Jump to content
Baku365.com

Скоро повышение цен на бензин


Bushido

Recommended Posts

fahrenheit
8 minutes ago, Царь said:

Один из самых бедных. Поволжье

 
 
Волгоград, так навскидку Авито
 
 

Медицина, фармацевтика

 

(р-н Советский)

 

Санитарка

11 000 руб.

Медицина, фармацевтика

 

(р-н Краснооктябрьский)

 

Медицина, фармацевтика

 

(р-н Центральный)

 

4 дня назад
 
 

Медицина, фармацевтика

 

(р-н Краснооктябрьский)

Link to comment
Share on other sites

nineliya
1 minute ago, fahrenheit said:
 
 
Волгоград, так навскидку Авито
 
 

Медицина, фармацевтика

 

(р-н Советский)

 

Санитарка

11 000 руб.

Медицина, фармацевтика

 

(р-н Краснооктябрьский)

 

Медицина, фармацевтика

 

(р-н Центральный)

 

4 дня назад
 
 

Медицина, фармацевтика

 

(р-н Краснооктябрьский)

приглашают, значит есть выбор и другие зарплаты

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, fahrenheit said:
 
 
Волгоград, так навскидку Авито
 

Я не знаю, что там в объявлениях(P.S. в объявлениях часто пишут зарплату меньшую, чем можно вытребовать на собеседовании, если конечно нужны им реально люди) . Я сужу конкретно по жене. Может это зарплаты начинающих. Может это частные клиники, хз. У жены сейчас около 24т.р. в зависимости от количества выходных и праздников на рабочие дни попавших. У нее высшая категория. Ну, и она еще и на пенсии, у них ранний выход. Так что еще плюс около 10т.р. в семейный бюджет) Больница государственная и не из тех, где самые высокие зарплаты. В других отделениях бывает и больше. И не забывайте, что они работают, по сути полмесяца и медсестры бывают разной должности и на разную работу. Где-то нифига делать не надо, где то работают вместо врачей)

P.S.

Жена вентилировала, на ту же должность в Самаре и Саратове 35 дают. В Москве 45 и выше. Но в связи с тем, что  уже один фиг пенсионерка, дергаться не стала)

 

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
3 minutes ago, Царь said:

Так что еще плюс

Да вы шикуете просто :classic_cool::classic_cool:

Соляра почём у вас?

Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, fahrenheit said:

Да вы шикуете просто :classic_cool::classic_cool:

Соляра почём у вас?

Не знаю. У меня ни машины ни трактора нет, я и не парюсь. Знаю, что все автолюбители постоянно жалуются при каждом повышении. Типа, ай, остается машину на прикол ставить и ездить на общественном транспорте! И некоторые даже так делают... Дня на два. А потом опять в машину и ездят не жужжат) Так что, хз, какая цена, но раз ездят, значит устраивает.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Samurai

Смысл таких тем ? Имею ввиду, ну как всегда поноем, но на деле будут делать что хотят... как всегда опять всех *****, там накупят феррари, ламбо, может и бугатти уже есть и будут заправлятся самым премиальным... ну вот мы так и будем на форумах ныть...

Поэтому чем ныть, лучше делайте что-то действительно полезное для самих себя. А именно тем кому пока не поздно начинать новую жизнь, пусть едут за рубеж и перевозят родителей, а родители, если есть возможность, посылают детей за рубеж, чтобы те там зацепились и перевезли родителей. Есть много способов миграции в развитые страны (они,кстати, тоже гайки закручивают, пока мы тут на форумах просто возмущаемся). Так что не тратьте время, если знаем, что ничего не изменить.

Но вот что мне действительно интересно, это как будут разруливать ситуацию в стране, когда нехватка умов очень остро станет ощущатся. А это время не за горами. 

Edited by Samurai
Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
7 minutes ago, Царь said:

... Дня на два. А потом опять в машину и ездят не жужжат) Так что, хз, какая цена, но раз ездят, значит устраивает.

В этой теме та же история.

Я помню времена когда литр поднялся с 60 гепик, а солярка с 40. Были те же самые посты.

 

У нас без машины никак - бескрайняя тайга. Молчу про цену на зимнюю соляру и то, что двигатели работают без перерыва с начала октября по апрель.

 

Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
2 minutes ago, Samurai said:

Поэтому чем ныть

Кошка по началу тоже боялась пылесоса, но потом ничего - втянулась. (с)

Link to comment
Share on other sites

cardinal13
1 hour ago, fahrenheit said:

Вы на третьем месте по дешевизне среди СНГ. 

 

А 90 гепик это сколько центов?

53 цента.

Link to comment
Share on other sites

Shirxan

Если учесть примерно 10% недолив на заправках (66 литров в 60 литровый бак заливают) и низкое качество бензина (один и тот же автомобиль в Турции расходует 10 литров на 100 км, а в Баку - 15 литров), то реальная стоимость бензина в Баку вовсе не 1,25 АЗН, а как минимум 2 АЗН. Я приводил калькуляции где-то на просторах интернета, и с учётом этих моментов наш бензин оказался дороже, чем в Турции. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гюнечка

Правда ли что на заправках уже не продают 95 или сеят панику?

Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, fahrenheit said:

Я ориентируюсь на Замкадье. Про Москву отдельная тема, это государство в государстве.

Работа есть. 15-20 тысяч. Специалист компьютерщик и кондуктор в троллейбусе - одинаково ))

Медсестра 12 тысяч. 

Работай не хочу ? 

Ну  тогда Вам в Ессентуки там требуются продавцы 1 день работы 2 дома оклад 35тыс + каждый три месяца ( квартал) 35 тыс. магазин пятерочка.

Link to comment
Share on other sites

Editor

3 доллара за галлон

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
1 hour ago, gylya said:

Ну  тогда Вам в Ессентуки там требуются продавцы 1 день работы 2 дома оклад 35тыс + каждый три месяца ( квартал) 35 тыс. магазин пятерочка.

Откуда вы эти данные  берёте? Кассир в пятерочке 15 тысяч рублей, вакансия от 8 августа Ессентуки. Смотрите авито или hh 

1 hour ago, Editor said:

3 доллара за галлон

Калифорния $4 тоже бывает, у меня там кирюхан живёт

Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Саккалым агармайыб созуме бахан йохду

On 07.08.2018 at 15:59, Hennessy said:

Бензин должен был подняться еще 4 августа, отложили, там наверху тоже понимают, что раскачивать лодку надо легонько.

Инсайдерская инфо. где то в начале сентября поднимут. 98 будет где то 1.5 азн 95-й 1,3 азн про 92-й не уверен. 

Еще несколько дней назад я говорил что бензин должен был подняться 4 августа. Отложили на сентябрь, смотрят на рекцию пипла на транспортные и другие поднятые пошлины, аде джамаат бир сес верин деееее.

Ну вот пишут что себестоимость 1,35 95 - го, что бы поднятие до 1,3 сделали с миннетом, Похоже расхорохориись что пипл хавает и сентября ждать небудет, введут цны на бензин по самые гланды. 

Link to comment
Share on other sites

Sintaksis

мало нам..

Link to comment
Share on other sites

gylya
On 12.08.2018 at 00:13, fahrenheit said:

Откуда вы эти данные  берёте? Кассир в пятерочке 15 тысяч рублей, вакансия от 8 августа Ессентуки. Смотрите авито или hh 

Калифорния $4 тоже бывает, у меня там кирюхан живёт

Была там и висело обьявленее  . 1 июля этого года.Для чего мне смотреть куда да? )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

fahrenheit
On 8/13/2018 at 6:44 PM, gylya said:

Была там и висело обьявленее  . 1 июля этого года.Для чего мне смотреть куда да? )))

Да шляпа какая-то. Позвонишь окажется что это только после испытательного, да при определенном графике и тд. Увидите ещё раз плз скиньте номер, я позвоню ради интереса. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
21 minutes ago, fahrenheit said:

Да шляпа какая-то. Позвонишь окажется что это только после испытательного, да при определенном графике и тд. Увидите ещё раз плз скиньте номер, я позвоню ради интереса. 

Это уже след. год))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Samurai

Ну вот и случилось то, в связи с чем была открыта данная тема. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    56 members have viewed this topic:
    Sasha  Glock  artist88  Aleksss  Ceka72  gasiga  Hennessy  Afana-371  Snake catcher  Heydar Ali  Gun-smith  Samurai  Editor  Insomnia  Чени  Дюймовочка  Тео  Narmina  Jigit  Masterboy  Geka  Liya1101  Goobledygook  Baxtik  Valois  gylya  F10  bad_balance  fahrenheit  Bacho  ВЕЛИКИЙ  World's Local Person  Shirxan  lane  Adriano Celentano  irrevion  Лилу  ataman  Scorpio74  Arximed  cuap  Miriam  Царь  avto6ka  trr  Pups.  Al Pacino  Атмосфера  Sintaksis  Baku2018  Мисс Пупырышка  İzuminka  Fidel_Castro  Cristiano  Waterandsun  Azimrin 
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • Caldogno
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions