Jump to content
Baku365.com

Почему не позвонил?


Стратосфера

Recommended Posts

Стратосфера
Just now, Хаде said:

Ничего против вас не имею, чесслово, но я просто представила сижу себе тихо и никому не мешаю, а оказымычка мою личную жизнь весь форум обсуждает)) 

Ничего не потеряла, уверяю вас, я от них только натерпелась и решила просто их ликвидировать)

 

Нет, я так не восприняла, что Вы. 

Мне действительно больно её видеть такой, я очень её люблю. Дружим давно и я в первый раз вижу её в таком состоянии. И не могу ей нормально ответить, почему он не звонит... Вот реально не понимаю. 

Я Вас понимаю, было ((((

Link to comment
Share on other sites

perepelka
19 hours ago, missUnderstanding said:

 А мне кажется все правильно поняла. То есть она, даже если не любит его, как минимум, за то, что он принял и женился на ней такой порочной и не первой свежести, не должна была так поступать с ним.. мол он не заслужил, ведь он взял в жену ту, что стыдно брать в жены, и это ее спасибо? и этим она отблагодарила такого хорошего мужчину? наверняка еще налево ходит, мымра гулящая.. буну дойдурмаг олмаз ки.. примерно так.

Я тоже так поняла.

 Красной нитью прошло  в посту  Эдитора : Неблагодарная!! Взяли ее недевочкой, а она еще смеет чего требовать.))

Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, perepelka сказал:

Я тоже так поняла.

 Красной нитью прошло  в посту  Эдитора : Неблагодарная!! Взяли ее недевочкой, а она еще смеет чего требовать.))

Бессовестная женсЧина, такого хорошего мальчика испортила!:classic_biggrin:

45 минут назад, Sofi сказал:

Нет, я так не восприняла, что Вы. 

Мне действительно больно её видеть такой, я очень её люблю. Дружим давно и я в первый раз вижу её в таком состоянии. И не могу ей нормально ответить, почему он не звонит... Вот реально не понимаю. 

Я Вас понимаю, было ((((

Так Вы и не сможете ответить) Она не у того человека спрашивает.

Link to comment
Share on other sites

perepelka
5 minutes ago, Ленц said:

Бессовестная женсЧина, такого хорошего мальчика испортила!:classic_biggrin:

 

И вообще. Ишь секса ей захотелось. Пусть вернется в семью, в коллектив(с)

Link to comment
Share on other sites

Zafir
21 час назад, Sofi сказал:

Согласна. В почему писал и ехал встречать? 

Если бы мне моя первая позвонила, я бы тоже ее встретил. Но никогда не позволил бы себе разрушить ее брак. 

Она потеряла хорошего человека. Хотя может ее муж ещё лучше. Так что подруге везёт по жизни)

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Причин много

Она замужем, чувства уже не те, не нужны ему проблемы 

А встретился наверное ради человеческого любопытства, как выглядит его первая любовь спустя столько лет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
21 час назад, Adina сказал:

Пусть на всякий случай похудеет. Мало ли впереди разных встреч. Хотя бы этот вариант исключит )))

А может наоборот она похудела, а он топпушек любит)))

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
6 minutes ago, Zafir said:

Если бы мне моя первая позвонила, я бы тоже ее встретил. Но никогда не позволил бы себе разрушить ее брак. 

Она потеряла хорошего человека. Хотя может ее муж ещё лучше. Так что подруге везёт по жизни)

Да, возможно. Хотя, она говорит, что это он первый всегда пишет, она только отвечает. 

 

4 minutes ago, Giaretta said:

Причин много

Она замужем, чувства уже не те, не нужны ему проблемы 

А встретился наверное ради человеческого любопытства, как выглядит его первая любовь спустя столько лет

Как жалко что у меня плюсов нет. Поддерживаю полностью  :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

irrevion
32 minutes ago, Sofi said:

Как жалко что у меня плюсов нет. Поддерживаю полностью  :classic_smile:

Я поставил, не переживайте) @Giaretta дело говорит.

Вы же сами говорили шо он тюфяк) Мож она ему нравилась, но после всречи он понял что она ему не настолько нравится чтобы принимать решительные действия, тем более в отношении замужней женщины. Он может и не догадываться что ей от него нужно, что всего лишь переспать. Он не в курсе что после встречи в ней проснулись чувства. А для него проявить дальнейшие действия это уже зайти слишком далеко. Того гляди разведется с мужем и повиснет на шее всеми своими килограммами целлюлита)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, irrevion сказал:

Я поставил, не переживайте) @Giaretta дело говорит.

Вы же сами говорили шо он тюфяк) Мож она ему нравилась, но после всречи он понял что она ему не настолько нравится чтобы принимать решительные действия, тем более в отношении замужней женщины. Он может и не догадываться что ей от него нужно, что всего лишь переспать. Он не в курсе что после встречи в ней проснулись чувства. А для него проявить дальнейшие действия это уже зайти слишком далеко. Того гляди разведется с мужем и повиснет на шее всеми своими килограммами целлюлита)

Дело не в целлюлите и килограммах, просто женщина замужем, ну зачем это ему аа, видимо все таки мужской характер есть, вот у них ничего и не было ,потому что солидарность.

Плюс годы делают свое дело, чувства остывают, даже самый любимый человек со временем может уже стать чужим

Link to comment
Share on other sites

Стратосфера
10 minutes ago, irrevion said:

Я поставил, не переживайте) @Giarettaого гляди разведется с мужем и повиснет на шее всеми своими килограммами целлюлита)

Ой, не могу :classic_biggrin:

Да, не спорю)) 

П.С.Спасибо за плюсик) 

Link to comment
Share on other sites

irrevion
3 minutes ago, Giaretta said:

Дело не в целлюлите и килограммах, просто женщина замужем, ну зачем это ему аа, видимо все таки мужской характер есть, вот у них ничего и не было ,потому что солидарность.

Плюс годы делают свое дело, чувства остывают, даже самый любимый человек со временем может уже стать чужим

Я не верю что солидарность может помешать вдуть очень нравящейся девушке. Либо ему не нужны лишние проблемы, либо она не настолько нравится.

Пусть намекнет что проблем не будет, просто мимолетная связь.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, irrevion сказал:

Я не верю что солидарность может помешать вдуть очень нравящейся девушке. Либо ему не нужны лишние проблемы, либо она не настолько нравится.

Ну почему же, остались еще достойные мужчины, вполне возможно он именно такой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
8 minutes ago, Giaretta said:

Ну почему же, остались еще достойные мужчины, вполне возможно он именно такой

Так мило что вы так считаете, даже не хочется вас разочаровывать. Заткнусь и пойду в другую тему)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
6 часов назад, Ленц сказал:

Мужчины всякие есть) Я с этого и начала)

По поводу целлюлита, большинство именно такое))) Они бы и слова не знали такого, если бы женщины им не сказали про него и не объяснили, что это проблема))) Можешь у мужчин и спросить, раз сомнительно) Эта проблема, большей частью, у женщин в голове)))

 

Я мужчина. И целлюлит это проблема в моих глазах. Легкий еще куда ни шло. Но запущенная форма да на галифе - не мой случай.

Я кинестетик, как и большая часть мужчин. Мы любим руками. Ну и глазами, само собой. Так что хоть на дальнем расстоянии, хоть при тесном контакте целлюлит это боль)

9 минут назад, Giaretta сказал:

Ну почему же, остались еще достойные мужчины, вполне возможно он именно такой

Походу нет, он козел. Выше сказали, что он сам ей пишет)

 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 минуту назад, Zafir сказал:

 

Походу нет, он козел. Выше сказали, что он сам ей пишет)

 

Женщины всегда подругам рассказывают что ОН сам пишет)) но не всегда это сходится с реальностью)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Я многое пропустила? Какие еще новые факты узнали? Муж козел она дура а любимый идиот? Или как?

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Первая тема ради темы на новом форуме...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion

@Zafir, по поводу целлюлита не соглашусь. Он с возрастом появляется у всех женщин нормального веса, у них строение кожи такое, с этим ничего не поделаешь.

Я визуал, но я больше обращаю внимание на пропорции и силуэт чем на кожу. Тем более что самые аппетитные формы бывают когда есть чуточку жирка, а где жирок там и почти всегда целлюлит. Гораздо важней лицо, волосы, голос, фигура. А дойдёшь ли ты до целлюлита или нет ещё неизвестно)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Хватит чужие трусы обсуждать:facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 минуты назад, irrevion сказал:

@Zafir, по поводу целлюлита не соглашусь. Он с возрастом появляется у всех женщин нормального веса, у них строение кожи такое, с этим ничего не поделаешь.

Я визуал, но я больше обращаю внимание на пропорции и силуэт чем на кожу. Тем более что самые аппетитные формы бывают когда есть чуточку жирка, а где жирок там и почти всегда целлюлит. Гораздо важней лицо, волосы, голос, фигура. А дойдёшь ли ты до целлюлита или нет ещё неизвестно)

Да, он появляется у всех. Я выше отметил, что немного "понятного" целлюлита это ок. Особо не стоит зацикливаться.

По поводу лица и прочего - все это хорошо, но до тех пор пока не прикоснешься к шелковистой упругой коже молодой девушки.

Хотя конечно у каждого свой фетиш))

Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, Дюймовочка сказал:

Я многое пропустила? Какие еще новые факты узнали? Муж козел она дура а любимый идиот? Или как?

Узнали, что у подруги целлюлит, поэтому муж с ней не спит, поэтому она ходит неудовлетворенная.

Были версии, что муж любитель "тугого анала" (с)  или, возможно, бисексуал.

Узнали, что бывший тоже не любитель целлюлита

Узнали, что муж таки с кем-то общается тайно в огороде

Узнали, что муж не дает развод, грозится отнять детей, но хочет с ней жить баджы-гардаш кими.

Резюме: муж изверг, тиран, бывший - подлец, подруга ТС жертва мужского шовинизма.

То, что запомнила))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Despina said:

Узнали, что у подруги целлюлит, поэтому муж с ней не спит, поэтому она ходит неудовлетворенная.

Были версии, что муж любитель "тугого анала" (с)  или, возможно, бисексуал.

Узнали, что бывший тоже не любитель целлюлита

Узнали, что муж таки с кем-то общается тайно в огороде

Узнали, что муж не дает развод, грозится отнять детей, но хочет с ней жить баджы-гардаш кими.

Резюме: муж изверг, тиран, бывший - подлец, подруга ТС жертва мужского шовинизма.

То, что запомнила))

Большон спасибо за столь точный анализ. А бывший как узнал что у нее целлюлит? Она голая пришла на встречу?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Большон спасибо за столь точный анализ. А бывший как узнал что у нее целлюлит? Она голая пришла на встречу?

Видимо воображение помогло) Но, скорее, воображение наших уважаемых комментаторов))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24 минуты назад, Despina сказал:

Видимо воображение помогло) Но, скорее, воображение наших уважаемых комментаторов))

А у самих то что?

Прям все Аппалоны,что ли...Можащие 24 часа подряд:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Женщин прям под лупой просматривают,а сами...Ну,вы меня поняли,короче:classic_wink:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 час назад, Чертовка сказал:

Женщин прям под лупой просматривают,а сами...Ну,вы меня поняли,короче:classic_wink:

как то так))

 

71aa23514d0a5904a28a6c595ea353d9--instagram-posts.jpg

Edited by Giaretta
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
On ‎11‎.‎08‎.‎2018 at 22:47, Sofi said:

Мужчины... Версии, если примерите на себя.

Смотря на кого примерять....

1) На месте этого мужика - он правильно поступил не позвонив и не начав новый геморрой (хотя, совсем хорошо было бы не видеться совсем);

2) На месте любящего, разделившего жизнь, и ничего не подозревающего мужика - обидно и мерзко;

3) Она....? Женщина...с чувствами и эмоциями, обвинять которую тоже не берусь (сердцу не прикажешь, к сожалению);

П.С. Жизнь людей часто красива и привлекательна в книгах и фильмах, при более близком изучении от собственной природы будет просто тошнить... В жизни, строящейся на базисе примитивных инстинктов, развитое сознание и мораль сродни издевательским пыткам длиною в жизнь.

 

Edited by Солоу
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
14 hours ago, Cristiano said:

какая любовь? какие искры?

уважение,понимание,стабильность,личное пространство,-вот это все залог счастливой семейной жизни...

это мое мнение.и многие с ним могут не согласится)

 

 

Edited by Солоу
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11 часов назад, Хаде сказал:

Ничего против вас не имею, чесслово, но я просто представила сижу себе тихо и никому не мешаю, а оказымычка мою личную жизнь весь форум обсуждает)) 

Ничего не потеряла, уверяю вас, я от них только натерпелась и решила просто их ликвидировать)

 

Я как то писал о своем товарище, вы тоже самое написали) Ведь нет никаких имен и никто этого не знает. И даже  не факт, что история невыдуманная)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    98 members have viewed this topic:
    Бенц  Стратосфера  Пантерка  islander  Магнолия  Evol  Liya1101  DRuman  Nazen  rena87  Меланхолия  Sasha  Sitandra786  Vartan  окорок  Samurai  Находка  Aint Nuttin Like Me  Aaliyah  Konatus  Такая как есть  Despina  Падший Ангел  Ленц  Goobledygook  Matrix777  irrevion  trefoil  sangacal  PlatinumBest  Editor  Вредный Крыс  Kaktus  perepelka  Glock  Чени  БлаБлашка  Mилаwка  заумница  Balamka  Azimrin  www mona liza  Bacho  -=laziale=-  Holland tulip  eminently  JaFlour  ВЕЛИКИЙ  Starry Eyed  Nekto  Waster  Artist77  Snake catcher  Miriam  Аквилон  Monseigneur  Лилу  Afana-371  F10  missUnderstanding  Valois  Da Vinci  World's Local Person  Красная туфелька  Провокация  Mood  Ghost Shaman  Stolz  ***Nika***  Не Андерталец  Солоу  Peris  Мисс Пупырышка  Guest  Zefir  Al Pacino  JoKeR  haEmatoLogist  nikotrissa  Дюймовочка  İzuminka  nekka  *Smile 4 Me *  Ghost  Marisan  Acrid  Terrakota  Теймур Мамедович  Suliko  Сева ИМ  Cholito  Heydar Ali  Znaya  Oblomov  Cristiano  Adina  Scorpio74  gasiga 
  • Who's Online   12 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Nordic Monitor
    • +falkie
    • +Timich
    • +Жемчужинка
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +Отче Ваш
    • +Gluter
    • +Bakinka1982
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions