Jump to content
Baku365.com

"Накажу разлучницу, ублажу начальницу, сниму трусы бессилия, излечение налогобоязни!" или почему в Азербайджане и постсоветских республиках сильно распространены обряды с магией?


Shimon Friedman.

Recommended Posts

Shimon Friedman.

"Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции,

коррекция угла. Настройка времени потенции.

Восстановление утерянных документов по фотографии.

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ.

Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании.

Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по

групповой фотографии.

Накажу разлучницу, ублажу начальницу.

Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп

целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".

Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 

9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". 

Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой." 

Если перефразировать юмором уважаемого юзера Caldogno, то такие объявления действительно довольно часто можно заметить в РФ и постсоветских республиках. И к сожалению всякие шарлатаны - для немалой части общества становятся истинной последней инстанции... С чем это по вашему связано? С регрессом и деградацией моральных ценностей, ослаблением веры и позиций религии или же с упадком образования?! Почему эти шарлотаны правят балом и насаждают в обществе - сильнейшее мракобесие?! 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Колдуют везде.Не только в Азербайджане и в странах СНГ.Все лучшие ужастики сняты не у нас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, Shimon Friedman. said:

"Любовь: возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции,

коррекция угла. Настройка времени потенции.

Восстановление утерянных документов по фотографии.

Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ.

Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании.

Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по

групповой фотографии.

Накажу разлучницу, ублажу начальницу.

Сниму: венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп

целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".

Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 

9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". 

Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой." 

Если перефразировать юмором уважаемого юзера Caldogno, то такие объявления действительно довольно часто можно заметить в РФ и постсоветских республиках. И к сожалению всякие шарлатаны - для немалой части общества становятся истинной последней инстанции... С чем это по вашему связано? С регрессом и деградацией моральных ценностей, ослаблением веры и позиций религии или же с упадком образования?! Почему эти шарлотаны правят балом и насаждают в обществе - сильнейшее мракобесие?! 

Не расскажете про древний каббалистический обряд Пульса де Нура? Как его идентифицировать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Никогда не вините продавца. Вините покупателя

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
24 minutes ago, Shimon Friedman. said:

Почему эти шарлотаны правят балом и насаждают в обществе - сильнейшее мракобесие?! 

Потому что даже политики и банкиры балуются этим )))

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
25 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Никогда не вините продавца. Вините покупателя

Спрос рождается от предложения....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Тов. Сaaхов сказал:

Не расскажете про древний каббалистический обряд Пульса де Нура? Как его идентифицировать?

Честно говоря никогда не интересовался каббалой. Обычным людям ею интересоваться или её самостоятельно изучать - строго запрещается самими каббалистами. Знаю, что "камелии", которую пишут каббалисты в исключительных случаях - могут и правда работать. На этом все мои знания про каббалу и каббализм - заканчиваются.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, Яна Мадатова сказал:

Никогда не вините продавца. Вините покупателя

Есть логика в ваших словах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, www mona liza сказал:

Потому что даже политики и банкиры балуются этим )))

С какой целью? Чтобы нарастить кредитный портфель и активы банка с его прибылью или выиграть выборы?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Friedman.
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Колдуют везде.Не только в Азербайджане и в странах СНГ.Все лучшие ужастики сняты не у нас.

Но не в таких масштабах, как это происходит на постсоветском пространстве...

Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Магия была всегда и будет. Про это говорил сам Мохаммед Расуллилах!!!

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Сама по себе магия имеет место быть. Сама была свидетельницей приёма у одного из финалистов БЭ. Другой вопрос - шарлатаны. Их плодят желающие чуда не отходя  от кассы. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Облигация said:

Сама по себе магия имеет место быть. Сама была свидетельницей приёма у одного из финалистов БЭ. Другой вопрос - шарлатаны. Их плодят желающие чуда не отходя  от кассы. 

Неужели?)) 

Пусть любой волшебник обратиться в Фонд Джеймса Рэнди. Там миллион долларов ждет любого, кто сможет доказать свои способности. С 2002 года никто пока не смог. Хотя в год обращается около 500 кандидатов.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ленц

Ну тут тоже есть) и фестивали и ярмарки экстрасенсов и эзотериков) прикольно надо сказать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Ленц said:

Ну тут тоже есть) и фестивали и ярмарки экстрасенсов и эзотериков) прикольно надо сказать)

Да везде это есть. Там даже больше, чем здесь.

Link to comment
Share on other sites

Ленц
5 минут назад, Adina сказал:

Да везде это есть. Там даже больше, чем здесь.

Тут просто, в целом, людей больше и больше разнообразия- помимо эзотериков и экстрасенсов всех мастей, ещё и неоязычников полно. В основном викканцев конечно. Но и северные традиции тоже довольно в большом количестве. Ну и церквей тоже конечно дофигищи))) от англиканской до баптистов и 7го дня и тд) ещё на одной улице все часто)))) и так улицу по-британски зовут Чёрч-стрит)))) то ли ирония и сарказм, то ли просто для удобства, то ли констатация)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Я в теме) 

Ребят, если интересно, погуглите астрологический сайт, хорарная астрология. Там мужчина, зовут Павел, дает прогнозы по вопросам. С точностью до дня!!! Это, конечно, высший пилотаж, я с ним скентовалась, переписываюсь на счет астрологии ( есть во мне наглость), купила его книгу.Я не знаю как это работает, но это работает. Да, херня, псевдонаука, но черт возьми!!! КАК?? если бы это было *да* или *нет*, но сбывается до дня!

 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Тундра сказал:

Я в теме) 

Ребят, если интересно, погуглите астрологический сайт, хорарная астрология. Там мужчина, зовут Павел, дает прогнозы по вопросам. С точностью до дня!!! Это, конечно, высший пилотаж, я с ним скентовалась, переписываюсь на счет астрологии ( есть во мне наглость), купила его книгу.Я не знаю как это работает, но это работает. Да, херня, псевдонаука, но черт возьми!!! КАК?? если бы это было *да* или *нет*, но сбывается до дня!

 

Шайтанама....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 hour ago, VətənDaş said:

Магия была всегда и будет. Про это говорил сам Мохаммед Расуллилах!!!

Ссылка где.

Link to comment
Share on other sites

Тундра

Вот ссылка. Это Юрий. Путаю русские имена)) Книгу у него купила) 

Как сын читает книги в школе, говорит хм, Наталья, какое странное имя)) 

FORUM.ASTROLOGICS.RU

Дорогие астрологи, у моей хорошей знакомой 4 дня назад пропала мама. Вышла из дома и до сих пор не вернулась. Можно ли каким-нибудь образом...

Не могу найти ту темку; Юрию напишу спрошу, скину потом сюда

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Какой кошмар )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Adina сказал:

Неужели?)) 

Пусть любой волшебник обратиться в Фонд Джеймса Рэнди. Там миллион долларов ждет любого, кто сможет доказать свои способности. С 2002 года никто пока не смог. Хотя в год обращается около 500 кандидатов.

Для того, чтобы ответить, мне надо знать что такое этот фонд и чего он хочет)))))  А, вот то, что видела своими глазами, то развидеть невозможно, а сомневаться в своём психическом здоровье очень не хочется))) Я была сторонним наблюдателем приема у нашего колдуна))) Моя знакомая пришла к нему с одним вопросом. Она далеко не лохушка и была настроена скептически. Меня она попросила присутствовать, чтобы я со стороны наблюдала))), трезвым взглядом))))). Никаких шаров, бубна и дыма не было))) Комната в психическом центре с двумя стульями, столиком и диванчиком в углу, где я устроилась. Колдун без понтов и пафоса просто и обыденно выложил знакомой факты из прошлого, которые знать могут только близкие. Также проехался о фактах из жизни сестры знакомой. А, ведь, о сестре вообще речи не было, не упоминалась вообще никак. Факты не шаблонные, не угадываемые. 

Потом мы состыковали с ним нашу общую знакомую, женщину очень элегантного возраста. Она редкая язва. Кобра. Старый работник торговли, воротила военторга ещё до моего рождения. Она такое видела, что любой колдун перед ней  - кролик из цилиндра. Так и она, как не крутила, но колдун её поразил. Adina, мамой клянусь, есть колдуны. Мало, но есть. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Для того, чтобы ответить, мне надо знать что такое этот фонд и чего он хочет)))))  А, вот то, что видела своими глазами, то развидеть невозможно, а сомневаться в своём психическом здоровье очень не хочется))) Я была сторонним наблюдателем приема у нашего колдуна))) Моя знакомая пришла к нему с одним вопросом. Она далеко не лохушка и была настроена скептически. Меня она попросила присутствовать, чтобы я со стороны наблюдала))), трезвым взглядом))))). Никаких шаров, бубна и дыма не было))) Комната в психическом центре с двумя стульями, столиком и диванчиком в углу, где я устроилась. Колдун без понтов и пафоса просто и обыденно выложил знакомой факты из прошлого, которые знать могут только близкие. Также проехался о фактах из жизни сестры знакомой. А, ведь, о сестре вообще речи не было, не упоминалась вообще никак. Факты не шаблонные, не угадываемые. 

Потом мы состыковали с ним нашу общую знакомую, женщину очень элегантного возраста. Она редкая язва. Кобра. Старый работник торговли, воротила военторга ещё до моего рождения. Она такое видела, что любой колдун перед ней  - кролик из цилиндра. Так и она, как не крутила, но колдун её поразил. Adina, мамой клянусь, есть колдуны. Мало, но есть. 

 

Не сложно. Правда? )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Облигация said:

Не сложно))) Но где правда... Это сложнее))) 

Правда там, что никто не смог доказать свои способности.

А всякие "я сама видела" не считается доказательством. Потому что человеческий мозг не надежный источник. Пара незамысловатых каракуль под названием "оптическая иллюзия" и ваш мозг уже видит не то, что есть на самом деле. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Adina said:

Потому что человеческий мозг не надежный источник. 

Иногда вы такое напишете, хоть стой, хоть падай. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Bodriy said:

Иногда вы такое напишете, хоть стой, хоть падай. 

Что в этом удивительного? )) Наш мозг можно запросто обмануть совсем несложными рисунками. Наше восприятие окружающего мира зависит от кучи факторов, которые будут влиять на нашу оценку. Наш мозг - не надежный источник. Поэтому на "я сам видел" наука никогда не полагается. Нужны более веские доводы и доказательства, чем "я сам видел" или "я сам слышал"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Adina said:

Что в этом удивительного? )) Наш мозг можно запросто обмануть совсем несложными рисунками. Наше восприятие окружающего мира зависит от кучи факторов, которые будут влиять на нашу оценку. Наш мозг - не надежный источник. Поэтому на "я сам видел" наука никогда не полагается. Нужны более веские доводы и доказательства, чем "я сам видел" или "я сам слышал"

Тогда я не верю что вы тут написали. Это какой то рисунок, но мой мозг мне говорит, что это мысли Адины. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Маг Чародей 8 ранга Очарует, Заворажует)) обращаться в личку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    55 members have viewed this topic:
    Arif Gurbanov  Сева ИМ  Adina  gasiga  Molly  split  Тундра  Shimon Friedman.  Wisdom  *Jolie*   Bubusik  Carpe Diem  Ленц  Bodriy  Облигация  Obozrevatel  Despina  perepelka  Zlaw  www mona liza  Alpinist  Амариллис  Яна Мадатова  S.T.A.L.K.E.R  Мусье Жордан  nineliya  Stolz  Heydar Ali  Хамаль  kisliy365  Дюймовочка  Бенц  E_not11  Liya1101  Victor Howardsson  Lahn-dill  Undina  -=laziale=-  VətənDaş  Spirt  dama8080  golden lady  Natali_@@@  PRAVDORUB  Monseigneur  Провокация  Царь  gylya  Starry Eyed  Wzor  avto6ka  Bushido  Habibi  Brutalniy  trr 
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Sagittarius
    • +Razario
    • +invariant
    • +Astreya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions