Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Есть ли у Вас цель на форуме ?


Beauty

Recommended Posts

Maks1974

Приятное время провождения и общения

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Чертовка сказал:

и даёт и берёт и раздаёт...))

Здесь никому счетчик не ставят, каждый за свой прибор сам отвечает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11 минут назад, Heydar Ali сказал:

Здесь никому счетчик не ставят, каждый за свой прибор сам отвечает

логическую нить потеряли,что ли?:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Теймур Мамедович

Да,весело у вас тут..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Для меня( как читателю)

Форум- это дискуссионный клуб в виртуале.. куда можно зайти и узнать мнение людей по тем или иным вопросам, получить консультацию,как читателю, интересно читать некоторых Юзеров..

п. с. Вместе с тем не стоит забывать , что это Вирт, и жизнь не у монитора, а за окном в Реале

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nekto

На форуме можно получить дельный совет. А так... просто так)

Link to comment
Share on other sites

Magnificent
11 minutes ago, Nekto said:

На форуме можно получить дельный совет. А так... просто так)

Ни одного дельного совета на форумах не найдете, сразу настолько глубоко зайдут в вашу тему, что вы сами запутаетесь )

На форуме только для обсуждения актуальных вопросов общества и возможно спортивные новости и ничто больше.

Link to comment
Share on other sites

Beauty
On 8/11/2018 at 7:24 AM, Haisenberg said:

Форум для меня в данном случае это площадка для общения на интереснве для меня темы, в частности в области экономики и финансов ,  а также возможность помочь, разъяснить, дать совет , тем пользователям, которые не так хорошо подкованы в этой области. Интриги, расследования, мырт итд, это не мое, да и время тратить на это не имею ни желания ни возможности.
Помните время это деньги, ваши деньги, а не чьи то. Удачных выходных всем!

Спасибо Вам, добрый Человек за Вашу доброту. Много хорошего люди говорят о  Вас. А это дорогого стоит.

Респект !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
11.08.2018 в 02:33, Beauty сказал:

Для чего Вам форум ?

Для того, для чего он предназначен

11.08.2018 в 02:33, Beauty сказал:

Почему Вы здесь ?

Хочу.

11.08.2018 в 02:33, Beauty сказал:

Что вы ждете от форума ?

Только хорошего

11.08.2018 в 02:33, Beauty сказал:

Просто общение, может плести интригу, может познать истину, .....?????

Подходит вариант .......

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Beauty
5 minutes ago, Wzor said:

Для того, для чего он предназначен

Хочу.

Только хорошего

Подходит вариант .......

как будто Вы "Хатире" дефтери заполняете))

Link to comment
Share on other sites

E_not11
11.08.2018 в 03:33, Beauty сказал:

Для чего Вам форум ?

Почему Вы здесь ? Что вы ждете от форума ?

Просто общение, может плести интригу, может познать истину, .....?????

Узнать последние новости, почитать комменты, самой что-то написать., найти виртуальных единомышленников, посмеяться, пошутить, плюс еще привычка. К тому же виртуальная аудитория гораздо больше чем мой круг общения. Компания тут хорошая  :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

ataman

Почитать , узнать и придти к своему знаменателю/выводу,заключению и т.д./

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shuvalanlı

Надеюсь, что ни у кого из вас не вызывает  сомнения тот факт, что на форуме собралась самая продвинутая, самая интеллектуальная, самая профессиональная, самая управленческая, самая духовная,  самая творческая элита, обладающая самыми  глубокими знаниями предмета и имеющие  ученую степень самых престижных университетов  мира во всех существующих  областях.... Как говорится, крем де ля крем, самые что ни на есть сливки общества..... Исходя из всего вышесказанного, я захожу на форум  исключительно для того, чтобы  найти ответы на волнующие меня жизненно важные вопросы  и ознакомиться с  обсуждениями и результатами анализа насущных  глобальных тем,  масштаба  страны и всей планеты которые  ведутся не побоюсь этого слова, лучшими и неординарными  умами нашей современности

Ну и ради показухи конечно, себя показать, на других посмотреть.....  если повезет,  пофлиртовать с красивыми девушками... короче говоря, интересов много, но результатов правда пока мало.... 

 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 11.08.2018 at 16:08, Al Pacino said:

обрести дзен 

)))

В НЕТ-пространстве,его можно скорее потерять,нежели приобрести.))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
On 11.08.2018 at 09:44, Valois said:

В поисках секса:-) 

зато честно)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

В первую очередь, форум для меня способ обсудить интересные темы с интересными людьми, почерпнуть какую-либо новую, полезную информацию, а так же понаблюдать, проанализировать поведение людей на форуме, из этого формируется представление об общем "климате" в стране.

Link to comment
Share on other sites

Nekto
22 hours ago, Magnificent said:

Ни одного дельного совета на форумах не найдете, сразу настолько глубоко зайдут в вашу тему, что вы сами запутаетесь )

На форуме только для обсуждения актуальных вопросов общества и возможно спортивные новости и ничто больше.

Обсуждение актуальных вопросов общества ни к чему не приводит. Это просто говорильня. А совет... Получала и не раз. Советовали хорошего врача.  Советовали рецепт. Получала дельные ответы на вопросы по работе)

Link to comment
Share on other sites

Magnificent
2 hours ago, Nekto said:

Обсуждение актуальных вопросов общества ни к чему не приводит. Это просто говорильня. А совет... Получала и не раз. Советовали хорошего врача.  Советовали рецепт. Получала дельные ответы на вопросы по работе)

Зависит от тех, с кем ведешь обсуждение на тему важных общественных вопросов. Иногда форумы являются местами, где ты можешь открыто писать свое мнение на ту или иную тему. В отличии от соцсетей, на форумах имеется хоть какая-та анонимность )
Что касается советов, то конечно, вы можете найти разные дельные и правильные советы, но я имел ввиду немного иные советы, когда люди открывали темы, мол посоветуйте и получали тонны издевательств и прикола.

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Жену себе ищу :classic_biggrin:

 

А если серьезно, то общение конечно же. Только меня интересуют не сами люди, а их мнение.

Link to comment
Share on other sites

Nekto
2 hours ago, Magnificent said:

Зависит от тех, с кем ведешь обсуждение на тему важных общественных вопросов. Иногда форумы являются местами, где ты можешь открыто писать свое мнение на ту или иную тему. В отличии от соцсетей, на форумах имеется хоть какая-та анонимность )
Что касается советов, то конечно, вы можете найти разные дельные и правильные советы, но я имел ввиду немного иные советы, когда люди открывали темы, мол посоветуйте и получали тонны издевательств и прикола.

Согласна. Но порой открывают темы просто ради того, чтобы открыть. К примеру, "..я замужем, но люблю другого. Как поступить?..", "Я люблю ее, а она-моего друга. Посоветуйте, что делать.." ну и тому подобные. По моему мнению, человеку, открывшему такие темы, не нужен совет. Поэтому и выливают в ответах тонны приколов. Потому что сама -уже прикол по большому счету. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

заумница

На данный момент цель набрать 20 постов,а то не могу лайкать)

Link to comment
Share on other sites

БлаБлашка

Да, у меня есть цель на этом форуме:buba:

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel

Читать в основном. Иногда комментировать интересные топики. 

Link to comment
Share on other sites

Matrix777

Захожу на форум, в надежде найти хорошую тему, информационную и полезную. 

И очень разочаровываюсь, когда вижу тему, как «почему не позвонил», про какую-то озабоченную особу, и то как людям нравится копаться в её постели, аж на 8 страниц.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Magnificent
4 hours ago, Nekto said:

Согласна. Но порой открывают темы просто ради того, чтобы открыть. К примеру, "..я замужем, но люблю другого. Как поступить?..", "Я люблю ее, а она-моего друга. Посоветуйте, что делать.." ну и тому подобные. По моему мнению, человеку, открывшему такие темы, не нужен совет. Поэтому и выливают в ответах тонны приколов. Потому что сама -уже прикол по большому счету. 

Вот это и я имел ввиду. Порой такие темы и достают на наших форумах. 

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Matrix777 said:

Захожу на форум, в надежде найти хорошую тему, информационную и полезную. 

И очень разочаровываюсь, когда вижу тему, как «почему не позвонил», про какую-то озабоченную особу, и то как людям нравится копаться в её постели, аж на 8 страниц.

 

каков народ такие и темы)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nekto
2 minutes ago, Magnificent said:

Вот это и я имел ввиду. Порой такие темы и достают на наших форумах. 

Их можно обойти стороной)

Link to comment
Share on other sites

Matrix777
9 minutes ago, Glock said:

 

каков народ такие и темы)

Есть ведь толковые люди, как в обществе, так и на форуме. Пусть эти люди открывают темы)

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Matrix777 said:

Есть ведь толковые люди, как в обществе, так и на форуме. Пусть эти люди открывают темы)

 

а Вам лично какие темо-направленности нравятся?

мне например, общественные/социальные/политические...  в приоритете.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Astreya
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions