Jump to content
Baku365.com

Есть ли среди ваших знакомых мужчины, которые боятся своих жен?


S.T.A.L.K.E.R

Есть ли среди ваших знакомых мужчины, которые боятся своих жен?  

19 members have voted

  1. 1. Есть ли среди ваших знакомых мужчины, которые боятся своих жен?

    • Да
      16
    • Нет
      4


Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Курьезный случай произошел в Сабаильском районе Баку.

Как сообщает 1news.az, 22-летний А.Т. (имя мужчины не называется из этических соображений) позвонил в МВД по номеру 102 и заявил, что два неизвестных ему человека на проспекте Микаила Усейнова начали его душить, избили и отняли 1000 манатов, мобильный телефон, часы и другие ценные предметы.

По горячим следам сотрудники 9-го отделения полиции начали розыск преступников, но быстро выяснили, что их на самом деле… не было.

 

Установлено, что А.Т., находясь в состоянии алкогольного опьянения, оставил в такси все вышеперечисленные ценности. Боясь гнева жены по поводу потери денег, он решил позвонить в полицию и сообщить ложную информацию о нападении на него.

Таксист, подвозивший мужчину, найден, он сам вернул все деньги, телефон и т.д. хозяину.

В отношении А.Т. начато разбирательство по факту ложного звонка о ограблении.

original__1_.jpg
1NEWS.AZ

Курьезный случай произошел в Сабаильском районе Баку. Как сообщает 1news.az, 22-летний...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Нормальный человек конечно будет бояться своей супруги, особенно бояться  ее потерять. 

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

А Зачему Бояться?.. Уважать слабо что ли...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тундра

Знаю, приходила в гости к нам такая пара, их обращения друг к другу стали перлами в нашей семье)) с мужем частенько стебемся разговаривая так как они разговаривали)) Очень смешно-угораем над ними, но только друг с другом. Интересно смотреть над отношениями в другой семье, сравнивать как у нас, у них...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг

А кто не боится ? )))

Половина мужиков боятся жен , а вторая половина делает вид , что не боится . )))

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Где тот герой, который ответит "Нет"... Надо его предупредить, что он ходит по лезвию... 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

Может это не боязнь ,а простое остерегаться ?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Ответил "нет", но потом вспомнил про @Evol

А с чего это надо бояться жену? 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VətənDaş

Риторический вопрос...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
9 minutes ago, Adina said:

Ответил "нет", но потом вспомнил про @Evol

А с чего это надо бояться жену? 

Единственная причина, наверно,  что она уйдёт забрав детей и муж уже будет лишён шанса их полноценно видеть и воспитывать. 

Edited by Rust programming language
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Не думаю что у мужчин прямо такой вот животный страх, но есть чувство типа сделать что угодно, лишь бы не начала ворчать. При включении сирены мозговыноса надо сбежать, если не успел, то притвориться мертвым.

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Rust programming language said:

Единственная причина, наверно,  что она уйдёт забрав детей и муж уже будет лишён шанса их полноценно видеть и воспитывать. 

Чем пытаться быть хорошим из-за страха, лучше и не пытаться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Rust programming language said:

Единственная причина, наверно,  что она уйдёт забрав детей и муж уже будет лишён шанса их полноценно видеть и воспитывать. 

Это крайности, думаю речь больше о повседневном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, gasiga said:

Не думаю что у мужчин прямо такой вот животный страх, но есть чувство типа сделать что угодно, лишь бы не начала ворчать. При включении сирены мозговыноса надо сбежать, если не успел, то притвориться мертвым.

Они каким-то образом уже убедили весь мир, что раз в месяц, примерно 5-7 дней они имеют полное право ворчать и при этом их положение непременно надо понять, принять и не дерзить.

Так что свыкнуться с этим придется ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
Just now, Adina said:

Чем пытаться быть хорошим из-за страха, лучше и не пытаться

Возможно вы и правы. Чем мучиться всю свою единственную жизнь. 

Но почему из-за ошибки родителей тогда должен страдать ребёнок?

Так что я правда не знаю какое решение было бы тут правильным

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Rust programming language said:

Возможно вы и правы. Чем мучиться всю свою единственную жизнь. 

Но почему из-за ошибки родителей тогда должен страдать ребёнок?

Так что я правда не знаю какое решение было бы тут правильным

Не должен. Но будет ли он не страдать, если родители живут вместе и собачатся?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

Они каким-то образом уже убедили весь мир, что раз в месяц, примерно 5-7 дней они имеют полное право ворчать и при этом их положение непременно надо понять, принять и не дерзить.

Так что свыкнуться с этим придется ))

5-7 это клёво)) для меня ворчание начинается с момента когда просят что-то сделать, собери свой мусор отсюда; засунь чемодан в шкаф, я его уже неделю назад разобрала; опять пепел в мойке; конфеты съел оберток гору оставил; не засыпай в 4 утра; покричи на ребенка - и одновременно - не кричи на ребенка; ты в этом году вообще будешь бриться? ты завтра одновременно  все три сорочки оденешь, что все на стуле? две в шкаф повесь))))) не дают расслабленно жить. 

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, gasiga said:

5-7 это клёво)) для меня ворчание начинается с момента когда просят что-то сделать, собери свой мусор отсюда; засунь чемодан в шкаф, я его уже неделю назад разобрала; опять пепел в мойке; конфеты съел оберток гору оставил; не засыпай в 4 утра; покричи на ребенка - и одновременно - не кричи на ребенка; ты в этом году вообще будешь бриться? ты завтра одновременно  все три сорочки оденешь, что все на стуле? две в шкаф повесь))))) не дают расслабленно жить. 

И это всё "ради тебя же" ))) Мне повезло. Ей пофиг на всё, что ты перечислил )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

Если серьёзно, то зрелище отвратительное. Даже не представляю как можно так унизить мужа, а потом жить с ним. 

Давно на работе был чувак, который постоянно приходил "замазанный тональным кремом", типа кран чинил ударился... бядбахт не думал, что след от удара и от ногтей это разные вещи

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Adina said:

И это всё "ради тебя же" ))) Мне повезло. Ей пофиг на всё, что ты перечислил )))

Как это пофиг?)))) Я бы с ума сошел если не заставляла)) думаю что это игра. Она заставляет, я поглощаю удары как мастер айкидо.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, www mona liza said:

Если серьёзно, то зрелище отвратительное. Даже не представляю как можно так унизить мужа, а потом жить с ним. 

Давно на работе был чувак, который постоянно приходил "замазанный тональным кремом", типа кран чинил ударился... бядбахт не думал, что след от удара и от ногтей это разные вещи

Реально била? Весело)))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
8 minutes ago, gasiga said:

Реально била? Весело)))

Да, потом как то видели ее на свадьбах коллег, хаясызка отвратная.

пс. На свадьбе все танцы только с ней или с ее позволения))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Zlaw сказал:

А Зачему Бояться?.. Уважать слабо что ли...

Если не боится, значит не уважает.:evilgrin1:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, gasiga сказал:

Реально била? Весело)))

С мной один гагаш работал, на данный момент в одном хорошем учреждении Шобе мудири, он тоже постоянно расцарапанный приходил.. по началу я как то внимание не обращал., поцарапанный ну и как гриться оз шехси ишидир, а женщины любопытные же)) выяснили оказымыш арвады джырмахлыйбмыш))) раз он пришёл в царапках на все лицо по диагонали.. если короче недавно узнал что развёлся...

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я не боюсь

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Yukiko сказал:

Если не боится, значит не уважает.:evilgrin1:

Как в Полосатом рейсе, Я не трус, но я боюсь:evilgrin1:

учитывая, что Ева из ребра Адамава, то Залюбить надо и все дела)))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Как правило каждый М превращает это в шутку чтоб поскорее закрыть тему!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пастор Шлаг

Есть выход !  

Жест гарантирующий семейную идиллию  и общую благодать взаимоотношений , это

Каждый день бросать пачку денег на стол ! 

Edited by Пастор Шлаг
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Ну может не жену боятся , а ее визгов/криков? Чтоб баш агры олмасын)))

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mahnısı da var...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    78 members have viewed this topic:
    Рысь  Martinika  Ленц  Arif Gurbanov  gylya  Пастор Шлаг  Zema  Kreative Life  Sasha  Stolz  Birdman  gasiga  E_not11  Дюймовочка  Carpe Diem  Wisdom  Da Vinci  perepelka  Natali_@@@  disektor  Addict  Standart  Addeliya  Ghost Shaman  Adina  JaFlour  Тундра  Yukiko  dama8080  Despina  Baku2018  ataman  Zlaw  Konatus  Хамаль  Undina  Evol  Heydar Ali  Теймур Мамедович  Провокация  S.T.A.L.K.E.R  Znaya  Bubusik  Mes Eléphants Roses  Al Pacino  Spirt  patusik  Murad Ali  artist88  ImpendingDoom  Bodriy  DRuman  dorian-x  split  Matrix777  www mona liza  WOLF  Сева ИМ  golden lady  nineliya  avto6ka  Зигфрид  Arximed  Obozrevatel  trr  -=laziale=-  Poor Yorick  Bushido  Lochte  BooMerang  Glock  *Jolie*   PRAVDORUB  Marisan  Rust programming language  Облигация  VətənDaş  Lahn-dill 
  • Who's Online   7 Members, 9 Anonymous, 8 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Риночка
    • +ESPN
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions