Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 22


Al Pacino

Recommended Posts

perepelka
3 hours ago, Вредный Крыс said:

Не, ну по сути неправильно. Президент и министры живут на ворованные у народа деньги и считают это должным. Чисто нефтяных денег должны по 10 000 каждому гражданину, по средним оценкам((

И причем тут люди, взявшие кредит?

Link to comment
Share on other sites

Glock
6 hours ago, Тов. Сaaхов said:

На Лермонтова?

Поскольку Злоу рассмеялся, но не прокомментировал, не знаю стоит ли продолжать публичное расследование и выкладки тут?..)))

Но, нет, не на Лермонтова, а на Дильбази прям за Урологией)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 hours ago, ImpendingDoom said:

Не знаю, но в частности на соседнем форуме много было любителей поиграть в игру "найди армянина". Это типа мафии, но круче, драйва куда больше. Есть мы - мирные, и есть армяне. У игры подобное описание:

"Жена достала? На работе утомился? Нефиг делать? Тогда найди армянина! Они везде, надо лишь искать. Заработай кучу респекта, лайков. А если не ищешь - может сам армянин?
Найди армянина сегодня, что бы не быть армянином завтра!" 

Предлагаю, на полном серьёзе, назначать дежурных. Да, самим назначать дежурным армянином кого-либо из форумчан.. на время и по очереди. Будет на ком пар спускать))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Glock said:

Поскольку Злоу рассмеялся, но не прокомментировал, не знаю стоит ли продолжать публичное расследование и выкладки тут?..)))

Но, нет, не на Лермонтова, а на Дильбази прям за Урологией)

Вчера как раз там проходил...

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Вчера как раз там проходил...

Если ещё одного найти, то можно попробовать темную устроить)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, Glock сказал:

Предлагаю, на полном серьёзе, назначать дежурных. Да, самим назначать дежурным армянином кого-либо из форумчан.. на время и по очереди. Будет на ком пар спускать))))

По какому критерию отбирать будем ? Я знаю ! Кто ошибочно обвинит кого то в армянстве) или же того у кого больше балов, предупреждений будет в день. Польша будет модераторам и льду простому - будет стараться не нарушать устав форума, при этом при случае пускать пар  😎

В общем думайте над этим, а с меня наручники, веревки и прочие детали необходимые для наказания армян принадлежности. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 часа назад, Despina сказал:

Заметила трансформацию @ImpendingDoom из сухого и мрачного философа в легкого, обладающего хорошим ЧЮ, эссеиста))

 

Говардсон изменил меня )) сломал мою психику , после него мое восприятие форума никогда более не было прежним. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Заметила вселенскую несправедливость....😞 всё как обычно ((

20190703_203635.thumb.jpg.1397179a44cba5ac457642ac124c295e.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Замечу ФБ настырно все время предлагает мне подать заявку на работу в полицию (честное слово ничего не искала), даже предлагает бесплатный транспорт в Лондон))) Ещё чуть-чуть и я не устою и пойду пробоваться и учиться на криминалиста))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу от этой фотки там тепло на душе 

81D48D00-C432-48C0-B453-34DE45158947.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
45 минут назад, Ленц сказал:

Замечу ФБ настырно все время предлагает мне подать заявку на работу в полицию (честное слово ничего не искала), даже предлагает бесплатный транспорт в Лондон))) Ещё чуть-чуть и я не устою и пойду пробоваться и учиться на криминалиста))))

В ГАИ идите, там деньги крутятся))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
47 минут назад, Вредный Крыс сказал:

В ГАИ идите, там деньги крутятся))

Это в Баку они там крутятся, замечу

пс мне запрещено водить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 часов назад, ImpendingDoom сказал:

За то на соседнем ресурсе, когда я только месяц как зарегался, был зеленным, жизни не знал - меня вызвали на стрелку, что бы подтвердить или опровергнуть утверждение, что я живу Армении, или же я армянин живущий в РФ))) Там была группа злостных игроков в "найди армянина" и они постановили сие. Причина - я высказался негативно о Турции. Пришел на встречу с достаточно активным и взрослым юзером, посидели попили чай, и разошлись. Вот такая бессмыслица. Юзер был раздосадован тем, что на форуме много армян, но уверенно заявил, что они все будут найдены. И я, конечно, пожелал удачи в столь сложной задаче))

Да там патриотов немало же ))Все сливки там))Интересно,нашел бы он армянина,попы бы хватило ему что то сделать?)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 часа назад, Glock сказал:

Предлагаю, на полном серьёзе, назначать дежурных. Да, самим назначать дежурным армянином кого-либо из форумчан.. на время и по очереди. Будет на ком пар спускать))))

Давайте меня! Готов взять на себя этот удар! Да и давно меня тут не называли армянином... Но есть и другая опасность! Если "армянина" коллективно будут топтать, то обвалится индекс толерантности... Вообщем, сложно всё это замечу!

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 час назад, Adina сказал:

Вот именно что "делов то" )) Просто улыбает, когда люди всерьез думают, что им известно то, что мутят спецслужбы в своих кабинетах. Мы никогда этого не знаем. Мы лишь слухи распространяем. Порой те, которые пускают они сами из этих кабинетов. Мы даже спустя года ничего не узнаём об этом, если они сами не захотят.

А зачем знать?Меньше знаешь-крепче спишь )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
3 часа назад, ImpendingDoom сказал:

По какому критерию отбирать будем ? Я знаю ! Кто ошибочно обвинит кого то в армянстве) или же того у кого больше балов, предупреждений будет в день. Польша будет модераторам и льду простому - будет стараться не нарушать устав форума, при этом при случае пускать пар  😎

В общем думайте над этим, а с меня наручники, веревки и прочие детали необходимые для наказания армян принадлежности. 

Почему наручники? Можно наказывать более тяжело... Включить песню Джигурды и показывать фотографии из Instagram Рагима Рагимли, замечу... Какая пытка может быть хуже? 

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 часа назад, gasiga сказал:

Всегда избегал кредитных карт. Сегодня знакомый рассказал про биркарт. Банка стандарт. До 10000 кредита, 40 дней дают на возврат взятой суммы беспроцентно, затем проценты. Карту дают бесплатно. Обналичка 1% что тоже ок вроде... есть беспроцентный кредит в магазинах типа махи.аз, есть варианты кэшбэк... я так и не понял на чем они зарабатывают. На несчастных которые не рассчитали и не успели вернуть за 40 дней? Это же не банк, это ловушка)))

Они с оборота зарабатывают,с обналички,виза им разные бонусные отличные преференции даёт ))

В принципе,наличие такой карты это удобная вещь ,если не транжирить бабки с неё а разумно использовать ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Они с оборота зарабатывают,с обналички,виза им разные бонусные отличные преференции даёт ))

В принципе,наличие такой карты это удобная вещь ,если не транжирить бабки с неё а разумно использовать ))

Не знаю. Эти карты - путь к рабству. У меня никогда их не было. Есть наличка, плачу. Нету, ужимаюсь всвоих хотениях.

Хотя нам государство нам должно каждому по 10 000 долларов. Это прибыль от продажи нефти за почти 30 лет.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Модель Нина Нахичевански, правнучка царского генерала Гусейн хана Нахичеванского

large-1539296129-7ce141d67eaf38d9d9a76df4dd87db06.jpg

large-1556037579-767c4961b92133a1ee962ae7791e594f.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
17 минут назад, Bushido сказал:

Модель Нина Нахичевански, правнучка царского генерала Гусейн хана Нахичеванского

large-1539296129-7ce141d67eaf38d9d9a76df4dd87db06.jpg

large-1556037579-767c4961b92133a1ee962ae7791e594f.jpg

Её бывший парень был израильтянин(по гражданству) и еврей-ашкенази по происхождению из Москвы. Забыл ФИО, но часто мелькал в хронике светского бомонды и вечеринках организуемых Теплицким, который вице-президент Harvard club of Russia, объединяющим россиян выпускников Гарварда.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

спортзал открыт с 9 до 10 для спарринга

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Замечу, скоро кому-то опять бан влепят)

Вредный,остынь)

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

 побью, но без удовольствия (((

На удовольствии экономить нельзя))) Вредный, люди сложнее, чем прямая. Зачем эти разборки. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вообщем, в Москве мокро и прохладно. Надоело. То мокро и прохладно, то холодно и  грустно. Хорошо, что моря нет. Было бы прохладно, мокро, грустно и обидно. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Замечу хочу 4-х дневную рабочую неделю. Нооооолар.

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
2 часа назад, Облигация сказал:

Вообщем, в Москве мокро и прохладно. Надоело. То мокро и прохладно, то холодно и  грустно. Хорошо, что моря нет. Было бы прохладно, мокро, грустно и обидно. 

 Прогноз на неделю ...Счастья и радости не ожидается ...:buba:

 

Москва и москвичи...:classic_biggrin:

hqdefault.jpg.3e0f39946cc6518d0ff903328b0d5eeb.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
3 hours ago, Облигация said:

Вообщем, в Москве мокро и прохладно. Надоело. То мокро и прохладно, то холодно и  грустно. Хорошо, что моря нет. Было бы прохладно, мокро, грустно и обидно. 

Замечу, перестаньте хвастаться.))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion

замечу бунт эфиопских евреев в Израиле. Замечу, что если бы не ночь царя Соломона с царицей Савской много веков назад, то и бунта бы и не было) замечу, что каждый наш поступок сегодня может дать начало цепочке событий, которая произведет тот или иной эффект через долгие-долгие годы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
22 minutes ago, Centurion said:

замечу бунт эфиопских евреев в Израиле. Замечу, что если бы не ночь царя Соломона с царицей Савской много веков назад, то и бунта бы и не было) замечу, что каждый наш поступок сегодня может дать начало цепочке событий, которая произведет тот или иной эффект через долгие-долгие годы)

Иудейский гядр геджеси?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
6 часов назад, E_not11 сказал:

Замечу, скоро кому-то опять бан влепят)

Вредный,остынь)

 

Замечу, что тоже хочу позвать кого то 1 на 1. Не знаю кого и за что, но мне кажется это весёлым и это в тренде))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 313 Guests (See full list)

    • +бабайка
    • +-=laziale=-
    • +Razario
    • +Риночка
    • +Shiko tus
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions