Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Запись на игру "ИГРА ПРЕСТОЛОВ"!!!!!!


Sasha

Recommended Posts

gasiga
3 minutes ago, Rauℓ said:

Почитал осн.тему...Кто мертвый, кто живой - сам черт не разберет...)) Пирожок вообще бессмертный :diablotin:

 

 всё давно видно. Два ролевых паленые с первого дня. 

Edited by gasiga
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Не надо. Обычная дисквалификация на пару следующих игр. Вот и всё. Можно ещё поулюлюкать и бякой назвать. 

Screenshot_20190808-172406_Chrome.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Игра близка к концу, пока результата нет, напишу впечатления, и скорее всего меня заплюют и запинают.

Худшей игры от всех, абсолютно всех, я не помню.

Худшие копы. Паленые с первого дня вышибала и док. Зомби думающий что он мирный. Мафы и маны бомжующие без команд...автокиллящийся дм, бесполезный морг... ужас... продолжаю читать из любопытства..

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Что это такое? Это против всех правил. Баланс изначально составляется с учетом дм. Что значит во имя мирных? В игре 5 - 6 мж. Двое попали к зомби. И что? Это судьба и роль. Не хочешь к мм? Прикинься мм, ролевым. Оажись он не дм а будь просто мж, дм опять был бы в игре с риском перейти? Глупо, неумело, некрасиво да и против правил, которые говорят про автокилл и шантаж автокиллом. Не знаю кто это, но не игрок.

 

 

Кстати, не надо никому удар от этой пакости сравнивать с везением или невезением с  реальным форс-мажором с камом. Там всё чисто у всех, просто недочет правил, бывает. 

Screenshot_20190808-174847_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Walter White
50 minutes ago, gasiga said:

Игра близка к концу, пока результата нет, напишу впечатления, и скорее всего меня заплюют и запинают.

Худшей игры от всех, абсолютно всех, я не помню.

Худшие копы. Паленые с первого дня вышибала и док. Зомби думающий что он мирный. Мафы и маны бомжующие без команд...автокиллящийся дм, бесполезный морг... ужас... продолжаю читать из любопытства..

У меня точно самая худшая. Если б не Пирожок, вообще облажались бы. )) Вообще, с каждым разом у меня все хуже и хуже получается. Пора мне завязывать уже. Лучшая моя игра была первая...

Image result for Ð°Ð³ÐµÐ½Ñ ÑмиÑ

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
1 час назад, Walter White сказал:

У меня точно самая худшая. Если б не Пирожок, вообще облажались бы. )) Вообще, с каждым разом у меня все хуже и хуже получается. Пора мне завязывать уже. Лучшая моя игра была первая..

Просто не хочешь учиться,а при желании мог бы быть отличным игроком,умеющим до конца держать антураж)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
2 часа назад, gasiga сказал:

Игра близка к концу, пока результата нет, напишу впечатления, и скорее всего меня заплюют и запинают.

Худшей игры от всех, абсолютно всех, я не помню.

Худшие копы. Паленые с первого дня вышибала и док. Зомби думающий что он мирный. Мафы и маны бомжующие без команд...автокиллящийся дм, бесполезный морг... ужас... продолжаю читать из любопытства..

Гядриви билмилляр хя сянин?)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, ***Nika*** said:

Просто не хочешь учиться,а при желании мог бы быть отличным игроком,умеющим до конца держать антураж)

Где учиться? В пустых кабинетах где мертвые уходят сразу? У сдающих роли ролевых учиться? На пятый день люди правила спрашивают... док умер, можно говорить... не надоело ему про здоровье писать, про сердце, про 100 лет жизни?? Пишешь - супер, но и другие роли примерь.

Вышибала пока жив, про его сдачу нельзя писать)))

А копы вообще сказка))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
14 минут назад, gasiga сказал:

Где учиться? В пустых кабинетах где мертвые уходят сразу? У сдающих роли ролевых учиться? На пятый день люди правила спрашивают... док умер, можно говорить... не надоело ему про здоровье писать, про сердце, про 100 лет жизни?? Пишешь - супер, но и другие роли примерь.

Вышибала пока жив, про его сдачу нельзя писать)))

А копы вообще сказка))

Нервы береги, после последней игры я поняла,что надо играть по принципу тех молчунов,которые записываются ради статистики и уходят молча автокиллом,а не драть,извини за пошлость,себе задницу.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Как мир может объединяться с одной из мм сторон в принципе??? Волки и овцы не могут дружить. Я самый большой интриган и договорщик, но только между мм сторонами. Баланс изначально рассчитан на то что мм гораздо меньше. И тут одна мм сторона начинает помогать мирным... уму непостижимо.

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Идите сюда уже)) и в кабинеты меня добавьте плиз. Может там титаническая работа скрытая от глаз)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
42 minutes ago, ***Nika*** said:

Просто не хочешь учиться,а при желании мог бы быть отличным игроком,умеющим до конца держать антураж)

 Человек немолод для учёбы. И человек играет по другому. А тут - давай расклад, кто твои мм, а доводы не слушают... 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

И я прочитал правила. Про намеренный автокилл нет ничего. Есть в кодексе игрока одно упоминание. Но нет наказания. Так что ДМ прав.

Предлагаю перенести в правила с дисквалификацией например на 3 игры. И в зависимости от дисбаланса с компенсацией по усмотрению ведущего.

И конечно кам-подвал надо решить. Я за смерть подвального. Кам не может уйти один.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

 Человек немолод для учёбы. И человек играет по другому. А тут - давай расклад, кто твои мм, а доводы не слушают... 

Коп ты был?)))))

Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat

Спс за игру

Ваш новичек эймон)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, gasiga сказал:

Коп ты был?)))))

Тебя на какой день убили? Мне просто интересно... 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Zlaw said:

Тебя на какой день убили? Мне просто интересно... 

Не играл я))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Mr. Stat said:

Спс за игру

Ваш новичек эймон)))

А вы совсем новичок или на параллельных орбитах летали уже?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
Только что, gasiga сказал:

А вы совсем новичок или на параллельных орбитах летали уже?))

Редко играю... времени нет. Я предпочитаю реальную

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Mr. Stat said:

Редко играю... времени нет. Я предпочитаю реальную

Но вы злой))))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Не играл я))

)) 

я же после Берии, дордан устал пальцами по клаве стучать)) 

в Реальной мне интересно)

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. Stat
2 минуты назад, gasiga сказал:

Но вы злой))))

Образ)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
26 minutes ago, gasiga said:

И я прочитал правила. Про намеренный автокилл нет ничего. Есть в кодексе игрока одно упоминание. Но нет наказания. Так что ДМ прав.

Предлагаю перенести в правила с дисквалификацией например на 3 игры. И в зависимости от дисбаланса с компенсацией по усмотрению ведущего.

И конечно кам-подвал надо решить. Я за смерть подвального. Кам не может уйти один.

Насчёт последнего предложения не согласна, нет смысла тогда у подвала..подвал должен спасать от всех и от ЖД и от камикадзе

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
11 минут назад, Zlaw сказал:

Тебя на какой день убили? Мне просто интересно... 

На записи))))))))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Walter White
30 minutes ago, gasiga said:

Коп ты был?)))))

А то ты не догадался. ))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
16 minutes ago, Mr. Stat said:

Спс за игру

Ваш новичек эймон)))

Отлично играли, мне понравилось..и никакой вы не новичок, четко сыграно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, uncle Y сказал:

На записи))))))))))))

Гасига , как мне кажется, близко  воспринимает эту игру, скорее от того , что играть умеет)) мне проще, играть не умею, только флудить в игре могу))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Крошка said:

Насчёт последнего предложения не согласна, нет смысла тогда у подвала..подвал должен спасать от всех и от ЖД и от камикадзе

Тоже не буду против. Главное решить и записать. Лучше плохие правила, чем брешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Кот в сапогах
34 минуты назад, Walter White сказал:

 Человек немолод для учёбы. И человек играет по другому. А тут - давай расклад, кто твои мм, а доводы не слушают... 

Человек просто не должен был обещать. И все было б нормально))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Walter White said:

А то ты не догадался. ))

Откуда нам?))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 19 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Stolz
    • +Leysan
    • Veritas
    • Caldogno
    • +Риночка
    • +Rufikbakinec
    • +Модест
    • +Deportment
    • +invariant
    • +Золушка1935
    • +Царь
    • Ceka72
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +Shiko tus
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions