Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 18


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка
4 minutes ago, gasiga said:

К Анару у меня противоречивые чувства, не буду о них, это непопулярно. Тогда многое держалось на еврейских авторах. Сейчас манысы)))

 

Кстати, около месяца назад в три семьи сходили на караоке. Вроде приличные развитые люди. Поем потихоньку, прикалываемся. Жена одного друга всё заворачивает на всякие блатные песни гагашей с гор. Клянусь она их наизусть знала)))) вот и такие люди с таким вкусом есть))

Судя по тому что происходит у них сейчас держались они за счет авторов текстов ты прав. Я до сих пор наизусть знаю шутки тех лет, с домашними часто вспоминаем(джаванлар баша дюшмяз)))

мы вообще в целом все скатились. И певцы и актеры и фильмы. Ня билим валлах(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Судя по тому что происходит у них сейчас держались они за счет авторов текстов ты прав. Я до сих пор наизусть знаю шутки тех лет, с домашними часто вспоминаем(джаванлар баша дюшмяз)))

мы вообще в целом все скатились. И певцы и актеры и фильмы. Ня билим валлах(

Недавно просмотрел клипы начала 2000ых. Небо и земля. Реально очень хорошие песни, клипы, тем более учитывая нелегкие время и отсталость. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
8 минут назад, gasiga сказал:

Клянусь она их наизусть знала))))

Аник с книги. Перефразирую на память:

— Англичанка является в отделение Скотленд-Ярд... сердитым визгом: — сколько можно жаловаться?! Уберите и накажите наконец этих проходимцев из под моих окон; они насвистывают хулиганские песни! 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Недавно просмотрел клипы начала 2000ых. Небо и земля. Реально очень хорошие песни, клипы, тем более учитывая нелегкие время и отсталость. 

За рукалицо прАсти это не тебе :romashka:

помнишь клипы Зули Ханбабаеовой? Айгюн пела Я и ты. Ня йахшы вахтлар иди. Оптом все с ума сошли что ли?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
7 минут назад, gasiga сказал:

Сцена: чувак в аэропорту говорит по телефону на русском с ужасным акцентом.

Шутки:

Я уже в айнапорту. Шафер привез меня.нет, другой айнапорт, не Внучкина. Деда дому.

 

Так это нормально. я видел такое часто если ребёнок родился от русской и дома разговаривают с ребёнком на русском, и отец тогда старается из любви к детям с ними говорить на им доступном языке.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Это старшая дочь Вагифа Мустафазаде, так же как и Азиза ненавидит Азербайджан.
Живет во Франции.

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

За рукалицо прАсти это не тебе :romashka:

помнишь клипы Зули Ханбабаеовой? Айгюн пела Я и ты. Ня йахшы вахтлар иди. Оптом все с ума сошли что ли?

Даже Регсане и Хумар приличные хиты выдавали))

Link to comment
Share on other sites

amitola
6 минут назад, Bushido сказал:

Точно не знаю, кажется грузинский азербайджанец.

Листал однажды книгу «100 известных шекинцев», лежала у папы в книжной полке... случайно страничка.. и, отец Вагиф Мустафазаде в той книге (!). В сети инфо нет. Он военным был. Всё собирался темку на форум баклайф либо на 365 где много народу, спросить -- действительно ли это так? Бабуля всегда говорила: — Вагифин дәдәси бизим гоншуйду-)... я не обращал внимания:-)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Bushido said:

Это старшая дочь Вагифа Мустафазаде, так же как и Азиза ненавидит Азербайджан.
Живет во Франции.

 

 

За что ненавидят?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, gasiga said:

Даже Регсане и Хумар приличные хиты выдавали))

Хумардан горхурам мян))))) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, amitola сказал:

Листал однажды книгу «100 известных шекинцев», лежала у папы в книжной полке... случайно страничка.. и, отец Вагиф Мустафазаде в той книге (!). В сети инфо нет. Он военным был. Всё собирался темку на форум баклайф либо на 365 где много народу, спросить -- действительно ли это так? Бабуля всегда говорила: — Вагифин дәдәси бизим гоншуйду-)... я не обращал внимания:-)

 

Bu 100% ola biler.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Gun-smith said:

За что ненавидят?

Может за отца? Его гнобили тут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мурка

Я наблюдаю такое, что бы лучше не наблюдала. Когда дел по горло, хочется спать. Вот упасть и спать, спать, спать. Когда все сделано и можно спокойно валиться на подушку, сна ни в одном глазу.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Gun-smith сказал:

За что ненавидят?

 

Черт его знает.

Азиза долгое время не приезжала в Азербайджан после распада СССР, в 1996 ее наконец уговорили люди Гейдара приехать в Баку за хорошие деньги.
Я был на том концерте, она пригласила свою грузинскую маму Эльзу в середине концерта на сцену, чтобы народ ей поаплодировал и коротко рассказала как ее отца и маму в Баку мучили и терроризировали и Азиза тогда сказала "Азербайджан гурбан олсун сене", а тупой народ в оргазме аплодировал всему этому, а я обругал ее и ушел оттуда. Indi o söyüshü burda yazsam, Editor mene minimum 10 gün ban verer )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Может за отца? Его гнобили тут

 

У них была бабушка, мама Вагифа, Зивер ханум, они ей даже не звонили, когда она умерла тоже не позвонили и не высказали башсаглыгы.
Зехлелери гедир бизден.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

amitola

Однажды в Крепости, 1983 год (я школьник) в гостях у Зивер ханум, заявил ей: — Азиза не умеет играть, барабанит по клавишам. Зивер ханум с радостью: — да? А Эльза утверждает что Азиза давным-давно превзошла Вагифа:-(
___
Лала нра мне более.
___
Звук Вагифа распознаётся по касанию лишь всего к одной ноте...

Edited by amitola
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 minutes ago, Мурка said:

Я наблюдаю такое, что бы лучше не наблюдала. Когда дел по горло, хочется спать. Вот упасть и спать, спать, спать. Когда все сделано и можно спокойно валиться на подушку, сна ни в одном глазу.

Видимо, все же не доделано что-то...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Bushido said:

 

У них была бабушка, мама Вагифа, Зивер ханум, они ей даже не звонили, когда она умерла тоже не позвонили и не высказали башсаглыгы.
Зехлелери гедир бизден.

Говорят соседи гнобили Вагифа даже за его усы о дяряджя сявиййесиз имишляр.

если честно мяним атама беле етсяйдиляр мян дя нифрят едердим. Да обобщать неправильно 5-6 хястяя горя бютюн миллятдян уз дондярмязляр. Но в глубине души я ее понимаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Bushido said:

 

Черт его знает.

Азиза долгое время не приезжала в Азербайджан после распада СССР, в 1996 ее наконец уговорили люди Гейдара приехать в Баку за хорошие деньги.
Я был на том концерте, она пригласила свою грузинскую маму Эльзу в середине концерта на сцену, чтобы народ ей поаплодировал и коротко рассказала как ее отца и маму в Баку мучили и терроризировали и Азиза тогда сказала "Азербайджан гурбан олсун сене", а тупой народ в оргазме аплодировал всему этому, а я обругал ее и ушел оттуда. Indi o söyüshü burda yazsam, Editor mene minimum 10 gün ban verer )))

У Афрасияба есть композиция "Азиза" интересно, название кому посвящено.. его тоже не люблю))

Link to comment
Share on other sites

Мурка
2 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Видимо, все же не доделано что-то...

Что? Хотела бы я это знать...

Link to comment
Share on other sites

Editor
8 minutes ago, Bushido said:

Азиза долгое время не приезжала в Азербайджан после распада СССР, в 1996 ее наконец уговорили люди Гейдара приехать в Баку за хорошие деньги.

Азизу привез в Баку на концерт Азик (спорт) в середине 2000-х. Вечером по АТВ устроили ей порку, из-за того, что она носила крестик.

Мне до сих пор стыдно за тот репортаж. 

Больше она не приезжала.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
25 минут назад, gasiga сказал:

Сцена: чувак в аэропорту говорит по телефону на русском с ужасным акцентом.

Шутки:

Я уже в айнапорту. Шафер привез меня.нет, другой айнапорт, не Внучкина. Деда дому.

 

Очень захотелось познакомиться с автором)))) На ж/д вокзале))) 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

гадынлара сяхняя чыхмаг олмазды дейе гадын ролу ойнайан киши актерлары, гызлары тяхсил алмага чагыран зиялылары,гейри ады горюнюшю олан мусигичиляри..... хеч кими бейннмирдиляр хамыя мыз гоюрдулар. Бу адамлара ня лазым иди? Авам джахилляр. Таких и сейчас полно. Гялдийимиз ногтя дя будур наташа ты пришел? 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, gasiga сказал:

У Афрасияба есть композиция "Азиза" интересно, название кому посвящено.. его тоже не люблю))

 

Посвяшено бабушке Афрасияба Азизе ханум .)

Link to comment
Share on other sites

Editor

 azərbaycana gələndə xaç taxması ilə millətin aqzından düşməyən sənətci. xaç taxtıqına görə qə**ə damğası vuranlar belə gördüm
 

fblogo.png
SOZ6.COM

dünyada aziza mustafa zadeh olaraq tanınan meşhur azerbaycanlı pianoçu, bestekar ve caz ifaçısıdır. azerbaycan musiqisinde ilk defe muğam il..

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Editor сказал:

Азизу привез в Баку на концерт Азик (спорт) в середине 2000-х. Вечером по АТВ устроили ей порку, из-за того, что она носила крестик.

Мне до сих пор стыдно за тот репортаж. 

Больше она не приезжала.

 

Bunlar men gedenden sonra olub, bir shey deye bilmerem.

Men deyen kosert 1996 idi, 1997 ilde  men bir sumka ve 500 dollarla cixib getdim ,)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Əzizə sözün ən həqiqi mənasında Azərbaycandan kənarda olduğu bu illərdə dünya ulduzuna çevrildi. Son dəfə Azərbaycana gəldikdən sonra ölkəmizin fərasətsiz jurnalistlərindən biri onun haqqında bir səviyyəsiz verilişdə süjet nümayiş etdirərkən Əzizə haqqında boynunda sallanan qızıl xaça işarə edərək “Əzizə niyə boynuna xaç taxdı?” deyəndə isə öz qəlbimdə dedim: “Əzizə, sən ən düzünü etdin; Əzizə, sən ən müdrik olanını etdin; Əzizə, sən həmişə və həmişə mənim qəlbimin qəhrəmanı olaraq qalacaqsan nə olursa, olsun…”

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Bushido said:

 

Посвяшено бабушке Афрасияба Азизе ханум .)

Это красиво)

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мян дя инди утандым буну охуюб :facepalm:

хач тахмаг айыбдыр? Йохса бялкя 50 дяфя хядж зияретине геденлер беле мюгяддясдиляр? Какой мрак в головах.

В Турции тоже такая реакция на крест. Стоит только кому нибудь из селебрити надеть украшение отдаленно напоминающее крест такой сачйолду начинается еле бил о адам вятянини сатыб. 

Беле адамларла бир миллятдян олмаг истямирям мян(

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

amitola
13 минут назад, amitola сказал:

Однажды в Крепости, 1983 год (я школьник) в гостях у Зивер ханум, заявил ей

опечатка --1993

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 9 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • nikotrissa
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Вредный Крыс
    • +Пантерка
    • +SaxarYa
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions