Jump to content
Baku365.com

Вот вы когда-нибудь заходили в секс-шоп? Опрос


S.T.A.L.K.E.R

Вот вы когда-нибудь заходили в секс-шоп?  

23 members have voted

  1. 1. Вот вы когда-нибудь заходили в секс-шоп?

    • Да
      12
    • Нет
      11


Recommended Posts

Paprika

Не заходила, но подарки от подруг на девичник оттуда получила.  Мыло в виде фаллоса, лолипоп в виде фаллоса,  пачку презиков гигантского размера😆. Фату мне на голову повесили и потащили в  ночной клуб, где нам станцевал полуголый парнишка ☺️.  Вот такие вот традиции в  Европе подругу замуж выдавать.  Я сначала в шоке была,  но старалась не показывать, чтобы не обидеть девчонок .Зато сейчас со смехом вспоминаю. 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Были в Украине, зашли с подружками , правда магазинчик был маленький , ничего не купили , просто посмеялись . Там такие прикольные новогодние светящиеся гирлянды были на елочке -очень празднично смотрелись членики вместо лампочек)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
22 минуты назад, perepelka сказал:

Вот что значит бизим миллят. Напишешь пару слов про тыквы и ты уже завсегдатай сексшопа.)

Никогда не была. @Adina и @Сева ИМ все еще недоумеваете зачем мне вечная жизнь?)))

Даже сексшоп не может заставить меня желать вечности))

Фильм был один, нетпомню названия. Пацан спрашивает другого 

- у тебя есть мечта?

- да, хочу чтоб у меня было теплое пальто.

-  на держи, думай о чем нибудь светлом.    )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Paprika said:

Не заходила, но подарки от подруг на девичник оттуда получила.  Мыло в виде фаллоса, лолипоп в виде фаллоса,  пачку презиков гигантского размера😆. Фату мне на голову повесили и потащили в  ночной клуб, где нам станцевал полуголый парнишка ☺️.  Вот такие вот традиции в  Европе подругу замуж выдавать.  Я сначала в шоке была,  но старалась не показывать, чтобы не обидеть девчонок .Зато сейчас со смехом вспоминаю. 

Хынайахды беля олар))))))) не то что у нас)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Paprika
1 minute ago, Дюймовочка said:

Хынайахды беля олар))))))) не то что у нас)))

Ну да там конкретно провожают.  Так, эта вышла замуж, вычеркиваем её из списка 😆

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Даже сексшоп не может заставить меня желать вечности))

Фильм был один, нетпомню названия. Пацан спрашивает другого 

- у тебя есть мечта?

- да, хочу чтоб у меня было теплое пальто.

-  на держи, думай о чем нибудь светлом.    )))

Курьер - отличный фильм.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

endnight

я, кстати, заметил, что в Алиэкспресс соотечественников-покупателей больше всего в разделах с телефонами, наушниками и интимными товарами, вплоть до увеличителей пипирок и всяких антискорострел-гелей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг

Секс-шопы видел , но не заходил . Не интересно . А вот в Вене видел кабинки для быстрого секса . Был с одной знакомой . Предложил зайти ...За моё чистосердечное приглашение ... получил сумкой по голове ! )))  Дальше шёл понурый и обескураженный .)))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

:classic_rolleyes::classic_laugh:)))))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑикаÑÑÑа- в ÑекÑÑопе ÑÑо не Ñо ÑÑо Ð²Ñ Ð´ÑмаеÑе

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Уже где-то когда-то рассказывала про потерпевшего знакомого, который работал на "рентгене"  в московском аэропорту. Там девушки (не бабушки, не крокодилы, не горбуны, не лилипуты) отправляются на отдых с фаллосами в багаже. Много фаллосов проходит через руки работников  аэропорта в сезон отпусков . Одна девчонка очень стеснялась предъявить  багаж с этой штукой  к досмотру. Раскрутить её на это дело без скандала смог только этнический азербайджанец, старший смены. Вот могут азербайджанцы вселить мир и покой в женскую душу при любых обстоятельствах 🤣

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 час назад, Пастор Шлаг сказал:

Секс-шопы видел , но не заходил . Не интересно . А вот в Вене видел кабинки для быстрого секса . Был с одной знакомой . Предложил зайти ...За моё чистосердечное приглашение ... получил сумкой по голове ! )))  Дальше шёл понурый и обескураженный .)))

Сближаться лучше с дамами с пакетиками. Сумки таят в себе килограмм 10 нежданчиков. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 часа назад, Despina сказал:

Полное подчинение, я полагаю)

Не только, есть ещё аспект обезличивание. Скорее всего те кто возбуждаются на подобные маски на партнёре ощущают, помимо полного контроля(или подчинения) ещё и обезличенность партнёра или себя. В случае с партнёром, человеку, возможно, нравится ощущение вседозволенности, стирание личности другого человека. То есть это как бы игрушка, но как бы живая, и звать ее никак. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Пастор Шлаг сказал:

Секс-шопы видел , но не заходил . Не интересно . А вот в Вене видел кабинки для быстрого секса . Был с одной знакомой . Предложил зайти ...За моё чистосердечное приглашение ... получил сумкой по голове ! )))  Дальше шёл понурый и обескураженный .)))

Кабинка быстрого секса?) Интересно. А оплата поминутная?)) Что б быстрее заканчивали))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour

А разве у нас в городе есть секс шоп? 🙄

Link to comment
Share on other sites

Ленц
13 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Не только, есть ещё аспект обезличивание. Скорее всего те кто возбуждаются на подобные маски на партнёре ощущают, помимо полного контроля(или подчинения) ещё и обезличенность партнёра или себя. В случае с партнёром, человеку, возможно, нравится ощущение вседозволенности, стирание личности другого человека. То есть это как бы игрушка, но как бы живая, и звать ее никак. 

Кошмарное приспособление(гасигу расстрелять за публикацию))). Я на эту картинку только смотрю и чувствую, что приступ удушья где-то рядом.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
13 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Не только, есть ещё аспект обезличивание. Скорее всего те кто возбуждаются на подобные маски на партнёре ощущают, помимо полного контроля(или подчинения) ещё и обезличенность партнёра или себя. В случае с партнёром, человеку, возможно, нравится ощущение вседозволенности, стирание личности другого человека. То есть это как бы игрушка, но как бы живая, и звать ее никак. 

Хм, интересный момент, об этом я и не подумала... Обезличенность = обездушенность = вещь/игрушка (не живой человек), с которой можно поступать как угодно, и потому - вседозволенность.

10 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Кабинка быстрого секса?) Интересно. А оплата поминутная?)) Что б быстрее заканчивали))

В том самом музее эротики, о котором я писала ранее, тоже были такие кабинки. Малюсенькая комнатка, внутри красный тусклый свет, без дверей, только занавесочки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
22 минуты назад, JaFlour сказал:

А разве у нас в городе есть секс шоп? 🙄

У нас они по другому называется Массаж салону :evilgrin1: там такие шопистки, что без противогаза не попасть:looll:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
31 минуту назад, JaFlour сказал:

А разве у нас в городе есть секс шоп? 🙄

Нет, и зачем он нам? Вне зависимости от наличия или отсутствия партнёра , в том или ином виде, физическом или метафизическом, у нас все с этим хорошо(в качестве сабмиссивов), правда

Говоря более популярно - и так многих жизнь имеет. Под слово "жизнь" каждый может подставить нечто свое, суть не меняется))

13 минут назад, Despina сказал:

Хм, интересный момент, об этом я и не подумала... Обезличенность = обездушенность = вещь/игрушка (не живой человек), с которой можно поступать как угодно, и потому - вседозволенность.

Скорее всего подобные люди в жизни очень сдержанны или даже замкнуты. 

19 минут назад, Ленц сказал:

Кошмарное приспособление(гасигу расстрелять за публикацию))). Я на эту картинку только смотрю и чувствую, что приступ удушья где-то рядом.

И этот материал - латекс, не почти не пропускает воздух. То есть даже имея щели для дыхания(не поймите превратно), долго в такой маске(одежде) быть не реально.

Edited by ImpendingDoom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Нет, и зачем он нам? Вне зависимости от наличия или отсутствия партнёра , в том или ином виде, физическом или метафизическом, у нас все с этим хорошо(в качестве сабмиссивов), правда

Говоря более популярно - и так многих жизнь имеет. Под слово "жизнь" каждый может подставить нечто свое, суть не меняется))

Скорее всего подобные люди в жизни осень сдержанны или даже замкнуты. 

И этот материал - латекс, не почти не пропускает воздух. То есть даже имея щели для дыхания(не поймите превратно), долго в такой маске(одежде) быть не реально.

ИмпендингДоом  есть сфера в которой вы не в зуб ногой... Машаллах олсун  все знаете)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 минуту назад, ImpendingDoom сказал:

Скорее всего подобные люди в жизни осень сдержанны или даже замкнуты. 

 

Кто из пары - доминант или сабмиссив? У меня есть мысли на этот счет, но сначала интересно, что ты скажешь.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
23 минуты назад, Zlaw сказал:

ИмпендингДоом  есть сфера в которой вы не в зуб ногой... Машаллах олсун  все знаете)))

Честно, я бы попробовал надеть это, но пока не представлялся шанс)) ни маски, ни извращенки вожделеющей сие))

У меня эта маска больше с фильмом классов ассоциируется, чем с интимом)

20 минут назад, Despina сказал:

Кто из пары - доминант или сабмиссив? У меня есть мысли на этот счет, но сначала интересно, что ты скажешь.

Нет, я про доминанта. Сабмиссив напротив может быть открытым человеком, реализованным, при власти той или иной. Или же просто человек которого всю жизнь берегли и не давали в обиду. Обычная компенсация . Возможно у отдельных лиц желание подчиниться в подобной игре вызвано неким самобичеванием, агрессией направленной на себя.

Конечно особняком стоит гендерная причина - ввиду своей природы сабмиссивов чаще женщина желает быть. 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Честно, я бы попробовал надеть это, но пока не представлялся шанс)) ни маски, ни извращенки вожделеющей сие))

У меня эта маска больше с фильмом классов ассоциируется, чем с интимом)

Я только раз маску одевал ода Гая Фокса) как на фото ниже...

а все эти плетки, резиновые куклы и так далее и тому подобное Менлик Дегюл)).. Консерватизм рулит)

8A032481-65CC-4ACB-9BD6-BCAE4EB81AAB.jpeg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ленц
26 минут назад, ImpendingDoom сказал:

И этот материал - латекс, не почти не пропускает воздух. То есть даже имея щели для дыхания(не поймите превратно), долго в такой маске(одежде) быть не реально.

Ужас. Они точно инопланетяне, без воздуха еще и активно шевелятся)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг
3 минуты назад, Zlaw сказал:

а все эти плетки, резиновые куклы и так далее и тому подобное Менлик Дегюл)).. Консерватизм рулит)

 Все эти плётки - куклы... от пресыщенности ... И людям нашего поколения они не нужны .         Мы ненасытные ! )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 часа назад, Starry Eyed сказал:

Будем ждать ответ знатоков) 

znatok budur )))

Screen-Shot-2019-06-09-at-1_04.51-AM.png.da6c49b1a138d00121237d67aaefca26.png

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, ImpendingDoom said:

Нет, и зачем он нам? Вне зависимости от наличия или отсутствия партнёра , в том или ином виде, физическом или метафизическом, у нас все с этим хорошо(в качестве сабмиссивов), правда

Говоря более популярно - и так многих жизнь имеет. Под слово "жизнь" каждый может подставить нечто свое, суть не меняется))

Скорее всего подобные люди в жизни очень сдержанны или даже замкнуты. 

И этот материал - латекс, не почти не пропускает воздух. То есть даже имея щели для дыхания(не поймите превратно), долго в такой маске(одежде) быть не реально.

Смысл и в самом удушении тоже. Есть порода душащих друг друга во время оргазма. Довольно много смертей, по статистике.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
29 минут назад, gasiga сказал:

Смысл и в самом удушении тоже. Есть порода душащих друг друга во время оргазма. Довольно много смертей, по статистике.

autoerotic asphyxiation...onun da znatoku budur )))

137279-004-9F68A353.jpg.7cde54a801796426dbeec896e837209f.jpg

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Birdman said:

autoerotic asphyxiation...onun da znatoku budur )))

137279-004-9F68A353.jpg.7cde54a801796426dbeec896e837209f.jpg

Yetim havasız quruyub ki)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 часа назад, endnight сказал:

я, кстати, заметил, что в Алиэкспресс соотечественников-покупателей больше всего в разделах с телефонами, наушниками и интимными товарами, вплоть до увеличителей пипирок и всяких антискорострел-гелей

Ali Expressdən böyüdən alırsa, amma istifadədən sonra kiçildir )))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 час назад, Zlaw сказал:

Я только раз маску одевал ода Гая Фокса) как на фото ниже...

а все эти плетки, резиновые куклы и так далее и тому подобное Менлик Дегюл)).. Консерватизм рулит)

8A032481-65CC-4ACB-9BD6-BCAE4EB81AAB.jpeg

guya istifadə edən deyəcək ki, hə mən istifadə edirəm.....bəsti, bəsti sən Allah (C) 

)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    77 members have viewed this topic:
    Ленц  Stolz  ImpendingDoom  jami  dama8080  Zema  Monseigneur  Starry Eyed  Konatus  JaFlour  gasiga  nineliya  avto6ka  Birdman  Пастор Шлаг  Carpe Diem  Paprika  Obozrevatel  Теймур Мамедович  Despina  Облигация  Ghost Shaman  split  perepelka  Тундра  Дюймовочка  Wisdom  Artist77  endnight  Zlaw  Spirt  Bodriy  Heydar Ali  WOLF  Al Pacino  Perfect Man  Rust programming language  Yukiko  Pups.  Martinika  ataman  Evol  Bubusik  Adina  Бенц  Mar de Sad  -=laziale=-  ***Nika***  Razario  E_not11  Salix  amitola  Kreative Life  Wzor  Сева ИМ  Ruada♡  Провокация  www mona liza  Baku2018  Outlaw  Rauℓ  patusik  gylya  Лента  artist88  S.T.A.L.K.E.R  Ifti  MuZa  Habibi  Sunrise™️  LiyA_  Da Vinci  PRAVDORUB  R.M.  M.ALIYEV  Верующий Атеист  trr 
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Razario
    • +Mechta2020
    • +Operator85
    • +наргизахундова
    • malenkaya pakost
    • +Светлый путь
    • +MegadriveXX
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +invariant
    • +Парадокс9966
    • +I am gonna hell
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Buritas
    • +Аналитик
    • +Grisbi
    • Enforce23
    • +Brakon
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions