Jump to content
Baku365.com

Почему в "Чернобыле" нет черных?


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ

Сценаристка возмутилась отсутствием темнокожих актеров в сериале «Чернобыль»

 

 

Сценаристка из Великобритании Карла Мэри Свит возмущена отсутствием темнокожих актеров в новом сериале от HBO «Чернобыль».

По ее словам, в реальности все герои были белыми и говорили с украинским акцентом, в отличие от актеров с ярковыраженным британским наречием.

— Если мы закрываем глаза на это, почему мы не можем взять чернокожих актеров?, — написала Карла Мэри Свит в Twitter.

Она разочарована создателями сериала, которые делают вид, что «чернокожих людей не существует».

Сообщение Карлы Мэри Смит вызвало бурную реакцию пользователей. Многие заявили, что в СССР в тот период не могло быть темнокожих людей, и считают глупостью твит сценаристки.

В сериале «Чернобыль» рассказывается о катастрофе на ЧАЭС в 1986 году.

 

D6C719F58AB1E7357DF54C3AB632F939
NEWS.MYSELDON.COM

Сценаристка из Великобритании Карла Мэри Свит возмущена отсутствием темнокожих актеров в новом сериале от HBO «Чернобыль»...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Я понимаю там толерантность, все люди равны, мирдружбалюбовь итд... но логика должна присутствовать или нет?

Завтра если я сниму фильм про чукчей то с меня могут спросить - а почему у тебя в фильме нет ни одного темнокожего чукчи?

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Сценаристка возмутилась отсутствием темнокожих актеров в сериале «Чернобыль»

 

 

Сценаристка из Великобритании Карла Мэри Свит возмущена отсутствием темнокожих актеров в новом сериале от HBO «Чернобыль».

По ее словам, в реальности все герои были белыми и говорили с украинским акцентом, в отличие от актеров с ярковыраженным британским наречием.

— Если мы закрываем глаза на это, почему мы не можем взять чернокожих актеров?, — написала Карла Мэри Свит в Twitter.

Она разочарована создателями сериала, которые делают вид, что «чернокожих людей не существует».

Сообщение Карлы Мэри Смит вызвало бурную реакцию пользователей. Многие заявили, что в СССР в тот период не могло быть темнокожих людей, и считают глупостью твит сценаристки.

В сериале «Чернобыль» рассказывается о катастрофе на ЧАЭС в 1986 году.

 

D6C719F58AB1E7357DF54C3AB632F939
NEWS.MYSELDON.COM

Сценаристка из Великобритании Карла Мэри Свит возмущена отсутствием темнокожих актеров в новом сериале от HBO «Чернобыль»...

 

Маразмом страдает она. Ищет иголки в стоге сена. Ну нельзя да быть до такой степени маразматиком. Научи дурака Богу молиться, он весь лоб расшибёт, это точно о ней. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

С ранно что молчат по поводу сексменьшинств. Почему в фильме где задействовано столько актеров нет ни одного гея?  Вот шахтеры к примеру, среди них хотя бы 3 должны были быть геями. 

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

а сколько серий в этом фильме, я посмотрел только первую?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

а сколько серий в этом фильме, я посмотрел только первую?

Вышло уже 5. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

. «Не знаю. В этой стране так много замечательных цветных актеров, которые великолепно бы сыграли в сериале «Чернобыль». Я очень разочарована, что еще одно хитовое шоу с огромным актерским составом делает вид будто темнокожих не существует», — заключила Карла Мари.

 

Стоит отметить, что сценаристка столкнулась с резкой критикой от пользователей сети, которые принялись оставлять комментарии к ее записи. Некоторые отметили, что сериал «Чернобыль» действительно имеет некоторые небольшие формальности такие, как британский акцент, но в целом он исторически точен. Потому, по словам комментаторов, в нем не может быть темнокожих. Некоторые отметили, что лучше бы Карла Мари Свит и вовсе не писала этого. «Иногда лучше молчать», — сообщил один из пользователей. «Я просматриваю тему, потому что никто не поверит мне, что что-то настолько глупое было опубликовано», — рассказал другой. Некоторые ответили сценаристке еще более резко: «Потому что мы не занимались работорговлей, извините». Большинство посоветовало девушке заняться изучением истории.

По информации Gamebomb.ru, «Чернобыль» является мини-сериалом, состоящим из 5 серий. Создатели неоднократно заявляли, что собираются показать разрушительные события катастрофы после аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, настолько близко и правдоподобно, насколько это возможно. Заключительный эпизод должен выйти 3 июня 2019 года.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Stolz сказал:

Вышло уже 5. 

Круть уже вышла? А я очень ждала..

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Stolz said:

Вышло уже 5. 

дайте ссылку пожалуйста мне недавно дали, но там только одна серия была!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Круть уже вышла? А я очень ждала..

Так сегодня же уже 3 июня, вчера было уже 4 серии. 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Stolz сказал:

Так сегодня же уже 3 июня, вчера было уже 4 серии. 

Четвертую я посмотрела дней 3-4 назад.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Gun-smith сказал:

дайте ссылку пожалуйста мне недавно дали, но там только одна серия была!

Юзер Дюймовочка давала позавчера ссылку, на сайте  www.cinemaxx.ru

 

97f164b.jpg
WWW.CINEMAXX.RU

История об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, эвакуации жителей Припяти и ликвидации...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Stolz сказал:

Юзер Дюймовочка давала позавчера ссылку, на сайте  www.cinemaxx.ru

 

97f164b.jpg
WWW.CINEMAXX.RU

История об аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, эвакуации жителей Припяти и ликвидации...

 

 

Нет тут пятой серии ((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Сева ИМ сказал:

Нет тут пятой серии ((

Блин сегодня же должна была выйти, надо порыскать в других сайтах. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Сценаристка решила хайпануть на теме "Чернобыля")))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
4 минуты назад, Stolz сказал:

Блин сегодня же должна была выйти, надо порыскать в других сайтах. 

Где Вы смотрите фильм? У меня все заблокировано

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

hokkeydə də qara rəngli insan yoxdur....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

düşünün Çernobıl indi nə qədər turist qazanacaq...yaxşı marketinq getdi...

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Ромашка сказал:

Сценаристка решила хайпануть на теме "Чернобыля")))

Честно говоря эта проблема серьезная и уже порядком поднадоела. Недавно  возникали по поводу выступления какого то оркестра. Сегодня к историческому фильму придираются. Я не удивлюсь если завтра запретят этот фильм из за несоответствия современным нравственным  нормам...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Birdman сказал:

hokkeydə də qara rəngli insan yoxdur....

Значит надо запретить хоккей!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
33 minutes ago, Сева ИМ said:

Сценаристка из Великобритании Карла Мэри Свит возмущена отсутствием темнокожих актеров в новом сериале от HBO «Чернобыль».

она дура штоле

там только красные есть, цвет коммунистов ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Birdman сказал:

düşünün Çernobıl indi nə qədər turist qazanacaq...yaxşı marketinq getdi...

Только сумасшедшие туристы захотят посещать Чернобыль, хотя доза радиации вроде как в норме там сейчас))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Честно говоря эта проблема серьезная и уже порядком поднадоела. Недавно  возникали по поводу выступления какого то оркестра. Сегодня к историческому фильму придираются. Я не удивлюсь если завтра запретят этот фильм из за несоответствия современным нравственным  нормам...

Да, согласна) вообще шас по любому поводу, в защиту чего угодно можно организовать протесты....и выиграть)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Ромашка сказал:

Только сумасшедшие туристы захотят посещать Чернобыль, хотя доза радиации вроде как в норме там сейчас))

Слышала что уже давно организовывают туда тур поездки. Ну пару часов походить погулять здоровью не сильно вредит. Находиться дольше уже вредно. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
34 minutes ago, Сева ИМ said:

Сценаристка возмутилась отсутствием темнокожих актеров в сериале «Чернобыль»

Сценаристка из Великобритании Карла Мэри Свит возмущена отсутствием темнокожих актеров в новом сериале от HBO «Чернобыль».

По ее словам, в реальности все герои были белыми и говорили с украинским акцентом, в отличие от актеров с ярковыраженным британским наречием.

— Если мы закрываем глаза на это, почему мы не можем взять чернокожих актеров?, — написала Карла Мэри Свит в Twitter.

Она разочарована создателями сериала, которые делают вид, что «чернокожих людей не существует».

Сообщение Карлы Мэри Смит вызвало бурную реакцию пользователей. Многие заявили, что в СССР в тот период не могло быть темнокожих людей, и считают глупостью твит сценаристки.

В действительности в Киеве жили негры, натурально, украинские негры и в немалом количестве.

Как то раз, только переехал в общагу, решил днем поспать, просыпаюсь от того что два чувака болтают друг с другом на чистейшем русском с фразами на украинском, один голос я было узнал, соседа по комнате а второй незнакомый, поворачиваюсь спросони и о боже мой, иссине черный негр, думаю приснился же черт. Ан нет, это мой сокурсник, Тариком звали, мама хохлушка, папа негр.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 минуты назад, Ромашка сказал:

Только сумасшедшие туристы захотят посещать Чернобыль, хотя доза радиации вроде как в норме там сейчас))

bir vaqon, boşaldan lazım...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Al Pacino сказал:

она дура штоле

там только красные есть, цвет коммунистов ))

ТОчно. особенно облучившиеся на второй день были точно полностью красными (черный юмор) ))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Слышала что уже давно организовывают туда тур поездки. Ну пару часов походить погулять здоровью не сильно вредит. Находиться дольше уже вредно. 

Fil ayağına getsinlər...Bir daha getməyəcəklər...

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 минут назад, Al Pacino сказал:

она дура штоле

там только красные есть, цвет коммунистов ))

))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

В действительности в Киеве жили негры, натурально, украинские негры и в немалом количестве.

Как то раз, только переехал в общагу, решил днем поспать, просыпаюсь от того что два чувака болтают друг с другом на чистейшем русском с фразами на украинском, один голос я было узнал, соседа по комнате а второй незнакомый, поворачиваюсь спросони и о боже мой, иссине черный негр, думаю приснился же черт. Ан нет, это мой сокурсник, Тариком звали, мама хохлушка, папа негр.

Не думаю что их так много было.  С нами мальчик учился в школе. В младших классах был совсем черненьким, уже в старших цветом от наших мало отличался, только черты лица выдавали. 

А так в основном у нас были студенты. Большинство учились в АЗИ.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    57 members have viewed this topic:
    Addict  Poor Yorick  dama8080  Сева ИМ  Paprika  окорок  Stolz  Habibi  nineliya  Aint Nuttin Like Me  Царь  Gun-smith  Werty  artist88  Kent  Тюльпанчик  Bodriy  Дюймовочка  perepelka  E_not11  Вредный Крыс  Wisdom  Ленц  Хамаль  R.M.  S.T.A.L.K.E.R  Arximed  Birdman  Bushido  nekka  Da Vinci  patusik  Mar de Sad  Pups.  Natali_@@@  Dentista  BooMerang  Lahn-dill  Obozrevatel  Ромашка  Daphne  Perfect Man  Outlaw  Zlaw  Тундра  Victor Howardsson  Облигация  Тео  Adina  Бенц  -=laziale=-  Neon  Evol  Al Pacino  Spirt  Carpe Diem  *Jolie*  
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +TryImpossible
    • +invariant
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +Vitaliy
    • +Miranda
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Artist77
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions