Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 19


Al Pacino

Recommended Posts

Glock
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Замечу, что, прошло 25-летие подписания перемирия в Бишкеке при посредничестве РФ, между Арменией и Азербайджаном. С того времени по наши дни, Азербайджан потерял контроль над бывшим НКАО и семью прилегающими районами, над которыми - не может восстановить свой суверенитет и изменить сложившийся статус-кво.

Замечу это распространённое заблуждение или целенаправленное переиначевание терминов и смысла..

Не перемирие, а соглашение о прекращении огня.

Мирное соглашение - апогей

Перемирие - временная фаза, хрупкая но позитивная..

Прекращение огня - эпизод, глобально мало что значащий и нужный для сторон по тактическим соображениям.

Разница большая и очень важная. И в правовом аспекте, и по международным нормам, и по политике...и психологически.

Азербайджанский народ, страна и от их имени правительство или глава государства не подписывали перемирие с Арменией. 

Мы в состоянии не оконченной войны.

Замечу, это надо чётко понимать/чувствовать и быть готовым к изменением...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

В ЧС модератора?)) Мол "гед ишинля мяшгул ол, я твоего бана не вижу и не признаю"?))

Главное что он меня видит и мониторит. )

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, gasiga said:

 

Ой.. стёрлось.. сейчас..

Edited by Glock
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Glock сказал:

Замечу это распространённое заблуждение или целенаправленное переиначевание терминов и смысла..

Не перемирие, а соглашение о прекращении огня.

Мирное соглашение - апогей

Перемирие - временная фаза, хрупкая но позитивная..

Прекращение огня - эпизод, глобально мало что значащий и нужный для сторон по тактическим соображениям.

Разница большая и очень важная. И в правовом аспекте, и по международным нормам, и по политике...и психологически.

Азербайджанский народ, страна и от их имени правительство или глава государства не подписывали перемирие с Арменией. 

Мы в состоянии не оконченной войны.

Замечу, это надо чётко понимать/чувствовать и быть готовым к изменением...

 

Грамотно наехал на шимона

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
56 minutes ago, gasiga said:

Замечу, выпил пару таблеток от головной боли и долго ворочался и не мог заснуть. Потом заснул, но даже во сне чувствовал боль.

Потом во сне увидел не помню что, и какой-то пост от @Sasha на украинском. Не понял ничего, но как-то всё само собой перевелось, и там было типа "мы будем дружить вечно"))) всё посветлело вокруг, я сразу проснулся, а головной боли нет.:classic_laugh:

И сейчас сижу улыбаюсь как дурак)) но очень приятно. Вот что аура незнакомого человека может творить:rroza:

Это оттого, что все шесть дней мафии я физически чувствовала Твое отсутствие и скучала по Твоим персонажам) заходила в зрительскую, смотрела на твои два с половиной поста и хотя бы этому улыбалась, что есть)

 

Мне в эту ночь снилась мафия, что Панадол зашёл в мафску ником Энзио, которого мы как раз убиваем, и я в ужасе проснулась, что мы потеряем Дона, а не убьем Копа)

эта игра было какое-то безумие) тебя очень не хватало))

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, Sasha сказал:

Это оттого, что все шесть дней мафии я физически чувствовала Твое отсутствие и скучала по Твоим персонажам) заходила в зрительскую, смотрела на твои два с половиной поста и хотя бы этому улыбалась, что есть)

 

Мне в эту ночь снилась мафия, что Панадол зашёл в мафску ником Энзио, которого мы как раз убиваем, и я в ужасе проснулась, что мы потеряем Дона, а не убьем Копа)

эта игра было какое-то безумие) тебя очень не хватало))

Гасигу везде одновременно забанили чтоль?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Sasha said:

Это оттого, что все шесть дней мафии я физически чувствовала Твое отсутствие и скучала по Твоим персонажам) заходила в зрительскую, смотрела на твои два с половиной поста и хотя бы этому улыбалась, что есть)

Мне так стыдно стало((( это первая игра за год которую я не прочитал и даже не потянуло. Думаю работа над собой дает плоды.

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Гасигу везде одновременно забанили чтоль?))

Я уже три игры подряд в общем пропустил)) сила воли блин))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Гасигу везде одновременно забанили чтоль?))

Кстати первую игру которую пропускал, я сидел в зрительской и постов написал опять больше всех, поругался, наделал таблиц... потом уже мозг начал привыкать.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

Гасигу везде одновременно забанили чтоль?))

Нет, в зрительской писал)

Эйнт, знаешь, я была эту неделю вместо тебя, то есть Голоса)) но не дотянула до твоего пилотажа))) *посыпаю голову пеплом*

Орхан шикарный Дон) одно удовольствие играть с ним. Но не дотянули до Вашего успеха..эх))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, gasiga said:

Мне так стыдно стало((( это первая игра за год которую я не прочитал и даже не потянуло. Думаю работа над собой дает плоды.

Не читай) лучше сыграй!

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
1 минуту назад, gasiga сказал:

Кстати первую игру которую пропускал, я сидел в зрительской и постов написал опять больше всех, поругался, наделал таблиц... потом уже мозг начал привыкать.

Что не удивительно))

Если посмотреть на даты наших регистраций тут и разницу в количестве постов)))

Ты и в жизни такой разговорчивый?))

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Aint Nuttin Like Me никаких обидок или камней за пазухой нет. Не обидчивая девочка с косами и не мальчик играющий в войнушки(как мой сын))

@gasiga мы очень разные, но к тебе нет ни малейшей антипатии или неуважения. Хотя многое может не нравиться. Весь твой текст комментировать прилюдно не охота, утомит и мне не принципиально.. в том числе и твоё отношение к моему образу (будь Ришелье или кто другой)

Если тебе не нравится, то без проблем не буду тэгать или квотировать, даже не стану светиться в твоих темах(если появятся)

Обиды нет абсолютно.

Если посчитаешь мою реакцию не верной, можешь сам меня тэгнуть или по ЛС переговорить.

Мян чай ичмяйя для хямищя хазыр, сохбятя для варам.. если адекватный человек, а тебя таким и считаю.

По этому вопросу - всё)

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
3 minutes ago, gasiga said:

Кстати первую игру которую пропускал, я сидел в зрительской и постов написал опять больше всех, поругался, наделал таблиц... потом уже мозг начал привыкать.

Энзио это перс Копа, которого мы собрались убить. Панадола забанили на тот момент) капец)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Glock said:

@Aint Nuttin Like Me никаких обидок или камней за пазухой нет. Не обидчивая девочка с косами и не мальчик играющий в войнушки(как мой сын))

@gasiga мы очень разные, но к тебе нет ни малейшей антипатии или неуважения. Хотя многое может не нравиться. Весь твой текст комментировать прилюдно не охота, утомит и мне не принципиально.. в том числе и твоё отношение к моему образу (будь Ришелье или кто другой)

Если тебе не нравится, то без проблем не буду тэгать или квотировать, даже не стану светиться в твоих темах(если появятся)

Обиды нет абсолютно.

Если посчитаешь мою реакцию не верной, можешь сам меня тэгнуть или по ЛС переговорить.

Мян чай ичмяйя для хямищя хазыр, сохбятя для варам.. если адекватный человек, а тебя таким и считаю.

По этому вопросу - всё)

Абсолютно согласен, абсолютно никакого неуважения, наоборот. Просто сферы интересов разные и это переносится на личность. У вас гораздо более сильный контроль над собой и вы можете общаться с кем угодно если тема интересна. Этому надо мне поучиться. Хотя нет, не хочу, лучше сбегать))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
2 минуты назад, Glock сказал:

@Aint Nuttin Like Me никаких обидок или камней за пазухой нет. Не обидчивая девочка с косами и не мальчик играющий в войнушки(как мой сын))

@gasiga мы очень разные, но к тебе нет ни малейшей антипатии или неуважения. Хотя многое может не нравиться. Весь твой текст комментировать прилюдно не охота, утомит и мне не принципиально.. в том числе и твоё отношение к моему образу (будь Ришелье или кто другой)

Если тебе не нравится, то без проблем не буду тэгать или квотировать, даже не стану светиться в твоих темах(если появятся)

Обиды нет абсолютно.

Если посчитаешь мою реакцию не верной, можешь сам меня тэгнуть или по ЛС переговорить.

Мян чай ичмяйя для хямищя хазыр, сохбятя для варам.. если адекватный человек, а тебя таким и считаю.

По этому вопросу - всё)

Я только что с Гасигой в ЛСке переговорил - вощем ждем, как только будешь в Баку - идем пить чай)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Sasha said:

Энзио это перс Копа, которого мы собрались убить. Панадола забанили на тот момент) капец)

Очень интересно)) (зевая)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Aint Nuttin Like Me said:

Я только что с Гасигой в ЛСке переговорил - вощем ждем, как только будешь в Баку - идем пить чай)

А я ведь пошел лс проверил)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, gasiga said:

Очень интересно)) (зевая)))

У меня пока адреналин не выветрился) желание поделиться со всем миром)))))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Я только что с Гасигой в ЛСке переговорил - вощем ждем, как только будешь в Баку - идем пить чай)

Опасно.....) он чемпион мира по чаепитию

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, gasiga сказал:

А я ведь пошел лс проверил)))

Ты не тот ЛС проверил))) Я тебе подскажу позже))

Я и с Глоком по ЛС переговорил - обещал ему, что ты Эрдогана трогать в нашей беседе не будешь, так что не подведи))

И да, мы с Глоком решили, что чай с тебя))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
11 minutes ago, Heydar Ali said:

Грамотно наехал на шимона

Дорогой... Это проблема многих в нашем обществе. 

Замечу, сорри за пафос, что заключать перемирие/мир с армянами в нынешних условиях - хуже чем армянская оккупация.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
6 часов назад, ***Nika*** сказал:

Это сколько ж надо свободного времени иметь,чтоб только и делать,что темы открывать)

o da pulu belə qazanır...Stolz-la da bölür bəlkə...

Dırnaqarası deyın kişiyə əhsən! Yaltaqlıq eləmədi!

 

5 часов назад, gasiga сказал:

Буду благодарен если сможете поделиться где-либо

 

 

 

1 час назад, Yukiko сказал:

Замечу,духи от создателей этого бренда созданы для возбуждения и невероятных эмоций. Бренд также выпустил коллекцию кожаных хлыстов,наручников с бантиками и других пикантных вещичек.

Related image

 

52_44.gif.fa015944b2f971c2db02580b4cc4a7ee.gif

56 минут назад, Дюймовочка сказал:

Меня так веселят люди которые считают тут нужно ВСЕГДА общаться на серьезные темы,вообще не флудить,чуть ли не научные открытия делать тут))

и если человек тут шутит и флудит значит он глупый)

 

Seva?

Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
Только что, Heydar Ali сказал:

Опасно.....) он чемпион мира по чаепитию

Если про Глока - уже в курсе)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Birdman said:

o da pulu belə qazanır...Stolz-la da bölür bəlkə...

Dırnaqarası deyın kişiyə əhsən! Yaltaqlıq eləmədi!

 

 

 

52_44.gif.fa015944b2f971c2db02580b4cc4a7ee.gif

Seva?

Сева? Вы о чем я не поняла честно

Link to comment
Share on other sites

Glock

Люблю вас ребята)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, gasiga said:

Очень интересно)) (зевая)))

Чтоб ты окончательно уснул...Меня тоже забанили, потому что я на кладбище говорила...но до этого меня Дядя убил...Замечу...😈))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Aint Nuttin Like Me said:

Если про Глока - уже в курсе)))

Ты можешь проверить что мы с Гейдаром и Эргенеконом... 8 часов были за чаем?!))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Glock сказал:

Люблю вас ребята)

bircə dodaq dodağa öpmə ok? 😂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Ты не тот ЛС проверил))) Я тебе подскажу позже))

Я и с Глоком по ЛС переговорил - обещал ему, что ты Эрдогана трогать в нашей беседе не будешь, так что не подведи))

И да, мы с Глоком решили, что чай с тебя))

Я проверил все три ЛС где меня можно достать))) да и традиционно не встречаюсь ни с кем из виртуала)) кроме Чины, Санни и Конатуса))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 268 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • irada14
    • +Veronik
    • +Аджи-Мушкай
    • +Artist77
    • Prince
    • +dama8080
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Padre
    • +Эхо
    • +Jasmin.G
    • +telefonist
    • +Vitaliy
    • +Shvabodniy
    • +Addict
    • +Wolfy
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions