Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Stolz
1 минуту назад, splin сказал:

ставь на Штутгарт и Вердер

Я выделил себе на сегодня 200, - Евро (да простят меня юзеры за не скромность). Сейчас штудирую на кого поставить, Штутгарт в большой пятой точке, а у Вердера есть шанс на место для игры в евро лиге, Штутгарт на прошлой недели выгнал тренера и играет против Борусии Мёнхен Гладбаха, а те стоят на месте квалификации в Лигу Чемпионов, и сильны, Вердер выйграет в гостях у Аугсбурга, а Штутгарт проиграет.

Link to comment
Share on other sites

split
5 minutes ago, Stolz said:

Я выделил себе на сегодня 200, - Евро (да простят меня юзеры за не скромность). Сейчас штудирую на кого поставить, Штутгарт в большой пятой точке, а у Вердера есть шанс на место для игры в евро лиге, Штутгарт на прошлой недели выгнал тренера и играет против Борусии Мёнхен Гладбаха, а те стоят на месте квалификации в Лигу Чемпионов, и сильны, Вердер выйграет в гостях у Аугсбурга, а Штутгарт проиграет.

Вердер с Дюссельдорфом играет,а Менхенгладбах последние игры плохо играет,и Штутгарту победа нужнее

Edited by splin
Link to comment
Share on other sites

Bushido
19 минут назад, LiyA_ сказал:

Сейчас прочла на фейсе...(( Как же страшно жить..(( Надеюсь найдется живой и невредимой...

П.с. Ссылку не смогла вставить...закрытая группа на фейсе..(( Поставлю скрин...может кто то увидит девочку...((Screenshot_20190427-115109_Facebook.thumb.jpg.8f342694628e574afab0156882f0ad8d.jpg

 

Shenbe günü seher saat 5de kücede ne ishi olub? Yeqin özü evden qacib.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
6 минут назад, splin сказал:

Вердер с Дюссельдорфом играет,а Менхенгладбах последние игры плохо играет,и Штутгарту победа нужнее

Да посмотрел, Вердер раздолбает Дуссельдорф, они по середине табелле, тренера хотели выгнать, но фанаты его отстояли. Ну будем посмотреть, моя смена в 10:50 приходит и поеду домой для начала, надо позавтракать.

Link to comment
Share on other sites

split
2 minutes ago, Stolz said:

Да посмотрел, Вердер раздолбает Дуссельдорф, они по середине табелле, тренера хотели выгнать, но фанаты его отстояли. Ну будем посмотреть, моя смена в 10:50 приходит и поеду домой для начала, надо позавтракать.

удачи в спортбаре и в ставках!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

China Soul

Замечу, как же прекрасен наш город и люди в солнечный день)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, splin сказал:

удачи в спортбаре и в ставках!

Спасибо. 7 раз отмерь, 1 раз отрежь.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
12 hours ago, gasiga said:

Открываю холодильник, вытаскиваю в двадцатый раз кастрюлю с довгой... вспоминаю голодных @Ленц и @Тундра... ставлю обратно(((

Аскеза -единственный источник силы)

Ах, дорогой Вы наш, кушайте пока кушается. Голодания это ради здоровья, когда полностью расшатан гормональный фон, когда уже сидишь на лекарствах как наркоман и пытаешься с них слезть. 

Кстати, раз пошла такая пьянка, тетка одна после климакса через пять лет отголодала, 12 дней сухого голодания, вообще без воды и питья, желательно вообще избегать какого то контакта с водой, в 50 лет у нее опять начались женские дела, и она забеременила!!! Такие мастадонты есть и по 100 и 200 дней голодают, правда на травяных чаях с медом. Подтверждаю, болезни отступают! Сахар мой  рухнул до 4.4 на утренней заре. Хотя держался около 10. А это диабет и не очень радужные перспективы. Так что у меня хорошие новости и это означает, что вектор самолечения правильный, когда отошла от официальной медицины. Юхууу. Настроение супер!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
57 минут назад, Тов. Сaaхов сказал:

Шимпанзе и инстаграм...

https://dump.video/i/o4rAQ7.mp4

 

Хотя шимпанзе не могут говорить из-за строения голосового аппарата, они способны общаться руками на языке глухонемых людей (языке жестов). Первую шимпанзе научили говорить на языке жестов в 1967 году, а к 1972 году уже с десяток шимпанзе были обучены языку жестов. Также были придуманы другие языки для общения с шимпанзе, такие как язык символов и язык лексиграмм. Самца Канзи удалось научить понимать на слух около 3000 английских слов и активно употреблять более чем 500 слов при помощи клавиатуры с лексиграммами. Описан случай, когда обученная языку знаков самка бонобо сама обучила ему своего детёныша.

В природе шимпанзе способны использовать орудия труда. Они используют палки для ловли муравьёв и термитов, собирания мёда и охоты на млекопитающих, камни для кидания и разбивания орехов, фруктов, овощей и семян и листья для ловли муравьёв и термитов, собирания воды и чистки. Они способны изготовлять орудия труда (очищают палки от листьев, заостряют палки и камни). Также они могут использовать 2 орудия труда одновременно (палку и листья для её чистки, камень для разбивания и камень-подставку).

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, Тундра said:

Аскеза -единственный источник силы)

Ах, дорогой Вы наш, кушайте пока кушается. Голодания это ради здоровья, когда полностью расшатан гормональный фон, когда уже сидишь на лекарствах как наркоман и пытаешься с них слезть. 

Кстати, раз пошла такая пьянка, тетка одна после климакса через пять лет отголодала, 12 дней сухого голодания, вообще без воды и питья, желательно вообще избегать какого то контакта с водой, в 50 лет у нее опять начались женские дела, и она забеременила!!! Такие мастадонты есть и по 100 и 200 дней голодают, правда на травяных чаях с медом. Подтверждаю, болезни отступают! Сахар мой  рухнул до 4.4 на утренней заре. Хотя держался около 10. А это диабет и не очень радужные перспективы. Так что у меня хорошие новости и это означает, что вектор самолечения правильный, когда отошла от официальной медицины. Юхууу. Настроение супер!

Офигеть... я несколько месяцев сидел без жареного, сладкого, жирного... именно там всё и развалилось))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, Сева ИМ said:

Я тоже да про внешность писала да))) Меня же чуть ли не всем форумом казнить  хотели))

Ну твой чувак не в моем вкусе да был. Йиесиня гисмят :rolleyes:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21 minutes ago, Bushido said:

 

Хотя шимпанзе не могут говорить из-за строения голосового аппарата, они способны общаться руками на языке глухонемых людей (языке жестов). Первую шимпанзе научили говорить на языке жестов в 1967 году, а к 1972 году уже с десяток шимпанзе были обучены языку жестов. Также были придуманы другие языки для общения с шимпанзе, такие как язык символов и язык лексиграмм. Самца Канзи удалось научить понимать на слух около 3000 английских слов и активно употреблять более чем 500 слов при помощи клавиатуры с лексиграммами. Описан случай, когда обученная языку знаков самка бонобо сама обучила ему своего детёныша.

В природе шимпанзе способны использовать орудия труда. Они используют палки для ловли муравьёв и термитов, собирания мёда и охоты на млекопитающих, камни для кидания и разбивания орехов, фруктов, овощей и семян и листья для ловли муравьёв и термитов, собирания воды и чистки. Они способны изготовлять орудия труда (очищают палки от листьев, заостряют палки и камни). Также они могут использовать 2 орудия труда одновременно (палку и листья для её чистки, камень для разбивания и камень-подставку).

 

 

Если во времена баснописца Крылова  мартышка не в состоянии были примерить на нос очки, то что мы наблюдаем сейчас?  Воистину, эволюция...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Тов. Сaaхов сказал:

Если во времена баснописца Крылова  мартышка не в состоянии были примерить на нос очки, то что мы наблюдаем сейчас?  Воистину, эволюция...

 

Ãhnliches Foto

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Заметила, от мала до велика куличи -) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Bushido said:

 

Ãhnliches Foto

Не удержался))))

3dfa0f4dadf895529bcdd163492ad202--music-humor-music-theory.jpg

dem-puns_c_3823633.jpg

1.jpg

70192148c0498ac81f06c4f802e0d724.jpg

yes-im-bach_o_888313.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
7 minutes ago, Sunrise™️ said:

Заметила, от мала до велика куличи -) 

Заметила, малюсенький куличик 2м45 коп,  стоит. Решили печь  дома.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
13 hours ago, Bushido said:

У нас есть шутка, австрийцы хитрецы, убедили весь мир, что Моцарт австриец, а Гитлер немец.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️
35 минут назад, gylya сказал:

Заметила, малюсенький куличик 2м45 коп,  стоит. Решили печь  дома.)

Замечу, в пекарне около дома, размерные расценки, вот такие: 0,8м - 1,2м - 2м - 4м. Мне нра их куличи, тесто лёгкое, глазурь с украшениями на месте, никаких посторонних привкусов -) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 hours ago, Bushido said:

 

Shenbe günü seher saat 5de kücede ne ishi olub? Yeqin özü evden qacib.

Говорят, что пропала в пятницу днем...т.е. вышла из школы, а домой не дошла...рано утром в субботу попала на камеры...

Наверное вы правы...убежала из дома...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, gylya said:

Заметила, малюсенький куличик 2м45 коп,  стоит. Решили печь  дома.)

Замечу в Классике на Элемляре кулич среднего размера стоит 3 маната...но там выпечка очень качественная...стоит этих денег...имхо

Edited by LiyA_
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Завтра будут по 5, но очень большие, а сегодня по 3, но маленькие ©

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу, жарка котлет параллельно форуму имеет право на существование))))

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
51 minutes ago, Sunrise™️ said:

Замечу, в пекарне около дома, размерные расценки, вот такие: 0,8м - 1,2м - 2м - 4м. Мне нра их куличи, тесто лёгкое, глазурь с украшениями на месте, никаких посторонних привкусов -) 

 

24 minutes ago, LiyA_ said:

Замечу в Классике на Элемляре кулич среднего размера стоит 3 маната...но там выпечка очень качественная...стоит этих денег...имхо

Все равно дома  и выгодней и качественней и никаких посторонних привкусов))

Ох, разленился народ.

Потом говорят праздничной атмосферы нет. Так создавайте сами. Одно то, что пекутся куличи, красят куриные яйца... все эти небольшие хлопоты и создают ведь праздничное настроение. Один раз в году ведь.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
30 minutes ago, LiyA_ said:

Говорят, что пропала в пятницу днем...т.е. вышла из школы, а домой не дошла...рано утром в субботу попала на камеры...

Наверное вы правы...убежала из дома...

Может по ТВ показать?

Все таки больше народу смотрят. А те кто не смотрит тут сидят.

Link to comment
Share on other sites

Molly
8 minutes ago, Ленц said:

Замечу, жарка котлет параллельно форуму имеет право на существование))))

 

Замечу такое впечатление вы за мной откуда-то подглядываете :thinking:.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, Molly сказал:

Замечу такое впечатление вы за мной откуда-то подглядываете :thinking:.

У нас сегодня еще будет салат весенний и отварная молодая картошка с зеленью)))) Замечу))) А у вас?)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, gylya said:

 

Все равно дома  и выгодней и качественней и никаких посторонних привкусов))

Ох, разленился народ.

Потом говорят праздничной атмосферы нет. Так создавайте сами. Одно то, что пекутся куличи, красят куриные яйца... все эти небольшие хлопоты и создают ведь праздничное настроение. Один раз в году ведь.

А зачем вам вообще куличи интересны?)) Простите за любопытство))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
3 minutes ago, Ленц said:

У нас сегодня еще будет салат весенний и отварная молодая картошка с зеленью)))) Замечу))) А у вас?)

Гречка и салат из рукколы с помидорами из Баку :classic_laugh: :classic_laugh: :classic_laugh:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
11 minutes ago, gylya said:

Может по ТВ показать?

Все таки больше народу смотрят. А те кто не смотрит тут сидят.

В комментах пишут, что уже обратились на местные каналы...вроде обещали показать...

Я одного не пойму...вот час назад писали, что ее видели на 28 мая...в городе полно полицейских...неужели нельзя разослать ее фото, чтоб ее нашли...Тут если машину не там припаркуешь сразу менты съезжаются...🙈

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +просто ник
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +mamsy
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Толстяк
    • +Razario
    • +Kassiya
    • +dama8080
    • Amir
    • +Риночка
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Град
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions