Jump to content
Baku365.com

Скоро повышение цен на бензин


Bushido

Recommended Posts

gylya
13 minutes ago, fahrenheit said:

65 центов за литр 92-го в России. 45 руб где-то. 

Откуда вы берете данные? 

Если разрыв шаблона так сразу АЗТВ? 

В Азербайджане самый дешёвый бензин среди большинства стран СНГ и не самые маленькие зарплаты. 

Вы просто привыкли всегда жаловаться на цены, при этом не сравнивая с другими республиками. 

Поверьте у вас достаточно неплохо живётся ?

В июле в России бензин  43 руб- 45 руб. в зависимости от региона. Самый дешевый в Чечне 43 руб. Но там уже большинство на  газе  машины.

Link to comment
Share on other sites

черно-синий
Just now, gylya said:

В июле в России бензин  43 руб- 45 руб. в зависимости от региона. Самый дешевый в Чечне 43 руб. Но там уже большинство на  газе  машины.

зато там Путин, нищета и все бухают...а у нас инкишаф...(когда про инкишаф слышу у меня это с кишечной болезнью ассоциируется)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, gylya сказал:

Не всегда, вот с пенсионным возрастом  мы их опередили))Мы можем и без России. сами что нибудь придумать.

Не опередили))У них обсуждение шло,когда наши закон приняли))

Link to comment
Share on other sites

черно-синий
Just now, fahrenheit said:

Проведите сравнительную статистику среди СНГ. 

спросил казаха, говорит 160 тенге у них 92...врет, наверное, собака, вы же лучше знаете

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Bushido сказал:

 

У нас он постоянно меняется. С мая стабильная цена.
У вас в Голландии кажется самый дорогой бензин в Европе после Дании.

На сколько мне известно то в США есть закон на уровне каждого штата, на каждый упавший доллар на баррель нефти - цена на 1 галлон бензина падает на 2, - Цента. У нас в Германии Вы абсолютно правы, цена каждый день меняется, мало того по несколько раз на день меняется. Я например заправляют Е - 10, как на русском назвать такую марку бензина - помогите, чтобы объяснить форумчанинам которые учавствуют в теме. Так вчера заправил за 1,41 - Евро за 1 литр. Года два тому назад когда цена на нефть очень упала, был полный кайф, так как я заправлял по 1, 12 - Евро за 1 литр. Но вспомните времена около 4 лет тому назад, когда ужас было почто 1,62 - Евро был за 1 литр. Азербайджан нефтедобывающая страна и есть надеюсь свои предприятия по переработке нефти, но на сколько я слышал какуюту марку бензина всётаки завозят. Ладно завозайт, но качство бензина оставляет желать лучшего. Я както читал на другом форуме (ресурсе), как один юзер написал дыми моя дорогая - так он о своём мерседесе написал, который на дизеле пашет, как довести до людей, что дизел вред и плохо, не дураки немцы, что ввели в своих городах запрет на дизельные автомобили и развивают всячески электротранспорт, снизили налоги, городской транспорт только на электричестве, везде понаделали заправки для Э - Ауто ну и т.д.

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
27 minutes ago, gylya said:

В июле в России бензин  43 руб- 45 руб. в зависимости от региона. Самый дешевый в Чечне 43 руб. Но там уже большинство на  газе  машины.

И? 45 руб это $0.65

При зарплатах 15-18 тысяч. 

Link to comment
Share on other sites

nineliya

 

2 minutes ago, fahrenheit said:

И? 45 руб это $0.65

При зарплатах 15-18 тысяч. 

статистика по 95 -му бензин

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
Just now, nineliya said:

 

статистика по 95 -му бензин

Я заливаю 92 по 45 руб

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
28 minutes ago, черно-синий said:

спросил казаха, говорит 160 тенге у них 92...врет, наверное, собака, вы же лучше знаете

Ок. У казахов дешевле. 

В Украине дороже. В РФ дороже. 

Link to comment
Share on other sites

черно-синий
Just now, fahrenheit said:

Ок. У казахов дешевле. 

В Украине дороже. В РФ дороже. 

щас узбеку наберем...ответ будет в течении часа

Link to comment
Share on other sites

nineliya

95 бензин в России - 67 центов

в Азербайджане - 73 цента

Link to comment
Share on other sites

nineliya

в Украине 1.03 доллар 95 бензин

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
7 minutes ago, черно-синий said:

щас узбеку наберем...ответ будет в течении часа

среди стран СНГ самый дешевый бензин в Туркменистане - 0,29 доллара. Далее следует Казахстан (0,43 доллара за 1 литр). В Азербайджане средняя цена литра бензина составляет 0,46 доллара, в Беларуси - 0,60 долларов, Кыргызстане - 0,61 доллара, в России - 0,63 доллара, в Армении - 0,77 доллара, в Украине - 0,9 доллара, а в Узбекистане - 1,03 доллара 
 

Хотя данные за прошлый год, но думаю по ценам не большая разбежка

Link to comment
Share on other sites

черно-синий
Just now, nineliya said:

95 бензин в России - 67 центов

в Азербайджане - 73 цента

это у вас неправильные сведения, товарищ лучше знает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, fahrenheit said:

среди стран СНГ самый дешевый бензин в Туркменистане - 0,29 доллара. Далее следует Казахстан (0,43 доллара за 1 литр). В Азербайджане средняя цена литра бензина составляет 0,46 доллара, в Беларуси - 0,60 долларов, Кыргызстане - 0,61 доллара, в России - 0,63 доллара, в Армении - 0,77 доллара, в Украине - 0,9 доллара, а в Узбекистане - 1,03 доллара 
 

Хотя данные за прошлый год, но думаю по ценам не большая разбежка

по разным маркам бензина статистика отличается

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
1 minute ago, черно-синий said:

это у вас неправильные сведения, товарищ лучше знает

Товарищ заправляет по 45 руб литр 92-го. 

Что видит, то пишет. Соляра почти полтинник. Большинство получает 15-18 тысяч. Сравнивайте.

Link to comment
Share on other sites

nineliya
4 minutes ago, fahrenheit said:

среди стран СНГ самый дешевый бензин в Туркменистане - 0,29 доллара. Далее следует Казахстан (0,43 доллара за 1 литр). В Азербайджане средняя цена литра бензина составляет 0,46 доллара, в Беларуси - 0,60 долларов, Кыргызстане - 0,61 доллара, в России - 0,63 доллара, в Армении - 0,77 доллара, в Украине - 0,9 доллара, а в Узбекистане - 1,03 доллара 
 

Хотя данные за прошлый год, но думаю по ценам не большая разбежка

 азербайджан 92 бензин - 52 цента

95 - 73 цента

средне 62.5

 

Link to comment
Share on other sites

черно-синий
Just now, fahrenheit said:

Товарищ заправляет по 45 руб литр 92-го. 

Что видит, то пишет. Соляра почти полтинник. Большинство получает 15-18 тысяч. Сравнивайте.

хорош с рублями сранивать, в России выше зарплаты и прочее, а продукты стоят дешевле

узбеки ответили ценой в 55 центов, так что дискуссию с вами я заканчиваю

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
11 minutes ago, nineliya said:

азербайджан 92 бензин - 52 цента

Вы на третьем месте по дешевизне среди СНГ. 

 

10 minutes ago, черно-синий said:

узбеки ответили ценой в 55 центов, 

А 90 гепик это сколько центов?

Link to comment
Share on other sites

черно-синий

ждем еще представителей азтв, что разорвут наши шаблоны и докажут, что у нас и так самый дешевый бензин

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
15 minutes ago, черно-синий said:

в России выше зарплаты и прочее, а продукты стоят дешевле

это миф

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
2 minutes ago, черно-синий said:

ждем еще представителей азтв, что разорвут наши шаблоны и докажут, что у нас и так самый дешевый бензин

один из самых дешевых по СНГ, нужно признавать факты. вы не хотите объективно смотреть на статистику.

Я не беру в расчёт что вы экпортируете нефтепродукты, по идее бензин должен стоить копейки. Но ведь и в России так. Нефтегазовый гигант, но топливо дорогое. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Zafir сказал:

Тогда народ был нищим и ему нечего было терять. 

Ничего подобного.  Тогда народ не был нищим.  Абсолютное его большинство было среднего и безбедного уровня.  Просто тогда народ думал, что, пожертвовав бесплатным образованием, медициной, ГАРАНТИРОВАННОЙ работой и  уверенностью в завтрашнем дне, приобретет 3-х этажные виллы и мерседес.  Как тут не вспомнить  миф про асфальт из золота, который якобы получит народ после развала Союза?   :))

Но вернемся к нынешним реалиям.  А они таковы, что революция не гарантирует того, что будет еще хуже. Есть гарантии того, что этим, например, что этим воспользуются всякого рода муллы и бородачи в коротких штанишках?

 

Edited by Mr. TANNER
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Da Vinci said:

Не опередили))У них обсуждение шло,когда наши закон приняли))

Ну вот , они до сих пор обсуждают, а мы уже приняли что 90 % от  СВОИХ денег они по частям нам дадут, если  мы доживем. А вот проценты , ведь деньги там лежать десятками лет.Могли бы 100% дать хотя бы.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 минут назад, fahrenheit сказал:

это миф

Никакого мифа.  Не ориентируйтесь только на Москву.  

И еще:  В же не будете отрицать, что там с работой не такая напряженка и там легче найти работу?

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
Just now, Mr. TANNER said:

Никакого мифа.  Не ориентируйтесь только на Москву.  

И еще:  В же не будете отрицать, что там с работой не такая напряженка и там легче найти работу?

Я ориентируюсь на Замкадье. Про Москву отдельная тема, это государство в государстве.

Работа есть. 15-20 тысяч. Специалист компьютерщик и кондуктор в троллейбусе - одинаково ))

Медсестра 12 тысяч. 

Работай не хочу ? 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, fahrenheit said:

Медсестра 12 тысяч. 

 

У жены чистыми на руки 24т. Работает 2 через 2. Замкадье.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
Just now, Царь said:

У жены чистыми на руки 24т. Работает 2 через 2.

Регион?

Link to comment
Share on other sites

nineliya

медсестра  Россия 12 тысяч - 177 долларов

Азербайджан 250 манат - 147 долларов

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, fahrenheit said:

Регион?

Один из самых бедных. Поволжье

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    56 members have viewed this topic:
    Sasha  Glock  artist88  Aleksss  Ceka72  gasiga  Hennessy  Afana-371  Snake catcher  Heydar Ali  Gun-smith  Samurai  Editor  Insomnia  Чени  Дюймовочка  Тео  Narmina  Jigit  Masterboy  Geka  Liya1101  Goobledygook  Baxtik  Valois  gylya  F10  bad_balance  fahrenheit  Bacho  ВЕЛИКИЙ  World's Local Person  Shirxan  lane  Adriano Celentano  irrevion  Лилу  ataman  Scorpio74  Arximed  cuap  Miriam  Царь  avto6ka  trr  Pups.  Al Pacino  Атмосфера  Sintaksis  Baku2018  Мисс Пупырышка  İzuminka  Fidel_Castro  Cristiano  Waterandsun  Azimrin 
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Sagittarius
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions