Jump to content
Baku365.com

«Nə danışırsan danış, sən ilk növbədə «petux»san»


Bushido

Recommended Posts

Shimon Friedman.
14 минут назад, gasiga сказал:

Я тоже шкурник. Но ленивый. И очень не хочу на survival job ))) и совесть мучает идти на все готовое.

Часа два назад, еду по границе Франции и думаю, как же они должны быть благодарны "дидам", которые им с нуля страны построили. А мы своими гордимся, которые так ничего путного и не создали...зато "дидывоевали"

Ну как ты там? На колбасу хватает? Голос Брежнева (с).

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    36

  • Adina

    25

  • www mona liza

    11

  • Despina

    11

TotEwoDisputter

Перестаньте называть представителей своего народа чушками!это бесит ,одна из причин ,всех вас я считаю нормальнымы ,образованными и хорошими людьми...вы не голубых кровей....и чем вы лучше их если они ему петух а вы им в ответ чушка?))

Адина с вами согласен.

п.с не люблю много писать и умничать в отличии от некоторых ...просто не забывайте что вы тоже из этого самого же миллятя ...вы просто не имеете права так пренебрежительно писать...не разочаровывайте меня)

Edited by TotEwoDisputter
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Shimon Friedman. said:

Ну как ты там? На колбасу хватает? Голос Брежнева (с).

Кузькину мать ищу. (Голосом Хрущева)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Bushido said:

 

Этот пост пропустил.
У меня особое отношение к Ахундову, не подобает мне критиковать его.
Но он был ненормальным, от него отвернулись все, в том числе жена и любымый сын, отвернулись из-за его мыслей и книг.
Народ вышел на улицу и требовал, чтобы его не хоронили в кладбише, а похоронили как собаку в пустыре.
Поэтому хочется послать чернь куда подальше.

Но по твоему, он должен был молчать?

Эту чернь сейчас никто не знает и не помнит. Ахундов всё еще актуален.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 hours ago, Despina said:

Вот яркий пример - Никотрисса.  Уж такой патриотки, настоящей, искренней, радеющей за Азербайджан и наш народ я не встречала. Тоже уехала. Пару недель назад встречались с ней, беседовали. Говорит - я просто в какой-то момент поняла, что это никому не нужно. Просто опустились руки, поняла, что ничего изменить невозможно.

Такого патрота как свой отец я не знал. Уехал в 1997-ом со словами "сначала они разрушат образование, потом культуру, а потом и традиции"

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Мой пост джехеннеме ки, кимя агыр гялирся могут не читать. Я ведь тоже пропускаю шутки которые считают ниже своего достоинства коих тут есть несколько.

согласна с @Editor стоит только дать волю невеждам,мы будем деградировать со скоростью света и вернемся в мрак.

Edited by Дюймовочка
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, TotEwoDisputter said:

Перестаньте называть представителей своего народа чушками!это бесит ,одна из причин ,всех вас я считаю нормальнымы ,образованными и хорошими людьми...вы не голубых кровей....и чем вы лучше их если они ему петух а вы им в ответ чушка?))

Адина с вами согласен.

п.с не люблю много писать и умничать в отличии от некоторых ...просто не забывайте что вы тоже из этого самого же миллятя ...вы просто не имеете права так пренебрежительно писать...не разочаровывайте меня)

Имеем. Потому что у нас не такой ужасный  и гнилой взгляд на жизнь. Мне тоже неприятно от того что мы тут пишем тут. Но правда бывает очень горькой(

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Вот Сергей Зверев, к примеру, после известных событий и своего крутого хярякятя, на который не осмелились реальные пацаны, перестал в народе считаться "петухом", а значительно возвысился над правительством, чиновниками и прочими молчаливыми терпилами-гетеросексуалами....

В этом особенности менталитета, думаю, способность масштабного мышления, для одного общества важна гражданская позиция человека, для другого "пропускная способность" его ануса...вот и получаем, что заслуживаем...

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
7 hours ago, Editor said:

Иногда кажется, что есть два азербайджанских народа. Интеллигентный, образованный, добрый, гостеприимный, и другой - мрачный и необразованный.

Или говоря другими словами, "кохня кишиляр", вя "мяллим категориясы"...

Дико бесит, как все называют друг друга "мяллимами" в гос.учреждениях, заходишь в СОКАР, к примеру, ощущение что в Сарбоне находишься.  При этом неважно, что "мяллим" вчера еще баранов стриг, а на досуге коз оплодотворял.. 

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4 hours ago, gasiga said:

Илахиййят факультет БГУ выпускает людей 80% которых начинают заниматься гаданием и колдовством для заработка. И Йахшыханым идет к ним, думая что эти и с даром и дипломом и дуа написанный ими 100% сработа5т и отдает им деньги... 

Илахиййят еще пол беды, знаю выпускников факультета психологии, которые "из-под полки" занимаются тем же....Вроде серьезные люди, с лицензией для консультации, а зарабатывают на том, что проще...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Он хотя бы открыто говорит о своей ориентации. А вы уверены в ориентациях людей которых вы называете мюеллимами и дрожите в их кабинетах?олкядя бу гядяр транс вя гей вар и многие судя по инстаграму живут лучше чем мы)) кимди бунларын спонсору?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

инди Реалда ким Бана Муаллим  мурачиет елайанда, нахаду  перед глазами Солоу и Дюймовочканын комментлери гелеЖек:looll: надо срУчну новый позывной придумать:classic_biggrin:

П.с. Уолтер..давай на ты..Злоу Муаллим демя бана:classic_biggrin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Lochte
9 часов назад, Editor сказал:

Народ в своем большинстве необразован.

И его невежественные представители опасаются всех, кто образованее, кто хоть немного отличается.

Поэтому, всегда была пролетарская ненависть к русскоязычным, происходило выдавливание и маргинализация последних. 

Единственной преградой к «Варфоломеевской ночи», являются руководители государства. Если произойдет смена власти, то на следующий день 75% населения покроется. Страна ускорит темпы падения и деградации. 

Если придётся выбирать между руководителями, продюсерами, петухами и чушками, я разумеется выберу чушек - они из этого набора самые честные и человечные ☺️

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
33 minutes ago, Zlaw said:

инди Реалда ким Бана Муаллим  мурачиет елайанда, нахаду  перед глазами Солоу и Дюймовочканын комментлери гелеЖек:looll: надо срУчну новый позывной придумать:classic_biggrin:

П.с. Уолтер..давай на ты..Злоу Муаллим демя бана:classic_biggrin:

:classic_biggrin:

придумайте хябяр елейин ону да пис гюня гоюм :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
9 часов назад, Bushido сказал:

 

Необразованный не беда, беда когда необразованный считает себя выше академика посвятившего всю жизнь науке.
"Эшши о китабда бир шейлер охуюб эле билир ки агыллыды"

Bizim bir qonshumuz var idi, traktor sürürdü. Bizden acigi gelirdi, bilmirdik, niye. Bir gün özü dedi ki, biz hech oxumush adamlari adam saymiriq. Basha düshdük, günahimiz nedir

Edited by Lahn-dill
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

А почему он на форум не возвращается? 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 hours ago, Сева ИМ said:

А не легче ли было заработать Исмаилу денег поддерживая настоящую власть и сотрудничая с ней? Вон, Миршаин вроде не плохо устроился.

Между ними знак равенства.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Bodriy сказал:

Между ними знак равенства.

Ну не знаю...я бы так не сказала...

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
11 hours ago, Bushido said:

 

Все в конце сводится к тому что Бог создал меня не в той стране.
Представь себе, что ты в душе скандинав, а родился в ближневосточной семье, большей трагедии невозможно себе представить.

Öz fikirlərinizi oxuyanda, sizdə təəssüf hissi və təbəssüm  yaranırmı?

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

TotEwoDisputter
5 hours ago, Дюймовочка said:

Имеем. Потому что у нас не такой ужасный  и гнилой взгляд на жизнь. Мне тоже неприятно от того что мы тут пишем тут. Но правда бывает очень горькой(

Не имеешь дорогая)ни ты ни кто либо другой...но думаете  что имеете по одной простой причине ,вы тоже одного ума с ними  но разных взглядов..уверен они также уверены в своей правоте как и вы))и да согласен правда порой бывает горькой

П.с. «Кимсиз э сиз?хансы мюкямяль ген дашийыджысысыз?..»что то вспомнилось...мир намного шире форумов, у многих тут мания величия зашкаливает и это иногда смешит)

п.с.с. Не люблю тут дискутировать на серьёзну тэмалар..

 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
14 hours ago, Bushido said:

T.A.

кто такой ТА (всю тему прочла так и не поняла)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Этот вопрос (или тема) тянет как минимум на референдум  ))

вот мы все такие хотим демократию дороги и чиновников как в Европе или США, но готовы ли мы к таким понятиям как гей в обществе или на должности политике? Это большой вопрос. Потому что невозможно быть наполовину европезированным , а наполовину презирать геев или кого-то ещё из этой категории.

я свой ответ знаю на этот вопрос.

но то самое большинство ответит либо нет либо вообще задумаются да так надолго что очнутся и уже право выбора не будет... Медлительность в принятии решений - это еще один бич.

не хочу сказать, что прогресс и процветание это труд исключительно геев или им подобных, НО они есть и будут (возможно даже больше чем мы ожидаем), и каждый народ должен обязан просто четко определить для себя - готов он сотрудничать с ними в политике, социальных проблемах, в спорте искусстве - или НЕТ.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

а что касается одного коммента какого-то придурка, то не стоит на этом заострять внимание, такие массовики всегда были и будут, 

кстати, эти комменты как инструмент для определения настроения общества, и не думаю, что таких комментов (п..х) там было слишком много. 

Один дебил сказал и проехали ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

адама дейялляр  сян петух олмуйуб ня пох йемисян? Дюма демишкян - "мисалчюн" ))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
31 minutes ago, www mona liza said:

вот мы все такие хотим демократию

мы не все хотим.. а многие даже не знают что это такое 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, www mona liza said:

Этот вопрос (или тема) тянет как минимум на референдум  ))

вот мы все такие хотим демократию дороги и чиновников как в Европе или США, но готовы ли мы к таким понятиям как гей в обществе или на должности политике? Это большой вопрос. Потому что невозможно быть наполовину европезированным , а наполовину презирать геев или кого-то ещё из этой категории.

я свой ответ знаю на этот вопрос.

но то самое большинство ответит либо нет либо вообще задумаются да так надолго что очнутся и уже право выбора не будет... Медлительность в принятии решений - это еще один бич.

не хочу сказать, что прогресс и процветание это труд исключительно геев или им подобных, НО они есть и будут (возможно даже больше чем мы ожидаем), и каждый народ должен обязан просто четко определить для себя - готов он сотрудничать с ними в политике, социальных проблемах, в спорте искусстве - или НЕТ.

Многие хотят, но такую немного однобокую демократию, милли-либеральную.

Чтоб все же  про дочь можно было бы заявить "я ее не отдам", старики могли бы приказывать уступать  им места в транспорте, совместное проживание неженатых пар осуждалось бы, ну а геи  вообще молчали бы в тряпочку. ))

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
58 minutes ago, TotEwoDisputter said:

Не имеешь дорогая)ни ты ни кто либо другой...но думаете  что имеете по одной простой причине ,вы тоже одного ума с ними  но разных взглядов..уверен они также уверены в своей правоте как и вы))и да согласен правда порой бывает горькой

П.с. «Кимсиз э сиз?хансы мюкямяль ген дашийыджысысыз?..»что то вспомнилось...мир намного шире форумов, у многих тут мания величия зашкаливает и это иногда смешит)

п.с.с. Не люблю тут дискутировать на серьёзну тэмалар..

 

Если какой то тупой мужичок говорит что йахчы гыз интернете гирмяз шортик гиймяз,дянизя гетмяз,гыз няди ишлямяк нядир и все такое я лучше и выше чем этот отбросок. И я имею право ону адам йериня гоймамага.

на этом у меня все.

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
11 minutes ago, perepelka said:

Многие хотят, но такую немного однобокую демократию, милли-либеральную.

Чтоб все же  про дочь можно было бы заявить "я ее не отдам", старики могли бы приказывать уступать  им места в транспорте, совместное проживание неженатых пар осуждалось бы, ну а геи  вообще молчали бы в тряпочку. ))

Главное процесс запущен и на это уйдет на мало времени. Никто никому не приказывает уже давно, разве что в самой далекой деревушке и то до поры до времени.

но свет в конце тоннеля всё же есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
1 hour ago, www mona liza said:

Главное процесс запущен и на это уйдет на мало времени. Никто никому не приказывает уже давно, разве что в самой далекой деревушке и то до поры до времени.

но свет в конце тоннеля всё же есть.

Вы оптимист.)) Но я тоже думаю, что процесс не остановить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Отчего грустит цыпленок? Оттого, что папа - петух...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    108 members have viewed this topic:
    eminently  Anonymous Babayka  Тундра  ImpendingDoom  Zloy22  Birdman  Despina  Амариллис  Wisdom  perepelka  Baku2018  Дюймовочка  Al Pacino  www mona liza  Bodriy  Zlaw  Ленц  Natali_@@@  Ghost Shaman  Razario  Вредный Крыс  Alpinist  nineliya  PRAVDORUB  Хамаль  Adina  Bushido  Arximed  Brutalniy  КарандаШ  Mes Eléphants Roses  Kent  Zema  E_not11  gylya  Shimon Friedman.  gasiga  Werty  Tomorrow  Heydar Ali  Stolz  split  artist88  Сева ИМ  Джема  Nana  maliko  Paulina  kisliy365  Glock  Salix  Perfect Man  Sunny Moon  Дождь  Mилаwка  XuLiGaNoS  Lahn-dill  Ромашка  Evol  Unspoken  Теймур Мамедович  Тео  TotEwoDisputter  Artist77  aliali  Habibi  Wzor  Аджи-Мушкай  Sör-Söhbet/Müzakire  JaFlour  -=laziale=-  sahib411  *Jolie*   Солоу  Addict  Neon  Masusenka  Victor Howardsson  Mar de Sad  Бенц  Terrakota  Tehnokrat  DRuman  Valois  Lochte  Pups.  Arif Gurbanov  Верующий Атеист  Starry Eyed  Доктор Грант  Mr. TANNER  ICP  golden lady  Undina  Облигация  Daphne  Rauℓ  Spirt  Da Vinci  Komsneft  and 8 more...
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Dex
    • +Buritas
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions