Jump to content
Baku365.com

Рано радуемся: Путин объявил о планах по переделу Кавказа


Lochte

Recommended Posts

Obozrevatel

На фоне резкого падения рейтинга из-за поддержки пенсионной реформы, Путину срочно нужна маленькая , быстротечная и победоносная война. И Грузия, проверенный вариант. Моё личное мнение, все эти демонстрации, Гаврилов на месте спикера, избиение россиян с георгиевскими ленточками и выступление на Рустави 1 журналиста, звеньи одной цепи. Лозунг, "царь хороший, бояре плохие",  больше не работает.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра
3 hours ago, Облигация said:

Нет возможности и желания сьездить, но есть желание потрындеть. Интервью с бабками обсудите. 

Зачем мне бабки? для меня деньги перекинуть в Крым целая история, через Россию переправляют. Я общаюсь с людьми оттуда. Приглашу на форум, пусть и здесь расскажут. Одно дело там отдыхать, а другое дело жить. Трындеть и обсуждать буду там где считаю нужным.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Marisan
4 часа назад, Тундра сказал:

Русские не дадут ему влезть еще в 1 конфликт. Крым уже всем поперек горла встал, сами крымчане плачут сидят, с Украиной им было легче жить. Путин влез в Сирию. Деньги воруются, коррупция, нищета, школы закрываются. Я вчера Пронько смотрела. Он ужасающие цифры приводил. Деньги воруются, делятся, ничего на баланс не садится, а всем по барабану. Еще 1 конфликт Путе не по зубам. Страна под санкциями.

Моя знакомая украинка рассказывает, что крымчане отлично живут, в 100 раз лучше, чем при Украине и обратно совсем не хотят. Интересно почему она такое рассказывает? Я с Вами не спорю, просто мнение различно противоположные. Хотелось бы знать, кто прав.

Link to comment
Share on other sites

Тундра
1 minute ago, Marisan said:

Моя знакомая украинка рассказывает, что крымчане отлично живут, в 100 раз лучше, чем при Украине и обратно совсем не хотят. Интересно почему она такое рассказывает? Я с Вами не спорю, просто мнение различно противоположные. Хотелось бы знать, кто прав.

Может быть, я не спорю, но мне знакомые другое рассказывают, кстати азербайджанцы. Говорят возможности заработать стало меньше, продукты стали дороже. Может быть кому как? 

Я позову на форум) хотя думаю они не придут-скажут пустая трата времени. 

Edited by Тундра
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
9 минут назад, Тундра сказал:

Зачем мне бабки? для меня деньги перекинуть в Крым целая история, через Россию переправляют. Я общаюсь с людьми оттуда. Приглашу на форум, пусть и здесь расскажут. Одно дело там отдыхать, а другое дело жить. Трындеть и обсуждать буду там где считаю нужным.

Вопрос был не где трындеть, а что))) Вообщем - то и то и другое каждый волен делать где и как хочет))) Равно как и реагировать на глупость, тоже право неотъемлемое))) Про  крымское раскаяние, китайский захват с переворотом, татарский финиш и дагестанский вылет ничего, кроме сомнения в наличии знаний и элементарной логики у вещающего не вызывает. 

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
16 минут назад, Marisan сказал:

Моя знакомая украинка рассказывает, что крымчане отлично живут, в 100 раз лучше, чем при Украине и обратно совсем не хотят. Интересно почему она такое рассказывает? Я с Вами не спорю, просто мнение различно противоположные. Хотелось бы знать, кто прав.

У меня подруга оттуда только вчера прилетела. В Августе снова полетим вместе уже. Прошлый сезон прожили там 3 недели отлично. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Человек разумный не рассуждает  выдержками из сказок про "плохой-хороший". Было плохо, бац, стало хорошо. Было хорошо, поймал лягушку, стало ещё лучше. Социология так не работает. При любом раскладе, в любой стране плюсы и минусы перемежеваны. Для крымчан  плюсы  приоритетнее, это показывает процент участвующих в различных выборах. Разочарованное население эти мероприятия игнорирует, как бесполезное. Так вот именно цифры говорят о том, что есть процент удовлетворенных и процент недовольных, который в масштабах полуострова весьма незначителен. 

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Зачем вообще додумывать то, чего не было сказано? Домысливать дело неблагодарное, всегда в проигрыше. Никто не собирается воевать, рейтинг упал, рейтинг поднимут , способов много, но уж точно не за счёт войны.  В этом абсолютно нет никакой логики. А то Трамп теряет рейтинг из -за войн, а Путин наоборот будет поднимать:) Людям нужен мир, везде! 

Что касаемо Крыма. Найдутся всегда как довольные ситуацией так и наоборот, неправильно по двум заявлениям строить предположение как стало и как было. Лучше один раз увидеть, нежели сто раз услышать. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Чисто теоретически:

Для жителей АРК мало что поменялось. Они не же не получили независимость? Т.е, грубо, дядка в одной форме налоговика, сменил другого. Зная о масштабной коррупции в РФ, можно предположить, что драть стали не меньше. 

Что поменялось? Зарплаты, пенсии, иные выплаты выплачиваются без задержек. На остальное, денег нет (с) Димон М. 

Туристов стало намного меньше. Если раньше были жители Украины, РФ, СНГ и ближнего зарубежья, то сейчас только жители РФ. 

Цены выросли в разы. Большинство граждан РФ предпочитают поехать в АРК один раз, удовлетворить патриотизм. После - стандартные Турция, Египет, Грузия. 

   

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lochte
5 часов назад, www mona liza сказал:

Может не стоит столь политизировать краткий экскурс в историю одного правителя )))

Правитель (любой) - это всегда политика, как же его не политизировать?

Link to comment
Share on other sites

Lochte
4 часа назад, Da Vinci сказал:

Вы лучше это все по Рустави-2 скажите,там за это платят))))

До премьер-министра уже дошло, но про плешивость он не скажет, так как сам такой 🙂

Link to comment
Share on other sites

Messina

чувак хочет начать войну, а ни кто с ним не воюет только в санкции играют)))

Link to comment
Share on other sites

Царь

Столько раз передернуть чужие слова и факты в одном достаточно коротком посте, да еще и сделать на этой вывернутой основе выводы, как это сделал ТС - это надо уметь.:appl:

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
41 минуту назад, Messina сказал:

чувак хочет начать войну, а ни кто с ним не воюет только в санкции играют)))

Так воюет или не воюет?  Вроде, все говорят воюет, вы говорите, что хочет, но все разбегаются. Чего делать то??? 

Link to comment
Share on other sites

papadopulos

Глядя на тот беспредел что творится в Азербайджане, если бы вернуться на сто лет назад то я бы тоже влился в ряды Красной армии , потому что сегодняшний Азербайджан выгоден лишь одному клану и их холуям и цель этого клана грабить и кайфовать издеваясь над народом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тундра
2 hours ago, Облигация said:

У меня подруга оттуда только вчера прилетела. В Августе снова полетим вместе уже. Прошлый сезон прожили там 3 недели отлично. 

Ок. Вам я поверю) обязательно расскажите как живет люд. Главное чтобы простым гражданам было хорошо. 😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
12 minutes ago, papadopulos said:

Глядя на тот беспредел что творится в Азербайджане, если бы вернуться на сто лет назад то я бы тоже влился в ряды Красной армии , потому что сегодняшний Азербайджан выгоден лишь одному клану и их холуям и цель этого клана грабить и кайфовать издеваясь над народом. 

Этот клан получил своё рождение во власти и высоко поднялся именно благодаря тем, кто пришёл вместе с 11-й красной армией.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

papadopulos
Только что, Obozrevatel сказал:

Этот клан получил своё рождение во власти и высоко поднялся именно благодаря тем, кто пришёл вместе с 11-й красной армией.

Ошибаетесь, этот клан никогда бы не поднялся и так и был бы там где был и остались бы теми кем были , чушками, максимум младшими научными сотрудниками,слесарями,токарями. А вот тот кто собрал поднял и дал этому клану то что ему и неснилось это уже другая история и эпоха. Советская эпоха дала много чего хорошего, с развалом вся эта нечисть выплыла наружу,кто был никем те стали всем. Будь проклят НФА и те силы  кто стояли за ним.

Edited by papadopulos
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, papadopulos said:

Ошибаетесь, этот клан никогда бы не поднялся и так и был бы там где был и остались бы теми кем были , чушками, максимум младшими научными сотрудниками,слесарями,токарями. А вот тот кто собрал поднял и дал этому клану то что ему и неснилось это уже другая история и эпоха. Советская эпоха дала много чего хорошего, с развалом вся эта нечисть выплыла наружу,кто был никем те стали всем. Будь проклят НФА и те силы  кто стояли за ним.

Ну значит вы ничего не знаете про этот клан.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, papadopulos said:

А причем тут родители? 

Это модераторы, не родители.

Могли бы претензии высказать на эквивалентном уровне.

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12 часов назад, Lochte сказал:

. Как я понимаю , возможная война с Турцией при реализации этого концепта (уже применяется на западе - 

Турки не будут воевать, они помнят как им по сусалам дали полтора века назад)) но с Турцией будут считаться уверен, все же не последняя страна в регионе.

12 часов назад, Lochte сказал:

. И момент настал - вчера Путин заявил, что Грузии нет и не было, а были независимые Абхазия и Осетия, напрямую вошедшие в Российскую империю. 

На самом деле он может пойти путем проще - признать развал СССР не легитимным, в судебном порядке постановить о иностранном влиянии на решения КПСС последние несколько лет. А далее логичное продолжение. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, ImpendingDoom said:

На самом деле он может пойти путем проще - признать развал СССР не легитимным, в судебном порядке постановить о иностранном влиянии на решения КПСС последние несколько лет. А далее логичное продолжение. 

Так на основании последнего выступления, он и СССР не признает особо. Признает революцию 2017 незаконной попыткой переворота. Вернет Империю, а дальше как вы говорите. (Щас пойдут опять разговоры про Империум)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
29 минут назад, gasiga сказал:

Так на основании последнего выступления, он и СССР не признает особо. Признает революцию 2017 незаконной попыткой переворота. Вернет Империю, а дальше как вы говорите. (Щас пойдут опять разговоры про Империум)))

Я не видел это выступление, поищу сейчас. Как он может считать 1917 года революцию незаконной, если РФ правопреемница СССР?))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, ImpendingDoom said:

Я не видел это выступление, поищу сейчас. Как он может считать 1917 года революцию незаконной, если РФ правопреемница СССР?))

Козни врагов Российской Империи)) а сейчас очнулись и открыли глаза))))) ну хочет человек быть царем, жалко что ли?))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, gasiga сказал:

Козни врагов Российской Империи)) а сейчас очнулись и открыли глаза))))) ну хочет человек быть царем, жалко что ли?))))

Ник- Царь уже занят

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
13 hours ago, Lochte said:

С тех пор, как Путин стал драпировать Мавзолей на Карабах и уходить от символики Красной Армии (в соответствии с решением ПАСЕ, приравнявшей коммунизм к фашизму), я ждал, когда ВВП откажется от советского деления мира. И момент настал - вчера Путин заявил, что Грузии нет и не было, а были независимые Абхазия и Осетия, напрямую вошедшие в Российскую империю. При этом Путин указал , что не стал бы вводить санкций против грузинского народа. Иными словами, Грузии для него нет, а грузинский народ есть. 

Молодец Путин! Так держать! 

не фиг на моего Путина наговаривать!

955342c894fd1cba51b235fe4eb3a8c6.thumb.jpg.9ea331f6e3f65ad25a29bbd39f9a893b.jpg

ОН отрицает власти а людей грузинских он признает!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 минут назад, gasiga сказал:

Козни врагов Российской Империи)) а сейчас очнулись и открыли глаза))))) ну хочет человек быть царем, жалко что ли?))))

Я посмотрел его выступление.

Ситуация Грузии и Осетии / Абхазии не является копией нашей Карабахской проблемы. Никаких гонений на грузин там не было. Народ Осетии имеет свой язык, и не отождествляет себя с грузинами. Я не пишу это с стих то слов, я час там был, по пути в Кисловодск. В кафе общался с посетителями местными. Давно это было, детали не помню, но помню, что в состав Грузии они не особо желали и были довольны положением дел. Конечно были не довольны что работы нет, с трудом сводят концы с концами, но это иной вопрос)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ultramarin
13 hours ago, Lochte said:

 

ссылку на канал что может предоставить 100 процентное доказательство реальности информации!

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, ultramarin сказал:

Молодец Путин! Так держать! 

не фиг на моего Путина наговаривать!

955342c894fd1cba51b235fe4eb3a8c6.thumb.jpg.9ea331f6e3f65ad25a29bbd39f9a893b.jpg

ОН отрицает власти а людей грузинских он признает!

Ультра ты теперь здесь будешь биться за Путина?))также самоотверженно,как на другом ресурсе?)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    107 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Pozis  papadopulos  Зигфрид  Bluebonett  Victor Howardsson  Царь  Komsneft  Тундра  gasiga  moonwalk450  Bodriy  Облигация  *Jolie*   Spirt  Obozrevatel  Lochte  Werty  Poor Yorick  E_not11  Spaun_78  Wisdom  Da Vinci  Верующий Атеист  Martinika  Daphne  PRAVDORUB  split  Sör-Söhbet/Müzakire  Zlaw  lane  Mar de Sad  Natali_@@@  Pups.  Аквилон  Mr. TANNER  Razario  RAINMAN  Дюймовочка  ultramarin  -=laziale=-  Liya1101  Alekper  Тео  Sasha  Al Pacino  DRuman  Ленц  Starry Eyed  Brutalniy  Konatus  Провокация  Messina  Rauℓ  F10  Lahn-dill  eminently  Birdman  Stolz  kisliy365  Хамаль  sahib411  Evol  Turbo  trr  perepelka  begemoth  Masusenka  Paprika  ***Nika***  Tehnokrat  Marisan  Molly  Heydar Ali  ataman  Perfect Man  Arximed  Adina  Habibi  disektor  Arif Gurbanov  Despina  www mona liza  Сева ИМ  Undina  Аджи-Мушкай  Джема  Glock  Alpinist  Baku2018  S.T.A.L.K.E.R  Elseven  R.M.  Yukiko  Wzor  gylya  artist88  Savonarola  Ra Sha  Terrakota  and 7 more...
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +Birdman
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • +Облигация
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +invariant
    • +swallow_bird
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Vindicta
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions