Jump to content
Baku365.com

Социально-половые споры


gasiga

Recommended Posts

Valois

Во всем виноваты женщины...

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
24 minutes ago, Valois said:

Во всем виноваты женщины...

Женщина по ходу во всех грехах мужчин виновата еще со времен Евы :classic_sleep:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Ужас, Кока Кола с радугой и Love is Love.

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 часов назад, Arif Gurbanov сказал:

 И не только спортсмены , замечу ... Все они очень активны и агрессивно настроены ... Даже термин такой есть " Боевые пидарасы "... Моё мнение : "Они уже захватили власть во многих , считающихся сильными , государствах...(Убийство Лесина в Америке , тому подтверждение). Хотя верхушка этой пирамиды и не проявляет себя открыто , но именно они вдохновляют и финансируют развернувшуюся по всему миру  кампанию в поддержку секс меньшинств  и навязывают людям богопротивный образ жизни . Их конечная цель - уничтожение института брака и семьи , как такового ! 

Людей , в будущем , планируют производить в пробирках ...Ровно столько , сколько им нужно для поддержания своего жизненного тонуса и власти !

Так институт брака и семьи так и так себя уже изжил ! Миллионы людей живут же без офицальной печати в паспорте и ростят детей. И так во всех странах. 

Link to comment
Share on other sites

Molly
2 hours ago, gasiga said:

Что за лузер ТС?

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
8 часов назад, E_not11 сказал:

я не знаю. Я колебалась между реакцией фейспалм и ха-ха

Вредный, вы своим вопросом добили окончательно))))

зародыш в утробе матери в начальном этапе что у  девочки что у мальчиков имеют почти одинаковую анатомию, это потом в соответствии с полом зародыш развивается как мальчик или девочка 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Процесс запущен и его не остановить

остается огородить себя и своих родных от этого абсурда.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
3 minutes ago, www mona liza said:

Процесс запущен и его не остановить

остается огородить себя и своих родных от этого абсурда.

Ничего,собой в этом вопросе я готов пожертвовать✌️

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, perepelka said:

Ужаснулась, когда прочла название. ))

Я всего лишь случайно купил гомоколу. И мне впаяли тему ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

E_not11
52 минуты назад, Бенц сказал:

зародыш в утробе матери в начальном этапе что у  девочки что у мальчиков имеют почти одинаковую анатомию, это потом в соответствии с полом зародыш развивается как мальчик или девочка 

спасибо, анатомию в школе я тоже проходила)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 часов назад, E_not11 сказал:

а в чем правильней ? одни о душе, другие о теле 

И кто решил , что именно ТАК  правильно? 

Правильно когда ни кто никого не заставляет. Все остальное не правильно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, E_not11 сказал:

спасибо, анатомию в школе я тоже проходила)

А я мимо  проходил, и узнал это с ютуба 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
13 hours ago, Heydar Ali said:

Педосы- страшное дело, толлеранты этого форума еще припомнят мои слова, чума в средневековье будет казаться утренником в детском саду...  

Гардашым, бираз научно йанаш ))

Их всегда было 10-12% от общего числа. И эта цифра одинаковая даже среди лошадей. Их не становится больше. Ты просто слышишь о них сегодня больше. Почему? Потому что раньше они прятались, а сейчас им прятаться не нужно.

Это пропаганда? Возможно. Но в мире, в котором cash rules everything around, кто платит, тот и заказывает этикетку на Коле или баннер на автобусе. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 hours ago, Heydar Ali said:

А почему социум не рекламирует нормальный здоровый образ жизни? Почему социум не выпускает брошюры с фотками о нормальных сексуальных отношениях? А рекламирует хрень которую сейчас выгодно рекламироваь, да потому что нашу молодежь заражают и это один из способов самоуничтожения

Может спросишь у Гасиги, почему он развесил тут эти фотки? Пропагандирует тут это непотребство )))

Нормальный и здоровый образ жизни тоже пропагандируется. Даже больше, чем эта фуетень )) Просто для нас это в порядке вещей и не обращаем особого внимания на это. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 hours ago, Бенц said:

зародыш в утробе матери в начальном этапе что у  девочки что у мальчиков имеют почти одинаковую анатомию, это потом в соответствии с полом зародыш развивается как мальчик или девочка 

Базовая модель - женщина ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Adina сказал:

Гардашым, бираз научно йанаш ))

Их всегда было 10-12% от общего числа. И эта цифра одинаковая даже среди лошадей. Их не становится больше. Ты просто слышишь о них сегодня больше. Почему? Потому что раньше они прятались, а сейчас им прятаться не нужно.

Это пропаганда? Возможно. Но в мире, в котором cash rules everything around, кто платит, тот и заказывает этикетку на Коле или баннер на автобусе. 

 

6 минут назад, Adina сказал:

Может спросишь у Гасиги, почему он развесил тут эти фотки? Пропагандирует тут это непотребство )))

Нормальный и здоровый образ жизни тоже пропагандируется. Даже больше, чем эта фуетень )) Просто для нас это в порядке вещей и не обращаем особого внимания на это. 

Нравится мне твой оптимизм)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

@gasiga вот наш Брат @Adina правильно заметил,ты что здесь  педосов рекламировал?????))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Heydar Ali said:

 

Нравится мне твой оптимизм)

Вот смотри. Возможно, пидарюг сильно раздражают ЗАГСы и Шадлыг Сарайы, как пропаганда разнополых браков. А уж как нервируют расистов эти чёрные этикетки Колы Зеро, и что уж говорить о толстяках, которых явно раздражает наличие большого числа тренажерных залов.

Что угодно можно принять за пропаганду )) А можно просто забить на это. Потому что, скорее всего, какой-то богатенький дядька заказал Коле эти бирки, а другой баннеры на автобусы. У этого есть срок контракта и скоро их поменяют на рекламу каких-нибудь биодобавок и липосакцию.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Adina said:

Может спросишь у Гасиги, почему он развесил тут эти фотки? Пропагандирует тут это непотребство )))

Нормальный и здоровый образ жизни тоже пропагандируется. Даже больше, чем эта фуетень )) Просто для нас это в порядке вещей и не обращаем особого внимания на это. 

Свободу попугаям гомосекам

TS12I04PWHT_M_5.jpg

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Heydar Ali said:

@gasiga вот наш Брат @Adina правильно заметил,ты что здесь  педосов рекламировал?????))))

Бурнумнан гялсин о кола. Я потом заметил ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, gasiga said:

Бурнумнан гялсин о кола. Я потом заметил ))

Прошлого не вернуть)))))) занесено в личное дело форумское)))))

Link to comment
Share on other sites

Paprika
On 6/17/2019 at 8:35 PM, gasiga said:

Заметил во всей Европе кампанию-атаку меньшинств, которые скорее всего уже не меньшинства. Называется "Love is Love" в поддержку гомосятины разных сортов.

Кока-кола выпустила свои продукты в этикетках в цветах ЛГБТ.

Многие бутилированные воды в цветах ЛГБТ.

В Германии и Австрии все автобусы с флагами ЛГБТ...

Многие магазины на двери приклеили их флаги...

Ну трахайте кто кого хочет, зачем такая реклама? Реально отвратительно выглядит. Уже не защита прав, а именно пропаганда. 

Ни колы выпить, ни в автобус не сесть...

Это не кампания, просто  капиталисты зарабатывают на том что популярно . 

Бай зе вей, феминистки тоже так воспринимались в свое время.  А до этого право женщины на голосование и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

и вообще не пейте колу )) сплошной сахар ) теперь уже и педосахар )))

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Al Pacino сказал:

и вообще не пейте колу )) сплошной сахар ) теперь уже и педосахар )))

У меня были и есть знакомые, представители ЛГБТ. Ни слова пропаганды от них никогда не слышал. Но религиозные, хоть христиане, хоть мусульмане, постоянно пытаются показать прелести жизни в религии. Это тоже пропаганда. Почему за нее не наказывают. Для неокрепших умов это смертельно!!!!

Ну типа кто двоечник был в школе на биологии)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Paprika сказал:

Это не кампания, просто  капиталисты зарабатывают на том что популярно . 

Бай зе вей, феминистки тоже так воспринимались в свое время.  А до этого право женщины на голосование и т.д. 

Классная книга есть, одного автора валлийца о первой мировой и всех этих процессах, права женщин, права наемных рабочих.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
8 hours ago, Adina said:

Вот смотри. Возможно, пидарюг сильно раздражают ЗАГСы и Шадлыг Сарайы, как пропаганда разнополых браков. А уж как нервируют расистов эти чёрные этикетки Колы Зеро, и что уж говорить о толстяках, которых явно раздражает наличие большого числа тренажерных залов.

Что угодно можно принять за пропаганду )) А можно просто забить на это. Потому что, скорее всего, какой-то богатенький дядька заказал Коле эти бирки, а другой баннеры на автобусы. У этого есть срок контракта и скоро их поменяют на рекламу каких-нибудь биодобавок и липосакцию.

И не говори.

Ромео и Джульетта, Тристан и Изольда, обязательная свадьба в конце голливудских мелодрам, как вершина хэппи-энда... 

Представляю разговоры в гейских барах за кружкой пива: Да эти натуралы уже совсем задолбали своей пропагандой.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Креатив от M&S

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ну чо тут? Затихла гордость прайд?

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

1 час назад, gasiga сказал:

Ну чо тут? Затихла гордость прайд?

   Я , как скрытая камера !:classic_biggrin: 

 Только - только , эта "биябырчылыгская" тема затихла , Гасига осуществил вброс и вновь её оживил , подняв в списке обсуждаемых тем ....

 За подпольную пропаганду  ЛГБТ  -  Гасигу на вилы !!!:evilgrin1:

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    69 members have viewed this topic:
    Бенц  Zema  Brutalniy  Ленц  Despina  Birdman  Monseigneur  PRAVDORUB  Al Pacino  Bodriy  Wzor  gasiga  Poor Yorick  Wisdom  Хамаль  Zlaw  Perfect Man  Adina  Obozrevatel  Carpe Diem  Дюймовочка  Облигация  Arif Gurbanov  Вредный Крыс  Konatus  Аквилон  perepelka  Джема  Molly  Mes Eléphants Roses  Paulina  Natali_@@@  kisliy365  split  Tehnokrat  E_not11  Daphne  Heydar Ali  dvijok  -=laziale=-  Evol  Paprika  Ghost Shaman  Сева ИМ  www mona liza  ImpendingDoom  Glock  Habibi  dama8080  Starry Eyed  Bubusik  Spirt  Liya1101  Bushido  Valois  Stolz  Artist77  Undina  WOLF  Addeliya  nekka  artist88  *Jolie*   Nana  Shimon Friedman.  Da Vinci  JaFlour  Walter White  LiyA_ 
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • Enforce23
    • +Brakon
    • +STOIC
    • malenkaya pakost
    • +Mechta2020
    • +Парадокс9966
    • +satira
    • +Spirt
    • +Elbilir
    • +Elcin676
    • +Хамаль
    • +Artist77
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +Vagrant
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions