Jump to content
Baku365.com

Флирт или измена - однозначное зло?


ImpendingDoom

Recommended Posts

ImpendingDoom

Многие из нас слышали истории о том, как муж узнав о измене своей жены нанес многочисленные колотые раны своими рогами им обоим. Бывали истории ссор и разводов из-за флирта женщины на стороне. Так же жены далеко не в восторге от мужских измен и в последнее время все чаще разводятся из-за этого.

Но может быть флирт или измена на стороне способствует укреплению брака в некоторых случаях? Говорят что мужчина изменяя менее серьезно относится к жене и становится более халатным в исполнении ряда обязанностей, в том числе не уделяет должного внимания жене. А женщины изменяя чувствуют чувство вины и часто охладевают к супругам(кто то считает что это причина, а не следствие).

Но с другой стороны. Флирт и измены происходит потому что в человеке есть склонность соблазнять и самоутверждаться, так же желание уйти от обыденности, желание свежих и острых эмоций. Мужчина имеющий ряд любовниц чувствует себя более уверенно "я все еще могу любую завалить", женщина флиртуя или изменяя на стороне восполняет недостаток остроты ощущений так же, возможно мстит, или в постели все не так, как раньше. Я читал и слышал в реале мнения по этому поводу. Есть те кто считает, что это только укрепило их отношения и спасло от развода, так как клетка в которую они себя загнали была невыносимой, а тут отдушина, свежесть, всплеск. Это помогает укрепить любовь в привязанность. Флиртуя так же, хоть и не до такой степени, человек получает новые положительные эмоции.

Все же флирт или измена - однозначное зло, или зависит от людей, ситуаций, да и вообще естественно. А все эти понятия попросту внушили нам ради определенных политических целей еще издревле учениями, религиями?

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Мужчинам можно , Женщинам нельзя ..Агибдю:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Я убеждён что где живёшь то там не гадишь, надо подальше от дома, и злых языков и любопытных глаз гадить.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Если вы воспринимаете флирт своей жены с чужим мужиком нормально,тогда да вам можно флиртовать с чистой совестью.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 минут назад, Zlaw сказал:

Мужчинам можно , Женщинам нельзя ..Агибдю:evilgrin1:

На основе опроса 3-х людей которые признались в наличии измены со стороны жены, я пришел к выводу, что непринятие измены исходит от страха перед осуждением социума, и что не менее важно - страха перед тем, что удовольствия от другого мужчины было больше. Хотя я читал в сети, что страх сей продиктован глубоко подсознательным страхом мужчины к тому, что ребенок будет не от него.

Что интересно, женщины тяжелее переносят не само наличие интима ее мужа с кем то, а наличие эмоциональной связи с этой другой. А мужчины тяжелее переносят непосредственно механический половой акт жены, остальное не столь принципиально.

10 минут назад, Stolz сказал:

Я убеждён что где живёшь то там не гадишь, надо подальше от дома, и злых языков и любопытных глаз гадить.

Т.е вы считаете, что это допустимо при некоторых обстоятельствах?

3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Если вы воспринимаете флирт своей жены с чужим мужиком нормально,тогда да вам можно флиртовать с чистой совестью.

Переносим ли этот принцип ли это на измену физическую? И как бы ты отнеслась если бы мужчина был не против твоего флирта? Уменьшило бы это твое уважение к нему и как следствие ослабило бы ваши отношения, или напротив создало бы большую открытость и непринужденность?

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, ImpendingDoom сказал:

На основе опроса 3-х людей которые признались в наличии измены со стороны жены, я пришел к выводу, что непринятие измены исходит от страха перед осуждением социума, и что не менее важно - страха перед тем, что удовольствия от другого мужчины было больше. Хотя я читал в сети, что страх сей продиктован глубоко подсознательным страхом мужчины к тому, что ребенок будет не от него.

Что интересно, женщины тяжелее переносят не само наличие интима ее мужа с кем то, а наличие эмоциональной связи с этой другой. А мужчины тяжелее переносят непосредственно механический половой акт жены, остальное не столь принципиально.

Т.е вы считаете, что это допустимо при некоторых обстоятельствах?

Переносим ли этот принцип ли это на измену физическую? И как бы ты отнеслась если бы мужчина был не против твоего флирта? ослабило бы это у тебя уважение нему и как следствие ваши отношения, или напротив создало бы большую открытость и непринужденность?

Я далеко не святой человек, изминял ли я супруге, да изменял, плохо ли это да плохо, сволочьли я - да большая сволочь. Знает ли она о моих изменах, думаю скорее всего подозревает о них, Ну не круглая же она дура, умный человек покрайне мере. Моя супруга оченьревнивый человек, а я совершенно не ревнивый, из за этого она оченьзлится. Мы мужчины в % соотношении все кобели, и сволочи. Самое главно куда мы домой возвращаесмя, домой и ещёраз домой, кто за мной мою рвотину будет уберать, кто будет мне свечи в мою геморойную попу вставлять, готовитькушать, стирать, ждатьв конце концов, но я категорически против измен с любовницами, это лично для меня конкретно измена, когда из дома не додаёшьтуда на сторону уносишь, а я больше склоняюськ изменам одноразовым с девушками низской социальной ответственностью.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

На основе опроса 3-х людей которые признались в наличии измены со стороны жены, я пришел к выводу, что непринятие измены исходит от страха перед осуждением социума, и что не менее важно - страха перед тем, что удовольствия от другого мужчины было больше. Хотя я читал в сети, что страх сей продиктован глубоко подсознательным страхом мужчины к тому, что ребенок будет не от него.

Что интересно, женщины тяжелее переносят не само наличие интима ее мужа с кем то, а наличие эмоциональной связи с этой другой. А мужчины тяжелее переносят непосредственно механический половой акт жены, остальное не столь принципиально.

Т.е вы считаете, что это допустимо при некоторых обстоятельствах?

Переносим ли этот принцип ли это на измену физическую? И как бы ты отнеслась если бы мужчина был не против твоего флирта? Уменьшило бы это твое уважение к нему и как следствие ослабило бы ваши отношения, или напротив создало бы большую открытость и непринужденность?

Ай Импединг.:classic_biggrin:....чамаат галактика, звезды , Юпитер..сенде ахшам ахшам тема тапдун музакире етмейе))) Жениться Вам надо Батенька, тогда и вопросы такие задавать не будете))))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Stolz сказал:

 Мы мужчины в % соотношении все кобели, и сволочи. 

:looll:

Штольц бестю де))) шас все секреты расскроешь)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Скажешь измена и флирт плохо и зло - ответят, вот заливает и врёт..

Скажешь нормально - ответят, вот бесстыдный и не стесняется..

Так что, я... молчу))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, ImpendingDoom said:

Переносим ли этот принцип ли это на измену физическую? И как бы ты отнеслась если бы мужчина был не против твоего флирта? Уменьшило бы это твое уважение к нему и как следствие ослабило бы ваши отношения, или напротив создало бы большую открытость и непринужденность?

Скажу честно да это ослабило бы мое уважение и мое желание видеть его своим мужчиной и дальше.

я сейчас не говорю что он должен меня ревновать к каждому столбу и эту делает чувака мужиком. 

Есть некая грань перейдя которою ты можешь превратиться в лоха или в деспота.

открытость и непринужденность в отношениях не означает бигейтярство.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Zlaw сказал:

Ай Импединг.:classic_biggrin:....чамаат галактика, звезды , Юпитер..сенде ахшам ахшам тема тапдун музакире етмейе))) Жениться Вам надо Батенька, тогда и вопросы такие задавать не будете))))

Я достаточно подобных тем открывал, сколько можно))
Вы что то подозрительно много шутите на теме..) интересно почему?

11 минут назад, Stolz сказал:

Я далеко не святой человек, изминял ли я супруге, да изменял, плохо ли это да плохо, сволочьли я - да большая сволочь. Знает ли она о моих изменах, думаю скорее всего подозревает о них, Ну не круглая же она дура, умный человек покрайне мере. Моя супруга оченьревнивый человек, а я совершенно не ревнивый, из за этого она оченьзлится. Мы мужчины в % соотношении все кобели, и сволочи. Самое главно куда мы домой возвращаесмя, домой и ещёраз домой, кто за мной мою рвотину будет уберать, кто будет мне свечи в мою геморойную попу вставлять, готовитькушать, стирать, ждатьв конце концов, но я категорически против измен с любовницами, это лично для меня конкретно измена, когда из дома не додаёшьтуда на сторону уносишь, а я больше склоняюськ изменам одноразовым с девушками низской социальной ответственностью.

Вспомнил наше старое выражение "Кищинин джиби евде олар, озу байырда")

Да убирать рвотину и вставлять ректальные свечи в анус несомненно важный бонус)) любовница этого делать не будет. 

Т.е мужчина изменщик это не плохо, если только у него нет постоянно любовницы, а где то даже хорошо, или по крайней мере в порядке вещей)

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Glock сказал:

Скажешь измена и флирт плохо и зло - ответят, вот заливает и врёт..

Скажешь нормально - ответят, вот бесстыдный и не стесняется..

Так что, я... молчу))

вот исходя из этой же точки зрения лучше пошутить)

ради мырта посмотрел что значит флирт ( типо индийедек не знал:classic_biggrin:)

оказымыш, Флирт— разновидность ухаживания :classic_biggrin: показывающая на некую возможность или ожидание сексуальных отношений, при этом не слишком поднимая уровень обещаний.

бурда дейерлер век живи век учись)

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, ImpendingDoom сказал:

Я достаточно подобных тем открывал, сколько можно))
Вы что то подозрительно много шутите на теме..) интересно почему?

Вспомнил наше старое выражение "Кищинин джиби евде олар, озу байырда")

Да убирать рвотину и вставлять ректальные свечи в анус несомненно важный бонус)) любовница этого делать не будет. 

Т.е мужчина изменник это не плохо, если только у него нет постоянно любовницы, а где то даже хорошо, или по крайней мере в порядке вещей)

Мой родной отец блядовал всю жизнь и имел постоянно люблвниц, моя мама сильно страдала от этого, я всёвидел и помню, у меня нет и не былом любовницы, она мне не нужна, я изменял, но изменял в домах терпимости, или случайные связи через знакомства в интернете. Но в последний раз было года 4 тому назад. Желание к сексу пропало, появилисьдругие интересы, лучше пожратьи выпить2 бутылки водки, и посмотретьфутбол, или сериал какой нибудь. Раньше как для бешенной собаки 100 верст не было проблем поехатьпоискатьна 5 точку приключение, сейчас лишний раз лень попу с дивана поднять, стареем одним словом. 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я достаточно подобных тем открывал, сколько можно))
Вы что то подозрительно много шутите на теме..) интересно почему?

 

Все правильно делаете)) зарафат едирдим про Галактика)

Евол демиш ,через призму Юмора жизнь веселей кажется)

если что я не флиртую и не изменяю..так сказать вхожу в тройку Неизменщиков Форума, :looll:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, Zlaw сказал:

Все правильно делаете)) зарафат едирдим про Галактика)

Евол демиш ,через призму Юмора жизнь веселей кажется)

если что я не флиртую и не изменяю..так сказать вхожу в тройку Неизменщиков Форума, :looll:

Вам надо ещё Нимб протереть.

 

👼

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Stolz сказал:

Вам надо ещё Нимб протереть.

 

👼

Штольц Пенсионер адамам..песок уже сыпется))) сенде корона салмысан орталыга)

Edited by Zlaw
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Штольц Пенсионер адамам..песок уже сыпется))) сенде корона салмысан орталыга)

"Старый конь борозды не портит". 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Что бы ни делал в жизни, делай это хорошо. Назвать флирт и измену однозначным злом, у меня лично язык не повернётся. Это единственная жизнь, второй не раздадут и, если ты настолько жаден до эмоций, что чахнешь в быту, то самое жертвенное, это зачахнуть нафик окончательно. Теперь главный вопрос : достоин ли твой партнёр по жизни того, чтобы ради него и его комфорта ты  загибался? 

  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Измена и флирт зло в том случае, если тебя поймали. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Облигация сказал:

 достоин ли твой партнёр по жизни того, чтобы ради него и его комфорта ты  загибался? 

по серьезному..это Важный Вопрос..я бы сказал что Глобальный..как бы не было Человек должен руководствоваться Разумом..не всегда правда получается..но именно выбирая Партнера надо идти на жертвы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

У флирта есть точка возврата , у измены -  нет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wzor
8 минут назад, Облигация сказал:

достоин ли твой партнёр по жизни того, чтобы ради него и его комфорта ты  загибался? 

Если он/она не достоин/на, зачем выбрал/а его/её в качестве партнера?

А если выбрал/а уже партнёра, значит он/она достоин/на 

Edited by Wzor
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Zlaw сказал:

по серьезному..это Важный Вопрос..я бы сказал что Глобальный..как бы не было Человек должен руководствоваться Разумом..не всегда правда получается..но именно выбирая Партнера надо идти на жертвы.

Жертвы неибежны. С обеих сторон. Люди прощают друг другу, поддерживают друг друга, жалеют друг друга. Когда пропадает "друг друга" , тогда пропадает и смысл  хранить верность, потому что в этом доме для тебя ничего хорошего уже точно не будет, а на воле ты всё еще красив, интересен и умен. Грех не воспользоваться предложением))) 

"тебя",  это не конкретно, это обобщенно))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

а есть ещё долбарики,которые нормальное дружеское отношение в свой адрес от девушек за флирт принимают и начинают их доставать,а когда их посылают,обижаются типа как так за что так))))

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Скажу честно да это ослабило бы мое уважение и мое желание видеть его своим мужчиной и дальше.

я сейчас не говорю что он должен меня ревновать к каждому столбу и эту делает чувака мужиком. 

Есть некая грань перейдя которою ты можешь превратиться в лоха или в деспота.

открытость и непринужденность в отношениях не означает бигейтярство.

Т.е если, скажем, девушка хочет флиртовать и флиртует по сети, к примеру, и мужчина зная это не отчитывает - то он бигейрет?) Может он хочет что бы она была довольна жизнью? мол если ей хочется, то пусть играется. Т.е это может быть продиктовано благими намерениями и желания искреннего добра, а не отсутствием характера или чести, мне кажется. 

Только что, Stolz сказал:

Мой родной отец блядовал всю жизнь и имел постоянно люблвниц, моя мама сильно страдала от этого, я всёвидел и помню, у меня нет и не былом любовницы, она мне не нужна, я изменял, но изменял в домах терпимости, или случайные связи через знакомства в интернете. Но в последний раз было года 4 тому назад. Желание к сексу пропало, появилисьдругие интересы, лучше пожратьи выпить2 бутылки водки, и посмотретьфутбол, или сериал какой нибудь. Раньше как для бешенной собаки 100 верст не было проблем поехатьпоискатьна 5 точку приключение, сейчас лишний раз лень попу с дивана поднять, стареем одним словом. 

Я могу сказать по себе, желания интимной измены при наличии интима со своей женщиной у меня особо не возникает, - издержки "производства" часто высокие в наших краях, 

А вот флирт - сколько угодно)) этакое психогенное б**дство мне не чуждо, и самое главное, что я не считаю это чем то плохим. Я не чувствую вину за это, моя мораль не взлетает до уровня Христа из Назарет, потому что я считаю это нормой. Дело в том что любой партнер, даже самый лучший мужчина или женщина приедаются, точно так же, как вкуснейшая еда. Не изменяя, хотя бы пофлиртовав можно изменить вкусовые качества временно. Тем более что приятно, когда женщина охвачена вами. 

1 минуту назад, Облигация сказал:

Что бы ни делал в жизни, делай это хорошо. Назвать флирт и измену однозначным злом, у меня лично язык не повернётся. Это единственная жизнь, второй не раздадут и, если ты настолько жаден до эмоций, что чахнешь в быту, то самое жертвенное, это зачахнуть нафик окончательно. Теперь главный вопрос : достоин ли твой партнёр по жизни того, чтобы ради него и его комфорта ты  загибался? 

Коэффициент гибкости зависит от довольства партнером, ясное дело)) Только вот даже самый лучший партнер надоедает в эмоциональном смысле. Так же как удары по пальцу, ударяйте слабо себя об палец, в конце не будете чувствовать это более. Переключитесь на другой палец - и опять вернитесь на предыдущий - почувствуете. Может походы налево являются природной нормой? 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
10 минут назад, Wzor сказал:

Если он/она не достоин/на, зачем выбрал/а его/её в качестве партнера?

А если выбрал/а уже партнёра, значит он/она достоин/на 

Даже  когда   выбираешь колбасу, не понимаешь до конца что всё - таки по итогу получишь, а тут человек.  Человек -  это  безлимитный  сюрпризник. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Т.е если, скажем, девушка хочет флиртовать и флиртует по сети, к примеру, и мужчина зная это не отчитывает - то он бигейрет?) Может он хочет что бы она была довольна жизнью? мол если ей хочется, то пусть играется. Т.е это может быть продиктовано благими намерениями и желания искреннего добра, а не отсутствием характера или чести, мне кажется. 

Я могу сказать по себе, желания интимной измены при наличии интима со своей женщиной у меня особо не возникает, - издержки "производства" часто высокие в наших краях, 

А вот флирт - сколько угодно)) этакое психогенное б**дство мне не чуждо, и самое главное, что я не считаю это чем то плохим. Я не чувствую вину за это, моя мораль не взлетает до уровня Христа из Назарет, потому что я считаю это нормой. Дело в том что любой партнер, даже самый лучший мужчина или женщина приедаются, точно так же, как вкуснейшая еда. Не изменяя, хотя бы пофлиртовав можно изменить вкусовые качества временно. Тем более что приятно, когда женщина охвачена вами. 

Коэффициент гибкости зависит от довольства партнером, ясное дело)) Только вот даже самый лучший партнер надоедает в эмоциональном смысле. Так же как удары по пальцу, ударяйте слабо себя об палец, в конце не будете чувствовать это более. Переключитесь на другой палец - и опять вернитесь на предыдущий - почувствуете. Может походы налево являются природной нормой? 

Буквально вчера моя супруга пришла домой с работы с букетом цветов и говорит мне мол посмотри какие цветы мне мой "любовник" подарил, я псмотрел и говорю мол, я за тебя рад и счастлив, якобы мне по одно место. А сколько таких "букетов было за 21 год спустя нашей свадьбы, ну раза 4 точно. Якобы пытаясьвызватьу меня чувства ревности или призадуматься от куда у неёбукет, я знаю от куда, пациенты подарили. Кстати сейчас вспомнил определённо азербайджанский ФЕНОМЕН - Гёзгаш, это же флирт !!!

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

Буквально вчера моя супруга пришла домой с работы с букетом цветов и говорит мне мол посмотри какие цветы мне мой "любовник" подарил, я псмотрел и говорю мол, я за тебя рад и счастлив, якобы мне по одно место. А сколько таких "букетов было за 21 год спустя нашей свадьбы, ну раза 4 точно. Якобы пытаясьвызватьу меня чувства ревности или призадуматься от куда у неёбукет, я знаю от куда, пациенты подарили. Кстати сейчас вспомнил определённо азербайджанский ФЕНОМЕН - Гёзгаш, это же флирт !!!

:classic_biggrin: 

Штольц.. одно точно, вы Феномен и находка для 365..

Аллах уреинче версин...

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

а есть ещё долбарики,которые нормальное дружеское отношение в свой адрес от девушек за флирт принимают и начинают их доставать,а когда их посылают,обижаются типа как так за что так))))

Я вообще не понимаю когда кто то достает женщину)) 100 раз звонят просят умоляют угрожают и др, мол будь со мной. Как минимум в половине случаев их посылают куда подальше. 
В жизни меня отваливали 1 раз давно очень, а так всегда было "ДА". Не потому что я крутой, а потому что общаясь с женщиной вы уже сами по идее должны понимать каковы ваши шансы. Вижу шансов мало, убиваться не стану.  А тактика лбом прошибать стену часто оказывается не действенной.

А в общем флирт с дружеским отношением можно перепутать легко, женщины разные, как и манеры у них. Что бы не путать, надо видеть общение этой девушки с другими мужчинами. Если оно такое же примерно - значит не флирт, если не такое - флирт. Но многие даже не задумываются об этом))

2 минуты назад, Stolz сказал:

Буквально вчера моя супруга пришла домой с работы с букетом цветов и говорит мне мол посмотри какие цветы мне мой "любовник" подарил, я псмотрел и говорю мол, я за тебя рад и счастлив, якобы мне по одно место. А сколько таких "букетов было за 21 год спустя нашей свадьбы, ну раза 4 точно. Якобы пытаясьвызватьу меня чувства ревности или призадуматься от куда у неёбукет, я знаю от куда, пациенты подарили. Кстати сейчас вспомнил определённо азербайджанский ФЕНОМЕН - Гёзгаш, это же флирт !!!

А если бы вы узнали что цветы подарил человек который ей симпатизирует, и она принимает подарки, общается с ним по сети. Какова бы была ваша реакция?

Я за себя скажу в случае с девушкой - реакция была бы спокойной, но я бы постарался узнать темы их общения, дабы выяснить наличие или отсутствие измены. А то что общается - по барабану, напротив отчасти восполнит желание общения и взаимодействия с кем то другим - на мне меньше груза )))

2 минуты назад, Zlaw сказал:

:classic_biggrin: 

Штольц.. одно точно, вы Феномен и находка для 365..

Аллах уреинче версин...

Мне очень нравится открытость этого юзера. Себе в окружение я таких людей в реале принимаю, это упрощает общение. Я не люблю, когда массу тем табу на которые общаться нельзя, и сидишь такой в тисках и думаешь можно ли это сказать или нет)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Коэффициент гибкости зависит от довольства партнером, ясное дело)) Только вот даже самый лучший партнер надоедает в эмоциональном смысле. Так же как удары по пальцу, ударяйте слабо себя об палец, в конце не будете чувствовать это более. Переключитесь на другой палец - и опять вернитесь на предыдущий - почувствуете. Может походы налево являются природной нормой? 

Не, не норма точно. Спасение себя, но не норма. Мы все в сети обязательств, долгов перед супругами (молодость отдала), перед детьми ( там вообще аут), перед родителями и ещё перед кем-то, имущественные вопросы и это держит крепко. Ходить от одной бабы к другой, пока не встретишь идеал невозможно. А гулять очень даже возможно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Rauℓ  Stolz  JaFlour  abu Uthman  Despina  Дюймовочка  Jamilla.J  patusik  Ulysses  Адамян  Кот в сапогах  Azeri365  nekka  *Jolie*   Zlaw  Luna  Spirt  artist88  Glock  Liya1101  Da Vinci  Manneken Pis  Starry Eyed  bacb  Farah  Yukiko  Zefir  Adina  Крошка  Edliye  Miss  Wisdom  Masusenka  Чени  Zema  ImpendingDoom  Caldogno  ВЕЛИКИЙ  Kreative Life  Bubusik  Облигация  gasiga  Находка  split  gylya  Тео  Nana  Carpe Diem  ***Nika***  Arif Gurbanov  nineliya  Undina  Хамаль  Walter White  Ghost Shaman  MuZa  Тундра  Ленц  Mr. TANNER  Бенц  Сева ИМ  Shimon Friedman.  Wzor  E_not11  missUnderstanding  Evol  Ромашка  Natali_@@@  Artist77  Valois  Вредный Крыс  Paprika  Poor Yorick  Bodriy  Tehnokrat  Al Pacino  LiyA_  -=laziale=-  Ruada♡  Sasha  Bushido  Такая как есть  Tomorrow  Z@Gadka  Moon Orchid  DRuman  Ra Sha  Daphne  WOLF  Sör-Söhbet/Müzakire  perepelka  Desire  Birdman  Obozrevatel  Lahn-dill  Heydar Ali  PRAVDORUB  Addeliya  begemoth  BooMerang  and 4 more...
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +dama8080
    • +Отче Ваш
    • +Zema
    • +Boob
    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • lisjnr7224

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions