Jump to content
Baku365.com

Кто они, вертуальные собеседники?


VətənDaş

Recommended Posts

VətənDaş

Кто эти люди, вертуальные собеседники? Какими вы их представляете? Какие бы фотки они не выставляля в нете, для меня это теже люди в образе Мелисандры )))

А для вас они кто?

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Некоторые виртуальные потом превращаются в реальных же)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

В реале оказываются типа Мелисандры )))

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

В форуме сидят женщины под мужским ником или наоборот. Таких мелисандр много и в соседнем форуме. 

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 hour ago, VətənDaş said:

В форуме сидят женщины под мужским ником или наоборот. Таких мелисандр много и в соседнем форуме. 

Вы это серьезно?

Link to comment
Share on other sites

Ленц
22 часа назад, VətənDaş сказал:

А для вас они кто?

Виртобразы

Link to comment
Share on other sites

perepelka

Так как особой фантазией не обладаю, то для меня они поначалу выглядят, как их аватары, ну а в дальнейшем приобретают более индивидуальные черты.)

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
28 minutes ago, perepelka said:

Так как особой фантазией не обладаю, то для меня они поначалу выглядят, как их аватары, ну а в дальнейшем приобретают более индивидуальные черты.)

Даже те юзеры которых я видела в реале что раз ассоцируются аватарками))) все равно))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 час назад, perepelka сказал:

Так как особой фантазией не обладаю, то для меня они поначалу выглядят, как их аватары, ну а в дальнейшем приобретают более индивидуальные черты.)

 

33 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Даже те юзеры которых я видела в реале что раз ассоцируются аватарками))) все равно))

Ха-ха))) Ха-ха-ха))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Ленц said:

 

Ха-ха))) Ха-ха-ха))))

Я даже на тел записала некоторых под их никами и обращаюсь в реале к ним так же)))

тебя вот записала под твоим реальным именем почему то)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E_not11

Виртуальный образ редко совпадает с реальным человеком. И фотки тут ни при чем. Каждый показывает другим то, что они хотят. 

Link to comment
Share on other sites

Ленц
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Я даже на тел записала некоторых под их никами и обращаюсь в реале к ним так же)))

тебя вот записала под твоим реальным именем почему то)))

Ты у меня тоже под реальным, кстати) Наверное потому что у нас имена редкие, ни с кем не спутаешь😜

5 минут назад, E_not11 сказал:

Виртуальный образ редко совпадает с реальным человеком. И фотки тут ни при чем. Каждый показывает другим то, что они хотят. 

У меня нет личного опыта таких встреч, поэтому ничего не могу сказать.

Edited by Ленц
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 hour ago, Ленц said:

Виртобразы

Почему людям нужны такие образы? 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Почему людям нужны такие образы? 

А какая разница? Просто хотят, альтер эго, маска, примерка ролей, убивание времени и тд, все это имеет право на существование, раз хочется. Раз вы и я в этом находимся и тусуемся(заметьте добровольно), значит мы принимаем правила игры и учавствуем в этом) Это ведь не одностороннее действо)

Link to comment
Share on other sites

E_not11
2 минуты назад, Ленц сказал:

 

У меня нет личного опыта таких встреч, поэтому ничего не могу сказать.

У меня тоже особо нет. Просто свойство  человеческой натуры казаться не тем кем ты являешься еще никто не отменял))

PS Разумеется бывают и исключения))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Ленц said:

А какая разница? Просто хотят, альтер эго, маска, примерка ролей, убивание времени и тд, все это имеет право на существование, раз хочется. Раз вы и я в этом находимся и тусуемся(заметьте добровольно), значит мы принимаем правила игры и учавствуем в этом) Это ведь не одностороннее действо)

Вы же не мужик. Я бы не назвал бы тусой когда некоторые мужики со сломанной психикой выдают себя за женщин или наоборот.

Тут есть один юзер, не буду писать его имени, который заигрывает с женщинами будучи 40летней женщиной.

И в другом ресурсе знаю пару таких психически неуровновешанных и неудовлетворенных женщин за 30 лет )))

  • Confused 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

А мне кажется виртуальный образ не может сильно отличаться от реального....Ведь кем бы ты себя не хотел тут показать, всё равно истинные черты характера проявляются так или иначе.....

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
1 minute ago, Carpe Diem said:

А мне кажется виртуальный образ не может сильно отличаться от реального....Ведь кем бы ты себя не хотел тут показать, всё равно истинные черты характера проявляются так или иначе.....

Согласен, то есть получается что мужчина выдающий себя за жанщину или наборот является таким каким себя выдает ))) Вот я об этом и толкую. Тоесть выйдя из нета этот человек становится таким же каким становится Мелисандра сняв свое ожерелье ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
1 минуту назад, VətənDaş сказал:

Вы же не мужик. Я бы не назвал бы тусой когда некоторые мужики со сломанной психикой выдают себя за женщин или наоборот.

Тут есть один юзер, не буду писать его имени, который заигрывает с женщинами будучи 40летней женщиной.

И в другом ресурсе знаю пару таких психически неуровновешанных и неудовлетворенных женщин за 30 лет )))

Не вижу связи с полом, вы же сами говорите, что и те и другие этим занимаются.

А так, повторюсь, ну и что? Ну выдают, ну заигрывают. И я и вы знаем, что в сети это все не редкость, никто из нас не знает, кто там, за аватаром, какого он на самом деле пола, возраста, интересов и тд. Зная это, вестись на заигрывания по меньшей мере странно. Мы тут и мы знаем правила игры, раз ведетесь, значит вовлекаетесь, значит вам это зачем-то нужно)

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
5 minutes ago, Carpe Diem said:

А мне кажется виртуальный образ не может сильно отличаться от реального....Ведь кем бы ты себя не хотел тут показать, всё равно истинные черты характера проявляются так или иначе.....

я Вам так скажу свой опыт.. с этого форума человек с 30-тью виделя в реале, с некоторыми общаемся часто, некоторых была возможность наблюдать... так вот - большинство соответствует реал/форумский образ.

Да, другое дело, что бывает фальш, ложь или неверно понятое что-то, или искусная игра.. но это не долго тянется и легко проявляется/выявляется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29 минут назад, E_not11 сказал:

Виртуальный образ редко совпадает с реальным человеком. И фотки тут ни при чем. Каждый показывает другим то, что они хотят. 

Умно. Енотик))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş
2 minutes ago, Ленц said:

Не вижу связи с полом, вы же сами говорите, что и те и другие этим занимаются.

А так, повторюсь, ну и что? Ну выдают, ну заигрывают. И я и вы знаем, что в сети это все не редкость, никто из нас не знает, кто там, за аватаром, какого он на самом деле пола, возраста, интересов и тд. Зная это, вестись на заигрывания по меньшей мере странно. Мы тут и мы знаем правила игры, раз ведетесь, значит вовлекаетесь, значит вам это зачем-то нужно)

Как ну и что? У вас не появляется чуство что вас дурачат? Ладно, раскажу вам про одного неадеквата из диспута. Этот человек писал вроде бы адекватные посты, но как то напросился на один соберун и придя туда начал называть всех юзеров шпионами, а когда его пьяного отвозили домой он вообще открыл окно машины одного юзера и начал кричать в сторону баров и пабов, где никого не было мол сиз гя-синиз ))) кому он кричал, остается загадкой )))

Вот такие вот люди сидят в виртуале и выдают себя за нормальных а на самом деле это не так ))))

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
36 minutes ago, E_not11 said:

Виртуальный образ редко совпадает с реальным человеком. И фотки тут ни при чем. Каждый показывает другим то, что они хотят. 

Простите, можно поинтересоваться со сколькими юзер/человек у Вас была возможность сравнить Реал/Форум ?

Link to comment
Share on other sites

E_not11
3 минуты назад, Glock сказал:

Простите, можно поинтересоваться со сколькими юзер/человек у Вас была возможность сравнить Реал/Форум ?

С несколькими) и всякий раз образ был далек от виртуального. С тех пор я разделяю реал и виртуал. Хотя вполне допускаю, что мне просто так "повезло".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, E_not11 said:

С несколькими) и всякий раз образ был далек от виртуального. С тех пор я разделяю реал и виртуал. Хотя вполне допускаю, что мне просто так "повезло".

да, возможно. 

но уверяю вас, если кто сравнивает по большим масштабам (хотя бы по участию на собирунах) имеет больше возможностей по большему количеству людей... и кстати, это сильно помогает разбираться и при отдельных встречах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц
8 минут назад, VətənDaş сказал:

Как ну и что? У вас не появляется чуство что вас дурачат?

У меня нет, потому что я прекрасно осознаю, что не знаю кто там. И что это может оказаться кто угодно, с какими угодно целями и мотивами. Поэтому никогда не удивляюсь.

10 минут назад, VətənDaş сказал:

Ладно, раскажу вам про одного неадеквата из диспута. Этот человек писал вроде бы адекватные посты, но как то напросился на один соберун и придя туда начал называть всех юзеров шпионами, а когда его пьяного отвозили домой он вообще открыл окно машины одного юзера и начал кричать в сторону баров и пабов, где никого не было мол сиз гя-синиз ))) кому он кричал, остается загадкой )))

Вот такие вот люди сидят в виртуале и выдают себя за нормальных а на самом деле это не так ))))

Ну и что? Такого добра и в реале достаточно, как вы реагируете на них там? Ну увидели то, что не понравилось? Плюнули и забыли, держитесь подальше? Ну и тут также поступайте. 

Повторюсь, если вы на все это обращаете внимание, во всем этом копаетесь, реагируете и интересуетесь, то значит вы в это погружены по самую маковку) И значит вам это зачем-то нужно и почему-то интересно. Только и всего. Люди разные, и в сети тоже, кому-то нравятся игрища, имеете право.

Link to comment
Share on other sites

Undina
51 минуту назад, E_not11 сказал:

Каждый показывает другим то, что они хотят. 

Или каким он сам хотел бы быть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, E_not11 сказал:

С несколькими) и всякий раз образ был далек от виртуального. С тех пор я разделяю реал и виртуал. Хотя вполне допускаю, что мне просто так "повезло".

Ты права Енот. Я открыт, мои фото можно увидеть на сайте, но в реале я совсем другой. Мне интересно тут тролить, косить по дурачка иногда. Не замечать Шимона с его 300 минусами за три дня) 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
15 minutes ago, E_not11 said:

С несколькими) и всякий раз образ был далек от виртуального. С тех пор я разделяю реал и виртуал. Хотя вполне допускаю, что мне просто так "повезло".

А вот те кого мне довелось увидеть в реале точно такие же как и тут)

слава Богу я тоже) не понимаю зачем строить из себя того кем ты не являешься? Это же так утомительно проверять каждый свой пост сто раз дабы не дай Бог не выйти из образа) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

да, есть потенциальные вруны... но их враньё и противоречия видны и проявляются. Они пшик. И на них даже не стоит тратить время.. ни на их комментарии, ни на общение с ними в реале )) 

 

ещё есть категория *закрытых*, которые сами не хотят открываться.. или недоверчивы, или зашуганны, либо имеют веские причины прагматичные чтобы не проявлять всего себя в эфире) ну про таких сложно будет что-то говорить и строить образ... ибо их комментарии - малая часть их отражения.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Ромашка  Despina  Glock  Ленц  Находка  Baku2018  Salix  Аджи-Мушкай  Arximed  nineliya  gasiga  E_not11  Carpe Diem  perepelka  R.M.  Walter White  Zlaw  Stolz  Дюймовочка  Wisdom  Lochte  Wzor  Valois  Spirt  Adina  split  Bodriy  Облигация  Obozrevatel  PRAVDORUB  Бенц  Яна Мадатова  www mona liza  Верующий Атеист  missUnderstanding  Liya1101  VətənDaş  Undina  dama8080  S.T.A.L.K.E.R  Starry Eyed  Провокация  -=laziale=-  Mr. TANNER  Shimon Friedman.  *Jolie*   Brutalniy  artist88  Razario  Heydar Ali  Nana  Paprika  Daphne  Сева ИМ  Вредный Крыс  Savonarola  JaFlour  fransuz  ataman  nekka  Addeliya  kisliy365  Al Pacino  Evol  Тундра  gylya  Birdman  Bushido  Neon 
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +bulava
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Dex
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions