Jump to content
Baku365.com

Флирт или измена - однозначное зло?


ImpendingDoom

Recommended Posts

Облигация
1 час назад, Ромашка сказал:

Флирт не трагедия, даже на форуме мы это замечаем и все нормально реагируют, кстати))

Замечаю, что "азербайджанский" и "русский" флирт в реале отличаются очень сильно. В Азербайджане флирт уж слишком явно намекает на интим, навязчивый, что вызывает резкий негатив. В России иначе, пусть его очень мало, но качественнее что ли))) он очень легкий, более искренний, вызывает улыбку, не задевает и не обижает тебя) Исходя из этого и реакция второй половины может быть разной

 

У нас на работе охранник дагестанец лет пятидесяти. Флиртун знатный. Он всех, с кем заигрывает посылает покурить. Подходит хмурый и говорит :" Идите покурить". Я первое время очень пугалась. Ещё один волгоградский кадр  с работы подкрадывался к девчонкам и, сплевывая "через зуб", выдавал :"Ну чо. Хоть с бабами красивыми постою. (сплевывает). Ну чо. Как дела то. (сплевывает)". Мы ему в качестве ответной симпатии тампоны подарили на 14 Февраля, чтоб заткнул фонтан. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Облигация сказал:

У нас на работе охранник дагестанец лет пятидесяти. Флиртун знатный. Он всех, с кем заигрывает посылает покурить. Подходит хмурый и говорит :" Идите покурить". Я первое время очень пугалась. Ещё один волгоградский кадр  с работы подкрадывался к девчонкам и, сплевывая "через зуб", выдавал :"Ну чо. Хоть с бабами красивыми постою. (сплевывает). Ну чо. Как дела то. (сплевывает)". Мы ему в качестве ответной симпатии тампоны подарили на 14 Февраля, чтоб заткнул фонтан. 

веселый у вас коллектив:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
Только что, Zlaw сказал:

веселый у вас коллектив:classic_biggrin:

Да, очень. И начальство находчивое))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
22 минуты назад, Zlaw сказал:

инди демяк истийирсиз биз яныхыг:classic_biggrin:

Да, есть такое)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
2 hours ago, Ромашка said:

Азербайджане флирт уж слишком явно намекает на интим, навязчивый, что вызывает резкий негатив.

Именно так. Заигрывание заложено в нас природой для размножения, от него никуда не деться. И как  социальный инструмент, для качества наследия приходится  использовать  брачное  обязательство. Следовательно флирт должен, и преподноситься, и восприниматься, как своеобразная оценка востребованности,  с целью поднятия собеседнику настроения .  Но....когда в общественной среде отсутствует культура взаимодействия:classic_rolleyes:...так и будет.Шутливый флирт, одна из сторон обязательно воспримет ,как призыв :classic_biggrin:

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Ромашка сказал:

Да, есть такое)))

вспомнилась фраза героя  Рассела Кроу в фильме где он Гения играл..сцена в баре..смысл грит полчаса разговаривать, если можно сразу перейти к действию...( что то такое):classic_biggrin:...а он между прочим не Азери)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
20 минут назад, Zlaw сказал:

вспомнилась фраза героя  Рассела Кроу в фильме где он Гения играл..сцена в баре..смысл грит полчаса разговаривать, если можно сразу перейти к действию...( что то такое):classic_biggrin:...а он между прочим не Азери)

Гению наверное можно)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
31 минуту назад, Spirt сказал:

Именно так. Заигрывание заложено в нас природой для размножения, от него никуда не деться. И как  социальный инструмент, для качества наследия приходится  использовать  брачное  обязательство. Следовательно флирт должен, и преподноситься, и восприниматься, как своеобразная оценка востребованности,  с целью поднятия собеседнику настроения .  Но....когда в общественной среде отсутствует культура взаимодействия:classic_rolleyes:...так и будет.Шутливый флирт, одна из сторон обязательно воспримет ,как призыв :classic_biggrin:

Ухаживание заложено природой. Но просто попробует чужой самец подкатить к самке у которой уже есть пара до конца жизни ( такие в природе есть) что творит ее самец. Значит не все так просто. Да и человек, с его животной природой, должен быть выше чем само то животное ,что в нем сидит. 

Edited by Undina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Ромашка сказал:

Флирт не трагедия, даже на форуме мы это замечаем и все нормально реагируют, кстати))

Замечаю, что "азербайджанский" и "русский" флирт в реале отличаются очень сильно. В Азербайджане флирт уж слишком явно намекает на интим, навязчивый, что вызывает резкий негатив. В России иначе, пусть его очень мало, но качественнее что ли))) он очень легкий, более искренний, вызывает улыбку, не задевает и не обижает тебя) Исходя из этого и реакция второй половины может быть разной

 

Ну да. Тут если с соседом с улыбкой поздороваешься подумает что ты его хочешь. Ночью спать не сможет))

 

Севдийим гыз даг башында иняк сагырды

Гыз мяни севмирся, иняк мяня нийя бахырды? :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 часов назад, Дюймовочка сказал:

Сам не примешь значит и тебе не нужно изменять,все просто как 2+2))

истерику закатывать по любому не надо в этом ты прав. Но есть мужчины а может и женщины для которых флирт это как кислород) как бы ты не старался отвечать всем запросам половинка имкан тапан кими будет гаш гёз делать кому то)) не обязательно с какой то целью нехорошей)) джанында вар просто)

Есть такие. Если флирт лёгкий, и распространяется на многих, то есть женщина по лёгкому флиртует с массами, а не 1-2 людьми то значит это черта характера. Если так, то главное что бы ее флирт не вызывал социально - негативных последствий как преследование, и др так как потом мне со всеми разбираться только потому, что у нее нет тормозов.

Если подобное поведение аккуратное и не вызывает социальных последствий не прогрессируя в измену, то никаких проблем нет. Многие наверное делают это на автомате без сознательного намерения.

Проблема есть тогда, когда девушка не флиртует по лёгкому со всеми, а только с одним кем то вне меня. Вот что проблема. Значит или с ней... что то не так, или со мной). То есть там не характер и не автоматизм, а эмоциональная связь ее с другим. Полагаю мысль донести смог.

13 часов назад, Бенц сказал:

давайте на примере:

я романтичный, но ни когда не показывал это, тем не менее она  приняла меня  таким каким я  ей показался (т.е не романтичным) верно? ... Проходит время, она решает что мне не хватает романтичности и она решает искать ее в стороне ? так что ле ? теперь я должен показать свою романтичность, чтоб она не искала ее в стороне? что это, страх что я ее потеряю, не уверенность в себе или  попытка доказать что я романтичнее других ? желание получить ее одобрение?? все это плохие идеи по мне,   я буду романтичным, в то время когда от этого процесса буду получать наслаждение, а не для того что бы угодить ей или самоутвердиться с помощью ее одобрения..

Иногда нужны какие то жертвы) если никто не будет под другого подстраиваться то отношений не будет. Если человек оценивается мной как нужный, то я готов на определенные метаморфозы , если только они мне не чужды совсем. Так как казаться тем, кем не являешься тоже не вариант. 

Насчёт самоутверждения, вообще все межполовые отношения сплошь одно самоутверждение с обоих сторон, в конечном итоге))

13 часов назад, ***Nika*** сказал:

Флирт и измена-это естественно разные вещи,если флирт партнёра не переходит плавно в более серьёзные отношения, пусть флиртует, то,что мужчине всё равно,что его половинка флиртует с другими- не верю.А вот,что касается измены, мужчина по своей биологической природе полигамен, это не открытие,но  раз уж изменяешь, делай это так,чтоб не пострадали отношения, не развалился брак.Но это не означает,что я приветствую измену)

Я писал выше о том, что мужская измена боле естественна. 

Насчёт флирта с другими. В случае которое я описал выше в ответе Дюме - да. Хотя иногда надо ее отчитывать что бы видела альфу, вещь женщине иногда нужно это)))

1 час назад, Ромашка сказал:

Флирт не трагедия, даже на форуме мы это замечаем и все нормально реагируют, кстати))

Замечаю, что "азербайджанский" и "русский" флирт в реале отличаются очень сильно. В Азербайджане флирт уж слишком явно намекает на интим, навязчивый, что вызывает резкий негатив. В России иначе, пусть его очень мало, но качественнее что ли))) он очень легкий, более искренний, вызывает улыбку, не задевает и не обижает тебя) Исходя из этого и реакция второй половины может быть разной

Наши не изобретательны просто ) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
22 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

 

Иногда нужны какие то жертвы) если никто не будет под другого подстраиваться то отношений не будет. Если человек оценивается мной как нужный, то я готов на определенные метаморфозы , если только они мне не чужды совсем. Так как казаться тем, кем не являешься тоже не вариант. 

Насчёт самоутверждения, вообще все межполовые отношения сплошь одно самоутверждение с обоих сторон, в конечном итоге)) 

Зачем усложнять простое, силой милом не будешь, начнёте жертвовать и через силу примерять качества чуждые вам, станете в ее глазах нуждающимся, подстраиваться не нужно, надо искать себе пару, которой по нраву ваши качества с самого начала, т.е не стараться показаться лучше чем вы есть)) для страховки можно ещё постараться побыть хуже чем есть на самом деле,  за одно узнаете на сколько она капризна, требовательна)) 

Если девушка  оценивается вами как девушка, которая достойна быть вашей девушкой, то своими подстраиваниями вы ей дадите знать, что вы в ней нуждаетесь ... Вы будете "младшим" в этих отношениях, в норме ничего хорошего из этого не получится ...

На счёт самоутверждения тоже не соглашусь, потому что мы созданы друг для друга, и должны создавать пары, не для того что бы похвастаться перед другими, а для самореализации.. Мужчина создаёт, поддерживает, введёт в нужном направлении, защищает и т.д женщина наслаждается своим мужчиной, а мужчина кайфует от ее наслаждения.. как то так, если грубо 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Бенц said:

Зачем усложнять простое, силой милом не будешь, начнёте жертвовать и через силу примерять качества чуждые вам, станете в ее глазах нуждающимся, подстраиваться не нужно, надо искать себе пару, которой по нраву ваши качества с самого начала, т.е не стараться показаться лучше чем вы есть)) для страховки можно ещё постараться побыть хуже чем есть на самом деле,  за одно узнаете на сколько она капризна, требовательна)) 

Если девушка  оценивается вами как девушка, которая достойна быть вашей девушкой, то своими подстраиваниями вы ей дадите знать, что вы в ней нуждаетесь ... Вы будете "младшим" в этих отношениях, в норме ничего хорошего из этого не получится ...

На счёт самоутверждения тоже не соглашусь, потому что мы созданы друг для друга, и должны создавать пары, не для того что бы похвастаться перед другими, а для самореализации.. Мужчина создаёт, поддерживает, введёт в нужном направлении, защищает и т.д женщина наслаждается своим мужчиной, а мужчина кайфует от ее наслаждения.. как то так, если грубо 

Не надо так усложнять всё, нравится человек - дерзай, в процессе всё будет ясно. 

Это как если медленно погружаться в воду или сразу прыгать в бассейн. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, MuZa сказал:

Не надо так усложнять всё, нравится человек - дерзай, в процессе всё будет ясно. 

Это как если медленно погружаться в воду или сразу прыгать в бассейн. 

Мне тут на форумах часто говорят что я усложняю, но это выглядит так именно в письменном виде, в жизни все намного проще  и на автомате происходит.. я "своего человека" сразу распозною, но не зависимо от того на сколько мне интересно узнать его по лучше, я от своих принципов не отказываюсь, принцип немного громко сказано, всего лишь доверяешься базовым качествам природы, которая так и так наградила тебя...  

Link to comment
Share on other sites

MuZa
15 minutes ago, Бенц said:

Мне тут на форумах часто говорят что я усложняю, но это выглядит так именно в письменном виде, в жизни все намного проще  и на автомате происходит.. я "своего человека" сразу распозною, но не зависимо от того на сколько мне интересно узнать его по лучше, я от своих принципов не отказываюсь, принцип немного громко сказано, всего лишь доверяешься базовым качествам природы, которая так и так наградила тебя...  

Скорее всего так и происходит на автомате, кого-то сразу отталкивает родинка на щеке или некрасивая форма ногтей, кого-то манеры, кого-то необходимость подстраиваться, а кто-то слепо влюбляется не замечая никаких изъянов и недостатков.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

Скорее всего так и происходит на автомате, кого-то сразу отталкивает родинка на щеке или некрасивая форма ногтей, кого-то манеры, кого-то необходимость подстраиваться, а кто-то слепо влюбляется не замечая никаких изъянов и недостатков.

Влюбляться менлик деиль, к сожалению или к счастью о терефини бильмирем, но я слишком холоднокровный и рассудительный для этих дел, не получается у меня не обращать внимание на детали, вот тут наверное я усложняю, опять-таки для кого то это сложно, но для меня не составляет труда, характер такой,- обращать внимание мелочи 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Бенц said:

Влюбляться менлик деиль, к сожалению или к счастью о терефини бильмирем, но я слишком холоднокровный и рассудительный для этих дел, не получается у меня не обращать внимание на детали, вот тут наверное я усложняю, опять-таки для кого то это сложно, но для меня не составляет труда, характер такой,- обращать внимание мелочи 

Поэтому мы все такие разные 😉

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
7 minutes ago, Бенц said:

Муза - шефи баджи- катализатор - своими советами упрощает и ускоряет  сложные реакции между М и Ж

Жизнь слишком быстротечна и второго шанса не будет, ныряй смело. 😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, MuZa сказал:

Жизнь слишком быстротечна и второго шанса не будет, ныряй смело. 😁

Евде галдымээ мен, поезд уехал, гелен олмуяджаг 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
40 минут назад, Бенц сказал:

Зачем усложнять простое, силой милом не будешь, начнёте жертвовать и через силу примерять качества чуждые вам, станете в ее глазах нуждающимся, подстраиваться не нужно, надо искать себе пару, которой по нраву ваши качества с самого начала, т.е не стараться показаться лучше чем вы есть)) для страховки можно ещё постараться побыть хуже чем есть на самом деле,  за одно узнаете на сколько она капризна, требовательна)) 

 

Я же написал, что не нежно заставлять себя быть иным, но если данное желаемое с ее стороны качество у вас есть, лучше постараться ради отношений, если они несут ценность 

41 минуту назад, Бенц сказал:

 

Если девушка  оценивается вами как девушка, которая достойна быть вашей девушкой, то своими подстраиваниями вы ей дадите знать, что вы в ней нуждаетесь ... Вы будете "младшим" в этих отношениях, в норме ничего хорошего из этого не получится ...

Я не говорил, что следует ставить себя в положение просителя. Я этого никогда не делал, свет клином ни на ком не сошёлся.

Однако следует применять дипломатию. отношкни, межличностные это отчасти международные связи в политическом контексте. Там наличие армии, ресурсов и прочего определяет кто доминирует, а тут определяет доминирование эмоциональная привязанность (кто больше) и возможно материальное состояние.

Дипломатия. Где то себя корректировать, где то ее направлять к чему то. Это самое обычное взаимодействие. Цель взаимодействия, в психологическом разрезе, обеспечить себе и ей оптимум комфорта посредством договора (не обязательно словесного) оставляя за собой определенный перевес, но и ней не забывать, так как вам необходимо выживать в этом мире. В смысле остаться вместе и действовать в жизни эффективнее. В частности в рамках брака )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
7 часов назад, Zlaw сказал:

вот когда тебе разглядывають оценивающим взглядом, а затем улыбаються - это знак к чему:thinking: флирт буму?:classic_biggrin:

А просто улыбнуться нельзя?)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

А просто улыбнуться нельзя?)

Так некоторые, независимо от пола, веры, национальности,  вначале смотрят так что аж ощущение что дыру протрет:classic_biggrin:

бири ди вар, Красивый Девушка, с Красивыми Глазами тебе Мило улыбается.. нежя дейерлер Ред Булл ганадлаыйр:classic_biggrin: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Так некоторые, независимо от пола, веры, национальности,  вначале смотрят так что аж ощущение что дыру протрет:classic_biggrin:

бири ди вар, Красивый Девушка, с Красивыми Глазами тебе Мило улыбается.. нежя дейерлер Ред Булл ганадлаыйр:classic_biggrin: 

Ааа, выходит, если улыбнулась красивая с красивыми глазами,ты снисходительно тоже улыбнёшься в ответ и простишь ей её дыропротирание, а остальные даже не смейте смотреть? :classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, ***Nika*** сказал:

Ааа, выходит, если улыбнулась красивая с красивыми глазами,ты снисходительно тоже улыбнёшься в ответ и простишь ей её дыропротирание, а остальные даже не смейте смотреть? :classic_biggrin:

Нет Э)) я умуми беру.. мен пенсионер, Загс алнымын ортасына язылыф:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, ***Nika*** said:

А просто улыбнуться нельзя?)

А форумские обозначение улыбки - флирт?

Например вот так )))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Zlaw сказал:

Так некоторые, независимо от пола, веры, национальности,  вначале смотрят так что аж ощущение что дыру протрет:classic_biggrin:

бири ди вар, Красивый Девушка, с Красивыми Глазами тебе Мило улыбается.. нежя дейерлер Ред Булл ганадлаыйр:classic_biggrin: 

В такие моменты оглядываешься  назад и убедившись что там никого нет, показывая рукой на себя спрашиваешь Киме гюлюрсэн əəə?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, Zlaw сказал:

Нет Э)) я умуми беру.. мен пенсионер, Загс алнымын ортасына язылыф:evilgrin1:

У меня привычка иногда улыбаться людям,так как я не считаю себя Белуччи,буду знать,что моя улыбка вызывает негатив, спасибо,что предупредил :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

У меня привычка иногда улыбаться людям,так как я не считаю себя Белуччи,буду знать,что моя улыбка вызывает негатив, спасибо,что предупредил :diablotin:

Это уже мне 2 предупреждение :evilgrin1:

вай инди Китайский олмасын)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 минуту назад, Glock сказал:

А форумские обозначение улыбки - флирт?

Например вот так )))

Клок, у меня нет привычки принимать флирт со стороны противоположного пола, как притязание или призыв к чему-либо пошлому.Я и сама грешу тем,что флиртую, а как меня понимают, оставим на их совести)

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Вообще никому в ответ не улыбайтесь))киши агыр олар, по больше зехримара на сирсифете))

Типа такого))

P.s О гюн чай иченде чекмишем, за соседним столиком сидел

IMG-20190615-WA0000.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, ***Nika*** said:

Клок, у меня нет привычки принимать флирт со стороны противоположного пола, как притязание или призыв к чему-либо пошлому.Я и сама грешу тем,что флиртую, а как меня понимают, оставим на их совести)

Понравился ваш ответ)

Я хоть и процитировал вас(потому что про улыбку что-то написали), но вопрос был как бы в воздух, то есть общий..

В самом деле, интересно как юзеры распознают факт флирта на форуме?..

Вот, выше был прецедент по, как он выразился , "взаимодействие"  между Спирт и Ундина...

А до этого в теме, был вопрос от @Сева ИМ мне адресованный.. мол чтобы я признался насколько я флиртую..

Я люблю шутить и не перестаю это делать с теми кто поддерживает, но порою чтобы не было двузначности приходится предупреждать что мол это не флирт))) а если кто, по мне, не так воспримет то и вовсе не ухожу в такой формат))

Итак вопрос всем:

Как распознать флирт на форуме?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    104 members have viewed this topic:
    Rauℓ  Stolz  JaFlour  abu Uthman  Despina  Дюймовочка  Jamilla.J  patusik  Ulysses  Адамян  Кот в сапогах  Azeri365  nekka  *Jolie*   Zlaw  Luna  Spirt  artist88  Glock  Liya1101  Da Vinci  Manneken Pis  Starry Eyed  bacb  Farah  Yukiko  Zefir  Adina  Крошка  Edliye  Miss  Wisdom  Masusenka  Чени  Zema  ImpendingDoom  Caldogno  ВЕЛИКИЙ  Kreative Life  Bubusik  Облигация  gasiga  Находка  split  gylya  Тео  Nana  Carpe Diem  ***Nika***  Arif Gurbanov  nineliya  Undina  Хамаль  Walter White  Ghost Shaman  MuZa  Тундра  Ленц  Mr. TANNER  Бенц  Сева ИМ  Shimon Friedman.  Wzor  E_not11  missUnderstanding  Evol  Ромашка  Natali_@@@  Artist77  Valois  Вредный Крыс  Paprika  Poor Yorick  Bodriy  Tehnokrat  Al Pacino  LiyA_  -=laziale=-  Ruada♡  Sasha  Bushido  Такая как есть  Tomorrow  Z@Gadka  Moon Orchid  DRuman  Ra Sha  Daphne  WOLF  Sör-Söhbet/Müzakire  perepelka  Desire  Birdman  Obozrevatel  Lahn-dill  Heydar Ali  PRAVDORUB  Addeliya  begemoth  BooMerang  and 4 more...
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Sagarmatha
    • +Хамаль
    • +Shvabodniy
    • +Wolfy
    • +Парадокс9966
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • +Grisbi
    • +Rufikbakinec
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Azeri365
    • Xazar
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions