Jump to content
Baku365.com

Люди, которые приносят бедствия?


VətənDaş

Recommended Posts

Arif Gurbanov
30 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 Мне тоже дайте ... Клянусь , как стану богатым ...верну .:tespe:

@Сабина Салимова А с другой стороны подумал :" Если ваши деньги окажутся  для меня как говорится ,"дющярли" , и я разбогатею ...  То зачем их возвращать ?:classic_biggrin: 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Только что, Arif Gurbanov сказал:

@Сабина Салимова А с другой стороны подумал :" Если ваши деньги окажутся  для меня как говорится ,"дющярли" , и я разбогатею ...  То зачем их возвращать ?:classic_biggrin: 

Вот так и думает добрая половина тех кто взяли в долг.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Так уж и быть, признаюсь, я очень суеверный... Но верю в исключительно добрые знаки и тех людей которые приносят удачу)))

Всегда работает!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
14 часов назад, VətənDaş сказал:

Кстати, недавно жертвой его сглаза стала машина и вашего Вятяндаша.

Я тоже на днях машину разбил... Чей то глаз остался ...:tespe:

Əщщии...надоеца олмушду онун рянги ... Сабах тязясин аларам !:smoking:

067.jpeg.1049582e9c24b64f4fd9df282009b437.jpeg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
48 минут назад, Glock сказал:

Так уж и быть, признаюсь, я очень суеверный... Но верю в исключительно добрые знаки и тех людей которые приносят удачу)))

Всегда работает!

Я тоже стараюсь не идти на встречу к людям с пустым ведром, и если чёрная кошка перебегает мен дорогу, я плюю три раза через левое плечё, заметл, если встречу двух соседок, то пиши пропало. Короче нервные тики моя слабость.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
36 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Я тоже на днях машину разбил... Чей то глаз остался ...:tespe:

Əщщии...надоеца олмушду онун рянги ... Сабах тязясин аларам !:smoking:

067.jpeg.1049582e9c24b64f4fd9df282009b437.jpeg

Я такие уже вде немного покоцал.

:14:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Плохие люди ворчали что жарко лето обиделось. Аяглары дюшмяди. Ненавижу всех кто не любит лето(((

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 hours ago, Провокация said:

Люди сами себе враги. Знаю человека, хороший вроде парень, но язык его весьма длинный и упрямый он как осёл, били пару раз за это:) Нет у него способности нравится людям и поэтому там где можно было бы решить проблему, у него всегда всё сложно. 

И сами себе друзья)) все в нас)) воистину))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus
9 minutes ago, Stolz said:

Я тоже стараюсь не идти на встречу к людям с пустым ведром, и если чёрная кошка перебегает мен дорогу, я плюю три раза через левое плечё, заметл, если встречу двух соседок, то пиши пропало. Короче нервные тики моя слабость.

То что вы внушаете себе то и становится обьектом вашего внимания)) Мы не способны удерживать большой поток, даже зрение удерживает в фокусе лишь пятно размером с ноготь))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Konatus

Поиграйте со своим сознанием, только не в одной команде, очень интересные вещи происходят, словно все вокруг устроено так как мы себе трактуем))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Konatus сказал:

То что вы внушаете себе то и становится обьектом вашего внимания)) Мы не способны удерживать большой поток, даже зрение удерживает в фокусе лишь пятно размером с ноготь))

Закомплексованый я. Что поделаешь, был в 2009 году целый год на терапиии, ничерта не помогло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
Just now, Stolz said:

Закомплексованый я. Что поделаешь, был в 2009 году целый год на терапиии, ничерта не помогло.

У всех есть комплексы, то что вы открыто об этом заявляете уже большой и смелый шаг)) Как минимум разобраться в самом себе, но для этого нужны знания, для знаний нужно время)) Мозги же это пластинка, борозду глубокую накатаешь и все... тяжело потом

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Мне жалко тех людей, которых "записывают"  в глазливые или ногой-рукой тяжелых. На них за спиной такое льётся, что они сами  с пробитой аурой ходят... Биоэнергетически пострадавшие 🤣

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
1 minute ago, Облигация said:

Мне жалко тех людей, которых "записывают"  в глазливые или ногой-рукой тяжелых. На них за спиной такое льётся, что они сами  с пробитой аурой ходят... Биоэнергетически пострадавшие 🤣

Сколько говна я из своего подсознания достал, это был финиш...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Konatus
2 minutes ago, Облигация said:

Мне жалко тех людей, которых "записывают"  в глазливые или ногой-рукой тяжелых. На них за спиной такое льётся, что они сами  с пробитой аурой ходят... Биоэнергетически пострадавшие 🤣

Жалость тоже деструктивна по ходу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

у меня был,такой родственник,когда я с ним спорил,то сразу же башыма гелирди

Link to comment
Share on other sites

gylya
3 hours ago, Сабина Салимова said:

Про таких не знаю..Но окружающие говорят ,что у меня рука и нога" легкая" )))Кому деньги в долг даю,сразу  богатеньким становится,и как захожу в магазин к подруге, от клиентов отбоя нет))

PS если честно я во все это не верю)))

Дайте мне в долг 1 ман)))Хочу богатенькой стать.

Link to comment
Share on other sites

gylya
54 minutes ago, Дюймовочка said:

Плохие люди ворчали что жарко лето обиделось. Аяглары дюшмяди. Ненавижу всех кто не любит лето(((

А мы Вас все равно любим))

Пусть будет суб. воск. жарко, а всю неделю прохладно.

Вот счет принесли за свет 50 ман. А это только начало лето.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, gylya said:

А мы Вас все равно любим))

Пусть будет суб. воск. жарко, а всю неделю прохладно.

Вот счет принесли за свет 50 ман. А это только начало лето.

Не хочу прохладно. В отпуске дома что ли сидеть буду(((((

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Предрассудки...Предрассудки...:classic_biggrin:

" Тяк сябир " гялди...:buba:

h-10517.thumb.jpg.5059f8b4814842fa3e8b1a678003f469.jpg

Edited by Arif Gurbanov
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, gylya said:

А мы Вас все равно любим))

Пусть будет суб. воск. жарко, а всю неделю прохладно.

Вот счет принесли за свет 50 ман. А это только начало лето.

бывают бед айяги, а я бед агыз)))) не быть в эту субб и воскр хорошей летней погоды без северного ветра :classic_laugh:😉

пс: гисметеояшасын

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

А у меня наоборот была легкая рука. Или нога, неважно. Помню давно еще соседские таксисты ругались между собой, кто меня с утра на работу повезет, кому я сифтя дам. ) Везет тому, кто везет меня. ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gylya

Есть такие люди. 

Один министр  например.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
40 minutes ago, Walter White said:

А у меня наоборот была легкая рука. Или нога, неважно. Помню давно еще соседские таксисты ругались между собой, кто меня с утра на работу повезет, кому я сифтя дам. ) Везет тому, кто везет меня. ))

тааак, ща таксишники форума примчатся на белом коне))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
35 minutes ago, gylya said:

Есть такие люди. 

Один министр  например.

Есть еще один председатель центробанка. Как только его покажут по ТВ, жди беды...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
6 часов назад, Сабина Салимова сказал:

Про таких не знаю..Но окружающие говорят ,что у меня рука и нога" легкая" )))Кому деньги в долг даю,сразу  богатеньким становится,и как захожу в магазин к подруге, от клиентов отбоя нет))

PS если честно я во все это не верю)))

Я в долг денег по крупному давал несколько раз, но и не просил вернуть. Когда даёшь в долг, то нужно быть готовым, что скорее всего большая вероятность того, что либо вернут по частям или же вернут, но не сразу. Но могут и вовсе не вернуть. Касаемо другого вопроса, то я иногда задумываюсь об этом! На самом деле даже сам Тв-рец не особо интересуется людскими судьбами и их жизненным путём. Человек сам воображает, что его жизненная миссия особа и свята. Чем-то же нужно отмечать свою важность. В остальном касаемо: сглаза, чёрной магии и тому подобного не верю во всё это. Однако, есть и те кто во всё это верят! Если вкратце, то Вселенная даёт нам в итоге то к чему мы тяготеем и стремимся! Как говорится: "Niyetin hara, - menzilin ora!".

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Konatus said:

Поиграйте со своим сознанием, только не в одной команде, очень интересные вещи происходят, словно все вокруг устроено так как мы себе трактуем))

Можно раскрыть ваш совет  на примерах?.. особенно не понял выделенное)

4 hours ago, Konatus said:

Сколько говна я из своего подсознания достал, это был финиш...

Это как?.. в смысле из подсознания это как?)))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
11 минут назад, Glock сказал:

Можно раскрыть ваш совет  на примерах?.. особенно не понял выделенное)

Это как?.. в смысле из подсознания это как?)))

Проблема нынешних людей ещё и в другом! Они, например слушают лекции Карлина и считают, что постигли всех тайн мира и его премудростей... Однако, от таких лекций и философствования - вреда больше, чем пользы. Они - дезориентируют личностно человека и постепенно смывают его стержень и моральные ориентиры. Например, недавно на теме про воинскую службу, тот же "Konatus", назвал меня "пушечным мясом", когда я написал "perepelka", что человек должен служить в армии, если в стране обязательна военная служба и отдать дань и долг Родине, если военнообязанный и годен к воинской службе физически и психологически, согласно вердикту военной медкомиссии. Но они гнули своё! И это говорят граждане 20% территорий, которых находится под армянской оккупацией. Возникает вопрос и вполне резонный! Если тебе не дорога твоя земля и Родина с её попранной честью, то о чём вообще тогда говорить?

Edited by Shimon Friedman.
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Я тоже не верю в подобное...вернее, не верила, пока однажды на предыдущей работе одна сотрудница не похвалила мой браслет. Спустя пару часов он порвался прям на моих глазах, просто когда я подняла руку...В другой день, она отметила мой свежий вид после отпуска....и через несколько часов развернулся триллер...:evilgrin1: с тех пор, я обходила ее за этаж...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

perepelka
59 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Проблема нынешних людей ещё и в другом! Они, например слушают лекции Карлина и считают, что постигли всех тайн мира и его премудростей... Однако, от таких лекций и философствования - вреда больше, чем пользы. Они - дезориентируют личностно человека и постепенно смывают его стержень и моральные ориентиры. Например, недавно на теме про воинскую службу, тот же "Konatus", назвал меня "пушечным мясом", когда я написал "perepelka", что человек должен служить в армии, если в стране обязательна военная служба и отдать дань и долг Родине, если военнообязанный и годен к воинской службе физически и психологически, согласно вердикту военной медкомиссии. Но они гнули своё! И это говорят граждане 20% территорий, которых находится под армянской оккупацией. Возникает вопрос и вполне резонный! Если тебе не дорога твоя земля и Родина с её попранной честью, то о чём вообще тогда говорить?

Дезориентирует человека совсем другое: идеалы предыдущих поколений, страх откинуть навязанные обществом догмы, вера в творца и т.д.

Но самое главное невозможность понять то, что со смертью исчезает и родина, и земля,  и общество, а со смертью ребенка исчезаешь и ты.

То, что вы глаголите все это меня нисколько не удивляет, ибо кто же еще может  любить родину сильнее, чем 27 -летний  оболтус с алкогольной зависимостью и освобождением от армейской службы.))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    76 members have viewed this topic:
    Regent  Arif Gurbanov  Провокация  Cholito  begemoth  Da Vinci  Konatus  Bluebonett  -=laziale=-  *Jolie*   Облигация  Glock  Tehnokrat  LiyA_  gasiga  Тео  Zlaw  Carpe Diem  Bodriy  papadopulos  Ленц  Wisdom  nineliya  perepelka  Хамаль  Lala NR  Heydar Ali  Spirt  JaFlour  VətənDaş  Walter White  Adina  Natali_@@@  Lio  Stolz  Дюймовочка  Despina  fransuz  Al Pacino  Liya1101  Верующий Атеист  Lochte  Savio  S.T.A.L.K.E.R  Shimon Friedman.  Marisan  ataman  Ghost Shaman  Bushido  Artist77  Nana  Daphne  gylya  nekka  Paprika  ВЕЛИКИЙ  Яна Мадатова  Сева ИМ  Baku2018  E_not11  Pups.  artist88  Obozrevatel  Habibi  Undina  kisliy365  Valois  www mona liza  Вредный Крыс  Mr. TANNER  Evol  Тундра  Bubusik  Neon  ImpendingDoom  Arximed 
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +invariant
    • +Astreya
    • +Spirt
    • +velmiw
    • +Sagittarius
    • +Царь
    • +sapiens
    • +Orion 68
    • +islander
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions