Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наши наблюдения - 22


Al Pacino

Recommended Posts

Вредный Крыс
33 минуты назад, gasiga сказал:

Всегда избегал кредитных карт. Сегодня знакомый рассказал про биркарт. Банка стандарт. До 10000 кредита, 40 дней дают на возврат взятой суммы беспроцентно, затем проценты. Карту дают бесплатно. Обналичка 1% что тоже ок вроде... есть беспроцентный кредит в магазинах типа махи.аз, есть варианты кэшбэк... я так и не понял на чем они зарабатывают. На несчастных которые не рассчитали и не успели вернуть за 40 дней? Это же не банк, это ловушка)))

Сказал бы. Куча бедных людей, которые берут до зарплаты. Потом эта куча людей не спрравляется с кредитами. Я думаю, что нефти до фига у государства, стоило бы погасить все невозвратные кредиты.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Glock said:

 

почему? знают многие, говорят не все и не всё.

 

В этом то и дело )) что это за секрет, если его знает больше, чем один человек?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Adina said:

В этом то и дело )) что это за секрет, если его знает больше, чем один человек?))

советник в кабинете... кабинет в здании с другими кабинетами... здание в городе))))

в том то и дело, что нет секрета. 

просто не принято говорить))))

также как по умолчанию много о чем вслух публично не говорят.

делов то))

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Glock said:

советник в кабинете... кабинет в здании с другими кабинетами... здание в городе))))

в том то и дело, что нет секрета. 

просто не принято говорить))))

также как по умолчанию много о чем вслух публично не говорят.

делов то))

Вот именно что "делов то" )) Просто улыбает, когда люди всерьез думают, что им известно то, что мутят спецслужбы в своих кабинетах. Мы никогда этого не знаем. Мы лишь слухи распространяем. Порой те, которые пускают они сами из этих кабинетов. Мы даже спустя года ничего не узнаём об этом, если они сами не захотят.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Хамаль сказал:

Банк Стандарт же давно уже закрыт 🤔

Да, пару лет уже... Их аудит в своё время проводил KPMG и с них, как с гуся вода никакого спроса потом - не было! Там топ-менеджмент сильно вороватый был кстати. Это и было одним из факторов приведших к финансовому фиаско и полному краху банка с его последующим банкротством.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
2 часа назад, Glock сказал:

 

почему? знают многие, говорят не все и не всё.

спецслужбы свою работу выполняют, а не секретность советников обеспечивают. Это не советники МОССАД)))

кстати, смена руковолителя азербайджанской службы государственной безопасности тоже не спроста произошло и не просто смена кадров.

В Моссад кстати набор открыто объявляют как в ЦРУ. Но там зарплаты довольно скромные, а работа супер опасная и довольно стрессовая. Ну как короли и по-царски там живут только мизерная часть высшего генералитета и несколько полковников. Все остальные живут исключительно на зарплату и довольно скромную, если учесть объём их работы и сопутствующие им риски, замечу. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Жизнь есть разновидность снов,  ведь в теле - видение человеческого сознания... 

Но, вот сам сон это голографический снимок вероятностного будущего, то есть, квантового перехода человеческого сознания в нечеловеческое, своего рода, тренинг...

И когда менее снов - больше мучений в ...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Человечество  как функциональная математическая зависимость обратно пропорционально собственным извращениям. 

Другой вопрос возникает тогда, а что, собственно, есть человечество, своего рода, большинство естества(!), разумеется.

Иначе как будет давать потомство, собственно, человечество? Не может нечеловечество и все...

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Белок, регенерирующий ноготь, недавно обнаружен в эпидермисе, волосах и слизистой ткани. Выяснилось, что он относится к совершенно уникальному древнему кодовому набору — самовосстановлению генетической структуры человека.

Все  уже есть, просто всему свое время, как говорится...

Гомосексуалисты с нетерпением, конечно, ожидают скорого расцвета медицины, только бы не рожать им...

Edited by Тов. Сaaхов
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, Glock сказал:

советник в кабинете... кабинет в здании с другими кабинетами... здание в городе))))

в том то и дело, что нет секрета. 

просто не принято говорить))))

также как по умолчанию много о чем вслух публично не говорят.

делов то))

мож армян он? их в городе 40 000

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
6 часов назад, gasiga сказал:

Всегда избегал кредитных карт. Сегодня знакомый рассказал про биркарт. Банка стандарт. До 10000 кредита, 40 дней дают на возврат взятой суммы беспроцентно, затем проценты. Карту дают бесплатно. Обналичка 1% что тоже ок вроде... есть беспроцентный кредит в магазинах типа махи.аз, есть варианты кэшбэк... я так и не понял на чем они зарабатывают. На несчастных которые не рассчитали и не успели вернуть за 40 дней? Это же не банк, это ловушка)))

Если раз в месяц , совершать хотя бы одну покупку , то с учётом 1%  за обналичку , в год уже 12 % набегает ...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 hours ago, Хамаль said:

Банк Стандарт же давно уже закрыт 🤔

Сорри. Капитал банка продукт. Birkart.

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Количество содержания воздуха в упаковках чипсов. Сам стараюсь чипсы не потреблять, но если к пиву, то предпочитаю Принглс. )

image.thumb.png.e9cf4d3158e60f5d0b64a0d2d9027050.png

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
20 minutes ago, Walter White said:

предпочитаю

4 azn ))дороговато, если честно

Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Walter White said:

Количество содержания воздуха в упаковках чипсов. Сам стараюсь чипсы не потреблять, но если к пиву, то предпочитаю Принглс. )

image.thumb.png.e9cf4d3158e60f5d0b64a0d2d9027050.png

Принглс горит ярче других ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
7 minutes ago, www mona liza said:

4 azn ))дороговато, если честно

Зато вкусно. )

7 minutes ago, Adina said:

Принглс горит ярче других ))

Я предпочитаю их есть, а не поджигать. )))

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Walter White said:

Я предпочитаю их есть, а не поджигать. )))

Я наоборот )) оджаг галайанда лазым олур ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Molly
38 minutes ago, Walter White said:

Количество содержания воздуха в упаковках чипсов. Сам стараюсь чипсы не потреблять, но если к пиву, то предпочитаю Принглс. )

image.thumb.png.e9cf4d3158e60f5d0b64a0d2d9027050.png

На счет принглс было что-то про содержания в них картошки настолько низкое, что их не стоит называть картофельными чипсами. Не знаю как с другими.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
22 minutes ago, Molly said:

На счет принглс было что-то про содержания в них картошки настолько низкое, что их не стоит называть картофельными чипсами. Не знаю как с другими.

Ну, я их и не ради картофеля покупаю. Сыр, чеснок - самое то. )

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
7 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Сказал бы. Куча бедных людей, которые берут до зарплаты. Потом эта куча людей не спрравляется с кредитами. Я думаю, что нефти до фига у государства, стоило бы погасить все невозвратные кредиты.

А зачем берут?Понимаю когда деньги нужны на операцию,ЧП-это необходимость..Но простите,все вокруг говорят про кредиты,берут машины,телефоны,компы,спрашивается зачем???Есть возможность- купи,нет для чего в долги лезут??Что на обществ.транспорте погоны отпадут??или с кнопочным телефоном стыдно??

Сосед живет квартирантом ,снимает жилье,но инфинити в кредит купил,это нормально???А жена как привет говоришь,достает простынь и плачет,мол денег нет...И все с крутых телефонов, мне вызов бросают:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Провокация
5 минут назад, Walter White сказал:

Ну, я их и не ради картофеля покупаю. Сыр, чеснок - самое то. )

Кусочек сыра и зубчик чеснока можно съесть и без упаковки принглс:) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, Molly said:

На счет принглс было что-то про содержания в них картошки настолько низкое, что их не стоит называть картофельными чипсами. Не знаю как с другими.

есть такое дело, как будто губку высушили и полили специями))) Наши местные чипсими еще терпеть можно. Я лично не потребляю.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Как представляют тролей и самих себя самые вумные юзеры какого-то жалкого ничтожного форума "планетарного масштаба"

1562096854-ab4464bbc53859f8a02785777502b

Link to comment
Share on other sites

Glock

Заметил один офис недалеко от Ахундовского сквера.. с названием созвучным и родом деятельности подходящим под нашего уважаемого @Zlaw 

Замечу, что раздумываю над силой своей интуиции)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу мама с братом сейчас в Атланте (Набрань) отдыхают, и мне показывают как там красиво и всё зелёное, через вотсап. Одно мне очень не понравилось, море грязное, и они только в бассейне купаются.

Link to comment
Share on other sites

Stolz
43 минуты назад, Тов. Сaaхов сказал:

Как представляют тролей и самих себя самые вумные юзеры какого-то жалкого ничтожного форума "планетарного масштаба"

1562096854-ab4464bbc53859f8a02785777502b

Вот лучше:

2210103.jpg
WWW.YAPFILES.RU

Бесплатный сервис для хранения и публикации мультимедийных файлов на интернет-сайтах, фору...

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
39 минут назад, Glock сказал:

Заметил один офис недалеко от Ахундовского сквера.. с названием созвучным и родом деятельности подходящим под нашего уважаемого @Zlaw 

Замечу, что раздумываю над силой своей интуиции)))

надеюсь на стенах этого офиса не висит столь популярное у иностранцев объявление SEX , которое на нашем языке ,  Цех :evilgrin1:

бу копек ушаглары туристлер нереде SEX сёзун горурлер сразу нехорошие мысли возникать елайир..бу Джон не бильсюн ки, Мамед Устадыр ..хеля гирир сорушур сехыс, ай бедбехт бир ичери гиренде бахарлар да станок вар, пила вар)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
13 minutes ago, Zlaw said:

надеюсь на стенах этого офиса не висит столь популярное у иностранцев объявление SEX , которое на нашем языке ,  Цех :evilgrin1:

бу копек ушаглары туристлер нереде SEX сёзун горурлер сразу нехорошие мысли возникать елайир..бу Джон не бильсюн ки, Мамед Устадыр ..хеля гирир сорушур сехыс, ай бедбехт бир ичери гиренде бахарлар да станок вар, пила вар)

))) Неее.. скромная и солидная вывеска. Не стал фоткать, чтобы как шпиона в МВД не потащили)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Glock said:

))) Неее.. скромная и солидная вывеска. Не стал фоткать, чтобы как шпиона в МВД не потащили)

На Лермонтова?

Link to comment
Share on other sites

Walter White

Там же неподалеку есть клуб, там раньше Фейсклаб был вроде. Сейчас называется "Sosyete". Своим названием он как бы отвечает на вопрос "а что вы делаете?"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Elbilir
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions