Jump to content
Baku365.com

С каким юзером вам хотелось бы встретиться в реале?


VətənDaş

Recommended Posts

Zlaw
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Нарахат олмайын соберетесь))

Дюймовочка а вы разве не придёте.?. а то включим перехват , похишение то бишь) 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Al Pacino said:

ай Аллах..

Кристиано мяня ляззя эляйир ))

- слышь, чет мало народу собирается.. давай перенесем на другой день когда все смогут

- ок брат, нет проблем, давай да

 

- слышь, давай все-таки соберемся.. кто сможет придет да

- ок брат, давай, где когда 

)))

 

 

Он вообще, лёгкий на подъём и не обидчивый)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

То бишь реально нельзя было на теме написать ребята 2 юзера не могут придти, собраться нам или подождать когда все смогут? Это было бы справедливо. Все мы взрослые люди. Но вас не переубедить. Дюма неправды ок рахат олун.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Zlaw said:

Дюймовочка а вы разве не придёте.?. а то включим перехват , похишение то бишь) 

Езиййет чякмяин мяня горя)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Glock сказал:

Переименуйте тему, в "кого мы хотим встретить на собируне?"))) И предлагайте варианты...

Могу попробовать посодействовать.. Шимон, Турку,.. вобщем предлагайте))

Глок Шимону гетиздире билерсюз.. а то сами увиделись , а нам тоже хочется кокса, то бишь Графа в живую увидеть)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Езиййет чякмяин мяня горя)))

Не езийет.. бир икидене манёвр.. и псе.. берег.. море позитива 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
14 минут назад, Дюймовочка сказал:

То бишь реально нельзя было на теме написать ребята 2 юзера не могут придти, собраться нам или подождать когда все смогут? Это было бы справедливо. Все мы взрослые люди. Но вас не переубедить. Дюма неправды ок рахат олун.

Кто говорит, что ты не права, не права я, поэтому и объясняюсь тут. Можно было, утандым, багышла. 

Edited by missUnderstanding
  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Когда в Баку буду, соберу всех девушек, только девушек, в конце июля, в начале августа. 

Edited by Wzor
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, missUnderstanding said:

Кто говорит, что ты не права, не права я, поэтому и объясняюсь тут. Можно было, утандым, багышла. 

Незачем извиняться. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Wzor said:

Когда в Баку буду, соберу всех девушек, только девушек, в конце июля, в начале августа. 

Вам реально 80 лет?

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Уолтер между прочим во время собируна сага сола бахырдым, дедим мало ли где то не вдалеке афтобус увижу, то бишь за соседнем столиком увижу.. но тщетно .. везде девушки сидели)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Mira если позволите, скажу на всякий случай за себя)

Я ненавижу всё мировоззрение связанное с СССР, коммунизмом и любовью/ностальгией по тем временам и строю. На форуме кроме вас есть ещё и Сева, ПурЙорик и др., которым это свойственно)) но к каждому из вас как человеку и юзеру есть уважение. Однозначно так.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
30 minutes ago, Glock said:

@Mira если позволите, скажу на всякий случай за себя)

Я ненавижу всё мировоззрение связанное с СССР, коммунизмом и любовью/ностальгией по тем временам и строю. На форуме кроме вас есть ещё и Сева, ПурЙорик и др., которым это свойственно)) но к каждому из вас как человеку и юзеру есть уважение. Однозначно так.

Ой, как свирепо вы сейчас выссказались. А ведь многим это дорого, в том числе и мне. 

Link to comment
Share on other sites

Adina
39 minutes ago, Wzor said:

Когда в Баку буду, соберу всех девушек, только девушек, в конце июля, в начале августа. 

А потом отмени ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Яна Мадатова said:

Ой, как свирепо вы сейчас выссказались. А ведь многим это дорого, в том числе и мне. 

Будет о чём поговорить)))

Я про идейную составляющую и её практику в жизни. А так, у каждого из нас есть что-то позитивное от тех лет и страны.

Link to comment
Share on other sites

Ужемама
17 hours ago, Evol said:

Я не против. Но я никогда не совмещаю реал с виртуалом. Лучше этот приятный, хороший юзер остался для меня такой же как виртуале. Помню 1987 году летом я чисто случайно встретился с юзером. Тогда понял больше никогда не встречусь. Прошло больше 30 лет до сих пор образы виртуале для меня достаточно. Я ценю ваше желание встретиться со мной, уверяю у нас это обоюдные но с вашего позволения я все таки откажусь. Простите :classic_sad:

Скажите пожалуйста😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Adina said:

А потом отмени ))

Учитывая многостороннюю вежливую напряженность дорогих мне юзеров, сдержусь и не пошучу(( а то непонятно кто на себя примет(

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wzor
37 минут назад, Adina сказал:

А потом отмени ))

Подходящих садика и друга нет, и организатором буду сам. Сам с собой переписываться не стану.

С другой стороны зачем? Это же ДЕВУШКИ... С ними очень интересно, весело и приятно...

Смело записывайтесь девушки!

Edited by Wzor
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, missUnderstanding сказал:

Кто говорит, что ты не права, не права я, поэтому и объясняюсь тут. Можно было, утандым, багышла. 

Нициво сибе.Ты права.

 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Нициво сибе.Ты права.

 

Это суд решит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
32 минуты назад, gasiga сказал:

Учитывая многостороннюю вежливую напряженность дорогих мне юзеров, сдержусь и не пошучу(( а то непонятно кто на себя примет(

Ты лучше давай собирись сам, прихвати пару мухобоек будешь нам с Эволом рассказывать как хешератов по детству убивал?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Wzor сказал:

Это суд решит.

Я решил уже .

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

 

Да Винчи собирун олса Альбрехта тоже возьми и приходите ..

хочу посмотреть КрасавЧеклара;)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Я решил уже .

Неверно и неинтересно.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Zlaw said:

Ты лучше давай собирись сам, прихвати пару мухобоек будешь нам с Эволом рассказывать как хешератов по детству убивал?))))

С чего этот сёхбят начался?)))) Я добрый ребенок был))).

Ругая сына иногда говорю что оторву ноги, вставлю спички и скажу что так и было...

Пару дней назад сидим пьём чай в парке. Пластмассовые стулья, он качается на них жестоко. Я говорю ай бала сейчас ты сломаешь стулу ножки.....и он с рожей тролля продолжает предложение...вставлю спички и скажу что так и было.)))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, gasiga сказал:

С чего этот сёхбят начался?)))) Я добрый ребенок был))).

Ругая сына иногда говорю что оторву ноги, вставлю спички и скажу что так и было...

Пару дней назад сидим пьём чай в парке. Пластмассовые стулья, он качается на них жестоко. Я говорю ай бала сейчас ты сломаешь стулу ножки.....и он с рожей тролля продолжает предложение...вставлю спички и скажу что так и было.)))

Ай Машаллах.. Боюк оглан олсун...

вот придёшь Эвол тебе весь расклад даст:) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Zlaw said:

Ай Машаллах.. Боюк оглан олсун...

вот придёшь Эвол тебе весь расклад даст:) 

Чох сагол.

Какой смысл туда мне приходить? Один стройный и красиво седеющий, второй молодой и холостой, третий 190. Я эгоист)) в дом престарелых пойду и буду ощущать себя самым молодым и красивым))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 минут назад, gasiga сказал:

Чох сагол.

Какой смысл туда мне приходить? Один стройный и красиво седеющий, второй молодой и холостой, третий 190. Я эгоист)) в дом престарелых пойду и буду ощущать себя самым молодым и красивым))

Ещщи.. так сказал как будто конкурс проводим...)))

вот представь Позитивное Совещание...

оз арамызды хеч бильмездим ки сен беля стеснительный сан.. ай Башына денум бес дейердин сыртыгам:)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Zlaw said:

Ещщи.. так сказал как будто конкурс проводим...)))

вот представь Позитивное Совещание...

оз арамызды хеч бильмездим ки сен беля стеснительный сан.. ай Башына денум бес дейердин сыртыгам:)

Да шучу я. Йох бир))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, gasiga сказал:

Да шучу я. Йох бир))))

Да понял я)) воошем так и заскриним Гасига будет)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    139 members have viewed this topic:
    rena87  Ленц  Arif Gurbanov  Nana  Бенц  Starry Eyed  Centurion  Artist77  Baku2018  Yukiko  Gun-smith  Obozrevatel  Царь  Хамаль  patusik  Тео  Habibi  Bodriy  Bushido  gasiga  Heydar Ali  bacb  Дюймовочка  Stolz  Evol  nineliya  -=laziale=-  E_not11  Zlaw  Carpe Diem  *Jolie*   Spirt  Wzor  LiuJo  Находка  Солоу  NNR  guru1  Рысь  World's Local Person  Glock  Mr. TANNER  Доктор Грант  Облигация  lane  gylya  Alpinist  Terrakota  Molly  Провокация  JaFlour  Abbasov J.  amitola  perepelka  split  Wisdom  kisliy365  trr  Cristiano  Антихимик  ***Nika***  Adina  ImpendingDoom  Azeri365  S.T.A.L.K.E.R  Zloy22  endnight  Undina  VətənDaş  DRuman  Natali_@@@  Paprika  Сева ИМ  SophieL  Da Vinci  Birdman  Victor Howardsson  ataman  Крошка  Addeliya  ICP  Такая как есть  Tehnokrat  Яна Мадатова  Al Pacino  RAINMAN  Tomorrow  eminently  dama8080  PRAVDORUB  Shimon Friedman.  Ifti  Тундра  Rauℓ  Daphne  Poor Yorick  haEmatoLogist  Liya1101  Ejik_v_kolyu4kax  missUnderstanding  and 39 more...
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Tenant
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Bordertown
    • +Gluter
    • +Emil33
    • +Razario
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions