Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 22


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
13 minutes ago, Da Vinci said:

Ты гаишником работаешь ?))

Нет. Здесь даже понятия такого, как "гаишник" нет )))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, split said:

заметил из интервью министра обороны-

"Я, как человек не занимающийся футболом, поинтересовался, кто же такой этот Мхитарян. И мне сказали, что этот человек 90% игрового времени проводит на скамейке запасных" - министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов на встрече с журналистами.

 

если б наш отечественный футболист проводил 90% времени на скамейке в Манчестер Юнайтед или в Арсенале, да пусть даже где-нибудь в Вест Хэм, его бы тут на руках носили 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

split
1 minute ago, Al Pacino said:

если б наш отечественный футболист проводил 90% времени на скамейке в Манчестер Юнайтед или в Арсенале, да пусть даже где-нибудь в Вест Хэм, его бы тут на руках носили 

мне интересно другое-целый министр обороны воюющей страны и не о чем поговорить,осталось обсуждать футболиста,который 90% времени протирает лавку

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, split сказал:

заметил из интервью министра обороны-

"Я, как человек не занимающийся футболом, поинтересовался, кто же такой этот Мхитарян. И мне сказали, что этот человек 90% игрового времени проводит на скамейке запасных" - министр обороны Азербайджана генерал-полковник Закир Гасанов на встрече с журналистами.

 

И ещё сказал что мхитарян гроша ломаного не стоит)))Как вся наша сборная прям)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Al Pacino said:

если б наш отечественный футболист проводил 90% времени на скамейке в Манчестер Юнайтед или в Арсенале, да пусть даже где-нибудь в Вест Хэм, его бы тут на руках носили 

Хеч фындыгына да алан олмайаджагды. И думаю, это будет взаимно ))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Катар стал чемпионом Азии, а это не шутки, ее и Японию пригласили на кубок Америки в виде исключения, ради популяризации кубка америки Из того что я смотрел Катар сыграл с Парагваем в ничью, при том что уступал 2-0..

Это результат вклада в  развитие детского футбола, они как и мы начали ее примерно в 2005 году, разница в том что у нас все это осталось на бумаге, они пригласили специалистов из Испании, если не ошибаюсь там были причастны и  специалисты Барселоны...  Короче сегодня они пожинают плоды.. детишки начавшие учиться играть в 2005 году выросли, так что эти серсехбяти типа Азербайджанцы не умеют играть в командные игры, ай не билим мы не дисциплированный народ и прочие отмазки это ерунда... Сами не можете, пригласите специалистов, пусть учат, но не ради отмывания денег, а ради будущего, не будьте гермемишами потерпите, эти завтра станут миллионерами и внесут свой вклад в развитие страны, спорта и долг вернут если надо будет

Edited by Бенц
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Бенц сказал:

Катар стал чемпионом Азии, а это не шутки, ее и Японию пригласили на кубок Америки в виде исключения, ради популяризации кубка америки Из того что я смотрел Катар сыграл с Парагваем в ничью, при том что уступал 2-0..

Это результат вклада в  развитие детского футбола, они как и мы начали ее примерно в 2005 году, разница в том что у нас все это осталось на бумаге, они пригласили специалистов из Испании, если не ошибаюсь там были причастны и  специалисты Барселоны...  Короче сегодня они пожинают плоды.. детишки начавшие учиться играть в 2005 году выросли, так что эти серсехбяти типа Азербайджанцы не умеют играть в командные игры, ай не билим мы не дисциплированный народ и прочие отмазки это ерунда... Сами не можете, пригласите специалистов, пусть учат, но не ради отмывания денег, а ради будущего, не будьте гермемишами потерпите, эти завтра станут миллионерами и внесут свой вклад в развитие страны, спорта и долг вернут если надо будет

Нет,просто Катар купил ЧМ и сейчас им нужно себе рекламу делать ))Кубок Азии тоже купил))Все купил))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
10 минут назад, Бенц сказал:

Катар стал чемпионом Азии, а это не шутки, ее и Японию пригласили на кубок Америки в виде исключения, ради популяризации кубка америки Из того что я смотрел Катар сыграл с Парагваем в ничью, при том что уступал 2-0..

Это результат вклада в  развитие детского футбола, они как и мы начали ее примерно в 2005 году, разница в том что у нас все это осталось на бумаге, они пригласили специалистов из Испании, если не ошибаюсь там были причастны и  специалисты Барселоны...  Короче сегодня они пожинают плоды.. детишки начавшие учиться играть в 2005 году выросли, так что эти серсехбяти типа Азербайджанцы не умеют играть в командные игры, ай не билим мы не дисциплированный народ и прочие отмазки это ерунда... Сами не можете, пригласите специалистов, пусть учат, но не ради отмывания денег, а ради будущего, не будьте гермемишами потерпите, эти завтра станут миллионерами и внесут свой вклад в развитие страны, спорта и долг вернут если надо будет

Ещё Берти Фогс пытался в середине 2000 годов дать начало развития детского футбола в Азербайджане, но увы. Я помню как он немецкому ТВ давал интервью и рассказывал о Азербайджане. 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Da Vinci said:

Нет,просто Катар купил ЧМ и сейчас им нужно себе рекламу делать ))Кубок Азии тоже купил))Все купил))

тут я согласен 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

тут я согласен 

Это как Китай со своей Олимпиадой.Сколько навыигрывали и бац,а после Игр ни о ком ни слуха ни духа))И ВАДА почему то не проверяет их))Наверно китайские Родченковы более патриотичные чем российские)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
39 минут назад, Da Vinci сказал:

Нет,просто Катар купил ЧМ и сейчас им нужно себе рекламу делать ))Кубок Азии тоже купил))Все купил))

Завтра  они должны играть с Колумбией если не правильно ради интереса посмотри на их игру, хотя бы фрагменты посмотри и сам убедишься что научились играть, Колумбия кстати уже обыграла Аргентину, не зависимо от результата ты увидишь качество игры Катара

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Al Pacino сказал:

если б наш отечественный футболист проводил 90% времени на скамейке в Манчестер Юнайтед или в Арсенале, да пусть даже где-нибудь в Вест Хэм, его бы тут на руках носили 

Далеко зачем ходить..бывший гл тренер Сборной, гл тренер Карабаха, что в Нефтчи когда играл не блистал, что в Факеле 90 процентов на запасной скамейке сидел, зато щас аз гала Нац Герой..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Zlaw сказал:

Далеко зачем ходить..бывший гл тренер Сборной, гл тренер Карабаха, что в Нефтчи когда играл не блистал, что в Факеле 90 процентов на запасной скамейке сидел, зато щас аз гала Нац Герой..

Ну тренировать клуб и сборную это 2 разных работы ))

С клубом он отлично справляется,благодаря ему Карабах в Европе играет)

Edited by Da Vinci
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Ну тренировать клуб и сборную это 2 разных работы ))

С клубом он отлично справляется,благодаря ему Карабах в Европе играет)

 Да Винчи я по поводу нашего футбола и его главных тренеров, игроков, АФФА и Сокар, не очень Хорошего мнения))) поэтому не буду спорить)

у мну свое видение почему Карабах там играет, и она крайне противоположное многим)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
14 минут назад, Editor сказал:

2C0D4A49-4664-4EB1-842E-FEB875D08558.jpeg

Это ракета

Ракета ладно, а вот гёзмунджуг как с религией сопоставить, вродебы религия и предрасудки в виде веры в приметы и талисманы не сопоставимы. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Stolz said:

Ракета ладно, а вот гёзмунджуг как с религией сопоставить, вродебы религия и предрасудки в виде веры в приметы и талисманы не сопоставимы. 

я думаю после ракеты это уже всё не так удивительно ))))))))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу что сегодня мой бывший однокурссник Мурад чудом остался живым:

 

Murad.jpg

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, Zlaw сказал:

Замечу, что не только Мамам, но и Папам)))

bax Siz bunu yumorla qarşıladınız...Siz desəydiniz ki, atalar rahatladı, anında Sizi papakratiyanın təbliğatında günahlandırardılar...Biz kişilər hər şeyə dözürük və anlyışla qarşılayırıq... )))

1 час назад, Adina сказал:

Хеч фындыгына да алан олмайаджагды. И думаю, это будет взаимно ))

soruşmaq ayıb olmasın, fındıq hara fındığıdır?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, forumda bu mövzuda canlanmanı görəndə bu yadıma düşdü...

şəhərli LGBT də kəndiskoy LGBT-ni bəyənmir 😂

Edited by Birdman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 час назад, Editor сказал:

2C0D4A49-4664-4EB1-842E-FEB875D08558.jpeg

Это ракета

У меня было паршивое настроение))))) Спасибо, вечер удался))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
59 минут назад, Stolz сказал:

Ракета ладно, а вот гёзмунджуг как с религией сопоставить, вродебы религия и предрасудки в виде веры в приметы и талисманы не сопоставимы. 

Ты на размер члена посмотри, а то все кизминчук да кизминчук.. ....)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Замечу, открыла тему про декларацию доходов судей и прокуроров ( требования евраков)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 hour ago, Editor said:

ракета

нет ! Это посох правителя рядом с головным убором

))) тут такие костюмы на сюннят одевают и посох в придачу

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

AF82FA88-1332-4D40-AE9B-C2A00BE7DC9E-309-00000030DF5387F5.jpg.2d10b62e58dd5b423fb9ccf1ff213958.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 часа назад, Al Pacino сказал:

если б наш отечественный футболист проводил 90% времени на скамейке в Манчестер Юнайтед или в Арсенале, да пусть даже где-нибудь в Вест Хэм, его бы тут на руках носили 

Ну..у нас Шейдаев вроде есть. Играет в основе ру команды, забивает...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, www mona liza сказал:

AF82FA88-1332-4D40-AE9B-C2A00BE7DC9E-309-00000030DF5387F5.jpg.2d10b62e58dd5b423fb9ccf1ff213958.jpg

нее без юбки не интересно...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Доброжелательное отношение,почему-то большинство оппонентов направляют на путь-"столкнулись с фреаером-лохом-ПОИМЕЕМ".


Смею заверить-Не ТАК,не заблужадайтесь!


Моё доброе отношение к людям-окружению,не в коей-мере не говорит о простодушии!!

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

qeyd edim ki, MH 17 təyyarəsini vuranları  beynəlxalq axtarışa veriblər...

image-1053693-860_poster_16x9-byhb-10536
WWW.SPIEGEL.DE

Vier prorussische Rebellen sollen sich wegen des Abschusses von Flug MH17 vor Gericht verantworten - das fordert das internationale Ermittlerteam. Beteiligt...

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, www mona liza said:

нет ! Это посох правителя рядом с головным убором

))) тут такие костюмы на сюннят одевают и посох в придачу

Нет. Это ракета ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Dex
    • +Elbilir
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions