstanding  Сказочная  Gun-smith  nikotrissa  Evol  Тео  gasiga  Фрекен Бок  Turbo  Adina  Acrid  Царь  Al Pacino  duvdevan  Lahn-dill  abu Uthman  Selcie  JaFlour  Zloy22  Natali_@@@  Aint Nuttin Like Me  Z@Gadka  Azrail  Yaşar Vartan-Zadə  Мира  Stolz  M.7  R-e-G-i-n-A  alik79  Goobledygook  Флегматик  Жужа  patusik  Editor  Ленц  Ergenekon  -=laziale=-  Shimon Friedman  Despina  Glock  Иная  Ghost  Guest  Ринчин Падма  Lilith  lane  Spirt  monarflex  Падший Ангел  ***Nika***  Marla Singer  Sunny Moon  April Witch  Neon  trefoil  R.M.  Da Vinci  Starry Eyed  trr  kolobok  Grafika  Mr. TANNER  Chumudan  aliali  Konatus  Вредный Крыс  and 96 more...
  • Who's Online   6 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • varra
    • +Золушка1935
    • +ug1
    • Caldogno
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions