Jump to content
Baku365.com

С каким юзером вам хотелось бы встретиться в реале?


VətənDaş

Recommended Posts

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Я не хожу, но за темой же слежу в дырочку)) помню как сразу же написали мол пускай кто может придет. Но согласен, путаница. Открыли закрыли отменили провели.. но там где больше трех человек всегда так и бывает. Поверь, я собираю по 5 балдызок на машине и развожу их. Пока договорятся кто где когда бурнумнан гялир)))

До этого сто раз были собируны и никогда путаницы не было))) 

просто если из за какого то юзера фярги йохду лап олсун Дюма,отменяете собирун то отменяйте до конца)) либо же скажите Дюме что ейби йох сяндя алынмыр гялян дяфя гялярсян амма миллят гялир она горя отменять нельзя)) 

ня билим сонра мяним адым чыхаджаг ки, я обидчивая. Она горя я молчу ким ня истяир елесин)) 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, gasiga said:

Помню фото из какого-то турецкого балыкчы))) или екмекчи))

Ну да...не получилось пойти на собирун...я поехала на праздник к дочке Мисс..😊

П.с. а у тебя все ходы записаны..?😏)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Давайте без обиняков.. и пришедшим и не пришедшим Узун омр ве чан саглыгы.. могу даже Чанунпу дать)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

в чем проблема что поменяли решение? что в этом криминального?

я сначало решил что соберемся когда все смогут, потом меня переубедили

для тех кто пришел не было путаницы

Переубедили? Кто? Где? Собрун общественный а переубеждают где то за кулисами?))))) 

Ну раз не был путаницы то ок. Есас собируна гялянлярди

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

Давайте без обиняков.. и пришедшим и не пришедшим Узун омр ве чан саглыгы.. могу даже Чанунпу дать)

 

Чанунпу кимдир?))) тязя юзерди?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Переубедили? Кто? Где? Собрун общественный а переубеждают где то за кулисами?))))) 

Ну раз не был путаницы то ок. Есас собируна гялянлярди

какая разница кто переубедил?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Чанунпу кимдир?))) тязя юзерди?

У древних индейцев Трубка курительная.. отсель пошло Трубка Мира)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Al Pacino said:

какая разница кто переубедил?

То есть мнение всех кто в списке не важно? Кто то переубедил и собирун сделали?))) 

логично))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

У древних индейцев Трубка курительная.. отсель пошло Трубка Мира)

Аааа)))) я не курю так что тяклифинизи дяишдирин)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Дюймовочка said:

До этого сто раз были собируны и никогда путаницы не было))) 

просто если из за какого то юзера фярги йохду лап олсун Дюма,отменяете собирун то отменяйте до конца)) либо же скажите Дюме что ейби йох сяндя алынмыр гялян дяфя гялярсян амма миллят гялир она горя отменять нельзя)) 

ня билим сонра мяним адым чыхаджаг ки, я обидчивая. Она горя я молчу ким ня истяир елесин)) 

Дюма...ты что то не так поняла🙈 Никто не просил отменять собирун...Плюс/минус 2 человека...какая разница то..?)) @missUnderstanding не даст соврать...мы с ней когда уже ехали обратно в город думали заехать на бульвар к ребятам...просто дочка Мисс очень уставшая была и уснула в машине, поэтому уже не поехали..)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Аааа)))) я не курю так что тяклифинизи дяишдирин)))

Меним Деревенски Перламутров гезлерим усте . Можно гызадырылмыш дюшпере от Кристиано.. правда придётся Евола отсадить, от дюшперешек)

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

Ты почему так говоришь, ай баджы? Кто тебя опять обделил?)) в чем ты видишь адалетсизлик? Было объявлено, мы все собрались и встретились, кто не смог джаны саг олсун, но кто смог и хотел пришел. 

1 hour ago, Дюймовочка said:

Вот именно. Хотела но потом оказалось что лишние люди не нужны собираются свои)))

джаныныз саг олсун конечно амма беле йазмайын эдалеисизлик олур.

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, LiyA_ said:

Дюма...ты что то не так поняла🙈 Никто не просил отменять собирун...Плюс/минус 2 человека...какая разница то..?)) @missUnderstanding не даст соврать...мы с ней когда уже ехали обратно в город думали заехать на бульвар к ребятам...просто дочка Мисс очень уставшая была и уснула в машине, поэтому уже не поехали..)

Я не говорю что кто то просил отменить собирун. 

Я за то чтобы все обсуждения велись на теме собируна а не где то там. Чтобы все по ходу действия поняли будет не будет. И если кого то переубеждают пусть на теме делают да. Чтобы мы тоже свое мнение написали. 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Переименуйте тему, в "кого мы хотим встретить на собируне?"))) И предлагайте варианты...

Могу попробовать посодействовать.. Шимон, Турку,.. вобщем предлагайте))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Sunny Moon said:

Ты почему так говоришь, ай баджы? Кто тебя опять обделил?)) в чем ты видишь адалетсизлик? Было объявлено, мы все собрались и встретились, кто не смог джаны саг олсун, но кто смог и хотел пришел. 

 

Эдалетсизлик это про пост Zlaw,мол ким истяди гялди. Я хотела и записалась.Но сказали что отменили и я поменяла планы. Не могу же я в день по сто раз их менять. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Zlaw said:

Меним Деревенски Перламутров гезлерим усте . Можно гызадырылмыш дюшпере от Кристиано.. правда придётся Евола отсадить, от дюшперешек)

Йайын гюню дюшюяря олар?)))

пусть Шаманке пошлет дюшбяря Кристиано хяля))))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Дюймовочка said:

Я не говорю что кто то просил отменить собирун. 

Я за то чтобы все обсуждения велись на теме собируна а не где то там. Чтобы все по ходу действия поняли будет не будет. И если кого то переубеждают пусть на теме делают да. Чтобы мы тоже свое мнение написали. 

Дюма, ты как это себе представляешь..?)) Люди хотят собраться..обсуждают это...и заходит на тему Мисс и говорит Я не приду..у меня дела...следом захожу я и говорю Тогда и я не приду...🙈))) Это же некрасиво и неуважительно по отношению к тем, кто собирался участвовать на собируне...поэтому мы просто предупредили организатора...Вот и все...))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

 

1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Эдалетсизлик это про пост Zlaw,мол ким истяди гялди. Я хотела и записалась.Но сказали что отменили и я поменяла планы. Не могу же я в день по сто раз их менять. 

 Злоу дюшсюн алиме.. то в мафии комплименты делает, то тут пишет:)) у ему уши надеру.. онун айри айагларындан рогатка дузяльдим ода бахсын:)

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Я не говорю что кто то просил отменить собирун. 

Я за то чтобы все обсуждения велись на теме собируна а не где то там. Чтобы все по ходу действия поняли будет не будет. И если кого то переубеждают пусть на теме делают да. Чтобы мы тоже свое мнение написали. 

Дюма, я не захотела, попросила не писать об этом на теме, извини. Я написала отдельно и Аль сразу же написал здесь, буквально в тот е день и восстановили. 

Edited by missUnderstanding
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, LiyA_ said:

Дюма, ты как это себе представляешь..?)) Люди хотят собраться..обсуждают это...и заходит на тему Мисс и говорит Я не приду..у меня дела...следом захожу я и говорю Тогда и я не приду...🙈))) Это же некрасиво и неуважительно по отношению к тем, кто собирался участвовать на собируне...поэтому мы просто предупредили организатора...Вот и все...))

Да во всех собирунах так и делают. На теме пишут простите ребята я не смогу. Вот и все. Хяля хеч кими олдюрмяибляр за это. Некрасиво отменять дурдугумуз йердя когда я вообще не сном ни духом. 

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
15 minutes ago, Дюймовочка said:

 

ня билим сонра мяним адым чыхаджаг ки, я обидчивая. Она горя я молчу ким ня истяир елесин)) 

Не молчишь баджы, говоришь))) причем очень обидные и несправедливые вещи. Проще как бы да надо смотреть на это все. Я тоже тут узнала что отменили, написала Алю мол не олуб, деди «итак народу не так много еще и Мисс с Лией не смогут прийти, соберемся тогда когда все могут». Дедим ничего страшного, мы придем, ты придешь, остальные в списке желающие, кто сможет тот и придет. Открыли тему продолжили запись. На что тут обижаться я не могу понять? 

Edited by Sunny Moon
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Йайын гюню дюшюяря олар?)))

пусть Шаманке пошлет дюшбяря Кристиано хяля))))

В принципе мы договорились следующий собирун делать на берегу моря.. инди наверное надо просто собраться и забив на все условности поехать.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Sunny Moon said:

Не молчишь баджы, говоришь))) причем очень обидные и несправедливые вещи. Проще как бы да надо смотреть на это все. Я тоже тут узнала что отменили, написала Алю мол не олуб, деди «итак народу не так много еще и Мисс с Лией не смогут прийти, соберемся тогда когда все могут». Дедим ничего страшного, мы придем, ты придешь, остальные в списке желающие, кто сможет тот и придет. Открыли тему продолжили запись. На что тут обижать я не могу понять? 

Мян уже фикрими дедим. Не вижу смысла повторяться. На всех собирунах все обсуждается на теме.

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Дюма, ты как это себе представляешь..?)) Люди хотят собраться..обсуждают это...и заходит на тему Мисс и говорит Я не приду..у меня дела...следом захожу я и говорю Тогда и я не приду...🙈))) Это же некрасиво и неуважительно по отношению к тем, кто собирался участвовать на собируне...поэтому мы просто предупредили организатора...Вот и все...))

Мне еще было неудобно потому, что в начале темы сама активно всех отмечала, звала, а в итоге не иду.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

В принципе мы договорились следующий собирун делать на берегу моря.. инди наверное надо просто собраться и забив на все условности поехать.)

Молодцы)))берег это круто))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Дюймовочка said:

Да во всех собирунах так и делают. На теме пишут простите ребята я не смогу. Вот и все. Хяля хеч кими олдюрмяибляр за это. Некрасиво отменять дурдугумуз йердя когда я вообще не сном ни духом. 

Дюма...биз ня биляк ки отменят...я когда прочла подумала наверное у многих не получается...но потом написали, что все ок...Собирун будет..))

Насчет написать на теме, что нас не будет мы не захотели...потому что думали может и успеем заехать на часик...вот и все...никаких заговоров и желания кого то обидеть/задеть не было...))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Молодцы)))берег это круто))

Молодцы пока не за что)) вот будет собирун, будет молодцы:) а пока что Обсуждение шеклинде галыф 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, missUnderstanding said:

Мне еще было неудобно потому, что в начале темы сама активно всех отмечала, звала, а в итоге не иду.

Да, помню...Хялям дедин ки...если успеем заедем на часик...но не получилось...((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Zlaw said:

Молодцы пока не за что)) вот будет собирун, будет молодцы:) а пока что Обсуждение шеклинде галыф 

Нарахат олмайын соберетесь))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ай Аллах..

Кристиано мяня ляззя эляйир ))

- слышь, чет мало народу собирается.. давай перенесем на другой день когда все смогут

- ок брат, нет проблем, давай да

 

- слышь, давай все-таки соберемся.. кто сможет придет да

- ок брат, давай, где когда 

)))

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    rena87  Ленц  Arif Gurbanov  Nana  Бенц  Starry Eyed  Centurion  Artist77  Baku2018  Yukiko  Gun-smith  Obozrevatel  Царь  Хамаль  patusik  Тео  Habibi  Bodriy  Bushido  gasiga  Heydar Ali  bacb  Дюймовочка  Stolz  Evol  nineliya  -=laziale=-  E_not11  Zlaw  Carpe Diem  *Jolie*   Spirt  Wzor  LiuJo  Находка  Солоу  NNR  guru1  Рысь  World's Local Person  Glock  Mr. TANNER  Доктор Грант  Облигация  lane  gylya  Alpinist  Terrakota  Molly  Провокация  JaFlour  Abbasov J.  amitola  perepelka  split  Wisdom  kisliy365  trr  Cristiano  Антихимик  ***Nika***  Adina  ImpendingDoom  Azeri365  S.T.A.L.K.E.R  Zloy22  endnight  Undina  VətənDaş  DRuman  Natali_@@@  Paprika  Сева ИМ  SophieL  Da Vinci  Birdman  Victor Howardsson  ataman  Крошка  Addeliya  ICP  Такая как есть  Tehnokrat  Яна Мадатова  Al Pacino  RAINMAN  Tomorrow  eminently  dama8080  PRAVDORUB  Shimon Friedman.  Ifti  Тундра  Rauℓ  Daphne  Poor Yorick  haEmatoLogist  Liya1101  Ejik_v_kolyu4kax  missUnderstanding  and 39 more...
  • Who's Online   23 Members, 5 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Orion 68
    • +Вредный Крыс
    • +Manneken Pis
    • +Shoxrux
    • +Razario
    • +AliSa_777
    • +Zema
    • +Stalkermind
    • +Tercel
    • +Rosso
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +Sirius191
    • +satira
    • +dama8080
    • +SimpleUser
    • +hanter
    • +Чилийский диктатор
    • +swallow_bird
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions