Jump to content
Baku365.com

Собирун 17.06.19. Ривиера 18.00


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Особо нет вроде. Может немного. Мухи комары.

а крыс палкой бил?) или кошек и собак гонял?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
8 минут назад, Zlaw сказал:

а крыс палкой бил?) или кошек и собак гонял?)

молотком)))))башына башына))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 hours ago, gasiga said:

А здесь есть место где оставлять кареты и скакунов? )) или графа не было? ))

На авто граф, в ногу со временем...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Evol said:

Если людей наберется минимум 13 чел то можно поиграть мафию. Если назики-гозики будут не получится. 

Вот я в мафию с серьезными людьми не играла, только по молодости , на даче. Если меня члены моей группы, в случае если я подведу свою группу, не забанят в своих сердцах и не запирут в комнату  страха своей души, то я буду играть в мафию, если нет, то я буду выступать в качестве спасающего жилета для проигравших. Пойдёт? :rolleyes:

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
18 минут назад, JaFlour сказал:

Вот я в мафию с серьезными людьми не играла, только по молодости , на даче. Если меня члены моей группы, в случае если я подведу свою группу, не забанят в своих сердцах и не запирут в комнату  страха своей души, то я буду играть в мафию, если нет, то я буду выступать в качестве спасающего жилета для проигравших. Пойдёт? :rolleyes:

при любом раскладе сян гяльмялисян)))))))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
14 minutes ago, Cristiano said:

при любом раскладе сян гяльмялисян)))))))))

Бу дефе урейим галмышды где-то на побережье бульвара. Гелен дефе одного отпускать не буду, ссобой возьму:classic_laugh:

Edited by JaFlour
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Ну, дайте фотки же,

Интересно  же . Как Вы в 18 часов там чай пили и не жарко было?

Link to comment
Share on other sites

Cristiano
30 минут назад, JaFlour сказал:

Бу дефе урейим галмышды где-то на побережье бульвара. Гелен дефе одного отпускать не буду, ссобой возьму:classic_laugh:

смотри ааа я тебе напомню))) и не дай Богу скажешь гяльмирям)))) сяни мафия чыхардыб эвден гятирярям))))))))))))):looll:(шучу конечно)

Ин ша Аллах саламатчылыг олсун задуманное реализируем

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
5 минут назад, gylya сказал:

Ну, дайте фотки же,

Интересно  же . Как Вы в 18 часов там чай пили и не жарко было?

Нам Эвол не пустил фоткаться))))он сказал шякиль олмаз)))))пусть все думают как мы сидели)

жарко не было))) ветерок легкий был) под конец к 9ти комары атаковали) а до 9ти пчелы))))))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gylya

Эвол- вредина.)))

  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cristiano
2 минуты назад, gylya сказал:

Эвол- вредина.)))

я ему тоже самое говорил))))говорю народ хочет фотки 😃 он говорит олмаз=) и рассказывал нам там страшилки))))про крыс))))))))

  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Cristiano said:

я ему тоже самое говорил))))говорю народ хочет фотки 😃 он говорит олмаз=) и рассказывал нам там страшилки))))про крыс))))))))

А сам небось  кучу фоток сделал, Да что там фотки, он видео про всех снял. А Вам не разрешил.Еще  страшные истории рассказывал, после чего мы все спать не могли и думали от жары. а оказывашка  это все Эвол  виноват. Если Вы  ондан белэ чжкирсиз, представьте себе супруга нэлэр чэкир. ))

Мэн гяряк ону угла гойум, озуну яхшы апрсын.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
14 часов назад, gasiga сказал:

А здесь есть место где оставлять кареты и скакунов? )) или графа не было? ))

Скажу честно(как есть), если бы ты там был, пришёл бы! Говорю на полном серьёзе! А так смысла не было и тех кого там хотел видеть, прийти не смогли. Поэтому, отложил!

Link to comment
Share on other sites

Облигация
40 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Скажу честно(как есть), если бы ты там был, пришёл бы! Говорю на полном серьёзе! А так смысла не было и тех кого там хотел видеть, прийти не смогли. Поэтому, отложил!

Вы слишком ветрены, голубчик. Намедни, у княжеской балюстрады, вручив пыльный картуз дворецкому и опираясь на фамильную трость графа Анненского, вы увещевали в вечной преданности мещанина Zlow и иже с ним купца Глока. Сие  склоняет меня к размышлениям о бренном... 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Облигация сказал:

Вы слишком ветрены, голубчик. Намедни, у княжеской балюстрады, вручив пыльный картуз дворецкому и опираясь на фамильную трость графа Анненского, вы увещевали в вечной преданности мещанина Zlow и иже с ним купца Глока. Сие  склоняет меня к размышлениям о бренном... 

Да, с Zlaw и Glock, - встречу не отменял. @Glock Кстати предлагал встречу, но пока у него по времени не выходит. А с @Zlaw ещё не встретились, но думаю вскоре исправим погрешность. А так не склоняйтесь к размышлениям! Лучше займитесь гимнастикой!

Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

Да, с Zlaw и Glock, - встречу не отменял. @Glock Кстати предлагал встречу, но пока у него по времени не выходит. А с @Zlaw ещё не встретились, но думаю вскоре исправим погрешность. А так не склоняйтесь к размышлениям! Лучше займитесь гимнастикой!

Не вам меня гнуть, милейший. Особы  аристократического сословия , к коим я отношусь, наследуют гибкость и наблюдательность  правом рождения, посему указываю вам. 

Дабы не вступать в переписку, способную по злой воле недобрых людей скомпромитировать  неопытную девицу, прекращаю всяческое сообщение с вами. Могу ли надеяться на ваше благородство? 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
41 минуту назад, Облигация сказал:

Особы  аристократического сословия , к коим я отношусь, наследуют гибкость и наблюдательность  правом рождения

Хотите остаться с людьми в хороших отношениях - не мешайте им врать .:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

Хотите остаться с людьми в хороших отношениях - не мешайте им врать .:classic_biggrin:

" Он любит не меня, а мои миллионы" (ц). 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 минуты назад, Облигация сказал:

" Он любит не меня, а мои миллионы" (ц). 

- А почему ты его избила ?

- А чё он меня не любит !:smoking:

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
11 часов назад, gasiga сказал:

Особо нет вроде. Может немного. Мухи комары.

@Zlaw муха и комар считается?:thinking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
18 минут назад, Evol сказал:

@Zlaw муха и комар считается?:thinking:

по больше надо)) минимум чтоб молотком можно было воспользоваться)

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 часа назад, Облигация сказал:

Не вам меня гнуть, милейший. Особы  аристократического сословия , к коим я отношусь, наследуют гибкость и наблюдательность  правом рождения, посему указываю вам. 

Дабы не вступать в переписку, способную по злой воле недобрых людей скомпромитировать  неопытную девицу, прекращаю всяческое сообщение с вами. Могу ли надеяться на ваше благородство? 

Я честно говоря вас изначально не квотировал и не комментировал. Квотировать и комментировать меня начали именно вы. Но на нет и суда нет! Ну да ладно! 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.

@Zlaw Не смог в ЛС написать(не доходят сообщения). Если не хотите больше встречаться на будущее, то скажите, я - пойму и обиды держать не буду. Просто по смайлосмехам на не очень лестные посты от Облигации и игнорируемого мною Гурбанова, сложились именно такие впечатления. Если ошибаюсь, то поправьте. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, Shimon Friedman. сказал:

@Zlaw Не смог в ЛС написать(не доходят сообщения). Если не хотите больше встречаться на будущее, то скажите, я - пойму и обиды держать не буду. Просто по смайлосмехам на не очень лестные посты от Облигации и игнорируемого мною Гурбанова, сложились именно такие впечатления. Если ошибаюсь, то поправьте. 

Ай Шимон.. ЛС открыт.. может не мне писали.. кто хочет пишет и получает ответ)

по поводу указанных вами Юзеров.. Мне по нраву их юмор и мнение ..

К Вам это абсолютно никакого отношения не имеет..

п.с. Напомнило в детстве, когда обижались грили ,Не писай мой горшок ..

п.с.с. Вроде взрослые люди, а на пилюс минус, кто кому сердечки ставят внимание обращают.. неужели Реал до такой степени безинтересный что репутация в вирте так важна)

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Arif Gurbanov said:

Хотите остаться с людьми в хороших отношениях - не мешайте им врать .:classic_biggrin:

А для чего с лгунами быть в хороший отношениях?

И вообще их надо просто не замечать.

Сорри что вмешалась )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Arif Gurbanov said:

Хотите остаться с людьми в хороших отношениях - не мешайте им врать .:classic_biggrin:

А для чего с лгунами быть в хороший отношениях?

И вообще их надо просто не замечать.

Сорри что вмешалась )

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Ай Шимон.. ЛС открыт.. может не мне писали.. кто хочет пишет и получает ответ)

по поводу указанных вами Юзеров.. Мне по нраву их юмор и мнение ..

К Вам это абсолютно никакого отношения не имеет..

п.с. Напомнило в детстве, когда обижались грили ,Не писай мой горшок ..

п.с.с. Вроде взрослые люди, а на пилюс минус, кто кому сердечки ставят внимание обращают.. неужели Реал до такой степени безинтересный что репутация в вирте так важна)

То есть ты не отказываешься от встречи? :thinking:

Встретитесь в Хырдалане, посидите в хырдаланском пабе, будете пить пиво хырдалан, и закусывать с гызардылмыш дюшбярой. Как же тебе везет аа :rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Evol сказал:

То есть ты не отказываешься от встречи? :thinking:

Встретитесь в Хырдалане, посидите в хырдаланском пабе, будете пить пиво хырдалан, и закусывать с гызардылмыш дюшбярой. Как же тебе везет аа :rolleyes:

Шимон предложил, Я согласился.. правда Шимон все думает))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
9 минут назад, Zlaw сказал:

Ай Шимон.. ЛС открыт.. может не мне писали.. кто хочет пишет и получает ответ)

по поводу указанных вами Юзеров.. Мне по нраву их юмор и мнение ..

К Вам это абсолютно никакого отношения не имеет..

п.с. Напомнило в детстве, когда обижались грили ,Не писай мой горшок ..

п.с.с. Вроде взрослые люди, а на пилюс минус, кто кому сердечки ставят внимание обращают.. неужели Реал до такой степени безинтересный что репутация в вирте так важна)

Я вас - тоже очень уважаю и уважал всегда. Думаю дело в другом просто. Сегодня мне капитально испортили настроение в реале, причём очень близкие родственники. Честно сказать, очень плохое настроение, поэтому наверное так реагирую остро. А так спасибо вам! Тоже вас очень ценю и уважаю!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Shimon Friedman. сказал:

Я вас - тоже очень уважаю и уважал всегда. Думаю дело в другом просто. Сегодня мне капитально испортили настроение в реале, причём очень близкие родственники. Честно сказать, очень плохое настроение, поэтому наверное так реагирую остро. А так спасибо вам! Тоже вас очень ценю и уважаю!

Шимон .. 

вот вроде бахырсан, Умные вещи пишите, азыннан Образование видно что Хорошее получили.. но иногда вот напишите , хоть стой, хоть падай))

и ещё.. я уже грил.. не провоцируйте Юзеров))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    oldel  Luna  Azeri365  Zбаг  ImpendingDoom  gasiga  Artist77  Такая как есть  Carcosa  *Jolie*   Shimon Friedman.  trr  Мусье Жордан  Walter White  Terrakota  Крошка  Тео  Glock  Carpe Diem  Birdman  patusik  Evol  Al Pacino  Stolz  Starry Eyed  PRAVDORUB  Da Vinci  Zlaw  Дюймовочка  Spirt  Облигация  Хамаль  Desire  Вредный Крыс  Obozrevatel  Arif Gurbanov  Heydar Ali  Миссури  XuLiGaNoS  LiyA_  Natali_@@@  -=laziale=-  gylya  artist88  Alpinist  JaFlour  Аджи-Мушкай  Бенц  Wisdom  Adina  Bushido  Sunny Moon  faithful_sister  Cristiano  Уфьдядявай  Nana  The_Batman  split  R.M.  Wzor  ***Nika***  Molly  WOLF  Bodriy  Отче Ваш  BooMerang  perepelka  Abbasov J.  Джема  www mona liza  Konatus  Яна Мадатова  missUnderstanding  Timich  Ghost Shaman  Rauℓ  Poor Yorick  Lahn-dill  Mes Eléphants Roses  Сева ИМ  E_not11  Звёздочка  Mar de Sad  Ромашка  Despina  Tehnokrat  kisliy365  nineliya  Ruada♡  fransuz  Peris  ataman  Giaretta  Arximed  Guest  Guest  Salix  Bubusik  Habibi  Moon Orchid  and 38 more...
  • Who's Online   22 Members, 21 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Халлы
    • +Miranda
    • +Пантерка
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Razin
    • +Риночка
    • +Timich
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма
    • +RuslanRD
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • movcon
    • +Отче Ваш
    • +invariant
    • +MegadriveXX
    • Mir67

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions