Jump to content
Baku365.com

Возмущения пост про театры


Ghost Shaman

Recommended Posts

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ghost Shaman

    9

  • gasiga

    7

  • Вредный Крыс

    6

  • Облигация

    6

Ленц
43 минуты назад, Ghost Shaman сказал:

Я не думаю, что тут сидит кто-то из минкульта, но если все же сидит, вам должно быть стыдно, ребята, за то как вы относитесь к культуре.

Должно быть, но вряд ли. Людям, что сняли терапсихор с кукольного и Давида из архитектурного под предлогом стыдно и поставили себе на дачи, вряд ли будет вообще понятно о чем ты говоришь.

Тяжелая тема тобой затронута.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

kisliy365

у нас все решают ... двое

вы когда их в театре видели? тем более в театре  “YUĞ”?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Komsneft

В данном театре играет талантище, заслуженная актриса театра и кино Гюльзар Гурбанова.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion

так пост не про театры, а про театр)

Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Ленц said:

Должно быть, но вряд ли. Людям, что сняли терапсихор с кукольного и Давида из архитектурного под предлогом стыдно и поставили себе на дачи, вряд ли будет вообще понятно о чем ты говоришь.

Тяжелая тема тобой затронута.

Я знаю, что возможно многим будет непонятно. но есть просто уйма людей, который элементарно не знают, что есть такие постановки, есть такой театр. Абсолютно андеграундный, революционный прямо в центре Баку. 

Я просто хотела дать инфу, может те, кто не слышали, не знают захотят пойти, посмотреть, поддержать покупкой недорогих билетов.

Just now, Komsneft said:

В данном театре играет талантище, заслуженная актриса театра и кино Гюльзар Гурбанова.  

Ею были особенно очарованы гости. 

Just now, Centurion said:

так пост не про театры, а про театр)

От этого меняется суть?

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Шаман,я лично тебе благодарна за информацию,обязательно схожу,и как раз скоро гости приедут,будет что показать,я честно не знала,что у нас есть такой театр,и где он находится

о культуре вообще промолчу((((

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Шаман,я лично тебе благодарна за информацию,обязательно схожу,и как раз скоро гости приедут,будет что показать,я честно не знала,что у нас есть такой театр,и где он находится

о культуре вообще промолчу((((

Интересно. Но там же на азербайджанском. Гости не поймут((

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Какой министр такая и культура 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Интересно. Но там же на азербайджанском. Гости не поймут((

эти пойму,если шо,поможем)))он любят андеграунд

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

В мире много театральных фестивалей. Участие в них открывает дороги  в своей стране даже маленьким, провинциальным труппам. Для этого возможно найти спонсора, если, конечно, за этот коллектив возьмется классный администратор. Хороший управленец может сделать их модными, а, значит, доходными. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Облигация сказал:

В мире много театральных фестивалей. Участие в них открывает дороги  в своей стране даже маленьким, провинциальным труппам. Для этого возможно найти спонсора, если, конечно, за этот коллектив возьмется классный администратор. Хороший управленец может сделать их модными, а, значит, доходными. 

Мне нравятся постановки Рус Драмы. Столько смелости, эротизма. )) Прям влюбляешься в актрис и мечтаешь о сексе с ними)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Сидя тихо в своей коморке ничего не изменишь. Такова суровая реальность. Театр должен заявлять о себе, а не ждать случайно забредшего зрителя. Убыточного никто содержать не будет, если только этот убыток не от признанного гения 🤣))) или чего-то такого, что считается ценнейшим наследием. Маленькая беззубая труппа без должного администрирования никогда таковой не станет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Вредный Крыс сказал:

Мне нравятся постановки Рус Драмы. Столько смелости, эротизма. )) Прям влюбляешься в актрис и мечтаешь о сексе с ними)))

Прям не Крыс, а  грозный конкурент Кириллу Ганину. Но! Он не только хочет, но и может 🤣

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Облигация said:

В мире много театральных фестивалей. Участие в них открывает дороги  в своей стране даже маленьким, провинциальным труппам. Для этого возможно найти спонсора, если, конечно, за этот коллектив возьмется классный администратор. Хороший управленец может сделать их модными, а, значит, доходными

К сожалению, не в этой стране, где все сидят на дотации, а государству плевать. Вот мы были единственными, кто купил билеты, остальные все по пригласительным пришли. Люди не удосуживаются даже отключать телефоны и элементарно умолкнуть. Да ты черт возьми, халявно сидишь, если тебе неинтересно выйди, не приходи.

Это касается всех театров имхо. Ну кто туда ходит, людям 5 манат жалко

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Облигация сказал:

Прям не Крыс, а  грозный конкурент Кириллу Ганину. Но! Он не только хочет, но и может 🤣

Простите за необразованность, но не знаю такого))

Я тоже могу(((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka

Не знала про этот театр.

Собираемся в Русскую драму на "Миллионершу" Б.Шоу

Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, Облигация said:

Прям не Крыс, а  грозный конкурент Кириллу Ганину. Но! Он не только хочет, но и может 🤣

Посещали какой нибудь  его спектакль? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

В начале с большим сомнением подумала что это в Турции, если вы там жиете, но до конца прочитав поняла что такое в Турции не возможно, видела я их некоторые театры, а про декорации воще молчу, отпадные. 

Не знала что у нас существуют такого рода театры, хотя надо бы пологать что нынешняя молодежь исполняющая композиции выдающихся композиторов на улицах города и не на такое способна. 

Спасибо за инфрмацию, 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Ghost Shaman сказал:

К сожалению, не в этой стране, где все сидят на дотации, а государству плевать. Вот мы были единственными, кто купил билеты, остальные все по пригласительным пришли. Люди не удосуживаются даже отключать телефоны и элементарно умолкнуть. Да ты черт возьми, халявно сидишь, если тебе неинтересно выйди, не приходи.

Это касается всех театров имхо. Ну кто туда ходит, людям 5 манат жалко

Их задача засветиться вне республики. Какую только фигню не раскручивают, куда народ потом ломится. Даже разруху в зале можно обернуть в жирный плюс. Рояль я бы вообще сделала ключевым объектом))) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Облигация said:

Их задача засветиться вне республики. Какую только фигню не раскручивают, куда народ потом ломится. Даже разруху в зале можно обернуть в жирный плюс. Рояль я бы вообще сделала ключевым объектом))) 

Любой пиар требует хоть каких-то средств. И давайте начистоту зачем гарынлы папику-спонсору какой-то там театр, если можно содержать кого-нибудь более рентабельного во всех отношениях. И я буду только рада, если наш народ когда-нибудь станет ломиться в театр, картинные галереи или подобные места. Но имеем то, что имеем.

Если бы в зале... в маленькой комнате. Они и так подручные убогие вещицы оборачивают в плюсы. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
17 минут назад, perepelka сказал:

Посещали какой нибудь  его спектакль? ))

Нее))))  Коньюктурщик)) Не вдохновляет)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Любой пиар требует хоть каких-то средств. И давайте начистоту зачем гарынлы папику-спонсору какой-то там театр, если можно содержать кого-нибудь более рентабельного во всех отношениях. И я буду только рада, если наш народ когда-нибудь станет ломиться в театр, картинные галереи или подобные места. Но имеем то, что имеем.

Если бы в зале... в маленькой комнате. Они и так подручные убогие вещицы оборачивают в плюсы. 

Самый момент диаспорам выйти на авансцену.))) Например, для чеховского фестиваля московских можно немного обезжирить.)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Облигация said:

Самый момент диаспорам выйти на авансцену.))) Например, для чеховского фестиваля московских можно немного обезжирить.)) 

Смищные вещи говорите, слушайте)) Дисапоры другими важными делами заняты, правда какими никто до сих пор не знает))) сикрет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Зачем нужен театр, если он уважаемому населению не нужен?
Если туда только по пригласительным ходят, а не покупают билеты.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

как всегда "сидят и ждут" сообщение в ленте новостей "выделил ,,, миллионов"

Пусть сами себя раскручивают и набирают публику себе. Кто их директор вообще? в Эру интернета ютуба инстаграмм и фейсбук невозможно оставаться незамеченным талантом.

В русской драме за месяц все билеты проданы и каждый раз с интересом ходят люди.

короче, руководство в топку )

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Ох, как жаль, что я не могу посещать азербайджанский театр ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26 минут назад, Ghost Shaman сказал:

Любой пиар требует хоть каких-то средств. И давайте начистоту зачем гарынлы папику-спонсору какой-то там театр, если можно содержать кого-нибудь более рентабельного во всех отношениях. И я буду только рада, если наш народ когда-нибудь станет ломиться в театр, картинные галереи или подобные места. Но имеем то, что имеем.

Если бы в зале... в маленькой комнате. Они и так подручные убогие вещицы оборачивают в плюсы. 

Шаман, тут как раз вопрос не столько о государственной поддержке. как о том что народу это не нужно. Это не востребовано. Да пусть хоть им огромный роскошный зал выделят, огромные бабки. на инвентарь костюмы и прочее. Не будет туда народ идти. Среднестатистический азербайджанец лучше потратит лишние 20-30 манат на йейиб-ичмяк чем на театр. Ну или на крайняк купит билет на Джошгуна с Рафаелем. Зачем голову забивать серьезными вещами. когда можно посидеть и отдуши поржать над дешевыми пошлыми шутками?

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost Shaman
Just now, Сева ИМ said:

Шаман, тут как раз вопрос не столько о государственной поддержке. как о том что народу это не нужно. Это не востребовано. Да пусть хоть им огромный роскошный зал выделят, огромные бабки. на инвентарь костюмы и прочее. Не будет туда народ идти. Среднестатистический азербайджанец лучше потратит лишние 20-30 манат на йейиб-ичмяк чем на театр. Ну или на крайняк купит билет на Джошгуна с Рафаелем. Зачем голову забивать серьезными вещами. когда можно посидеть и отдуши поржать над дешевыми пошлыми шутками?

Да, да, да. Еще раз да. Знаешь что мой гость сказал после первого раза? Грит "cok guzel... тут бла-бла-бла восторги актерами... Yine gelelim. Hem de tiyatroya destek olalim". То есть вот психология турка, не гражданина, совершенно чуждого нашей стране человека, он хочет стать дестек, а наш приходит по халявному пригласительному и еще и ржет, пока на сцене идет жесткая трагедия.

Edited by Ghost Shaman
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Провокация
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Шаман, тут как раз вопрос не столько о государственной поддержке. как о том что народу это не нужно. Это не востребовано. Да пусть хоть им огромный роскошный зал выделят, огромные бабки. на инвентарь костюмы и прочее. Не будет туда народ идти. Среднестатистический азербайджанец лучше потратит лишние 20-30 манат на йейиб-ичмяк чем на театр. Ну или на крайняк купит билет на Джошгуна с Рафаелем. Зачем голову забивать серьезными вещами. когда можно посидеть и отдуши поржать над дешевыми пошлыми шутками?

Мои мысли прочитала. Не выключенные телефоны тоже говорят о многом. Люди не привыкли посещать подобные мероприятия, они не испытывают элементарного уважения не к сидящим в зале, ни к тем кто на сцене. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    72 members have viewed this topic:
    Centurion  Ejik_v_kolyu4kax  Ghost Shaman  *Jolie*   gasiga  ICP  Bodriy  perepelka  Ромашка  Al Pacino  Ленц  kisliy365  Яна Мадатова  Вредный Крыс  Дюймовочка  Shimon Friedman.  Mr. TANNER  Cristiano  Wisdom  Stolz  Abbasov J.  Tomorrow  Paprika  dama8080  Adina  Зигфрид  Сева ИМ  gylya  Natali_@@@  Ринчин Падма  TotEwoDisputter  Nana  Хамаль  Yukiko  nineliya  Bushido  split  PRAVDORUB  Spirt  Arif Gurbanov  Gun-smith  JaFlour  Облигация  Бабаля  Habibi  Aint Nuttin Like Me  Arximed  Отче Ваш  Zlaw  R.M.  Bluebonett  Тюльпанчик  Carpe Diem  Тео  amitola  Baku2018  Провокация  Evol  Pups.  Ra Sha  abu Uthman  Cholito  Dentista  ted1  Da Vinci  Bubusik  nekka  Alpinist  Бенц  Komsneft  Salix  RAINMAN 
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Ринчин Падма
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +AliSa_777
    • Arzu777
    • +namula
    • movcon
    • +Liya1101
    • +Leysan
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Darth Vader
    • +Zefir
    • +leyla990
    • +Толстяк
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions