Jump to content
Baku365.com

Каких юзеров вы не хотите видеть!


Gun-smith

Recommended Posts

Giaretta

Когда меня писать будете отмечайте сразу, тему всю читать времени нет))

Link to comment
Share on other sites

gylya

Если парней  высоких но не очень до 1м 80, нормального телосложения , не качков. Чтоб был Ев джанлы.

Девушек стройных , рост не имеет значения, хозяйственных, добрых.

Что значит каких юзеров?

Хотим чтоб  главный бакэлектрик   стал юзером  нашим и  мы все высказали бы ему.  Мы много чего хотим. Но хотеть не вредно.

Будем работать с тем материалом который есть.

Вот дай только нам волю, мы вот так обнаглеем))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
34 минуты назад, fransuz сказал:

а туту занчит первое время такого не будет так?а насчет всей родни в еропу и получения им граджд европы вы это сделали или еще нет?)если сделали то я типа поверю,что тут баны не будут лепить просто так)

Нахрена ты пишешь всю эту херню??? Зачем? Юмор? Так его нет, шути , прикалывайся, в конце концов читай умных людей и сам поумнеешь

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya

А почему есть модератор и супер модератор, а мы все просто пользователи?Нельзя Нам дать супер пользователи( это по знакомству). Хотя мы  даже не знакомы. Но это не важно. Этого то никто не знает.

Во. хотим видеть  суперпользователей( Это чтоб по теме  было)

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
29 минут назад, Bushido сказал:

 

Gic gic sheyler yazirsan, sonra da narazisan.

Какое твое дело кто где живет, у кого какой паспорт?

Мы все находимся в одной лодке.

pirates2.jpg

))))))))))))Помните его тему,про кровожадного хажди,овчарку,какие то деньги и жалобы на то,что интеллектуальные юзеры покинули форум и теперь ему не с кем общаться...

Ни кто,тогда ничего не понял и сломал глаза себе.Но,тут пришли вы,перевели его на нормальный язык,вы всегда его так хорошо понимали))))))))

Edited by Чертовка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
6 minutes ago, elvia said:

вначале темы кто то правильно сказал.тема скандальная...

а вдруг ..
у меня после диспутовских баллов депрессия начиналась..боялась высказывать мнение.

Вам так  важно было? Неужели  соц. сети так важны для Вас? Их же полно   можете на Российском сидеть.  если время есть.

Знаете диспут взяли уже раскрученный, а  управлять им не могут. Работать с людьми   надо уметь Правда сейчас уже как то  осваиваются.  В Советское время был даже факультет. культпросветработ.( мэдэни маариф).  где всему обучали. Почему то считают что на бухгалтера надо учиться познавать азы, а тут нет.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perpetuum Cobelle

Франсыз,йахчы башламышдун,сонрадан ися сышдун халчанын гюллю йериня:classic_rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я так прям ни с кем и не враждавала там.

Но,умераю от любопытства,хочу узнать кто тут из новых ников с диспута

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BitterSweet

Вот Вам и ответ на заданный вопрос. 

Не хочу видеть и раздражают люди вроде франсуза . От озлобленности и непригодности в реальной жизни, изливает свою желчь здесь на форуме. 

@Editor Allah Size səbr versin. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

elvia
18 минут назад, gylya сказал:

Вам так  важно было? Неужели  соц. сети так важны для Вас? Их же полно   можете на Российском сидеть.  если время есть.

Знаете диспут взяли уже раскрученный, а  управлять им не могут. Работать с людьми   надо уметь Правда сейчас уже как то  осваиваются.  В Советское время был даже факультет. культпросветработ.( мэдэни маариф).  где всему обучали. Почему то считают что на бухгалтера надо учиться познавать азы, а тут нет.

не так важно.конечно же..но обидно было..немного))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Сявиййесиз,демейе созю олмайанда инсан шяхсиййетини тяхгиря кечянляр,озуну хамыдан агыллы хесаб еденлер,йерсизляр. Надеюсь не придут сюда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

кого я не хочу видеть на форуме это ПНЛ-щиков, скандалистов, грубиянов, которые за неимением аргументов переходят на оскорбления, стараются унизить и оболгать оппонента...со всем остальным могу примириться

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, fransuz сказал:

какая свобода уважаемый?)просто ты решил хитрый варинат сделать.видишь что с дисупта народ уходит  и боишься,что перейдут на другие форнумы и они начнут развитие.придумал сказочный форум свободы слова)) ахаха.хитреццц.

Вы буквы меняете местами..Извините за вопрос: у вас дислексия? 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka

А я за разнообразие, пусть будут все - умные, глупые,добрые, злые, желчные, смешные, каждый развлекает по своему.  Кто то нравится, читаю. Кого то не читаю, заранее знаю что напишет, или не интересно что напишет. 

48 minutes ago, BitterSweet said:

Вот Вам и ответ на заданный вопрос. 

Не хочу видеть и раздражают люди вроде франсуза . От озлобленности и непригодности в реальной жизни, изливает свою желчь здесь на форуме. 

@Editor Allah Size səbr versin. 

Ну пусть изливает хотя бы тут, жалко вам, что ли. Может ему легче потом становится. Может в реальной жизни не получается излить жёлчь. Не нравится - пропускайте такие посты, никто же не заставляет читать.  Почему то я не раздражаюсь, не оскорбляюсь, не обижаюсь, что бы не писали, сама прям удивляюсь

Link to comment
Share on other sites

Evol

У меня иммунитет на негативных юзер. Если человек мне не нравится (это бывает редко) я просто не читаю его, если квотирует не отвечаю. Никогда в ЧС не добавляю, за 5 лет никого туда не отправил. Так что ким истейир гялсин мне пофиг)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, gylya said:

А почему есть модератор и супер модератор, а мы все просто пользователи?Нельзя Нам дать супер пользователи( это по знакомству). Хотя мы  даже не знакомы. Но это не важно. Этого то никто не знает.

Во. хотим видеть  суперпользователей( Это чтоб по теме  было)

 

Отдайте Эволу и всё. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
Только что, fransuz сказал:

Вообще то я ушёл с диспута когда вас там ещё не было.

Канешна...канешна...

Нас всех там не было,и тут нас всех нет...

Мы вам все снимся...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@fransuz Пользуясь случаем хотел спросить. Вы остались работать в МЧС?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@fransuz Смогли найти работу по душе и сердцу?

Link to comment
Share on other sites

E_not11

Ультрамариновое свечение, особа со сломанной клавиатурой.

Link to comment
Share on other sites

nekka
34 минуты назад, fransuz сказал:

Нет,у меня просто клавиатура 2007 года .

☺ Sorry))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
9 минут назад, fransuz сказал:

Ну,не подарят да новую 

походу сломанная клавиатура - это малое из зол)

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 hours ago, Editor said:

Лично я буду рад видеть ВСЕХ Пользователей/Модераторов/Супермодераторов.

Повторяю ВСЕХ.

Baku365.com был  создан для ВСЕХ.

Думаю, вопрос неуместен вообще. Не стоит  провоцировать людей на негативные отзывы  друг о друге

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Komsneft
49 минут назад, Shimon Israeli сказал:

@fransuz Пользуясь случаем хотел спросить. Вы остались работать в МЧС?

Вы так много знаете о юзерах с Диспута, что у меня возникает вопрос, как далёк горизонт вашей осведомленности? Меня интересует 2000-2005  года юзеры с Азтопа. Вот я потерял все связи с ними и хотел бы хотя бы весточку о них прочитать. Ностальгия замучила. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
32 minutes ago, E_not11 said:

Ультрамариновое свечение, особа со сломанной клавиатурой.

Поддерживаю, у нее замечал мужененавистнические высказывания

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Лёшкин Кот

Мырт он

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Komsneft В тот архив заглядывал пару раз... Однако, честно говоря не знаю. Я сведения о юзерах диспута черпал с их же слов во многом.Плюс неплохо знал покойного Руслана Гасанбекова, который скончался прошлым летом(никнейм: usher).Выпивали с ним немало в 2015/2016 годах, когда я жил и работал в Баку. Он был неплох в страховании,финансах и сильно разбирался в банкинге. Правда был острым на язык и язвительным. Это единственный ныне покойный пользователь диспута, которого я знал лично и близко. 

Edited by Shimon Israeli
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@Komsneft Просто понимаете, я выдал своё ФИО, реальные данные, а форумская администрация провела расследование на тему клонажа по IP адресу с форумскими модераторами и подтвердила подлинность моих данных и правоты. А тут всё время пытаются то модераторы то пользоателя называть меня Обломовым или ещё хрен знает кем. Хотя проверили и увидели, что я и есть я, а не кто-то третий. Дальше начинается другая белиберда про какие-то ники на диспуте, где я отродясь не был зарегистрирован, что тоже легко пробивается по IP адресу и истории посещений форума. Но всё это мне начинает надоедать уже. Я ведь пока ещё по-доброму со всеми общаюсь, но могу и по плохому, причём в реале.Но не хочу до этого доводить. А хочу просто цивильно дискутировать и научно полемизировать. Скажите я много хочу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli

@fransuz По моим подозрениям Portugalets, в своём стиле создал целую армию клонов тут и один из них Царь. 

Link to comment
Share on other sites

Orik879

Тут не хотелось бы видеть фанатиков...фанатичных пацреотов, фанатичных религиозников и т.д. Думаю ников не стоит называть, итак все всё знают))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    196 members have viewed this topic:
    Облигация  Dani7  Samv  cheeky  Seva x.  Haisenberg  Адамян  Yukiko  A_12  Sasha  Драйзер  Arif Gurbanov  Gulchatai  Obozrevatel  Пастор Шлаг  Ромашка  Spice Oddity  E_not11  Рысь  Бенц  WOLF  Дюймовочка  God_bless_you  Guest  Wzor  Undina  Centurion  Ulysses  Femida  Находка  LiyA_  sangacal  Zefir  guru1  missUnderstanding  Сказочная  Gun-smith  nikotrissa  Evol  Тео  gasiga  Фрекен Бок  Turbo  Adina  Acrid  Царь  Al Pacino  duvdevan  Lahn-dill  abu Uthman  Selcie  JaFlour  Zloy22  Natali_@@@  Aint Nuttin Like Me  Z@Gadka  Azrail  Yaşar Vartan-Zadə  Мира  Stolz  M.7  R-e-G-i-n-A  alik79  Goobledygook  Флегматик  Жужа  patusik  Editor  Ленц  Ergenekon  -=laziale=-  Shimon Friedman  Despina  Glock  Иная  Ghost  Guest  Ринчин Падма  Lilith  lane  Spirt  monarflex  Падший Ангел  ***Nika***  Marla Singer  Sunny Moon  April Witch  Neon  trefoil  R.M.  Da Vinci  Starry Eyed  trr  kolobok  Grafika  Mr. TANNER  Chumudan  aliali  Konatus  Вредный Крыс  and 96 more...
  • Who's Online   12 Members, 7 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Spirt
    • +islander
    • +Razario
    • +Sagittarius
    • +SaxarYa
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Хамаль

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions